Гость
Статьи
Диета 20 кг за 20 дней

Диета 20 кг за 20 дней

За 20 дней минус 20 килограммов.Kто худел?

Mary
44 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

дураков нет

Гость
#2

чушь

Гость
#3

так худеют одни ***

подруга
#5

Отрубите что-нибудь)

Гость
#7

Так нельзя. Я на 20кг аж за год худела. Все норм, ни растяжек, ни обвисаний, ни проблем со здоровьем.

подруга
#8
Бухие бухи

Голову, один фиг бесполезный предмет.

Она мало весит, я тут тему создавала, все ее на весах взвешивали) тогда уж голову и ногу сразу.

Вероника
#9

Когда уже люди поймут, что чем быстрее худеешь, тем быстрее возвращается вес? Причем килограммы не только возвращаются, но и "приводят с собой друзей". Быстро худеть имеет смысл только если нужен временный срочный эффект, например, влезть в какое-то супер-платье на супер-выход, или с компанией на пляж.

По теме - может реально скинуть 20 кг за 20 дней, если все это время ВООБЩЕ НИЧЕГО не есть, пить только воду. Но после такой "диеты" люди по стеночке ходят, руки-ноги не слушаются, головокружение, слабость.. Нафиг надо такое.

подруга
#10

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4145694/ )))

подруга
#11
Вероника

Когда уже люди поймут, что чем быстрее худеешь, тем быстрее возвращается вес? Причем килограммы не только возвращаются, но и "приводят с собой друзей".

Ой ерундаааа

петя
#12

у меня так брат умер

Mira Nuroi
#13

Мож пока с десяточки начать? за неделю вполне можно скинуть 10 кг. а потом, по результату, решить - надо ли ещё скидывать. Я думаю, так разумнее. а Как считаете вы?

#14

Куда торопиться-то? Вся жизнь впереди! Вы же не за 20 дней эти кг. набрали? Ну так и худейте постепенно. Как не понять,что может уйти только 200 гр ЖИРА В СУТКИ!! Остальное вода и МЫШЦЫ! Зачем худеть? Комплексы? А с дряблым телом и синей мордой красиво будет,ага?

#15
Mira Nuroi

Мож пока с десяточки начать? за неделю вполне можно скинуть 10 кг. а потом, по результату, решить - надо ли ещё скидывать. Я думаю, так разумнее. а Как считаете вы?

Это какой же начальный вес должен быть, чтобы за неделю 10 кило скинуть? Центнера полтора? О_О

SOS
#16

Не губите себя! Знала одну женщину, умершую в 32 года во сне от сердечного приступа. До этого, она потеряла 35 кг за 8 недель и собиралась похудеть дальше...

Гость
#17

Диета 20 килограмм за 20 дней имеет два несложных правила похудения. Их нужно безукоризненно соблюдать.

Правило ╧ 1 или Правило чередования

Оно заключается в том, что нужно отказаться от одного из трех приемов пищи в течение дня. Это может быть завтрак, обед или ужин. Главное чередовать отказ по дням за следующей схемой:

Первые четыре дня диеты откажитесь от ужина

Вторые четыре дня диеты откажитесь от обеда

Третьи четыре дня диеты откажитесь от завтрака

И так следует продолжать в течение всей диеты. Таким образом можно уменьшить объем желудка на 20%. Как результат снижение аппетита и количества пищи, что употребляется в течение дня.

Вероника
#18
Гость

Правило чередования

Оно заключается в том, что нужно отказаться от одного из трех приемов пищи в течение дня. Это может быть завтрак, обед или ужин..

Я одно время не завтракала и не обедала, зато за ужином нажиралась как слон. И разнесло меня соответствующе.

Вероника
#19
подруга

Ой ерундаааа

Покажите мне человека, который СИЛЬНО похудел за короткое время и остался таким навсегда.

Гость
#20

20 кг за 20 дней))))))

ну давай удачи))))

Гость
#21
Mary

За 20 дней минус 20 килограммов.Kто худел?

Вам любой врач скажет, что это БЕЗУМИЕ.

Худеть нужно, МАКСИМУММ на 2кг в МЕСЯЦ.

Это без проблем для организма, в виде обвисаний кожи, нарушения обмена веществ, гастритов итд

Гость
#22

это невозможно даже, если пить одну воду.

Гость
#23
Вероника

подруга

Ой ерундаааа

Покажите мне человека, который СИЛЬНО похудел за короткое время и остался таким навсегда.

это, наверно, те, у кого желудок высох от диеты, и пища им больше не воспринимается))

Гость
#24
Гость

это невозможно даже, если пить одну воду.

Да возможно, если поиметь АНОРЕКСИЮ или БУЛЕМИЮ.

Т.Е покушал, в туалет, два пальца в рот...

Достаточно 4-5 раз так сделать.

И обратного пути уже не будет (это не лечится)

Lira
#25

Девушка,туфта все. Я так худела. за 3 недели на 20 кг. Один день я,правда,курила и пила кофе. Вечером в тот день не ела. Вообще. Уже шуднула. А потом со следующего дня как покатило. Вечеро-салаты,компоты.А вообще все звезды едят так. утром кофеи -бутеры и твороги.. Днем-мяса-салаты. Вечером-салаты.фрукты. Кофеинсодержащие -до 12. Тогда нет голода к вечеру.

Sara
#26

бредятина!!!!!!!

Ksyusha
#27

заходите к нам, те кто худеет, худеем вместе.. www.dietaru.com

Наташа
#28

На 20ть килограммов за 20ть дней просто физически невозможно похудеть, даже при условии, что вы вообще ничего есть не будете, а будете только воду пить.

Но и не умрёте тоже, при отсутствии хронических заболеваний.

Не важно
#29

Что же вы все такие умные то!!! Со своего опыта говорите или как?...Гостриты ..Я одно скажу мне 24 года ..Я за две недели сбросила 20 килограмм! кожа не обвисла растяжек не имею.!!! Сознание не потеряла И не умерла главное потом не начинать опять жрать как лошадь а питаться здоровой пищей и в меру.!!!!

Алла
#30

29. Не важно, расскажите пож. как похудели??

виктория
#31
Не важно

Что же вы все такие умные то!!! Со своего опыта говорите или как?...Гостриты ..Я одно скажу мне 24 года ..Я за две недели сбросила 20 килограмм! кожа не обвисла растяжек не имею.!!! Сознание не потеряла И не умерла главное потом не начинать опять жрать как лошадь а питаться здоровой пищей и в меру.!!!!

скажите как худали очень надо за 2 недели к своей свадьбе сбросить 20кг

Lika
#32

kak za dve nedeli 20 kg? napishite pojaluista ((

Гость разумный
#33

Прежде чем осуждать вы бы узнали про диету и поинтересовались мнением диетолога на этот рацион..."20" это замануха на тех кто сильно хочет похудеть,ну скинет он при этом кг 8-10 и то хорошо ведь и возможно! эта диета больше похожа на правильное питание а не голодовка,так что не стоит осуждать людей

Гость
#34

можно на ней скинуть от 14 до 20 кг проверенно)))и чувство голода нет

Леля
#35

За двадцать дней я скинула -19,2 . Кожа не обвисла . А потом я начала питаться правильно ,но постепенно . Сначала выходила с диеты на соках три дня , потом на яблоках . Потом правильное питание .вес не набрался только грамм 100-200 . Худела на одной воде . Проблем со здоровьем нет.а то что это опасно -ерунда , просто научитесь правильно худеть

нармина
#36

Воде худела Лёля?

пвапавп
#37

по 1 кг в день что ли? больные!

аня
#38

1 кг в день что ли? сума посходили

Гость
#39
Леля

За двадцать дней я скинула -19,2 . Кожа не обвисла . А потом я начала питаться правильно ,но постепенно . Сначала выходила с диеты на соках три дня , потом на яблоках . Потом правильное питание .вес не набрался только грамм 100-200 . Худела на одной воде . Проблем со здоровьем нет.а то что это опасно -ерунда , просто научитесь правильно худеть

В СМЫСЛЕ ТОЛЬКО ВОДУ ПИЛА ЧТО ЛИ???Я КОНЕЧНО МОГУ НЕ ЖРАТЬ НО ЧТОБЫ ТАК...

Наталья
#40
Вероника

Покажите мне человека, который СИЛЬНО похудел за короткое время и остался таким навсегда.

Вероника я похудела на этой диете за 20 минут вес не набираю но все должны помнить что раз уж вы поправились и похудели нужно еще как минимум пол года правильно питаться и бегать как делаю я после этой диеты я похудела и теперь придерживаюсь системы миримановой минус 60

Света
#43

это вы пишите бред!!!!!!!!!я знаю много людей кто похудел на этой диете и не мало!!!!!а кг вернутся,если жрать как слон!!!!

тата
#44
Не важно

Что же вы все такие умные то!!! Со своего опыта говорите или как?...Гостриты ..Я одно скажу мне 24 года ..Я за две недели сбросила 20 килограмм! кожа не обвисла растяжек не имею.!!! Сознание не потеряла И не умерла главное потом не начинать опять жрать как лошадь а питаться здоровой пищей и в меру.!!!!

Всё это бред !

Гость
#45

Сижу на этой диете 20кг за 20 дней. Напишу результат в конце 20 дней.

Гость
#46
Гость

Сижу на этой диете 20кг за 20 дней. Напишу результат в конце 20 дней.

И?

Гость
#47
Гость

20 кг за 20 дней))))))

ну давай удачи))))

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Наташа

На 20ть килограммов за 20ть дней просто физически невозможно похудеть, даже при условии, что вы вообще ничего есть не будете, а будете только воду пить.

Но и не умрёте тоже, при отсутствии хронических заболеваний.

Ито и другое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема