Гость
Статьи
Сижу дома сейчас и …

Сижу дома сейчас и боюсь есть

Худею. Сейчас дома сижу. Основной обмен больше 1000 ккал, а мне страшно даже жвачку жевать. Вот позавтракала на 300 ккал, и сегодня уже стрёмно что-либо есть.
Мне ведь надо даже не поддерживать вес, а именно худеть(
Всегда худею только по калориям, привыкла, помогает. Только когда дома, вечный стресс из-за еды( Взвешиваться стала редко, нервирует...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

а зачем вам худеть?

Гость
#2

Ешь вода, пей вода - с.рать не будешь никогда. Худей дальше.

Гость
#3

ПыСы Двери квартиры не закрывай - а то коньки отбросишь, чтобы нашли быстро.

Гость
#4
Лида

а зачем вам худеть?

а может она центнер весит? она же не написала свой вес

майонез
#5

а я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........

Гость
#6

я тоже худею,не сдержалась сейчас и слопала шоколадку целиком одна и чтоб никто не видел

Гость
#7
майонез

а я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........

у вас проблемы с печенью давно, вам бы в больницу сходить провериться

Клушко
#8

и для меня худеть дома - АД.... от холодильника не отойду

Стану царем - пианину заведу!
#9
майонез

а я вообще не понимаю как люди могут есть............. я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........

а как можно не есть? я б с удовольствием питалась святым духом, но нет ни силы, ни воли.. :( Сила воли появляется только после занятий в тренажерном зале.

Гость
#10
Джульетта1416

Какая диета сейчас самая эффективная???

Завтрак - 1 стакан воды

Обед - 1 стакан воды

Ужин - 1 стакан воды.

Гость
#11
майонез

а я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........

ты больная, а радуешься. мдэ, сколько дур

леночка
#12
Гость

я тоже худею,не сдержалась сейчас и слопала шоколадку целиком одна и чтоб никто не видел

хахахахахахаааааааа вини пух худеть не станет, если вовремя не подкрепиться!

майонез
#13
Гость

майонеза я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........ты больная, а радуешься. мдэ, сколько дур

я не больна,недавно у вречей была

а ты дура,жирная

#14
майонез

Гостьмайонеза я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........ты больная, а радуешься. мдэ, сколько дуря не больна,недавно у вречей была

а ты дура,жирная

Майонез ты такая тупая !!! 16 лет - пора бы взрослеть уже!!!

майонез
#15
РАСПУТНАЯ Стдентка

майонезГостьмайонеза я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........ты больная, а радуешься. мдэ, сколько дуря не больна,недавно у вречей была

а ты дура,жирнаяМайонез ты такая тупая !!! 16 лет - пора бы взрослеть уже!!!

по твоему нику не скажешь,что ты умная

Гость
#16
майонез

я не больна,недавно у вречей была

а ты дура,жирная

ты такая "здоровая", что аж от нервов описАлась) тошнит тебя от салата, не больна, ога. сказки эти кому-нибудь другому рассказывай.

Гость
#17
майонез

по твоему нику не скажешь,что ты умная

а по твоему нику скажешь, что ты всё время только и думаешь о жрачке, да вот приходится делать вид, что "не любишь есть", ахаха. ты, наверно, из тех тёть, которых от яблок разносит. сочувствую, недоедающая, крепись.

майонез
#18
Гость

а по твоему нику скажешь, что ты всё время только и думаешь о жрачке, да вот приходится делать вид, что "не любишь есть", ахаха. ты, наверно, из тех тёть, которых от яблок разносит. сочувствую, недоедающая, крепись.

это ты про себя написала?хахаха

Встала баба на весы
#19

Вы будете смеяться, но у меня уже вторые весы дома сломались (электронные), хотела на работе в медкабинете взвеситься- тоже сломались (электронные), медсестра очень удивлялась, говорит, работали , она мол каждое утро взвешивается, а для меня не захотели работать) Даже не представляю сколько сейчас вешу. Наверное механические куплю да и всё.

Жирная Гостья
#20

забей!! закажи домой пиццу

(я вешу 60 кг)

Вика
#21

а я ем сникерс среди ночи и вешу 47кг. Нельзя есть утром, это вредно. Только пить несладкое. Ученые придумали этот бред про плотный завтрак утром, чтобы диетологи не поувольнялись за ненадобностью, а все повелись.))) На самом деле наоборот, надо к вечеру больше есть, и утром ничего есть не захотите.)

Жирная Гостья
#22
Вика

а я ем сникерс среди ночи и вешу 47кг. Нельзя есть утром, это вредно. Только пить несладкое. Ученые придумали этот бред про плотный завтрак утром, чтобы диетологи не поувольнялись за ненадобностью, а все повелись.))) На самом деле наоборот, надо к вечеру больше есть, и утром ничего есть не захотите.)

я с утра много есть не могу) а после 16 накатывает...ужас

Катерина
#23

Здравствуйте! Вы так сильно не бойтесь, как будто скинуть лишний килограмм совсем невозможно. Не зацикливайтесь. Ешьте как ешьте, делайте упражнения, пока телевизор смотрите или просто. А чтобы вам не было так страшно, что вы легко можете набрать лишние килограммы, могу посоветовать очень хороший натуральный препарат Редуксин-ЛАЙТ. Его нужно пить по 2 капсулы 3 раза в день. Он вам поможет быть в форме, даже скините еще лишние объемы в талии и бедрах! И самое хорошее в этом препарате, что у него нет побочных эффектов. Думаю он поможет вам жить спокойнее ;)

#24
майонез

РАСПУТНАЯ СтденткамайонезГостьмайонеза я вообще не понимаю как люди могут есть.............

я в день то еле-еле съедаю салат(и то босле этого меня тошнит)...........ты больная, а радуешься. мдэ, сколько дуря не больна,недавно у вречей была

а ты дура,жирнаяМайонез ты такая тупая !!! 16 лет - пора бы взрослеть уже!!!по твоему нику не скажешь,что ты умная

Да что ты говоришь !!!

повзрослей деточка, а потом строй из тебя умную тётю, мала еще советы давать

ёж
#25

автор с катушек съехала уже. ежу понятно

n
#26

я верю,Майонез! это признак здоровья.Завидую.Если не секрет, в какое время дня вы едите этот салат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#27

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: