Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к картошке и бородинскому хлебу?

Вам нравится вкус бородинского хлеба?Почему все так обажают картошку?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обОжают

гость
#2

Никогда не покупаю ни картошку, ни хлеб.

табуретка
#4

бородинский - под настроение.

и картошку тоже. автор, она, кстати, вкусная ))

Гость
#5

Бородинский с селедкой люблю или со шпротами, картошку тоже с селедкой. Почему картошку многие любят? Вкусно, сытно, сочетается и с мясом, и с рыбой, и сама по себе вкусна с маслом, укропчиком и соленым огурцом.

гость
#6

Вкусно. Вот и обожают. Бородинский с маслом ууууу как вкусно.

Гость
#7

о, попробовала недавно картошку маленькую такую, чуть больше крупных бобов - вкуснотища! не знаю, как называется. хотя, конечно, стараюсь картошку не есть, полнеют от нее жутко. но иногда тааак хочется пюре с селедкой или печенью... если б не была склонна к полноте, постоянно ела бы макароны и картошку.

гость
#8

Отварная картошка,Бородинский хлеб(да и вообще любой),кефир...Ммм,вкусня какая!!!А если ещё и рыбка какая-нибудь соленая будет,так вообще с сума сойти можно от наслаждения)))

F.E.
#9

Хм...пойду картошечки сварю, молодой, с укропчиком и сливочным маслицем. О,да!....)))

Ав
#10

Тоже бородинский под настроение. Обожаю венский хлеб, он там с начинкой)) А картошку люблю, пюре, жареную, пареную..всякую!

Гость
#11

картошку люблю конечно,куда ж без нее , хлеб вообще мало ем любой

ГОСТЬ
#12
Гость

Бородинский с селедкой люблю или со шпротами, картошку тоже с селедкой. Почему картошку многие любят? Вкусно, сытно, сочетается и с мясом, и с рыбой, и сама по себе вкусна с маслом, укропчиком и соленым огурцом.

100%

Гость
#13

вкусные и сытные, но неполезные.

По размышлении, предпочту салат, куриные грудки и рыбу

гость
#14
Зябка

Одна живете?

Ага, одна. Если мч приезжает, накупает хлеба дарницкого, он без хлеба не может. А я потом из этого хлеба маску на волосы делаю.

Гость
#15

Бородинский хлеб даже на запах не выношу. чего туда намешали? Изюма и тмина? Не, не мое.

А вот картошку в любых видах обожаю.

Гость
#16
Гость

Бородинский хлеб даже на запах не выношу. чего туда намешали? Изюма и тмина? Не, не мое.

А вот картошку в любых видах обожаю.

во, прям как я! от запаха бородинского просто воротит. а картошку очень люблю, особенно пюре.

Гость
#17

хлеб, картофан и прочая неполезная еда у меня дома всегда есть, но я от нее совершенно спокойно отказалась, хотя раньше любила..

картоха наше национальное блюдо, но я как-то около года назад целиком ее заменила в своем рационе на рис, а потом и на вкусно (!) приготовленную гречку.

а хлеб я считаю в целом вредным.. не сам по себе конечно, но посудите сами, кто ест пустой хлеб??? На хлеб наворачивают колбасу, майонезииик (буэ), всякие консервы и так далее.. уже выходит из невинного хлеба - целый "букет" вредной пищи, причем вредный и женщинам для фигуры, и мужчинам (мужчины все равно бутербродиками не насыщаются, даже если они с кирпич толщиной, только желудок портят).

Другое дело, кусок хлеба к супу например.. это понятно, традиция..

но это все естессно не касается белого хлеба, который на 99% есть яд. Наши предки не трескали белый хлеб никогда! и не помирали от ожирения с хлебно-пивным животом в 40 лет.

Кстати, хочу всех предостеречь от приобретения хлебопечки.. все знакомые, кто образвелся такой дома - потолстели килограмм на 8-10.. потому что хлеб там вкусный, особый, остановиться невозможно!)

Лайм
#18

ОбоЖаю Бородинский! Он, кста, оч полезен. Да и картошка если не кг, норм продукт. Автор, стоп паник! Не кипишить тут с хлебам и страха не нагонять

Acme
#19

Бородинский - ну, под настроение. Картошка - вкусная. Особенно когда с мясом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Бородинский хлеб даже на запах не выношу. чего туда намешали? Изюма и тмина? Не, не мое.

А вот картошку в любых видах обожаю.

В Бородинском хлебе нет ни юзюма, ни тмина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: