Гость
Статьи
съела весь жир от …

съела весь жир от курицы(да еще и хлебом все протерла).у вас такое бывает?

готовила сегодня курицу в духовке,приготовила, смотрю она кучу жира напускала,дай, думаю чуть-чуть попробую,ну и давай туда хлеб мокать((((в итоге весь этот жир я съела....чувствую себя свинкой.
у вас такое бывает?(не обязательно жир)

майонез
40 ответов
Последний — Перейти
#1

бывает)

Гость
#2

Изжоги нет?

По теме, проделываю такое с оставшимся в банке маслом от шпрот. Знаю, что вредно но руки сами тянутся мокать туда хлеб.

Лунный ветер
#4
Зябка

Вот такой?

http://cs11210.vk.com/u5231135/-14/y_1da67fa6.jpg

классный)))))))))

к
#5

херасе

Дама Пик
#6

Да, я уже в какой-то теме писала, что раньше обожала есть жир из тушенки, особенно в детстве. Открывали банку и я начинала съедать весь белый застывший жир. Это непередаваемые ощущения! Мммм как вкусно...Сейчас сдерживаю себя, да и тушенку очень редко покупаю.

Гость
#7

Ой кошмар, меня чуть не вывернуло...

Нет у меня такого не бывает

Я жир терпеть не могу

Гость
#8

Маянезик я тебя просто обожаю, все твои посты- ф точку)

Гость
#9

Бывает у меня всегда, когда мяско в духовке пеку, а какжеж)

Bimbo
#10

иногда можно, и не надо себя ругать, значит организму надо =)

Гость
#11

2 дня назад купила 4 бёдрышка куриных в томатном соусе маринованных и 2 кусочка костицы в пиве маринованных,всё вместе на 1 протине пекла, грех было не полакомиться соком мясным с хлебом)

Катюша
#12

Преееллеесстть !!!

Гость
#14

Конечно! Это же безумно вкусно))) Не каждый же день так едим, почему изредка себе не позволить такое))

Гость
#15

После того, как получила два жестоких приступа желчнокаменной болезни и мне сделали операцию, я себе такую дурь не могу позволить. Хочу жить как нормальный человек, а не гробить себя из-за глупости.

Гость
#16

Сестра мужа так несколько раз в неделю обжирается. При этом считается, что она худеет - она же не курицу съела, а "немножко хлебушка поклевала". Ну с маслицем. Ну с майонезиком. Ну с вареньицем. А так она ни крошки не ест целыми днями, интересно, с чего это она при росте 1,60 весит 97 кг????? Говорит, что генетика у нее такая...

Гость
#17

Камни из почек ей, кстати, уже несколько раз удаляли.

?
#18

я один раз так сделала и потом мне было очень плохо

майонез
#19

ням-ням))))сейчас курочка уже вышла,и мне захотелось еще жирка))))

майонез
#20
Зябка

Вот такой? http://cs11210.vk.com/u5231135/-14/y_1da67fa6.jpg

ой,прям я)))

майонез
#21

свой пост перечитала и аж слюньки потекли)))

паранойя
#22
Гость

Маянезик я тебя просто обожаю, все твои посты- ф точку)

любительницы жиров) так вот почему на этом форуме все вечно "худеют"

два дебила - это сила.

паранойя
#23

Камни из почек ей, кстати, уже несколько раз удаляли.

вот, дамы, обратите внимание.

Гость
#24

ФУУУУУУУУ, я такую гадость не ем и видеть не могу. шкурку с курицы срываю, курицу запекаю и образовавшийся жир выливаю.

майонез
#25
Гость

ФУУУУУУУУ, я такую гадость не ем и видеть не могу. шкурку с курицы срываю, курицу запекаю и образовавшийся жир выливаю.

ФУУУУ,ХЛАМУРНАЯ ТЕЛОЧКА

Гость
#26
Bimbo

иногда можно, и не надо себя ругать, значит организму надо =)

Конечно надо, так же надо как камни в желчном

Дама Пик
#27

А еще, раньше, когда сливошное масло было не таким как сейчас, мы всегда покупали его в нашем городе на развес. Прекрасное масло. Оно продавалось крупными кусками в промасленной бумаге. Помню я любила развернуть с мороза этот кусок масла и откусить от него побольше, а потом смотреть на следы своих зубов. Сейчас такого вкусного масла нет. С настоящим сливочным вкусом.

майонез
#28
Дама Пик

А еще, раньше, когда сливошное масло было не таким как сейчас, мы всегда покупали его в нашем городе на развес. Прекрасное масло. Оно продавалось крупными кусками в промасленной бумаге. Помню я любила развернуть с мороза этот кусок масла и откусить от него побольше, а потом смотреть на следы своих зубов. Сейчас такого вкусного масла нет. С настоящим сливочным вкусом.

БЕЗ ХЛЕБА!!!!!!!!!!!

Гость
#29

фу, как такое можно вообще есть?

действительно, как свиньи, лишь бы "добру" не пропадать

гадость....

Гость
#30

Раз едят,значит можно. Если тебе так противно то некуй на эту ветку заходить

Гость
#31
паранойя

вот, дамы, обратите внимание.

сама ты дебилка, какое тебе дело до наших жиров и камней в почках? твоё мнение не спрашивали иди на х==уй

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#32

фууу,нет...я его выливаю в раковину ,реально брезгую !

Карусель
#33

Мне от жирного плохо становится, сразу тошнит, поэтому не ем. А вообще люблю хлеб макать в остатки салата со сметаной, огурцами и помидорами, ммм.

Mirinda
#34

жиром от курицы надо поливать полагающуюся к курице картошечку. потом уж хлебом вытирать и тарелку, и противень..

а еще вкуснее куриного жира - румяный поджаристый жирок на бараньем ребрышке.

Астэри
#35

Я масло оливковое так кушаю

Гость
#36
майонез

готовила сегодня курицу в духовке,приготовила, смотрю она кучу жира напускала,дай, думаю чуть-чуть попробую,ну и давай туда хлеб мокать((((в итоге весь этот жир я съела....чувствую себя свинкой.у вас такое бывает?(не обязательно жир)

Я на этом жиру люблю картошечку поджарить(предварительно в мундирах отваренную, почистить)

Очень вкусно.

Заля
#37

да я тоже так люблю делать:))) очень вкусно)

Гость
#38

30. Гость | 15.02.2012, 02:38:25 [3447476325] Раз едят,значит можно. Если тебе так противно то некуй на эту ветку заходить

у тебя забыла спросить куда мне заходить

Гость
#39

нравится-ешьте и не слушайте никого.

time is money
#40

мммм... всегда так делаю))))) это дико вкусно))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#41

Да,поэтому жиртресток и полно вокруг....Жрите дальше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: