Гость
Статьи
как уменьшить объемы …

как уменьшить объемы рук и бедер?! вес 48кг

товарищи худеющие и уже похудевшие. посоветуйте, пожалуйста. мой вес 48 кг, кости не широкие, но руки и бедра не дают покоя. как уменьшить их объемы? может есть определенные диеты, или упражнения. пробовала упражнения для рук, не помогло. есть ли у вас действенные рецепты уменьшения объемов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А РОСТ КАКОЙ

Автор
#2
Аня

А РОСТ КАКОЙ

157см

Гость
#3

А объемы-то какие?

#4

да... под вентилятором не сидеть:о)

Автор
#5

талия - 65, бедра - 84. не идеально, в общем(

места, которые смущают, объем 1 бедра - 47, рука - 25,5. для моего роста полноваты.

Гость
#6

Тоже самое. Рост правда 160.Вес 48.Но я не выгляжу далеко худышкой.Потому что грудь трешка. Увеличивает сильно вверх.Почему то руки не худые и ляжки будь здоров. Не знаю что делать.Думаю худеть до 46....

Автор
#7
Гость

Тоже самое. Рост правда 160.Вес 48.Но я не выгляжу далеко худышкой.Потому что грудь трешка. Увеличивает сильно вверх.Почему то руки не худые и ляжки будь здоров. Не знаю что делать.Думаю худеть до 46....

я тоже думала об этом, но у меня видны ключица, ребра и спереди где грудь кости.. при 46 вообще будут пальцем показывать и называть анорексиком.

Гость
#8

автор, просто ходите на фитнес, прыгайте, танцуйте, делайте различные махи ногами (ну примерно как канкан танцуете),бодренько так, под музычку, так, чтобы десять потов сходило, и сразу же в объемах уменьшитесъ. Но без тренажеров! Талию вам, кстатти, тоже нужно уменьшить

#9

В бодифлексе есть хорошие упражнения для рук, сама не люблю качать, а бодик пологает держать ручки в тонусе.

Автор
#10
Гость

автор, просто ходите на фитнес, прыгайте, танцуйте, делайте различные махи ногами (ну примерно как канкан танцуете),бодренько так, под музычку, так, чтобы десять потов сходило, и сразу же в объемах уменьшитесъ. Но без тренажеров! Талию вам, кстатти, тоже нужно уменьшить

а бассейн не поможет?

Гость
#11
Автор

а бассейн не поможет?

Ваш текст

бассейн тоже хорошо, но нужно тогда действительно плавать. Особенно хорошо для рук, для пресса

катя
#12

скакалка помогает.и пресс появляется, и руки с бедрами худеют.только не перестарайтесь-я перестаралась-теперь такие тоненькие ручки стали-стыдно показывать.не знаю теперь как в руках поправиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ksysha
#13

Люди!!! Срочно нужно похудеть за неделю до дня рождения!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема