Гость
Статьи
диета 5 ложек

диета 5 ложек

Девочки расскажите,кто сидел,какие результаты,как переносится?Правила «пяти столовых ложек»Их не так много и они не сложны. Есть можно абсолютно все продукты. Главное, чтобы общее количество пищи, …

7 949 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мышуля))
#101

Привет девочки!!!

Сегодня привес 500гр., по чему я не могу понять кд прошли, кушаю как пологается, правдо пить водички много стала, может это вода?

Напишите у кого - нибудь что-то подобное было?

А ведь сегодня ехать к родителям на дачу, а там.. блинчики, салатики, мяско и тд, не знаю теперь что и делать..((

Мышуля))
#102
Катрин

Девочки отчитываюсь пока с весом и объёмами,решила написать развёрнуто свои объёмы)КД ещё не начались но чувствую себя шариком и вес больше стал аж на 600 г,ну не могла я столько вчера наесть,ну да ладно продолжаю дальше)

ВЕС-60.600 кг

Объём груди-91см

Объём под грудью-80см

Объём талии-78см

Объём живота-91см

Объём бёдер-94см

Объём одной ноги в самой широкой части-57см

Объём руки в самой широкой части-30см

Молодчина, так держать.

Сегодня себя померюю, вот только я не знаю какие у меня объемы были из начально))

Катрин
#103
Мышуля))

КатринДевочки отчитываюсь пока с весом и объёмами,решила написать развёрнуто свои объёмы)КД ещё не начались но чувствую себя шариком и вес больше стал аж на 600 г,ну не могла я столько вчера наесть,ну да ладно продолжаю дальше)

ВЕС-60.600 кг

Объём груди-91см

Объём под грудью-80см

Объём талии-78см

Объём живота-91см

Объём бёдер-94см

Объём одной ноги в самой широкой части-57см

Объём руки в самой широкой части-30смМолодчина, так держать.

Сегодня себя померюю, вот только я не знаю какие у меня объемы были из начально))

ну померь на сегодняшний день)Ну плюс такое я читала где то такое бывает,ничего страшного уйдут эти 500г обязательно,воды надо пить больше она как раз жидкость выводит,только на ночь не много пей.Питайся как обычно по 150-200г не переживай

Катрин
#104
Мышуля))

Привет девочки!!!

Сегодня привес 500гр., по чему я не могу понять кд прошли, кушаю как пологается, правдо пить водички много стала, может это вода?

Напишите у кого - нибудь что-то подобное было?

А ведь сегодня ехать к родителям на дачу, а там.. блинчики, салатики, мяско и тд, не знаю теперь что и делать..((

Или может ты вообще мало кушаешь а?А то организм реагирует если голодать начинаешь)питайся прям 150-200 г

Настя
#105
Мышуля))

Привет!))

Думаю сможешь за полтора два месяца согнать 10кг, лучше12-15 тк 10 это по большей степени вода.

Скачай себе календарь похудения - календарь на убывания и прибывания луны, не знаю по чему, но реально в благоприятгые дни отвесы больше, чем в беленькие дни ( по календарю)

А еще мало уходит когда кд начинаются в первые 5 дней, ты заметишь что вес будет держаться пару дней, а потои еле-еле как убывать, а потом как поползёт вниз, в общем похудеешь или нет это от всего этого и зависит, а ещё не ешь много мучного, а то твои булочки и ноги медленно оочень медленно будут уходить, что касается живота и боков, у меня нормально так уже живот пропал и бока почти, правдо ноги и попа медленно, по этому мучного ни ни, но маленькую Алёнку я кушаю через день, я люблю шоколад))

СПасибо большое за ответ :) я начинаю !!!!!!!!!!!!

Айгуль
#106

Ох девочки!!! С весной вас))) я минус 3 не знаю за сколько дней)) дней 5 наверное))) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, еще вернусь и отпишусь))!

Айгуль
#107

Моё меню:

Завтрак 7:00 гречка с кефиром ( с вечера заливаю )

Второй завтрак 10:00 яблоко

Обед 13:00 кальмары 100 грамм и салатик 100

Ужин 16:00 адыгейский сыр с огурцом

Потом часов в 17:48 пью стакан кефира, но иногда и не лезет))

Катрин
#108
Айгуль

Ох девочки!!! С весной вас))) я минус 3 не знаю за сколько дней)) дней 5 наверное))) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, еще вернусь и отпишусь))!

молодчинка,поздравляю)))))))

Катрин
#109

А я вот чуть в загуле,но не ем больше нормы но только не всегда через 3 часа и больше перерыв бывает(((((((((

Angel
#110

Девченочки всем привет!!!!все с самого начала прочитала,У всех серьёзные заявки на Победу!!! какие же вы умнички:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))потом​у ,как знаю ,как это тяжело!!:((((Я тоже к Вам присоединяюсь,а то одной ни как не получается,только весов пока нет,буду завтра дочиной бутылочкой пока мерить!!!!

Катрин
#111
Angel

Девченочки всем привет!!!!все с самого начала прочитала,У всех серьёзные заявки на Победу!!! какие же вы умнички:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))потом​​у ,как знаю ,как это тяжело!!:((((Я тоже к Вам присоединяюсь,а то одной ни как не получается,только весов пока нет,буду завтра дочиной бутылочкой пока мерить!!!!

давай давай

Мышуля))
#112
Айгуль

Моё меню:

Завтрак 7:00 гречка с кефиром ( с вечера заливаю )

Второй завтрак 10:00 яблоко

Обед 13:00 кальмары 100 грамм и салатик 100

Ужин 16:00 адыгейский сыр с огурцом

Потом часов в 17:48 пью стакан кефира, но иногда и не лезет))

Ого, ты умничка такая, после 18.00 не кушаешь.

Вот бы мне так не хотеть кушать после 18.00, так то у тебя сила-воли хорошая, может у тебя есть какой-то "секрет")))

Мышуля))
#113
Айгуль

Ох девочки!!! С весной вас))) я минус 3 не знаю за сколько дней)) дней 5 наверное))) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, еще вернусь и отпишусь))!

Я тоже поздравляю, умничка , продолжай так же дальше!))

Мышуля))
#114
Катрин

А я вот чуть в загуле,но не ем больше нормы но только не всегда через 3 часа и больше перерыв бывает(((((((((

Привет!))

Ну и всё, всё получится, у меня вообще дня 3 вес держиться, но я не ухожу с нашей прямой дорожки, верю, проснусь вот завтра и кааак минус увижу... !!))

Мышуля))
#115
Angel

Девченочки всем привет!!!!все с самого начала прочитала,У всех серьёзные заявки на Победу!!! какие же вы умнички:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))потом​​у ,как знаю ,как это тяжело!!:((((Я тоже к Вам присоединяюсь,а то одной ни как не получается,только весов пока нет,буду завтра дочиной бутылочкой пока мерить!!!!

Привет!

Молодец, ещё один боец в нашей армии))

Катрин
#116

девочки как делишки?я после выходных не взвешивалась боюсь)))))))

Мышуля))
#117
Катрин

девочки как делишки?я после выходных не взвешивалась боюсь)))))))

Привет Катрина и все девочки, я тоже как и все нормальные люди накушалась на этих выходных, думала привес будет, сегодня утром взвесилась, всё без изменений))

У меня вес уже 2 недели без движения вообще, хоть ем, хоть не ем, в общем странно, ушло 6.200 и больше не хотят уходить мои кг..

Так что вставай смело на весы, может и ты не набрала))

Катрин
#118
Мышуля))

Привет Катрина и все девочки, я тоже как и все нормальные люди накушалась на этих выходных, думала привес будет, сегодня утром взвесилась, всё без изменений))

У меня вес уже 2 недели без движения вообще, хоть ем, хоть не ем, в общем странно, ушло 6.200 и больше не хотят уходить мои кг..

Так что вставай смело на весы, может и ты не набрала))

приветик!ого так много ушло здорово,а у меня вес не снижается но я сама виновата нарушаю((((кило то минус то снова плюс((((((((блин как тебе удалось столько скинуть?мне бы 5 кг скинуть и я счастлива буду))))))))

Дина
#119

"Девчонки привет!!!\n
у меня ужасные параметры вес на японки спустился до 75,5 но щас наступили КД и вес повысился до 78(((\n
но будем работать над этим)\n
объемы после японки реально ушли и от этого рада)\n
сейчас сижу последнюю на японке,но правда позволяю некие слабости,решила переключится на 5 столовых ложек или попросту 150-200гр)\n
набросила таке меню на всю неделю\n
\n
надеюсь на вашу поддержку\n
Вы посмотрите может нормально\n
пример дала Юля Куварзина\n
за 3 месяца потерять 22 кг\n
для меня это здорово)\n
\n
значит:\n
10.03\n
Завтрак\tЧай,кофе\n
2 вареных яйца\n
Сыр 2 кусочка\n
Перекус\tЯблоко (150-200гр)\n
Обед\t150гр куриного бульена\n
50гр зеленого перца\n
Перекус\tЙогурт до 5% 100гр\n
Ужин\tОвощной салат 100гр\n
Куриное филе 100гр\n
Перекус\tЯблоко\n
\n
11.03\n
Завтрак\tЧай,кофе\n
100гр молочных продуктов до 5%\n
Перекус\tХурма (150-200гр)\n
Обед\t150гр рыбный суп (бульен)\n
50гр капусты\n
Перекус 2 вареных яйца\n
Ужин\tОвощной салат 100гр\n
Рыба 100гр\n
Перекус\tКиви до 200гр\n
\n
12.03\n
завтрак Чай,кофе\n
2 Хурмы\n
перекус Груша( 150-200гр)\n
обед 2 банана+2 киви\n
перекус Яблоко(150-200гр)\n
ужин Ананасы 150-200гр\n
перекус 200гр свежевыжатого апельсинового сока\n
\n
13.03\n
завтрак\n
Чай,кофе\n
2 вареных яйца\n
Сыр 2 кусочка\n
перекус\n
Яблоко( 150-200гр)\n
обед\n
150гр суп(бульен)\n
50гр морковки\n
перекус\n
Йогурт до 5% 100гр\n
ужин \n
Овощной салат 100гр\n
Говядина 100гр\n
перекус 150гр ананасов\n
\n
14.03\n
заврак\n
Чай,кофе\n
100 гр молочных продуктов до 5%\n
перекус\n
2 киви(150-200гр)\n
обед\n
150-200гр ананасов\n
перекус\n
2 вареных яйца\n
ужин\n
Овощной салат 100гр\n
Куриное филе 100гр\n
перекус\n
Яблоко\n
\n
15.03\n
завтрак\n
Чай,кофе\n
2 банана\n
перекус\n
Хурма(150-200гр)\n
обед\n
50гр сыр\n
2 вареных яйца\n
перекус\n
1 хурма(150-200гр)\n
ужин\n
Овощной салат 100гр\n
Рыба 100гр\n
перекус\n
Груша 150-200гр\n
\n
16.03\n
завтрак\n
Чай,кофе\n
100 гр молочки до 5%\n
перекус\n
Груша(150-200гр)\n
обед\n
150гр суп(бульен)\n
50гр капусты\n
перекус\n
2 вареных яйца\n
ужин\n
Овощной салат 100гр\n
Мясо ягненка или индейку 100гр \n
перекус\n
200гр молочки до 5%\n
"

Катрин
#120

Дина,привет!Меню очень и очень хорошее,100% похудеешь)Я то ем всё всё,и тож щас 1 кг + потому что КД(

Лана
#121

Привет девочки. Всех с праздником весны! Всем любви, удачи, исполнения желаний.

О себе: рост - 164, вес -62, цель 50-52. На этой системе питания уже две недели. Самочувствие отличное, наслаждаясь лёгкостью. За это время сбросила 3 кг. Ем всё, что захочу, но стараюсь после 6 не есть, если не получается, то после 7.

Катрин
#122

Девочки всех с 8 марта))))))))))))))))))))))))))))))

наталия
#123

Привет всем!! Прочитала, Вы все такие умнички!!!!примите меня в свои ряды, первый день начинаю.

Аксинья
#124

Привет,девочки!С сегодняшнего дня и я с вами!Перехожу с системы минус 60.Начала взвешивать каждый прием пищи по 200гр.Рост 160,вес 56.600 гр-к лету надо скинуть 5-6кг.Скажите,пожалуйста,есть все-таки предпочтительнее диетическую пищу или можно кушать абсолютно все,но не выходя за рамки 200гр?

Лана
#125

Лично я стараюсь есть что-то полезное и здоровое, но если организм требует чего-то запретного, то я позволяют себе, но не выхожу за 200 г

Гость
#126

Девочки, всем привет! Сегодня ровно месяц, как я на системе питания "Пять ложек". Итог за месяц -7.500))) НО, дело еще в том, что я - вт,ср,чт на этой недели - придерживалась белково-овсяной диеты, за ***** дня -1 кг, очень порадовала эта диета, но опять же по 200 грамм, так и питалась)) Хочу и завтра денёк посидеть, а потом опять чисто на ложки, вот такие продуктивные ***** дня у меня были, еще и завтра денёе)) В общем хочу подитожить, ложки реально работают, а овсянкой я чищу организм, и волосы и кожа меняется уже после ***** дня, сегодня заметила!!и у кого гастрит, вообще идеально)) Всем удачи, терпения, силы-воли, мы должны стремиться к идеалу, пусть даже банально-для себя...

Гость
#127

Где звёздочки, там ***** дня))
Просто по какой-то причине не написалось))

Гость
#128

Бдин сайт тупит конкретно))
Где звездочки, там - ТРИ ДНЯ!))

Мышуля))
#129

Гость-это Я)))

Аксинья
#130

Лана,спасибо за ответ!
Мышуля,отличный результат!Вот это сила воли!)))А с какого веса начали худеть на ложках,есть ли спорт и что кушаете в каждый прием пищи?И еще , что за белково-овсяная диета?Можно чуть поподробнее о ней?Прошу прощения за такое количество вопросов)Просто пытаюсь внедриться в эту систему.Сегодня второй день!

Гость
#131

привеееет девчули!какие вы молодцы а я вот блин систему забросила надо опять начинать)))))))))))

Мышуля))
#132
Аксинья

Лана,спасибо за ответ!
Мышуля,отличный результат!Вот это сила воли!)))А с какого веса начали худеть на ложках,есть ли спорт и что кушаете в каждый прием пищи?И еще , что за белково-овсяная диета?Можно чуть поподробнее о ней?Прошу прощения за такое количество вопросов)Просто пытаюсь внедриться в эту систему.Сегодня второй день!

Привет!)
Начала худеть с 62 кг, так что если вес больше чем был у меня, то можно быстрее похудеть, тк воды уйдёт больше и первоночальный жирок легко уходит)
Спорта пока что нет, но будет, когда 10кг скину, надо будет в любом случае подтянуть тело, присяды, тяга и тп, но только с тренером, меня всегда тренер выматывал по полной, сама не могу так заниматься, поблажки делаю себе))
Кушаю я по системе ложек (раз в *****-4 часа по 200гр)
Но только ем то что можно кушать на белково-овсяной. Ниже напишу всё подробно, почитайте, может понравиться))

Гость
#133

Вот подробненько все 5 правил) Первое Примечание к правилу №1: Вы можете свободно варить овсянку на молоке или воде, по собственному выбору. Раз в день овсянку можно совмещать с небольшой порцией сухофруктов или с одной чайной ложкой мёда.
Второе)Примечание к правилу №2: Согласно этому правилу, худеющему разрешен большой список блюд к употреблению: мясо, птица или рыба с овощами или фруктами (либо отдельно приготовленные), разнообразные супы с использованием белковых продуктов и овощей (подойдут даже привычные борщ, щи, уха). И не забывайте: овсянку, а также любые крупы, крахмал, макароны, картофель, хлеб сочетать с белком запрещено!

Мышуля))
#134

Третье правило) Запивать пищу во время еды строго настрого запрещается. Исключением могут стать лишь супы или бульоны. После трапезы должно пройти не менее 20 минут, прежде чем Вы сможете попить. Раньше, чем за 15 минут до принятия пищи, также не разрешено пить. Алкогольные напитки и жидкости, содержащие сахар, нельзя включать в меню!

Мышуля))
#135

Четвертое и пятое) В Вашем рационе не должно быть никаких других продуктов помимо перечисленных выше. Категорически запрещены: хлеб и хлебобулочные изделия; вермишель и спагетти; любые каши, помимо овсяной; картофель и блюда из него; бананы. Правило №5. Его условие: как похудеть на овсянке результаты Правило №5 говорит: после 17.00 можно кушать только овсянку или овсяные хлопья, сваренные только на воде (после 5 вечера на молоке варить уже нельзя). После 17.00 в меню можно включать только овсяную кашу, сваренную на воде (или овсяные хлопья, также приготовленные с использованием воды, а не молока). На протяжении целого дня, в качестве питья, можно подбирать любые жидкости, не содержащие сахара. Согласитесь, все 5 правил очень легко выполнять. Каждое из них заботится о нашем похудении и, одновременно, не забывает о здоровье пищеварительного тракта! Меню Овсяно-белковой диеты Меню очень простое и построено на тех пяти правилах, о которых мы говорили выше. Его плюс в том, что оно придерживается здоровых принципов питания, и, при этом, включает в себя внушительное количество питательных веществ, витаминов, минералов и микроэлементов, позволяющих худеющему организму избежать таких распространенных проблем, как, например, авитаминоз. Главными «действующим лицами», как Вы поняли, являются обыкновенная овсяная каша и белковые продукты.

Мышуля))
#136

До 17.00 можно питаться овсяной кашей или овсяными хлопьями, сваренными на воде или молоке. Овсянку нельзя группировать с другими продуктами! Раз в день Вы можете позволить себе жменю сухофруктов или чайную ложку мёда с этой кашей. До 17.00 также можно питаться белковыми продуктами любых видов (молочными и кисломолочными продуктами; яйцами; мясом (нежирными сортами); рыбой; птицей; соевыми изделиями; морепродуктами). Их можно кушать по отдельности, совмещать между собой или сочетать с овощами и фруктами. Вместе с овсянкой белковую пищу употреблять категорически запрещено! Запомните, протеин можно кушать только по отдельности или в купе с овощами/фруктами. При желании, между «овсяными» и «белковыми» приемами пищи, Вы можете съедать овощи или фрукты (сырыми или приготовленными). После 17.00 в меню должны присутствовать исключительно овсянка или овсяные хлопья, сваренные на воде, а также некалорийное питье. Больше ничего. В качестве питья, в течение всего дня, допускаются любые жидкости, не содержащие сахар. Пить можно не ранее 20 минут после еды, и не позднее 15 минут до неё (на супы данное правило не распространяется). Запивать пищу во время еды категорически возбраняется. Запрещены на диете: любые каши, помимо овсяной; хлеб и мучные изделия; сахар и сахаросодержащие продукты; картофель; бананы; спагетти; вермишель и пр. Каждые пятые сутки, при желании, можно заменять овсяную кашу на гречневую, не изменяя при этом остального меню.

Мышуля))
#137

Примерное меню овсяно-белковой диеты: 9.00 (до 17.00): Овсяныя хлопья, сваренные на молоке, с добавлением небольшой горсти изюма 9.30 (не ранее, чем через 20 минут после еды): 1 чашка зеленого чая без сахара. 11.00 (до 17.00): Апельсин, ***** мандарина. 13.00 (до 17.00): 200 граммов нежирного творога. 13.40 (не ранее, чем через 20 минут после еды): 1 стакан кефира. 15.00 (до 17.00): Овсяная каша на воде. 16.00 (до 17.00): 100 граммов куриного филе. 2 моркови. 18.00 (не позднее, чем за 15 минут до еды): 1 чашка зеленого чая без сахара. 19.00 (после 17.00): Овсяные хлопья, сваренные на воде. Как можно увидеть, данное меню полностью соответствует всем правилам Овсяно-белковой диеты. Давайте проанализируем его: Овсяная каша, сваренная на молоке или воде, не смешивается с другими продуктами (за исключением одного раза в сутки, когда можно смешать овсянку с сухофруктами). Соблюдается правило №1. Белковые продукты употребляются либо самостоятельно (творог, кефир), либо вместе с овощами (куриное филе и морковь). Правило №2. В перерывах между «белковыми» и «овсяными» приемами пищи был перекус в виде фруктов (апельсин, мандарины). Также правило №2. Питье осуществляется не позже 20-ти минут после еды, и не ранее, чем за 15 минут до неё. Правило №*****. В меню нет никаких продуктов, кроме разрешенных: овсянки, белковой пищи, овощей и фруктов, жидкостей без сахара. Правило №4.

Гость
#138

После 17.00 в рацион включена только овсяная каша, приготовленная на воде. Правило №5. Это лишь один из многочисленных примеров меню Овсяно-белковой диеты. Положительная черта этой методики в том, что Вы можете самостоятельно составлять меню, подстраиваясь под собственный режим дня, руководствуясь личными гастрономическими предпочтениями и индивидуальными потребностями Вашего организма. У Вас есть возможность выбирать продукты на свой вкус, главное – не выходить за рамки пяти простых правил. Изменять меню можно едва ли не каждый день, и диета не покажется Вам однообразной и скучной! Наиболее часто задаваемые вопросы по Овсяно-белковой диете 1. Можно ли заменять овсянку, хотя бы иногда, на другие каши? диета каши овощи фрукты мясо Каждый 5-ый день, по желанию, можно заменять овсяную кашу гречневой. Каждые 5 дней, по желанию, разрешается вместо овсяной каши кушать гречневую. На гречку распространяются те же правила, что и на овсянку (отдельное употребление от остальных продуктов, возможность варить на воде или молоке)

Гость
#139

2. Какой пищи должно быть больше в моем рационе? Овсянки, белковых продуктов или, может быть, овощей и фруктов? Постарайтесь, чтобы 1 раз в сутки в Вашем рационе обязательно была овсяная каша, 1 раз – любой из белковых продуктов, и 1 раз – порция овощей или фруктов. Следите за тем, чтобы Ваш рацион был разнообразным, благо, меню диеты это позволяет. Чередуйте употребление кисломолочной и молочной пищи, яиц, рыбы, мяса, птицы. Чем больше различного рода продуктов будет поступать в Ваш организм, тем сбалансированнее и полезнее будет Ваше питание! *****. В диете говорится, что в перерывах между «овсяными» и «белковыми» приемами пищи можно кушать овощи или фрукты? Их нужно есть сырыми или можно подвергать термообработке? овощи фрукты диета В перерывах между «овсяными» и «белковыми» приемами пищи можно позволить себе овощной или фруктовый перекус. Действительно, в промежутках можно кушать фрукты и овощи. Употреблять их разрешено как в свежем, так и в приготовленном виде. 4. А что касается мясных и рыбных блюд: какие способы приготовления разрешены? Желательно не использовать жарку, и не принимать в пищу копченые, засоленные и вяленые продукты, а также консервы. Отдавайте предпочтение варке на пару или в воде, тушению, запеканию.

Мышуля))
#140

5. В диете есть запрещенные продукты? В меню Овсяно-белковой диеты входят только названные продукты: овсяная каша (каждый 5-ый день можно заменить на гречневую), белок (мясо, рыба, птица, соя, молочная и кисломолочная пища), овощи и фрукты (в качестве перекусов), жидкости без сахара. Продукты, не относящиеся к этому списку, автоматически запрещены (другие виды каш, хлеб и мучные изделия, сладости, картофель, макаронные изделия, бананы). 6. Уточните, как проходит питьевой режим на диете? Допускается выбирать любые напитки, не содержащие сахар. Пить нужно не ранее, чем через 20 минут после еды, и не позднее, чем за 15 минут до еды. Запивать пищу строго запрещено! 7. Можно ли, сидя на диете, кушать супы? суп диета быстро похудеть Вы можете кушать любые супы, главное, чтобы в них не было запрещенных продуктов! Конечно, если они приготовлены из белковых продуктов (мясо, рыба, птица, молоко) или овощей! Но в супы нельзя добавлять крупы, картофель, вермишель, хлебные сухари и т.д.

Мышуля))
#141

8. Что я могу есть после 17.00? Только овсяную кашу, приготовленную на воде. На молоке можно готовить только до 5 вечера. 9. Сколько приемов пищи должно быть в сутки? Количество Вы можете выбирать самостоятельно, предпочтительно кушать 5-7 раз в день. См. пример Меню выше. 10. Можно ли использовать сливочное масло на диете? Для овсяной каши, например. Жирные молочные продукты, такие, как сливочное масло, запрещены на диете. 11. Морепродукты, такие, как креветки, крабы, мидии можно кушать на диете в качестве белка? Безусловно, данные морепродукты, как и рыба, относятся к белковой пище и разрешены в меню Овсяно-белковой диеты.

Аксинья
#142

Мышуля,спасибо большое за такой развернутый ответ!Все скопировала себе в закладки!Диета мне очень понравилась-вроде не сложно))

Софа
#143

Присоединяюсь к вам!!! Тоже надо до лета похудеть, правда мне бы килограмм 30 сбросить. За первые 2 дня диеты ушло 1.6 кг. Радостно, посмотрим, что будет дальше. Меня только вот смущают перекусы фруктами. После мяса с салатом я три часа не ем без проблем, а вот после яблочка уже через час хочется ЖРАТЬ.

Гость
#144
Софа

Присоединяюсь к вам!!! Тоже надо до лета похудеть, правда мне бы килограмм 30 сбросить. За первые 2 дня диеты ушло 1.6 кг. Радостно, посмотрим, что будет дальше. Меня только вот смущают перекусы фруктами. После мяса с салатом я три часа не ем без проблем, а вот после яблочка уже через час хочется ЖРАТЬ.

а какой у вас вес и рост? мне надо скинуть 27, вешу 88 рост 173, позорище конечно, всегда худая была раньше

Лана
#145
Софа

Присоединяюсь к вам!!! Тоже надо до лета похудеть, правда мне бы килограмм 30 сбросить. За первые 2 дня диеты ушло 1.6 кг. Радостно, посмотрим, что будет дальше. Меня только вот смущают перекусы фруктами. После мяса с салатом я три часа не ем без проблем, а вот после яблочка уже через час хочется ЖРАТЬ.

А после яблочка всегда ещё больше есть хочешь, чем до яблочка. Даже многие диетологи говорят, что яблоки провоцируют аппетит.
А у меня уже принцип пяти ложек- стиль жизни, больше еды за один приём пищи уже не влазит. Только жалко весов сейчас нет, но буду за объёмами следить.

Катрин
#146

Девочки,я снова с вами скоро завтра на ДР схожу с сыном и снова в бой))))))))))))))Мне хоть 5 кг сбросить,но они зараза не хотят меня покидать((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#147

Привет!
Девчонки, кто-нибудь сидит еще на системе)?

Катрин
#148
Ksyrika

Привет!
Девчонки, кто-нибудь сидит еще на системе)?

Приветик!Да да сидим,я с завтра в бой,ДР отменился не будет завтра праздновать))))))))))))

#149

В общем, я тоже с вами) завтра первый день)!
Давайте отписываться, чтобы темка не заглохла.
Я столько всего уже перепробовала, включая и 2х известных диетологов..тренеров, фитнес залов, спа..массажи, обвертывания:/ денег утекло...
Как вы понимаете не помогло)))))
Сейчас я в декрете, времени подумать уйма) поняла, что психологическая работа с собой, по крайней мере у меня, должна стоять на первом плане. Не получится что-то себе запретить и получить волшебную фигуру.
Я уже полтора года не ем мяса. 70% по соображениям здоровья и 30% этические моменты. Я тоже, как многие, думала, вот бы мне.. Перестать есть "этот" продукт (у каждого он свой, из серии, у кого-то конфеты, у кого-то колбаса))).. И все! Рай и худоба)) но ХРЕН))) свинья везде грязь найдет))) сначала ушли у меня какие-то кг...потом через полгода вернулись) я нашла себе новые вредности которыми стала обжираться)
Я это все к чему)) а к тому почему я решила перейти на эту систему питания! На нее у меня очень большие планы.. Приучить себя есть мало! И запретов по сути никаких нет. Жить можно полной жизнью)

Так что..Отступать некуда, позади толстый зад)

#150
Катрин

KsyrikaПривет!

Девчонки, кто-нибудь сидит еще на системе)?
Приветик!Да да сидим,я с завтра в бой,ДР отменился не будет завтра праздновать))))))))))))

Привет, Картин) рассказывай какие у тебя цели! Параметры? Как давно так питаешься?
Мне 26, рост 167, вес под 70...
Цель 55 как минимум:)
1 июля день Х