Гость
Статьи
Диета 5 столовых …

Диета 5 столовых ложек, похудение.

Диета 5 столовых ложек, или 150-200 гр порция, 4-5 раз в день.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрясающий метод. Сокращение объёма еды даёт скоростные результаты. За месяц 10 кг скинула.

Kotshred
#2

эффективность частоты питания зависит от индивидуального метаболизма. универсальной формулы нет. лучше всего, сжигать больше чем потребляете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пирогова
#3

Диета классная, когда лишних килограмм немного. У меня же было их 30, сидеть столько, чтобы их сбросить я точно не смогла. В итоге выбрала интервальное голодание, зная что могу сорваться, взяла в поддержку фибраксин и пошла худеть. 8 часов в день ела, 16 голодала. Первое время естественно сладкое и все остальное вредное исключила из меню, чтобы вес быстрее уходил. Сейчас иногда позволяю. Втянулась, худею, вес уходит хорошо.