Гость
Статьи
Вот вы мед любите?

Вот вы мед любите?

Вот вы мед любите? Его,если по-честному,вообще кто-нибудь любит?

Avtor
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
?
#151
Гость

Вам не приходило в голову, что нынешнее поколение не с неба упало, а его родило то самое, из советского союза. Чьи фабрики дымили на поля и стада без фильтров, чьи отходы сливались в реки, водой из которых поливалось , и вода из которых подавалась по трубам в города и села. Чьи поля щедро засыпались тоннами пестицидов , и их воровали, тащили домой для домашних грядок. Чьи коровки паслись на отравленных полях...

ой только вот не надо утрировать. Что бы почувствовать разницу, достаточно просто из города за город приехать и сразу же дышать легче становится в разы. И тут проблема именно в месте проживания

#152

Ну это очевидно, что каждое следующее поколение слабее предыдущего, а возможности медицины сейчас позволяют родить и родится тем, кто-бы лет 40 назад просто не смог бы появится на свет и заняться воспроизводством.

Без каблуков
#153
траляля

Без каблуков, почему верю. Я кстати в детстве тоже не ела ни конфеты, ни мед. Конфеты полюбила где то год назад, но любовь быстро закончилась, когда я сделала паузу в потреблении сладкого. Мне интересно вкусовые привычки формируются в детстве или нет.

Раз на раз не приходится. У меня по большей части в детстве. Тоже был период года 2 назад - жутко хотелось сладкого, а потом как обрубило, обожралась, наверное.

Гость
#154
Скотти

Ну это очевидно, что каждое следующее поколение слабее предыдущего, а возможности медицины сейчас позволяют родить и родится тем, кто-бы лет 40 назад просто не смог бы появится на свет и заняться воспроизводством.

Слабее предыдущего? Поэтому срок жизни вырос с 25 лет с каменного века, до 40 времен Ивана грозного, а сейчас уже примерно 75 лет?

Действительно, от медицины одно зло...

Никто не спорит, что планету мы губим, только вот губить ее начали не в нынешнем поколении, а намного раньше, еще век назад. Так что не надо тут писать сказки про чистейшее деревенское молочко.

А сырым вы его все же не пейте. И раньше скот падал, травку не ту съест, и до свидания. А в деревнях для еды забивали больную живность, курица косит, в суп ее, бычок припадать стал, режут. И никто справки не собирал никогда. Люди много болезней от скота перенимают. Поэтому сейчас в цивилизованном мире никто не пьет сырое, риски знают. А вы его детям......

Гость
#155

Я обожаю мед! Могу есть ложками. Кто пишет, что мед никто не любит, не надо за всех отвечать.

Гость
#156
Гость

нет, это не пчелиные фекалии, а вот яйца это куриные месячные. вы едите яйца? ))))

и яйца не ем, брезгую. это скорее куриные аборты.

Гость
#157
Гость

и яйца не ем, брезгую. это скорее куриные аборты.

аборт - это удаление генома. Яйцо без оплодотворения - это яйцеклетка. Вы разницы не понимаете?

#158

Перепостила:

"Все верно, яйцо - не оплодотворенная яйцеклетка курицы. Про то что яйцо будущий птенец совершенно странно слышать от взрослых людей, вы бы тогда эмбрионов на сковороде жарили.

Мед - блевотина пчелы

Молоко - вырабатывается коровой только для теленка, для этого корову периодически насилует член робот или рука человека для оплодотворения бычьей спермой, теленок рождается, его сразу же забирают, чтобы не отсасывал то молоко которое можно продать вам!

Молоко отсасывается из вымени коровы роботом, робот не в состоянии понять где хороший продукт, а где нет и качает до победного, даже до момента выделения гноя. Чтобы убрать гной, необходима ПАСТЕРИЗАЦИЯ молока, думаю вы слышали это слово, умное такое, значит хорошо, а стоило бы поинтересоваться. Минздравом одобрена содержание пипетки пастеризованного гноя на стакан молока.

Приятного аппетита!"

Жанин
#159
Ежова

с медом вкусно сыр с плесенью

Да, это тема!

Гость
#160

Я не фанат меда (при этом дед и отец пчеловоды )))) НО я ОБОЖАЮ гречичный и хлопковый ! Так что автор если вы не любите мед- просто вы не нашли так сказать свой...

Ли
#161

Тогда объясните мне и если мед такой полезный, почему на мед столько аллергиков.. У меня жуткая аллергия на мед и среди своих знакомых я с полпинка наберу еще человек 6-7, одна из самых распространенных аллергий

А я даже медовые торты есть не могу, какой там мед ложками и сам привкус меда терпеть не могу нигде

Гость
#162
Avtor

Вот вы мед любите? Его,если по-честному,вообще кто-нибудь любит?

Нет, не люблю, никогда не любила. Хотя и сладкоежка. Вот такой парадокс:)

Кстати, его польза очень преувеличена. По-настоящему полезен воск, из которого пчёлы делают соты и пробки, которыми они запечатывают мёд в сотах.

Гость
#163
Люблю я макароны

А мы давно заменили сахар медом, добавляем его и в чай, и в кофе, и в каши. Сахар вообще не расходуется. Мед полезный!

А вы знаете, что нагретый выше 40 градусов мёд - канцероген?

бла-бла-бла
#164

ненавижу, даже запах меда не переношу

Ли
#165
?

вспоминаю я каждое лето у бабушки в детстве, все здоровые были, а сечас почти каждый ребенок алергик

Да ладно.. мне 50 лет скоро и тоже аллергия на мед.. в детстве для меня самым большим наказанием была чашка горячего молока с медом, меня до сих пор выворачивает просто и когда этот вкус вспоминаю, меня тошнит

Ли
#166

Кстати, по мнению стоматологов, мед оказывает пагубное влияние на эмаль наших зубов, причем влияние это еще более негативное, чем от обычного сахара. Причина проста √ он гораздо дольше задерживается на зубах, поэтому после такого десерта их необходимо тщательно почистить.

Гость
#167

очень люблю, с чаем люблю каждый день :)

белая полусладкая
#168

люблю мед только в качестве обалденного скраба для лица (мед+соль морская). есть ненавижу

Гость
#169

Не люблю. Но с чаем пью.

Светлана
#170
белая полусладкая

люблю мед только в качестве обалденного скраба для лица (мед+соль морская). есть ненавижу

Да, в качестве масок и прочего мед отлично подходит! У меня тут 3-х литровая банка меда треснула, так что есть из чего делать))) Единственное, я мед люблю, и с чаем, и с блинами, и ребенок мед любит, жалко(((

Марыся
#171

очень люблю мед. ем с чаем, люблю очень с сыром. а запах меда не люблю. нормальный мед и мед из супермаркета сильно отличаются. наверное, вы не тот пробуете.

Колючка
#172
Avtor

Вот вы мед любите? Его,если по-честному,вообще кто-нибудь любит?

Ненавижу, к тому же у меня на него аллергия

Светлана
#173
Марыся

очень люблю мед. ем с чаем, люблю очень с сыром. а запах меда не люблю. нормальный мед и мед из супермаркета сильно отличаются. наверное, вы не тот пробуете.

Да, натуральный мед с пасеки - вот что надо! А из супермаркета непонятно что

Гость
#174

я обожаю мед, но не люблю густой, засахаренный, мне его надо погреть, чтобы он поплавился, могу ложками есть. еще в сотах люблю, возьмешь кусок и жуешь, потом второй. творог без меда даже есть не буду.

Гость
#175
Гость

аборт - это удаление генома. Яйцо без оплодотворения - это яйцеклетка. Вы разницы не понимаете?

не говорите о том чего не знаете. это - куриные аборты.

Гость
#176

люблю только в сотах, небольшой кусочек отрезать и пожевать с чаем !

В сотах - обожаю!!! И другие разновидности. С кашей - вкуснятина!!! И к тому же полезный элемент для зд

оровья

13
#177

Marius дело говорит (с первой страницы). Правда я только про сахарный диабет читала, и про всасываемость в организм, что и вызывает диабет.

Так же он стимулирует аппетит.

А еще мед нельзя нагревать до 60 градусов. То есть нельзя плавить засахаренный мед и нельзя его добавлять в горячий чай - выделяются канцерогены!

Рваный мух
#178

люблю, но ем редко

Fiery
#179

А кто-нибудь может написать, сколько раз в год, с какими перерывами и в каких количествах принимать пергу (которая продается как "перга с медом"). Можно ли нанести вред здоровью от нее, если долго эту смесь принимать? Мед то можно здоровым людям есть хоть каждый день...

В инете статей много, но дозировки все какие то разные дают.

Гость
#180

Я люблю.Но покупать мне его нельзя.Потому как 3 литровую банку я сжираю в одно лицо за месяц.Потом мучаюсь диатезом.

Гость
#181
Гость

не говорите о том чего не знаете. это - куриные аборты.

Это не куриные аборты.Это куриные месячные. Съедобные и в скорлупе.

Лана
#182

Не употребляю мед в пищу из этических соображений.

Гость
#183

Полностью отошла от сахара, пью чай исключительно с мёдом или просто водичку с утра

Катя
#184

обожаю, настоящий только конечно)

Гость
#185

и мед люблю,и медовик-один из моих любимых тортов.

#186

Мёд не только вкусный, но и полезный ))) У моих бабушки и дедушки была пасека - самый вкусный мёд в сотах или только из медогонки! Ммм... Сейчас такого не найти, везде продается густой, даже на Алтае, а тот был прозрачный и очень жидкий, в общем вкус детства =)

соня
#187

а. я обажаю мёд

Котик
#197

Обожаю.
Жру ложками.
ХАХАХАХАХ

Гость
#198

я его просто не переношу, от одного запаха рвотный рефлекс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199

не люблю, слишком сладкий, аж горло першит, а в носу от одного запаха щекочет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: