Гость
Статьи
Как сидеть на диете, …

Как сидеть на диете, когда каждый день готовлю мужу вкусности

У меня рост 159 см, вешу 43 кг. Но для меня самый оптимальный вес 40-41 кг. Сейчас бока появились немного. Как с ними бороться незнаю. И как сидеть на диете, когда каждый день готволю мужу и приходится пробывать еду?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 кг не страшно, обруч-плавание-йога-секс

Блондинка
#2

Напробовались за день - ужин отменяется.

#3

спорт и снижение порций. Ешьте те же вкусности , только порция с размером с Вашу ладонь.У меня такая же ситуация, я ем чайной ложкой и маленькие порции- отличный совместный ужин выходит)

#4
welved

спорт и снижение порций. Ешьте те же вкусности , только порция с размером с Вашу ладонь.У меня такая же ситуация, я ем чайной ложкой и маленькие порции- отличный совместный ужин выходит)

Спасибо Вам за идею! Надо попробывать.

Гость
#5

у меня тоже самое. мой любит сытную пищу, я такое есть не могу. ужинает он поздно. всегда обижается что я с ним не ем, подаю на стол и ухожу в другую комнату, если буду сидеть рядом то буду есть, потому что я голодная, заставляю себя не сть, а только о еде и думаю. часто срываюсь и сажусь с ним кушать, и набираю пару кг, хотя и немного ем, но я быстро полнею. даже когда сдерживаюсь и не ем, а только пью чай пустой все равно кг набираю, во всяком случае похудееть давно не могу, как сильно не стараюсь. вообще живу в стрессе потому как наготавливаю много вкусностей и знаю что не должна ничего пробовать, а готовить себе отдельно салат из листиков, а от салата этого аппетит зверский просыпается.

Гость
#6

не бывает самого оптимального, бывает либо оптимальный либо не оптимальный. русский язык учите

Гость
#7

Вы что с ума сошли? У меня рост 162 и вес 52 кг и я худеть ни под каким предлогом не хочу.

40 кг... Одуреть.. И на кого вы будете похожи?

Тот самый аноним
#8
Дев4ушечка

У меня рост 159 см, вешу 43 кг. Но для меня самый оптимальный вес 40-41 кг.

У вас что-то с глазомером, или с головой.

Оптимальный для Вас вес - 50 кг.

Гость
#9

Не готовьте мужу, не пробуйте еду (я например никогда не пробую), посадите мужа на диету (сейчас почти все мужики с животами), ему тоже полезно будет)

VIP-персона
#10

тоже прикинула ваш внешний вид. 159 -110= 49, ну пусть 45 вам надо весить. Автор, вам нравятся анорекички???

Мария
#12

займитесь спортом. я например готовлю мясо, делю его по соотношению на три части. 1 часть запекаю в духовке только с солью (себе), а 2/3 жарю, мариную..короче все что угодно (для мужа), далее.. к гарниру там картошка, гречка, рис что угодно (это вообще не ем). ну и салатик какой-нибудь к столу (нам обоим). вот и получается, что ужинаем вместе, просто мясо по-другому приготовлено, я не ем гарнир, ну и салатик тоже вдвоем кушаем)))

Гость
#13

это ж как, и в каких количествах надо "пробывать", чтоб лишние кг наесть?

Фраза из анекдота на ум приходит "таким е@алом,да медку бы хлебнуть"

#14

Срочно в клинику.У тебя детка-анорексия.

Гость
#15

надо же, а я могу обожраться салатом. А вообще, чтоб не очень голодать, добавляю в самал орехи/семечки\ сыр

Гость
#16

самал - салат

Гость
#17

Автор, вам надо поправиться кг. так на пять, шесть, а вы - худеть..С ума сошли ??

Я при росте 164 похудела до 49 кг, знаете, зрелище ужасное было...

#18

здесь я вам прекрасно понимаю, это действительно не так просто, а мужу вряд ли можно будет объяснить, что вам реально не хочется всех этих вкусностей. а если еще и он готовил, так вообще обидеться может. в таких ситуациях даже и не знаешь что делать, приходится соглашаться. я вот просто иногда устраиваю себе разгрузочные дни или очищение.

Гость
#19

скелетос

Рита
#20

.

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,

Украшенья и трусы, затаив надежду.

Только это не спасло бабу от расстройства

Ей трёхзначное число выдало устройство

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите

Чтож вы электронные мне душу бередите

Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,

Ой, да сотня килограммов это слишком много.

Села баба у весов и сидит, рыдает,

Красным краешком трусов слёзы утирает.

Ох, сама в своей беде я дура виновата,

От пристрастия к еде стала свиновата.

Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,

Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.

Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,

Глубоко во мне стройная фигура,

Ох весы весы горите вы в аду,

Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду

Встала баба на мосту, да глядится в воды,

Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы

Вдруг подумал бабий мозг: Погоди, не надо

Только тут сломался мост, и утонула баба.

Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,

В этот день в Воронеже случилось наводненье

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла.

И в рассветной тишине на весы ступила,

Смотри баба на табло и радости не верит,

Там двухзначное число девяносто девять.

Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,

Ох не распрощалась я со своею красотою,

Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,

После знака шмарного надо бы поесть!

Гость
#21

Попробывай, тупица.

Гость
#22

Кто тебя замуж взял, ***. Сама себе определила оптимальный вес)))

Лапушка
#23

у всех кости разные. у меня рост 172 вес 52.это идеальный вес для моей фигуры. а автор ниже меня на 13 см. соответственно и вес нужен на 10 кг меньше

Гость
#24
Лапушка

у всех кости разные. у меня рост 172 вес 52.это идеальный вес для моей фигуры. а автор ниже меня на 13 см. соответственно и вес нужен на 10 кг меньше

Так вы же не видели автора, как вы можете судить? Сами же написали- кости у всех разные.

Гость
#25

у моей подруги был такой же рост и вес, 159-42. Она очень хочет поправится, но не получается. Сейчас она 38-39..=(

Гость
#26

Ваш муж когда вас *** не плачет?

Ирина
#27
Дев4ушечка

У меня рост 159 см, вешу 43 кг. Но для меня самый оптимальный вес 40-41 кг. Сейчас бока появились немного. Как с ними бороться незнаю. И как сидеть на диете, когда каждый день готволю мужу и приходится пробывать еду?

Купите китайские таблетки одна капсула в день и ваш аппетит и желание кушать пропадут я так похудела на 7 кг в месяц. bhrf.80@mail.ru

Гость
#30

Что вы так все напали сразу!У меня рост 163 вес 50кг и я худею.Хочется к лету убрать лишний жирок.Я тоже мужу готовлю и сложно себя вечером ограничивать,но я это делаю в том числ ради него.Каждому свое.Он любит худых)

Гость
#31

А вы готовьте низкокалорийные блюда, рецептов существует очень много. Я тоже мужу готовлю и каждый раз ведь хочется что-нибудь новенького, необычного:-) Вообще я беру от сюда рецептики http://doctorbormental.ru/contests/food/?year=2011

До этого тоже на одном сайте был сборник низкокалорийных вкусностей, но я к сожалению ссылку потеряла:-( надо поискать в интернете.. Но по той ссылке если пройдете, то не пожалеете, слюнки текут:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#33

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: