Гость
Статьи
на какие вкусности у …

на какие вкусности у вас слабость?

имеется в виду-от не от чего вы не можете отказаться, а что если начинаете есть-то не можете остановиться? есть у каждого наверное такие вот "заразы". у меня вот яблочки вяленые, мороженое, фисташки. если берусь за них, то остановиться почти нереально, а у вас какие?

слабая воля
72 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

я хлеб очень люблю, который с сухофруктами и орехами) прям, хоть не покупай.

и пирожки.

все мы пища для червей
#2

зефир и мармелад

не смотрите НТВ
#3

чипсы вкусные, кешью, миндаль

Гость
#4

сдобная выпечка

Гость
#5

чипсы, семечки, орешки,

#6

О-о.. У меня это финики и орехи кешью... килограммами есть могу )))

Карапузиха
#7

хз...

Кукла
#8

Выпечка, шоколад молочный, мороженое =(

Гость
#9
не смотрите НТВ

чипсы вкусные, кешью, миндаль

+1

не смотрите НТВ
#10
не смотрите НТВ

чипсы вкусные, кешью, миндаль

поэтому стараюсь не покупать!!!!

ФП
#11
Египтянка

я хлеб очень люблю, который с сухофруктами и орехами) прям, хоть не покупай.

и пирожки.

Ваш текст

!!!!я обожаю такой хлеб..вчера за два раз всю буханку укатала...аж страшно потом на весы было становиться.

Еще шоколад...торты,печенья.конфеты...везде где есть шоколад...тут меня не остановить)

Вообще...я когда дома остаюсь на целый день...ем абсолютно все и без перерыва(..разорви меня живот называется(

Гость
#12

пармская ветчина + сыр моцарелла

тирамису

наполеон (только собственно приготовленный, всё остальное - дрянь)

падруга
#13

мясо!

слабая воля
#14

ФП, прикольная! Я тоже периодически могу целый день что-нибудь точить. Вопрос - как сдерживаться? Может руку себе отгрызть, чтобы не тянулась за следующей вкусняхой? Шучу, конечно.. У кого какие идеи?

Мое имя
#15
Карапузиха

хз...

Ваш текст

+10

не смотрите НТВ
#16
слабая воля

ФП, прикольная! Я тоже периодически могу целый день что-нибудь точить. Вопрос - как сдерживаться? Может руку себе отгрызть, чтобы не тянулась за следующей вкусняхой? Шучу, конечно.. У кого какие идеи?

на моем опыте- тут только один вариант- плотный пояс в джинсы и вон из дома

упс..
#17

у меня просто на вкусности ))

ФП
#18
слабая воля

ФП, прикольная! Я тоже периодически могу целый день что-нибудь точить. Вопрос - как сдерживаться? Может руку себе отгрызть, чтобы не тянулась за следующей вкусняхой? Шучу, конечно.. У кого какие идеи?

Ваш текст

я сама этим вопросом периодически задаюсь.Пока организм молодой+гены хорошие-прокатывает.Но сомневаюсь,что так будет и дальше.У меня два варианта: либо постоянно чем-то заниматься,отвлекать себя тк когда нефига делать,я иду на кухню(не факт что поможет)...либо заклеить рот.Больше идей нет

Дубинушка
#19

Грузинский(такой вытянутый) лаваш и альмете с зеленью

тру
#20

кедровые орехи!

елена
#21

конфеты "рафаэлло", твердый сыр, кальмары, грибы, креветки, хурма

слабая воля
#22

Блииин, я тож так думаю, только из дома убежать не могу, нахожусь целый день в четырех стенах и идей чем заняться особо нет, скучно и противно все, остается только жрать..(

Любимая девочка
#23

помидорки черри маринованные

мясо

рафаэлло

шоколад

Памеля
#24

Острая корейская морковка и салат фунчеза, за вечер 1,5 кг салатиков как не бывало...

Матрена
#25

торт из Икеа с карамелькой

овощной шашлык

Гость
#26

Лазанья - могу ее есть пока плохо не станет.

Шашлык с коньяком в хорошей компании - это рай на земле.

И паста с соусом карбонара

Аппетит что-то разъигрался))

ФП
#27
слабая воля

Блииин, я тож так думаю, только из дома убежать не могу, нахожусь целый день в четырех стенах и идей чем заняться особо нет, скучно и противно все, остается только жрать..(

Ваш текст

как я понимаю!!! да мы просто родственные души)

а вес тебя твой устраивает?

Елена
#28

шоколад

Кукла Па
#29

Да, я очень люблю молочный шоколад и желательно с орехами. Это мой единственный наркотик.

Гость
#30

семачки, как начну, так и не остановить. аж пальцы от щелкания деформируются. указательный на правой руке каким-то треугольным стал. причем чем больше грызу по времени, тем выше скорость сгрызания. иной раз медленно начинаю, а потом через минут пять, как грызун какой-то или хомяк... только подсыпай.

ну а отказаться не могу от шоколада. все остальное вредно-сладкое не очень то и люблю. мучное даже очень не люблю. всякие ватрушки, печеньки, кулеюяки, пироги- мне от них только тяжесть в животе и никакого удовольствия

#31

сыр, пицца, копченая рыба, паста

Гость
#32

семечки,кстати,ооочень калорийны,меня это известие избавило от пристрастия к ним.

#33

мандарины и яблоки

слабая воля
#34

ФП! Вес не оч-то устраивает, точнее вес-то устраивает в принципе (55 при 170), но не устраивает вечно раздутое брюхо от беспрерывной почти жрачки . Все она, жратва проклятая... так и манит и манит к себе.. просто все другие способы получения удовольствия в данный момент жизни отсутствуют, к сожалению.

слабая воля
#35

гость30, согласна, семечки- та еще зараза, я тоже если начну, то не остановить уже пока челюсти не сведет и пальцы не потрескаются , а самое главное что когда их грызешь, то в какой-то *** входишь, прямо все мысли из башки улетучиваются, кроме одной - все, завязываю, последняя...-и так сто миллионов раз.. вроде хочешь что-нить сделать или отойти...да даже в туалет, но будешь сидеть и грызть...грызть..грызть..бесконечно. поэтому я от них шугаюсь как черт от ладана..лучше обходить стороной.

Гость
#36

суши, красная рыба (гриль), креветки, сыр президент, руккола с помидорами и маслом кунжутным... еслиб у меня не были финансовые затруднения, то я бы от своих желаний пищеводных растолстела бы давно))

Гость
#37

паста

финики

роллы

но сааамая настоящая страсть это домашнее БЕЗЕ И КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ.

Мери
#38

красная икра.... готова есть ведрами, правда еще пока столько денег нет))))

Мери
#39

а еще морепродукты разные, очень люблю семгу, форель))

вишенка
#40

раньше это были орешки кешью

а сейчас меня от моцареллы не оторвать, я не замечаю как много её съедаю и ещё сыр косичку могу жевать час подряд

Гость
#41

белый шоколад, воздушный) хоть и вркдный

Гость
#42

пицца собственноручно приготовленная, мандарины, креветки, моцарелла и ветчина, тоненьая такая... )) все это калорийно, ограничиваю себя как могу

слабая воля
#43

мери, неужели можно попадать в зависимость от морепродуктов и рыбы? я вот говорю о таких штуках, которые прям ешь-ешь и остановиться не можешь, которые мозг прям отключают..так что даже если кругом война случится или пожар, то вы не сможете резко прекратить, все бросить и убежать, пока не съедите еще штучку, а то и две, три, четыре... а рыбу как можно, она же руки пачкает, ее не пожуешь особо, точнее не поточишь.. вобщем рыба это как-то подозрительно..хотя у каждого свое))

Меня понеслоооо
#44

Перечислю мои любимые продукты.

Икра, суши (икура, филадельфия маки, калифорния маки) сашими из салмона и тунца, руколла, креве-е-еткиии-ооо с пивомммм, стейк из говядины с грибным соусом, селедочка малосольная с луком, оливки, маслины, семечки иногда как наркот, хачапури (щас трясти начнет так хочу), пирожки с картошкой и укропом.

Пы.сы. Так как я на диете...могу перечислять бесконечнА.

Сама 174 рост, 59 кг.

тетя Мотя
#45

могу бесконечно жрать только салат оливье,но только свой,а не ресторанный/кафешный....Вот таз передо мной поставь и пока таз не слопаю-не остановлюсь....Желудку после такого тяжко конечно,но я прям как зомби на оливье.

марьванна
#46

шоколад и шоколадные конфеты (

это из вредностей если.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

слабая воля
#47

блин, че-то мне невдомек, что можно вилками есть))) вобщем поржала над собой. только что еле оторвала себя от пакета с орешками. и еще мне пришло в голову - что этот неконтролируемый жор на любимые лакомства обычно наступает у меня в одно и то же время -или во время полдника, или перед сном перед телеком. вот вопрос вскочил ко всем- как вы себя останавливаете все-таки???? или не получается пока все ваши вкусняхи не иссякнут? или есть герои, которые могут сказать все-таки стоп? вот свои искушения даже пытаюсь спрятать подальше - кладу например на кухон гарнитур наверх, типа прячу, только не помогает - через полчаса готова лезть хоть на крышу, хоть в подвал залезть, лишь бы добраться до сокровенного. а у вас как?

Меня понеслоооо
#48

Девочки. Один итальянский шеф-повар своего ресторана научил меня готовить одно очень вкусное простое блюдо. Делюсь (если не понравится, бейте шеф-повара, не меня:)

Продукты:

твердый высший сорт макароны (я покупала итальянские рожки среднего размера), кусок капченой красной рыбы (лосось или семга, это типа "салмон"), маленький пакет сливок, оливковое масло, черный перец, соль.

Приготовление:

Макароны отварить в большом колличестве воды, с ст.ложкой оливкового масла, соль минут 10 (как написано на упаковке), как будут готовы слить, не промывать.

Соус: рыбу нарезать мелкими кусочками, обжарить на оливковом масле, потом добавлять сливок прямо на сковороду и медленно перемешивать, можно больше сливок, поперчить душистым перцем.

В тарелку с макаронами вылить наверх этот соус и еще раз поперчить если хотите. Я еще добавляла тертый пармезан, пальчики оближешь.

Меня понеслоооо
#49

А еще!!!! Не оторвется тот, кто любит пельмени. Турецкое блюдо " пельмени с соусом"

Соус:

На сливочном масле обжарить томатную пасту, добавить соль, перец. Отдельно взять пакетик сметаны, перемешать и добавить туда 2,3 зубка тертого чеснока, соль, снова тщательно перемешать.

На горячие пельмени выложить эту сметану, а сверху полить соусом из томатной пасты. Сверху нормально поперчить и самое главное добавить много тертой сухой мяты по всей тарелке. Можно подсолить если маловато соли.

да да
#50

пицца