Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего диетолога в спб

не могу сама себя держать в руках,решила обратиться к врачу...только вот не знаю куда именно...девушки посоветуйте хорошего диетолога в спб,буду очень признательна....

софи
76 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

интересно, вас диетолог к трубе будет привязывать? сколько раз твердить, меняйте рацион. есть меньше не получится, так измените качество пищи, вот и похудеете без чувства голода!

Гость
#2

Вы жить с ним хотите??? Как он иначе вас будет сдерживать???

Пока сами не захотите избавиться от лишнего веса.

НИКТО вам не поможет.

Я перепробывала ВСЁ! Всевозможниые диеты, таблетки для сжигания жира, клипсу, серьгу, гипноз, 25кадр, всевозмажные БАДЫ, слабительное, мочегонное......

ничего не помогло.

Вес уходил, но возвращался обратно.

Пока САМА для себя не решила: ХВАТИТ!

Исключила ВСЁ мучное из рациона, ВСЁ сладкое.

Ем 5 раз в день, маленькими порциями, после 19.00 не ем вообще.

Регулярно отруби, и много минералки+ зеленый чай.

За первые пол года, ушло 15кг.

Вес держу-5й год.

Масала
#4

ну не все же сами могут себя в руки взять!

конгечно же надо спортом заниматься и координально менять образ жизни. но на начальном этапе диетолог может помочь , том числе и психологически! Я это по себе говорю, так как сама сто раз худеть пробовала по всякому, но срывалась каждый раз.

А с диетологом мне было проще- поддержка и уверенность в том что все получится оказались очень важным!! так что кому что...

Джо
#5

Дык диетологи в основном сами не придерживаются правил! Или вообще советуют то что каждый человек и так знает! Я не говорю что они все такие, я про свой опыт только..

Саша
#6

Здравствуйте! скажите где в СПб модно получить профессию диетолог? возможна ли вечерняя форма обучения?

Джаля
#7

вечерняя форм для врача...не уверена....

скажите а в СПб кого посоветуете?

Женька - летчицца
#8

настал тот самый понедельник

и к жизни новой приступив

татьяна села на диету

диета в муках умерла

в спб хорошие врачи в гастронике, идите сначала к терапевту,вдруг у вас не в еде проблема в гормонах, например

Юлианна
#9

Здравствуйте!подскажите хорошего диетолога.который поможет укрепить здоровье и сбросить вес.я мало ем.но вес увеличивается.стало плохо чувствовать себя.одышка постоянная.тяжело очень.а мне всего 25 лет и муж есть перед ним неудобно.не хочу чтобы он меня стыдился.детей хотим но не получается.всему виной мой вес!заранее спасибо за помощь!

Юлианна
#10
Юлианна

Здравствуйте!подскажите хорошего диетолога.который поможет укрепить здоровье и сбросить вес.я мало ем.но вес увеличивается.стало плохо чувствовать себя.одышка постоянная.тяжело очень.а мне всего 25 лет и муж есть перед ним неудобно.не хочу чтобы он меня стыдился.детей хотим но не получается.всему виной мой вес!заранее спасибо за помощь!

Женька - летчицца

настал тот самый понедельник

и к жизни новой приступив

татьяна села на диету

диета в муках умерла



в спб хорошие врачи в гастронике, идите сначала к терапевту,вдруг у вас не в еде проблема в гормонах, например

Ваш текст

Юлианна
#11
Юлианна

Женька - летчиццанастал тот самый понедельник

и к жизни новой приступив

татьяна села на диету

диета в муках умерла



в спб хорошие врачи в гастронике, идите сначала к терапевту,вдруг у вас не в еде проблема в гормонах, напримерВаш текст

Ваш текст Сдавала на гормоны,сказали всё в норме,странно но в чем проблема,занималась спором ходила на фитнес,вем снизился потом встал,и снова стал увеличиваться!

Светлана
#12

Здравствуйте Софи. Держать себя в руках в этом смысле как раз и не нужно, т.к. любое лишение чего либо не есть хорошо. Нельзя испытывать голод, т. к. каждая клетка организма испытывает при этом стресс, и когда диета закончиться, вы вернетесь к привычному питанию, и клетка подумает-могут еще что то отнять и начнет набирать запасы впрок, поэтому вы ,соответственно, начнете поправляться. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

вера
#13
Светлана

Здравствуйте Софи. Держать себя в руках в этом смысле как раз и не нужно, т.к. любое лишение чего либо не есть хорошо. Нельзя испытывать голод, т. к. каждая клетка организма испытывает при этом стресс, и когда диета закончиться, вы вернетесь к привычному питанию, и клетка подумает-могут еще что то отнять и начнет набирать запасы впрок, поэтому вы ,соответственно, начнете поправляться. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

вера
#14

Светлана Здравствуйте прочла ваш текст а можно мне тоже

Вам позвонить (у меня тоже лишний вес).а скажите какой у вас метод?

Заранее спасибо оставляю свой адрес kain.1978@mail.ru меня зовут вера

Тамара
#15

Светлана, скажите и мне, пожалуйста, какой метод у Вас. Спасибо toma.81@inbox.ru

Гость
#16

Здравствуйте,Светлана!!!Расскажите пожалуйста подробнее о вашем методе,и как и когда можно будет с вами связаться!!!Моя почта,если вам не трудно,помогите пожалуйста...Mariel25@mail.ru

Саша
#17

Здравствуйте! Я была у диетолога Инны Александровны, фамилию не помню, принимает в больнице Мечникова на Пискаревке тел 8-981-719-93-76. Очень мне помогла, я не сидела на голодных диетах, а вес сбросила. Советую.

Лорик
#18

Саша,здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит прием у Инны Александровны?

Снежок
#19

я обращалась к диетологу, похудела на 13 кг, и потом по ее рекомендациям еще вес уходил. В принципе очень довольна, потому что сейчас ушла главная проблема- набор веса. Питаюсь правильно, но могу позволить себе любую еду в праздники, например)))))

Снежок
#20

вопрос к автору: как у вас сейчас дела с весом? могу советом помочь,если кому надо)))

Мила
#21

я в итоге решилась,так как надо же было с чего-то начать) в принципе очень рада,что именно так поступила. Потому что на много проще добиться результат под руководством знающего человека)))

Майя
#22
Снежок

я обращалась к диетологу, похудела на 13 кг, и потом по ее рекомендациям еще вес уходил. В принципе очень довольна, потому что сейчас ушла главная проблема- набор веса. Питаюсь правильно, но могу позволить себе любую еду в праздники, например)))))

да, главное это правильное питание не только во время похудения))) проверено!

белка
#23
Снежок

я обращалась к диетологу, похудела на 13 кг, и потом по ее рекомендациям еще вес уходил. В принципе очень довольна, потому что сейчас ушла главная проблема- набор веса. Питаюсь правильно, но могу позволить себе любую еду в праздники, например)))))

Подскажите , пожалуйста, координаты диетолога ,сколько он стоит и как часто вы его посещали за весь период похудения

Ирина
#24
Лорик

Саша,здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит прием у Инны Александровны?

1000 р.за час приема.

Ирина
#25

1000 р.за час приема.Прием в больнице Мечникова.Кто- нибудь знает фамилию Инны Александровны?Постеснялась спросить у нее.Есть ли специализация по диетологии?

Саша. и какого возраста она примерно?Спасибо за ответ!

Дарья
#26

Я ходила к Татьяне Колесниковой. Отличные врачи. Советую)

Наталья
#27

Татьяна Колесникова ужасная хамка , у нее есть результаты ,но она берет очень полных людей , а если вам нужно похудеть на не колько килограмм , она даже не береться . Моя знакомая к ней ходила похудела у нее , но она до этого всю жизнь безобразно питалась , Колесникова ограничивает каллорийность и прописывает разгрузочные дни . Все просто :) но общение с ней очень неприятное , она очень агресивная и неврвная особа . У меня с ней общения не получилась , меня она просто обхомила , как и мою вторую подругу , мы хотели сбросить по 5 кг у меня вес 60 , у подуги 65 , но она берет только тучных людей у которых сразу при малейшем ограничении вес начнет уходить , что бы результативность была . У моей подруги рост 158 вес около 70 плюс минус 5 кг , Колесникова считает это нормой !!! И вбила это в голову моей подруге , сказав что больше она не сожет похудеть !!!!

Наталья
#28

Извините за ошибки пишу с телефона :(((

Regina
#29

Мой рост 168 см, после родов появились лишние 15 кг, которые неимоверно отравляли мне жизнь и мешали влезть в мою старую одежду, которая мне очень нравилась. Ценой огромных усилий и перепробовав несколько диет ,через год я скинула всего 4 кг и чувствовала себя ужасно! Такой результат меня не устраивал, и одна из мамочек в песочнице поделилась со мной своим секретом – она худела в клинике Оригитея у нас тут на Блохина и вдохновленная отзывами, я решила попробовать. Диета давалась легко и в первые неделю-две ушло 4 кг. Думаю, что результат мог бы быть еще лучше, потому что, признаюсь честно, диету иногда нарушала. Но тем не менее результатами очень довольна. Прошло четыре месяца, я закончила курс, а вес так и не возвращался. Так что рекомендую попробовать тем, у кого проблема с лишним весом

Гость
#30
белка

Подскажите , пожалуйста, координаты диетолога ,сколько он стоит и как часто вы его посещали за весь период похудения

Здравствуйте, очень переживаю за дочку ей 25 лет, она полная. Поскажите, пожалуйста, диетолога

Чака
#30

Ну ладно, будем считать, что мы друг друга с организмон поняли в этот раз и он сказал мне спасибо за Золотую иглу тем, что не хочет есть ))) надеюсь, это так! За 2 месяца 12 кг в клинике Оригитея на Блохина, хотя по ощущениям, думала будет меньше.

Нина Васильевна
#31

возможно уже вопрос решен, но я открыла для себя потрясающего диетолога и очень интересного человека Анну Сергеевну Белоусову, которая принимает в клинике Виталис, но это в Москве. вы знаете она меня действительно настроила на серьезный лад и ведет практически за руку. а когда худеешь важно, чтоы диетолог все-таки не просто как есть учил, но и помогал прожить этот период. всем рекомендую

Нина Игоревна
#33

Про Белоусова много слышала и видела ее несколько раз по телевизору. Спасибо за совет, буду в Москве постараюсь попасть на прием

Инна
#37

Мне помогла диетолог Ксения Канаева. Она мне составила правильный рацион питания, благодоря чему я и похудела на 10 кг. за месяц, сейчас вес не набираю!

Гость
#38

я худела сама с 60 до 45 кг (рост 158), сейчас проблем с набором веса не испытываю, ем все что хочу, главное знать когда, что и сколько можно кушать.
Очень интересна эта тема, поэтому недавно окончила курсы диетологии, могу помочь советом, либо взять желающих на индивидуальный контроль. Сразу скажу, что чудо не произойдет за неделю и легко не будет, придется поменять рацион и образ жизни, так как за диетами следует еще больший набор веса. Я смогу научить как питаться и сколько двигаться, чтобы чувствовать себя легко и уверенно в всем весе. Всем, кого это не пугает welcome!)

Гость
#39
Гость

я худела сама с 60 до 45 кг (рост 158), сейчас проблем с набором веса не испытываю, ем все что хочу, главное знать когда, что и сколько можно кушать.Очень интересна эта тема, поэтому недавно окончила курсы диетологии, могу помочь советом, либо взять желающих на индивидуальный контроль. Сразу скажу, что чудо не произойдет за неделю и легко не будет, придется поменять рацион и образ жизни, так как за диетами следует еще больший набор веса. Я смогу научить как питаться и сколько двигаться, чтобы чувствовать себя легко и уверенно в всем весе. Всем, кого это не пугает welcome!)

Гость

я худела сама с 60 до 45 кг (рост 158), сейчас проблем с набором веса не испытываю, ем все что хочу, главное знать когда, что и сколько можно кушать.Очень интересна эта тема, поэтому недавно окончила курсы диетологии, могу помочь советом, либо взять желающих на индивидуальный контроль. Сразу скажу, что чудо не произойдет за неделю и легко не будет, придется поменять рацион и образ жизни, так как за диетами следует еще больший набор веса. Я смогу научить как питаться и сколько двигаться, чтобы чувствовать себя легко и уверенно в всем весе. Всем, кого это не пугает welcome!)

Добрый день!!!Я хотела бы воспользоваться вашим предложением !!!)

Гость
#40
Гость

Добрый день!!!Я хотела бы воспользоваться вашим предложением !!!)

Как с вами можно связаться???

Нина
#41
Гость

я худела сама с 60 до 45 кг (рост 158), сейчас проблем с набором веса не испытываю, ем все что хочу, главное знать когда, что и сколько можно кушать.Очень интересна эта тема, поэтому недавно окончила курсы диетологии, могу помочь советом, либо взять желающих на индивидуальный контроль. Сразу скажу, что чудо не произойдет за неделю и легко не будет, придется поменять рацион и образ жизни, так как за диетами следует еще больший набор веса. Я смогу научить как питаться и сколько двигаться, чтобы чувствовать себя легко и уверенно в всем весе. Всем, кого это не пугает welcome!)

И я очень хочу!!!

Гость
#42
Гость

я худела сама с 60 до 45 кг (рост 158), сейчас проблем с набором веса не испытываю, ем все что хочу, главное знать когда, что и сколько можно кушать.Очень интересна эта тема, поэтому недавно окончила курсы диетологии, могу помочь советом, либо взять желающих на индивидуальный контроль. Сразу скажу, что чудо не произойдет за неделю и легко не будет, придется поменять рацион и образ жизни, так как за диетами следует еще больший набор веса. Я смогу научить как питаться и сколько двигаться, чтобы чувствовать себя легко и уверенно в всем весе. Всем, кого это не пугает welcome!)

Я тоже! Тоже)) моя почта: cool_sweat@mail.ru

Гость
#43

Худела с диетологом.. Ну в результате попала с язвой желудка в больницу.

Вероника
#44

Мне понравилось в клинике Фиалка. Сама пробую периодически всякие диеты. Но на меня друзья и родственники постоянно ругались, что делаю я это бесконтрольно, заставили обратиться к специалисту. Вы знаете, не зря сходила. Действительно подобрали индивидуальную программу питания, много нового узнала. Значительно похудела, больше, чем после собственных экспериментов с диетами.

Мария
#46
софи

не могу сама себя держать в руках,решила обратиться к врачу...только вот не знаю куда именно...девушки посоветуйте хорошего диетолога в спб,буду очень признательна....

В Москве могу посоветовать - Шилина Алла Васильевна, Диетолог-Эндокринолог. Ее контакты можно найти в интернет по ФИО. Принимает в Клинике Калинченко.
Хочу поделиться своим опытом похода к диетологу. Никогда не было проблем с весом, но после 30 лет я начала стремительно набирать вес. Не могла понять в чем дело, ела как до 30 лет, физ активность та же, но результат по весу стал больше. Никак не могла похудеть, понять в чем дело. Подруга рекомендовала диетолога-эндокринолога. Кстати, совет, идите на прием только по рекомендации кого-то, кто был у этого врача - это залог небесполезной траты денег. Врач предложил мне пройти измерение на массу тела (сколько во мне жира, воды, мышц, костей). Оказалось много жира. Назначила диету, вернее указала на ошибки в моем питании, и что нужно исправить. Изменения не критичны, но результат пошел. Похудела до своих девичьих 50 кг за счет сбора жира и набора мышц, что повторное исследование показало. Назначила анализы на витамины и гормоны. Гормоны были в норме, а вот по важным витаминам провал, хотя веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Оказывается, что все равно образ жизни в городе настолько стал далек от нужному организму сочетания пребывании на воздухе и режима сна и отдыха, что дефицит основных витаминов налицо. Назначили мне хорошие витамины, заказывала через ebay в США, что дешевле ))))
ВАЖНО: худеть нужно под контролем специалиста, так как похудеть можно и за счет потери мышц, что опасно для здоровья!!! Заодно проверка гормонов и витаминов

#47
Мария

В Москве могу посоветовать - Шилина Алла Васильевна, Диетолог-Эндокринолог. Ее контакты можно найти в интернет по ФИО. Принимает в Клинике Калинченко.Хочу поделиться своим опытом похода к диетологу. Никогда не было проблем с весом, но после 30 лет я начала стремительно набирать вес. Не могла понять в чем дело, ела как до 30 лет, физ активность та же, но результат по весу стал больше. Никак не могла похудеть, понять в чем дело. Подруга рекомендовала диетолога-эндокринолога. Кстати, совет, идите на прием только по рекомендации кого-то, кто был у этого врача - это залог небесполезной траты денег. Врач предложил мне пройти измерение на массу тела (сколько во мне жира, воды, мышц, костей). Оказалось много жира. Назначила диету, вернее указала на ошибки в моем питании, и что нужно исправить. Изменения не критичны, но результат пошел. Похудела до своих девичьих 50 кг за счет сбора жира и набора мышц, что повторное исследование показало. Назначила анализы на витамины и гормоны. Гормоны были в норме, а вот по важным витаминам провал, хотя веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Оказывается, что все равно образ жизни в городе настолько стал далек от нужному организму сочетания пребывании на воздухе и режима сна и отдыха, что дефицит основных витаминов налицо. Назначили мне хорошие витамины, заказывала через ebay в США, что дешевле ))))ВАЖНО: худеть нужно под контролем специалиста, так как похудеть можно и за счет потери мышц, что опасно для здоровья!!! Заодно проверка гормонов и витаминов

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

Как с вами можно связаться???

советую специалиста Екатерину Михайловну, работает в Университете им. Мечникова (больница Мечникова), грамотно мне все объяснила, составила мой личный вариант питания для похудения. Ее тел. 8 911 227 59 02
очень помогает, я сама не была уверена, пока не обратилась

Предыдущая тема