Гость
Статьи
Девочки, кто пробывал …

Девочки, кто пробывал ЯПОНСКУЮ диету? Поговорим?

Мне посоветовали для похудения белковую диету, одна из них японская, длиться которая 13 дней. За эти 13 дней происходит перестрой обменных процессов, и в результате сброшенный вес не набирается долгое время. Я сама хочу попробовать эту диету для того что бы убрать немного с боков и получить плоский животик) если кто то слышал или пробовал, жду комментариев и интересного опыта! Заранее всем спасибо!

32 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня подруга постоянно на ней сидит. Эффект длится максимум полгода, а потом все потерянные килограммы возвращаются вновь. Так что если реально хотите похудеть, то побольше двигайтесь, поменьше едите мучного и сладкого.

ku
#2

Я сидела один раз. Набрала 5 кг из-за гормональных препаратов. Сбросила их на "японке". Вес держится 2 года уже, но я занимаюсь спортом и не обжираюсь.

#3

Я пробовала. Меня хватило на 1,5 дня. В первый я кое-как впихнула в себя эту капусту (лучше бы голодной ходила), такая противная. На второй день у меня появилась слабость и я бросла эту пытку.

А вот подруга у меня с силой воли, похудела на ней на 6 кг, но не надолго, потом снова набрала.

Сегодня моя диета - не есть после 18, помогает.

Гость
#4

Я после родов сидела на японской. Похудела на 12 кг. не набирала около 5 лет. Потом операция, сейчас на гормонах набрала все что скинула((

#5

я тоже пару раз сидела на ней, скинула кг по 7 каждый раз, вес не возвращался

Злючка
#6

Сидела 1 раз, ушло 5 кг но не мышц, а жира. Поверьте, это очень заметно. Тело рельефное красивое, ушёл жирок с боков и со спины, где рёбра. Грудь не пострадала.

#7

пробОвала, ёклмн!

Nomeda
#8

я сидела года 2-3 назад. Опять собираюсь. ЕЕ можно раз в 2 года использовать. Я похудела кг на 5, может больше, вес долго такой держался. чувствуешь себя замечательно после нее.

Лилия
#9
Клякса

пробОвала, ёклмн!

)))))))

Марианна 1212
#10

Всем приветик, девочки, я сидела на ней 6 дней, настала сб и я все бросила,за время 6 дней скинула 1,5 кг. но я если честно питалась не строго, то фруктами перекусывала, кофе с молоком пила...Но стоило настать сб и вс, я выпила вина и съела вкусняшки, все вернулось вновь, вот сейчас пробую посидеть на ней вообще без отклонения, вообще читала о хороших отзывах, которые меня и вдохновили)))

#11
Тапка_в_засаде

Я пробовала. Меня хватило на 1,5 дня. В первый я кое-как впихнула в себя эту капусту (лучше бы голодной ходила), такая противная. На второй день у меня появилась слабость и я бросла эту пытку.

А вот подруга у меня с силой воли, похудела на ней на 6 кг, но не надолго, потом снова набрала.

Сегодня моя диета - не есть после 18, помогает.

Ваш текст

у меня тоже, второй день сегодня, такая слабость и в жар бросает! А на счет капусты, я ее в любом виде люблю, так что вчера салатик из варенной капусты за милую душу пошел))) Кушать то я особо и не хочу, вот только я поужинала в 18.00, а спать легла в 20.00, вот к тому времени кушать очень хотелась, я из за образа жизни всегда поздно ужинала, вот это самая большая проблема пока.

#12
Злючка

Сидела 1 раз, ушло 5 кг но не мышц, а жира. Поверьте, это очень заметно. Тело рельефное красивое, ушёл жирок с боков и со спины, где рёбра. Грудь не пострадала.

Ваш текст

ООО, это вдохновляет! За грудь я очень переживаю, у меня единичка еле набирается, если похудеет, ничего не останется!=)))

#13
Марианна 1212

Всем приветик, девочки, я сидела на ней 6 дней, настала сб и я все бросила,за время 6 дней скинула 1,5 кг. но я если честно питалась не строго, то фруктами перекусывала, кофе с молоком пила...Но стоило настать сб и вс, я выпила вина и съела вкусняшки, все вернулось вновь, вот сейчас пробую посидеть на ней вообще без отклонения, вообще читала о хороших отзывах, которые меня и вдохновили)))

Ваш текст

Давайте сидеть вместе и писать свои ощущения и достижения!))) Я на диете впервые сижу. И очень надеюсь, что силы воли у меня хватит!!!!

#14

Девочки я от этой диеты так плохо себя чувствоала. То сухость во рту, то привкус какой то. Видимо от того что всё без соли. Не хочу больше

#15

сухость во рту потому что надо жидкость пить, много, у меня даже без диеты, когда мало пью сухость есть.

у меня второй день закончился....осталось еще 11!=))))))

#16

3тий день начался довольно легко!!))) кушать почти не хочется, только подводит жуткое урчание в животе!=)))))))

Оксик
#17

Нормальная диета.Только не надо от нее отходить.Все точно как там расписанно.Потеряла 5 кг.

#18

Вчера просто очень разгрузочный день был-завтрак морковь варенная и обед фрукты, у меня весь желудок свело! Мне больше нравятся дни когда мяско!=))) А еще я вчера забылась и хлебнула пару глотков пива((( но я вовремя вспомнила и надеюсь ничего страшного!) а сегодня, 5 тый день, на завтрак натерла сырой морквочки, полила ее лимонным соком, сижу поедаю))) Мне в принципе легко на это диете, и настроение хорошее почти всегда!=))

#19

Не смотря, что сюда никто и не заходит, кроме меня, я продолжу!=))))

Сегодня 6 ой день без соли, сахара и углеводов!) А без этого, оказывается можно жить!=))) Чувствую себя хорошо, жаль что нет весов и я не могу определить сколько я скинула килограмм, а может и совсем не скинула! Но визуально я постройнела, животик уменьшился, подтянулся, ножки тоже в объемах немного поуменьшились и мои "любимые" бочка стали не такими упругими, жирок подтаивает! так что может и не так быстро, но процесс идет! Если кто прочитает и воодушивится, то добро пожаловать!

Зум
#20

У меня сегодня 9-й день этой "чудо"-диеты. Не знаю, как там другие худеют на 5-7 кг. У меня за все время - минус 1 кг. А осталось всего 4 дня. По ощущениям - первые три дня тяжко, потом становится легче и наступает апатия ко всему - кроме еды... Да, и еще - проблемы со стулом, пардон. 3 раза за 9 дней - не маловато ли? Тяжко... Но, надо отдать должное, объемы уходят. Вот соблазняюст слезть с диеты досрочно, а просто нормально питаться - пищу на пару готовить и варить, не есть сладкого и мучного. Потому что 100 г говядины на обед без ничего - это уж слишком. Никакой кишечник не выдержит. Воды пью много 2-3 литра в день. Но все равно... Я больше на эту диету садиться не буду.

Зум
#21

И потом мне кажется, что изменить или перестроить обмен веществ за 2 недели - невозможно. Ничем не подтвержденное утверждение. И вот "строго следовать диете" - если я в какой-то день вместо вареной капусты съем вареную спаржу - все, диету можно похоронить? Бред какой-то.

#22

=))) возможно все дело именно в капусте, а не в спарже, в ее химическом составе или физическими функциями, как раз таки она и должна помогать опорожнять кишечник. У меня с этим была проблема первые 3 дня, а потом когда дело дошло до фруктов все наладилось. мандарины мне в помощь!)))

Зум, дело ваше бросать или нет, но я думаю, что раз сантиметры уходят, то это здорово!!! пусть даже и килограммы остаются. Мне вот не важно сколько я сброшу, лишь бы объемы ушли!

А по поводу критики с вашей стороны, что обмен веществ не перестроится, то это не мои умозаключения, а слова фитнес инструктора с медицинским образованием, подкрепленные различными статьями в интернете. Хотя конечно, может это и не так! Но главное искренне верить и представлять себя в идеальном теле, с идеальными формами, и дождаться конца диеты, а потом уже судить о ее действенности.

#23

я вот воды не много пью, но пить хочется постоянно, сухость во рту

Зум
#24

Так пейте воду, наоборот нужно много пить. А сухость из-за недостатка жидкости в пище и от кофе (он обезвоживает). Я никого не отговариваю от диеты. Просто говорю, что мне не помогло особо. И это при том, что я немаленькая - 75 кг при росте 171. Вот. Мой 48 размер при мне, увы

Зум
#25

А по поводу капусты - я ее ем "по расписанию" ) Один раз заменила спаржей и все (на 8-й день, что ли).

#26

Не могу я ее пить много, незнаю почему. однажды на ночь выпила 0,5 л (я прям в бутылочку наливаю кипяченную) так с утра чувство, как будто у меня похмелье!=)))) в общем максимум 0,5 за день и выпиваю.

Сегодня ходила на тренировки, а то с начала диеты никак не могла вырваться, так инструктор сразу с порога мне заявила, что изменения на лицо!) и на живот и на ноги!))) Девочки, я схуднула, теперь уже точно!))) Хочу до весов добраться.

И в течении тренировки я чувствовала себя бодро и не отлынивала,как обычно!) Все это заметили! Здорово так!)))

#27

2 дня не могла дойти до форума) Сижу на диете уже как так и должно быть!) не знаю, что буду кушать когда диета кончится))) Посторойнела, блин, мне так нравиться отражение в зеркале))) животик значительно уменьшился! Я так рада!!!)))

Злючка
#28
CharryLady

2 дня не могла дойти до форума) Сижу на диете уже как так и должно быть!) не знаю, что буду кушать когда диета кончится))) Посторойнела, блин, мне так нравиться отражение в зеркале))) животик значительно уменьшился! Я так рада!!!)))

Я за тебя тоже очень рада) Кстати я читала на сайте каком-то, есть девушки , которым нужно много скинуть, они после 14 дня начинают опять диету с первого дня, ну это написала на случай, если ты не решишь, что кушать дальше)))

Ваш текст

#29

=)))) там же типа какой то перестрой идет. Пишут что только раз в 2 года можно сидеть на этой диете! А я завтрешнего дня жду как солнца в окошке, хочу чай с шоколадкой!=)))) Этот перестрой помоему выявился на моем лице, 4 прыща вылезло и не проходят, не пойму от чего, либо от витаминов, либо от глицына, либо переизбыток белка вылазиет!)))) посмотрим, завтра кончается диета, посмотрим что будет!

#30

*спать хочу, ошибок понаделала

Гость
#31

А я на четвертый день диеты в обморок завалилась.Но объемы хорошо уходят, за счет того,что соли нет.И вкус еды начинаешь воспринимать иначе.Не плохо,наверное на ней посидеть, но не для меня она оказалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

а у меня вес на уровне 49 кг держится, как сбросила 3 кг, так пока и есть, ну иногда плюс минус 500 гр) в зависимости от того когда кушала) но не знаю когда я еще решусь сесть на диету. так приятно кушать все что хочется=))))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: