Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно потолстеть за один день, кто-нибудь в курсе?

Перебрала кошмарно пр калориям и жирам, на меня напал жор и я съела шоколадку 100-граммовую плитку, тарелку оливье, 2 хачапури, пачку пастилы и 2 йогурта! Естественно, завтра на кефир. Но мне …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Кошмар. Я постоянно то обжираюсь, то голодаю! Задолбалась уже

Наташа
#60
Гость

жи ши пиши через и

Что за *** ты пишешь? 100 грамм творога👿

Гость
#61
Гость

Кошмар. Я постоянно то обжираюсь, то голодаю! Задолбалась уже

Ахах, так же

Гость
#62
Белочк@

А кстати шоколадка откладывается сразу как её сьешь и втаком же количестве..съели плитку отложилась плитка..короче после шоколада сразу надо начинать двигаться..)

*** вы эксперты, вы не диетолог случайно?

Настюшка
#63
Гость

Ребят ну вы ,что на приколе? Давно известный факт что питание должно быть раздельным если ты после употребления калорийной пищи съела шоколад или другое сладкое все что ты сожрала тут же превращается в жир !сахар плюс соль минус выход воды из организма и да здравствует запросто 2кг за день легко еще и при минимальном движениино и не забывайте про разносортность людей если вы *** вам проще скинуть кг нежели худым как это порадоксально не звучит.сама вешу 54 и знаю что такое похудеть до 49.Пример:Вы польете засореную всяким мусором,затверднвшую землю вода будет очень медленно всасываться или вы польете рыхлую чистую земельку и вода просто за секунду уйдет .так и с организмом жирные люди употребляя большое колличество жира медленно его переваривают а худые если съедят эту же порцию тут же наберут жир. Организм замечательная вещь😀

Настюшка
#64
Гость

*** вы эксперты, вы не диетолог случайно?

А ты что невежда или думаешь если у человека есть статус диетолога то он решит все твои проблемы ))в 21 веке пора бы уже самим знать что нужно ,а что нет твоему организму.

Гость
#65

А я за день могу так столько сбросить поэтому ищу способ потолстеть

Олеся
#66

Весело стало! Думала одна срываюсь после сушки. Сегодня слопала 6 конфеток Мерси (название в тему))))), половину шоколадки, запила 250 г красным вином, ну и, как положено при сушке - рис с курицей. А потом сушками, сыром и хлебом закинулась)))). Неделю др праздную. Вот думаю, мышцы ушли. Теперь я жирная свинья!

Олеся
#67

пойду тренить завтра не в лоссах, а штаны пошире одену))))). Тренер убъет)))

Твоя королева
#68

У меня РПП. Компульсивные переедания. Ещё месяц назад я ела на 5000 ккал и больше, набрала за лето я 7 - 10 кг. Ребят, для похудения достаточно месяца, лично я за две недели скинула 4 кг. Сегодня моя диета вынужденно кончилась, я съела снова до - хе - ра. Три шоколадки в общей сложности, 300 г творога с ряженкой, 10 печенек, холодец, два мороженых, тарелку риса с котлетами, соусом, тарелку картошки с котлетой, салат (не все сразу, конечно) И это не все. За день, Карл! М-да, а ещё запила винишком. Копец, меня тошнит! Гребаные русские застолья! Ребят, я щас сдохну. Help! Me!
Но, после стольких месяцев рпп, меня это не парит, я знаю, что смогу похудеть!
Конечно, когда я буду жить одна (сейчас мне 16 лет, рост 173, вес 71), я буду покупать, что хочу, питаться, как хочу. И никакие бабки, дедки, и прочие родственнички не будут пихать в меня свою картошку и при каждой встрече (мы живём вместе) говорить про эту сраную жрачку. Мы реально ни о чем другом не говорим. Я не помню, если честно, ни одного дня, когда бы я не услышала:"Ешь то, ешь это" Да, бл@, я не бочка бездонная, чтобы жрать все время. Хозяйки на кухне две: мама и бабушка, каждый день готовят. Вот что я должна делать?
Все эти проблемы у меня чисто из-за семейных отношений.
Надеюсь, никто не прочитает этот бред. Всем, кто наткнется на этот коммент, шлю привет, но написала его я для себя от безысходности! Ибо дурно! И я, на минуточку, выпила грамм 30 красного сухого. Не пьяна.

Гость
#69
бу

хах.....нереально нереально заладили. Вы что люди никогда траву никурили=) вот то что онасьела можно еще добавить торт мороженое колу посыпать все чипсами и еще чем нибудь.

АВТОРУ!!! Не переживай за этот кг и не читай дурацкие выводы про калории и.тд.НЕ РЕАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ НАБРАТЬ 1 КГ. Так как твой организм просто физически не сможет переработать столько инергии в жир ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ВАЛЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ВСТАВАЯ У ТЕБЯ БЫЛБЫ МЕДЛЕНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ТЫ БЫ СОЖРАЛА СВИНЬЮ ЗАЖИВО. ЭТОГО НЕСЛУЧИЛОСЬ БЫ!!!!!! Будь здорова =)

супер пупер ответ))))))

Гость
#70
Ванга

все девушки, которые написали про то, что они жрут шоколад/жирное и худеют/не толстеют будут гореть в Аду. Должна же быть какая-то справедливость в этом мире :D

Мне 13 лет . Весь предыдущий год я пыталась похудеть , вселила 59кг при росте 160см. Но летом поехала в Мордовию в деревню к подруге. Жрала нереально , думала ещё больше наберу т.к сестра набрала 4 кг, но постепенно вся еда , которую я съедала, через пять минут оказывалась в сартире , и в итоге я похудела на 4 кг !!!! И это меня вдохновило , к школе я начала худеть , на диете в меньше 1000 калорий , и уже на 1 сентября мой вес составлял 51 кг при росте 163 см . Но я вышла из диеты и начала просто сильно жрать ! И сейчас мой все составляет 54,7 кг , сильно ли заметно что я опять поправилась ?

Гость
#71
бу

хах.....нереально нереально заладили. Вы что люди никогда траву никурили=) вот то что онасьела можно еще добавить торт мороженое колу посыпать все чипсами и еще чем нибудь.

АВТОРУ!!! Не переживай за этот кг и не читай дурацкие выводы про калории и.тд.НЕ РЕАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ НАБРАТЬ 1 КГ. Так как твой организм просто физически не сможет переработать столько инергии в жир ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ВАЛЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ВСТАВАЯ У ТЕБЯ БЫЛБЫ МЕДЛЕНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ТЫ БЫ СОЖРАЛА СВИНЬЮ ЗАЖИВО. ЭТОГО НЕСЛУЧИЛОСЬ БЫ!!!!!! Будь здорова =)

Ахах я за сегодня набрала 1 кг 😭

Somebody
#72
Твоя королева

У меня РПП. Компульсивные переедания. Ещё месяц назад я ела на 5000 ккал и больше, набрала за лето я 7 - 10 кг. Ребят, для похудения достаточно месяца, лично я за две недели скинула 4 кг. Сегодня моя диета вынужденно кончилась, я съела снова до - хе - ра. Три шоколадки в общей сложности, 300 г творога с ряженкой, 10 печенек, холодец, два мороженых, тарелку риса с котлетами, соусом, тарелку картошки с котлетой, салат (не все сразу, конечно) И это не все. За день, Карл! М-да, а ещё запила винишком. Копец, меня тошнит! Гребаные русские застолья! Ребят, я щас сдохну. Help! Me! Но, после стольких месяцев рпп, меня это не парит, я знаю, что смогу похудеть! Конечно, когда я буду жить одна (сейчас мне 16 лет, рост 173, вес 71), я буду покупать, что хочу, питаться, как хочу. И никакие бабки, дедки, и прочие родственнички не будут пихать в меня свою картошку и при каждой встрече (мы живём вместе) говорить про эту сраную жрачку. Мы реально ни о чем другом не говорим. Я не помню, если честно, ни одного дня, когда бы я не .

Скажу тебе, как человек, у которого сначала была анорексия, а потом три года булемии, надо просто взять себя в руки и нормально кушать, расчитать по калориям, норма 2400 - и кушать все, что в нее вписывается, например яичница, борщик, вечером салат, и ты увидишь, что через месяц вот этот жор уйдет. У тебя жор, потому что ты все время на диетах. Такой длительный период диет - это истерика для организма. Я очень долго перебивалась на диетах, кончила тем, что просто не могла заснуть, если не наемся чего-то, а утром опять сокращала меню до минимума. Потом думаю - хватит, начала нормально есть, жор постепенно удалось побороть. А семью надо ценить. Я понимаю, как долбает, когда тебя что-то заставляют, но наверняка, они тебе дороги.

Гость
#73
Аня

0.5-1 кг наберете(это не только жир,но и вода),ерунда,зато вкусно было,не всю жизнь же на диетах сидеть.

Такого позитивного ответа давно не читала👏

Иисус
#74
Белочк@

А кстати шоколадка откладывается сразу как её сьешь и втаком же количестве..съели плитку отложилась плитка..короче после шоколада сразу надо начинать двигаться..)

*** это, лол

Снежана
#75
Еленочка

1г жира=9,3ккал. Это реально надо ПЕРЕесть выше нормы на 9000ккал))) уж я не представляю, что можно съесть, чтобы их набрать столько)) может литр масла подсолнечного выпить))))))

Гость
#76

Моя Лена столько же съела сегодня

Баба-я
#77
Гость

Моя Лена столько же съела сегодня

Кто-то дома получит

Гость
#78
Олюня

В Новогоднюю ночь я набрала 4 кг. Серьёзно, кроме шуток! Была 47 - стала 51. Перед этим около месяца нелоедала, очень устала и много нервничала. Вот и дала себе волю с едой и спиртным. К настоящему моменту я снова 48 кг и рву попу, как и до Нового года.

Скорее всего съеденные в новогоднюю ночь углеводы всего лишь навсего задержали воду в вашем организме. А может у вас была вторая фаза цикла или пмс, тогда организм очень активно калории в жирок переводит.

Ольга
#79

Перечитала комментарии, в шоке от глупости расчётов, это же какими дураками надо быть, чтобы мнить из себя тут таких экспертов.
Работа поджелудочной, склонность к диабету (не диабет, в именно склонность!), гормоны, обмен веществ, да в конце концов ВОЗРАСТ! Это всё скажется, организм у всех по-разному работает!
Лично у меня со всем дела плохи и даже одна булочка на весах покажет себя, поэтому я пол жизни не ем сладкое, жирное, хлеб, майонез. И всё равно толстею... очень трудно за весом следить. При этом нет заболеваний: гормоны в норме (но показатели не совсем на моей стороне), щитовидка тоже, склонность к диабету (его нет), но когда-то курила и принимала гормональные препараты. Они сделали своё дело... теперь могу себе позволить Максимум одну булочку с йогуртом в месяц, уж очень люблю)) кафе и тем более фаст фуд под запретом

Гость
#80
Нелли

я бы не набрала вес от этого за день.

Купила весы, каждый день новый вес.Сегодна прибавила 2 кг за сутки....Как настроить весы? ДУМАЮ ДЕЛО В НИХ. Ем на 1500 ккал в день.

Гость
#81
бу

хах.....нереально нереально заладили. Вы что люди никогда траву никурили=) вот то что онасьела можно еще добавить торт мороженое колу посыпать все чипсами и еще чем нибудь.
АВТОРУ!!! Не переживай за этот кг и не читай дурацкие выводы про калории и.тд.НЕ РЕАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ НАБРАТЬ 1 КГ. Так как твой организм просто физически не сможет переработать столько инергии в жир ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ВАЛЯЛАСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ВСТАВАЯ У ТЕБЯ БЫЛБЫ МЕДЛЕНЫЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И ТЫ БЫ СОЖРАЛА СВИНЬЮ ЗАЖИВО. ЭТОГО НЕСЛУЧИЛОСЬ БЫ!!!!!! Будь здорова =)

Мне 19 лет.Я вешу 83кг . 289 см обхват живота!!Да, я жирная!И ничего стыдного, на меня джинсы не наналазеют.356 см обхват груди.Я жирдяйка!!🙍

Гость
#82
Бьёрг

Набор веса, это не обязательно жир. Если вы сидите на диете, кушаете "по меньше", то организму откуда то надо брать энергию. Быстрый источник это гликоген, что в мышцах. Поэтому через неделю, ваш вес будет меньше, но из-за сгоревших мышц. 1г гликогена держит с собой 4 грамма воды. После диеты (или при возвращении к нормальному питанию), организм пытается востановить гликоген в мышцах. Поэтому, если перед новым годом вы голодали, то не удивительно, что набрали несколько кг. Самое плохое,что при таких фашистских диетах, организм находится в стрессе (он думает, что началась война или голод) и тогда пытается отправить в жир как можно больше. Нет ничего удивительного, что после жестких диет люди набирают ещё больше. Организм притормаживает обмен веществ и запасается жирком на "черный день".
1кг жира это 9000кк. Сколько нужно пробегать за неделю , чтобы потерять 9000кк? это ж по 10 - 20 км в день (в зависимости от веса и возраста, да, и гормоны конечно же).
Чтобы оценивать свой вес, становитесь на весы, которые могут показать соотношение жира,мышц и воды в организме. Вот за такими показателями надо следить, чтобы оценивать толстая я или худая.

По-моему такие весы полный развод

Гость
#83
Гость

Мне 19 лет.Я вешу 83кг . 289 см обхват живота!!Да, я жирная!И ничего стыдного, на меня джинсы не наналазеют.356 см обхват груди.Я жирдяйка!!🙍

289 см обхват живота при 83 кг??? Это невозможно. Я весила 83 кг и обхват живота у меня был 80 см

Ronti
#84
Оля

какая разница сколько жира, девочки вы сами то себя каких любите? тощих, больных и с нехваткой витаминов и микроэлементов? с белой серой или зелёной в морщинах кожей? любите себя, которой мало жить и не увидеть внуков? Да мужчины любят и сердцем и гормонами тощих, но поверьте им пофик что вы больны и мало проживёте, даже около гроба он будет рыдать и любить, но недолго, ведь встретив среднюю девушку, а для вас толстушку, он поймёт что вообще до неё никого не любил и вас оказывается не любил, и никого никогда так не хотел, как её. Но вы это сверху увидите, когда от истощения и болезней ничего другого вам не останется) Моя бабушка счастлива и ей 94 года, про подруг которые сидели на диете, говорит, что они померли давно все) и сейчас у неё сердце в норме, в отличие от молодых анорексичек) Будьте умнее, любите себя здоровыми, вас мужчины будут обожать здоровыми, не жирными, но средними и здоровыми, вот так!!!!!!!!!!!!!!

Воу воу, полегче. Это конечно всё правда, но мы не это обсуждаем

Ronti
#85
Ihor

Подскажите пожалуйста,можна набрать жыру за один день,если покушал 100 грам домашнего творога?он же жырный!а больше месяца сижу на сушке

Ну если он жирний логично, что возьмёшь, то и получишь. Ну то есть, да, в теории ты получишь жири.

Ronti
#86
Леха

я сегодня на 5 кг потолстел и выйграл 80 тыс руб))2 кг еды и 3 кг воды где то..после взвешивания сразу побежал в туалет.,два пальча в рот..и за минуту скинул 2 кг;)

Нухуя себе ***

Ronti
#87
Гость

А я съела безе несколько штук, два киндера , суп и сушки, а потом на тренировку пойду и постаралюсь все сжечь )))

Главное не сразу после сьеденного, заниматься физ. нагрузкой. Не забывайте про это

Ronti
#88
Ванга

все девушки, которые написали про то, что они жрут шоколад/жирное и худеют/не толстеют будут гореть в Аду. Должна же быть какая-то справедливость в этом мире :D

Ха

Ronti
#89
Елена

не возможно поправиться на кг за день, т.к. даже если вы съедите 20 100 г . шоколадок и выйдете на рубеж 10000 кк. организм просто не усвоит столько каллорий и просто выведет большую часть съеденного естественным путем, другое дело, что таким количеством Вы перегрузите печень как следствие вы наберете воду и наверняка на утро будете весить больше, за день - 2 нормального питания вода уйдет, и все будет в норме. я вообще если захотелось чего то каллорийного , то устраиваю себе день обжорства и ем все подряд, вес через день нормализуется обратно, так что даже не переживайте

Граматно расписано

Ronti
#90
Анна

Я понравилась га 10кг за неделю я съела 5 гамбургеров 3 хот дога, 3литра колы и т.д Кароче джинсы малы!!! Помогите как похудеть???

Ой. Ну что бывает. Нееееееееееммммножеччко так переела. Ну так чисто зашла перекусить?

Ronti
#91
Алина

Если кого-то еще интересует данный вопрос, то не помню чьи исследования, но доказано, что за день организм может запасти лишь 350 гр. жира (это МАКСИМУМ вне зависимости от того, сколько Вы съедите). Все остальное выводится естественным путем. Если Вы потолстели после праздников или просто переели и при этом набрали больше 350 гр., то это не жир, а вода. Чтобы побыстрее ее вывести нужно больше пить, т. к. организм обезвожен, вот и запасает воду. Но это не жир, а значит рано или поздно вода уйдет и Вы снова будете с тем же весом + то, что организм запас за эти дни. Кстати, исходя из этих 350 гр. можно легко похудеть не меняя питания благодаря ежедневным тренировкам. Вы будете сжигать больше, чем набираете, даже если наедитесь, как последний раз :) Тем более, что вряд ли кто-нибудь сможет съесть еды за день, чтобы набрать эти 350 гр. В день явно меньше набираем, иначе все были бы уже бомбочками (ну, я точно :) ).

Аа. То если гипотически подумать, если ты за 1 заход сядешь, и сьешь как в том серии, где Гомер Симпсон сьел 10 кг стейка, то ты, всё равно потолстеешь всего лишь то на 350 грамм? Если да, тогда я был большой обжора раз у меня вес 65 кг 16 лет 165 см

Ronti
#92
Гость

Кошмар. Я постоянно то обжираюсь, то голодаю! Задолбалась уже

Ты кто? У теба такая проблема? Лол

Ronti
#93
Наташа

Что за *** ты пишешь? 100 грамм творога👿

Наверное учитель русского языка, раз уж так отозвался

Ronti
#94
Гость

*** вы эксперты, вы не диетолог случайно?

Хаха

Ronti
#95
Настюшка

Ребят ну вы ,что на приколе? Давно известный факт что питание должно быть раздельным если ты после употребления калорийной пищи съела шоколад или другое сладкое все что ты сожрала тут же превращается в жир !сахар плюс соль минус выход воды из организма и да здравствует запросто 2кг за день легко еще и при минимальном движениино и не забывайте про разносортность людей если вы *** вам проще скинуть кг нежели худым как это порадоксально не звучит.сама вешу 54 и знаю что такое похудеть до 49.Пример:Вы польете засореную всяким мусором,затверднвшую землю вода будет очень медленно всасываться или вы польете рыхлую чистую земельку и вода просто за секунду уйдет .так и с организмом жирные люди употребляя большое колличество жира медленно его переваривают а худые если съедят эту же порцию тут же наберут жир. Организм замечательная вещь😀

Ни чо не понял. Так легче жир набрать или похудеть?

Ronti
#96
Гость

Мне 13 лет . Весь предыдущий год я пыталась похудеть , вселила 59кг при росте 160см. Но летом поехала в Мордовию в деревню к подруге. Жрала нереально , думала ещё больше наберу т.к сестра набрала 4 кг, но постепенно вся еда , которую я съедала, через пять минут оказывалась в сартире , и в итоге я похудела на 4 кг !!!! И это меня вдохновило , к школе я начала худеть , на диете в меньше 1000 калорий , и уже на 1 сентября мой вес составлял 51 кг при росте 163 см . Но я вышла из диеты и начала просто сильно жрать ! И сейчас мой все составляет 54,7 кг , сильно ли заметно что я опять поправилась ?

Дааа. Всё же потолстеть сложнее чем похудеть, как парадоксально это не звучало

Гость
#97
Просто я

Нельзя за ночь набрать 4 кг ЖИРА! Может, это вода, жидкость, которая скопилась из-за алкоголя и соленого-пряного, но уж никак не жир. Не несите ерунды. Автор, вместо причитаний и теоретизороваий, срочно на улицу и часа полтора гулять быстрым шагом по району, ничего почти и не останется от сегодняшней "диеты".

Подобная нагрузка сожжет дополнительно ну 300 калорий. Расчитывать не это не стоит )

Гость
#98
оля

это ж надо жрать столько.

😂😂😂

Гость
#99

что за дичь тут пишут? 4кг 2кг... Вы реально думаете что 2-4кг можно набрать за день жиру? То есть по объему как 5 литровый бочок?
Не это не реально, 100-200 грамм жира максимум. Не забывайте что от саленого с 1 грамм соли удерживает 200 мл воды! + еде надо перевариться и выйти от 24 до 100 часов... Ну физически не реально набрать за 24 часа 4 килограмма жира! Это скока надо скушать? 20 кг тортов, вас порвет)

Гость
#100
Твоя королева

У меня РПП. Компульсивные переедания. Ещё месяц назад я ела на 5000 ккал и больше, набрала за лето я 7 - 10 кг. Ребят, для похудения достаточно месяца, лично я за две недели скинула 4 кг. Сегодня моя диета вынужденно кончилась, я съела снова до - хе - ра. Три шоколадки в общей сложности, 300 г творога с ряженкой, 10 печенек, холодец, два мороженых, тарелку риса с котлетами, соусом, тарелку картошки с котлетой, салат (не все сразу, конечно) И это не все. За день, Карл! М-да, а ещё запила винишком. Копец, меня тошнит! Гребаные русские застолья! Ребят, я щас сдохну. Help! Me!
Но, после стольких месяцев рпп, меня это не парит, я знаю, что смогу похудеть!
Конечно, когда я буду жить одна (сейчас мне 16 лет, рост 173, вес 71), я буду покупать, что хочу, питаться, как хочу. И никакие бабки, дедки, и прочие родственнички не будут пихать в меня свою картошку и при каждой встрече (мы живём вместе) говорить про эту сраную жрачку. Мы реально ни о чем другом не говорим. Я не помню, если честно, ни одного дня, когда бы я не услышала:"Ешь то, ешь это" Да, бл@, я не бочка бездонная, чтобы жрать все время. Хозяйки на кухне две: мама и бабушка, каждый день готовят. Вот что я должна делать?
Все эти проблемы у меня чисто из-за семейных отношений.
Надеюсь, никто не прочитает этот бред. Всем, кто наткнется на этот коммент, шлю привет, но написала его я для себя от безысходности! Ибо дурно! И я, на минуточку, выпила грамм 30 красного сухого. Не пьяна.

Вес 71 рост 172, за 1месяц скинул 6кг с помошью кардио тренировок

Гость
#101

заканчивай с диетами и таких жоров не будет

#102
Белочк@

А кстати шоколадка откладывается сразу как её сьешь и втаком же количестве..съели плитку отложилась плитка..короче после шоколада сразу надо начинать двигаться..)

А вот и нет,это придумали рппшники.

Гость
#103

Набрать за 1 день кг
Проктически невозможно
Для этого нужно съесть минимум 9т. Ккал
Скорее всего будет отечность и вес от того что еда ещё просто не переварилась и не вышла...

Гость
#104
Але

я от шоколадок, странно, но могу сьесть склько хочу и похудеть только)

Офигеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Гость

подскажите как потолстет

если хочешь сильно потолстеть кушай дрожжи

Гость
#106
Анна

Я понравилась га 10кг за неделю я съела 5 гамбургеров 3 хот дога, 3литра колы и т.д Кароче джинсы малы!!! Помогите как похудеть???

Жрать меньше

Гость
#107
Белочк@

А кстати шоколадка откладывается сразу как её сьешь и втаком же количестве..съели плитку отложилась плитка..короче после шоколада сразу надо начинать двигаться..)

Ой даа конечно. Вам сколько лет вообще?

Гость
#108
Ihor

Подскажите пожалуйста,можна набрать жыру за один день,если покушал 100 грам домашнего творога?он же жырный!а больше месяца сижу на сушке

Оставьте свое тело в покое..пжл...