Гость
Статьи
Кто похудел при …

Кто похудел при небольшом весе? Расскажите КАК

Вес 58 кг. Рост 175 ************Хочу похудеть до 50-53кг (много жира на боках, ногах)Раньше весила 55-56 кг. После того, как начала заниматься спортом (пол часа в день-пресс, ноги, руки) набрала 2 кг!!!!Питалась как обычно (не ограничивая себя).________________Сейчас придерживаюсь диет. Вес остановился!!!!!! Не уходит!!! ________________Кто похудел при небольшом весе?Расскажите про ваши достижения. Как вы питались? занимались ли спортом?*****Не забудьте указать рост и вес ДО и ПОСЛЕ.....СПАСИБО!!!

Мисс:-)
58 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

мой рост 165, с 60 до 53 худела недели за 3, вес держался полгода. но я морила себя голодом, вообще почти ничего не ела. спортом никаким не занималась. потому что спорта с меня хватило. в 11 классе черт меня дернул записаться на фитнес, была 50, хотела похудеть. в итоге за учебный год набрала 10 кг! мышечной массы было хоть отбавляй, сейчас слава богу все это ушло

#2

ой а я на 2 кг за 4 дня похудела на белковой диете. и ушел именно жир)) но и конечно каждый день фитнесс: скручивания на нижний пресс очень люблю, на бока и т.д. потом, правда, сорвалась и уже 3й день жру все, что съедобно(( вес обратно конечно набрала(( рост 164, вес до 54,6. после был 52,5

1 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин - овощной салат

2 день

завтрак - стакан кефира

обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин - 1 вареное яйцо

3 день

завтрак - чай несладкий

обед - 150г творога

ужин - салат

4 день

завтрак - стакан кефира

обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин - 1 яйцо

5 день

завтрак - чай несладкий

обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин - 1 яйцо

6 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яблока или 2 апельсина

ужин - стакан простокваши или кефира

7 день

завтрак - стакан кефира

обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин - 2 яйца

2 вариант белковой Рассчитан на 10 дней.

утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефира

обед: вареная грудка + 1 стакан кефира

ужин: 100 гр творога + 1 стакан кефира

#3

главное выпивать воды много. очень много)) а от спорта может конечно набраться вес за счет мышечной массы. но не думаю, что можно 2 кг мышц можно без качалки и спец. питания набрать о.О

такая же
#4

Сидеть на диете именно бессмысленно, вот, как в посте номер 2. Вы же не будете так питаться всю жизнь, значит все равно обратно свои кг наберете.

А у меня бока уходят летом. А вот зимой опять появляются, организм набирает жирок.

Гость
#5

Мне помог только салон. С 55 до 49 ушло за месяц (рост 162). До этого - полгода бесплодных попыток. Но на салон нужно время и деньги, есть ли это у вас.

Гость
#6

Мне кажется 50-53 для Вас мало, нормально будет 55 кг. Я ела 4-5 раз в день понемногу, считала калории, не больше 1000 в день. Похудела недели за 4 на 3 кг, как и хотела.

Гость
#7

как, как, блин, да не жрать, тупо НЕ жрать как свинья, ничего другого вам не посоветуют, не изобрели ничего помимо "не жрать".

подруга
#8

При 175 нормальный вес у вас, я когда 53 весила, была таким дрищом что смотреть страшно.

А чтобы похудеть, надо тупо почти не есть)) За месяц легко 10 кг скинуть.

Елена
#9

Попробуйте диету через день (Гарда), 1 день правильное питание без сладкого мучного до 6 часов, второй разгрузочный на кефире или на чае с молоком, вот так чередовать

Sim@
#10
такая же

Сидеть на диете именно бессмысленно, вот, как в посте номер 2. Вы же не будете так питаться всю жизнь, значит все равно обратно свои кг наберете.

А у меня бока уходят летом. А вот зимой опять появляются, организм набирает жирок.

Обруч крути и жира на боках не будет.

Катя
#11

Рост 175, был вес 57. Пошла работу, много нервничала, не регулярно питалась, и в первую неделю сбросила 4 кг! Вес держитсь 8 месяцев. Хочу вернуть свой вес, но это не просто для меня((

Гость
#12

Рост 172, был вес 51, родила ребенка, через 2 месяца после родов стала весить 48-49. И после вторых родов( через 4 года) вешу 49. Благодаря бытовому движению( в спорт не хожу), 3 этаж без лифта и мальчики очень активные, ем все, но очень много двигаюсь и дома, и везде

Гостья
#13
воспитанная хрюнделька

ой а я на 2 кг за 4 дня похудела на белковой диете. и ушел именно жир)) но и конечно каждый день фитнесс: скручивания на нижний пресс очень люблю, на бока и т.д. потом, правда, сорвалась и уже 3й день жру все, что съедобно(( вес обратно конечно набрала(( рост 164, вес до 54,6. после был 52,5



1 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин - овощной салат



2 день

завтрак - стакан кефира

обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин - 1 вареное яйцо



3 день

завтрак - чай несладкий

обед - 150г творога

ужин - салат



4 день

завтрак - стакан кефира

обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин - 1 яйцо



5 день

завтрак - чай несладкий

обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин - 1 яйцо



6 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яблока или 2 апельсина

ужин - стакан простокваши или кефира



7 день

завтрак - стакан кефира

обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин - 2 яйца



2 вариант белковой Рассчитан на 10 дней.

утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефира

обед: вареная грудка + 1 стакан кефира

ужин: 100 гр творога + 1 стакан кефира

Больная.

Автор, не вздумайте даже!

Значит так - в день Ж - не более 40 (чем меньше, тем лучше), У - 100, Б - неограничено, но лучше набирать под 100, колорийность не менее 1300 калорий в день, но постарайтесь и не более. Плюс тратить как можно больше калорий, любым образом.

Я знаю о чем говорю, я вешу 43 кг и отнюдь не от пророды.

Хотя автор, куда вам худеть? Вы и так худая, у вас рост минус 117, если вы все ещё большая - смиритесь, такое у вас телосложение.

Гость
#14
Гость

Мне помог только салон. С 55 до 49 ушло за месяц (рост 162). До этого - полгода бесплодных попыток. Но на салон нужно время и деньги, есть ли это у вас.

СКОЛЬКО это в цифрах?

Гость
#15
Гость

СКОЛЬКО это в цифрах?

деньги

Бесстыжик
#16

Ну.логично.что если заняться спортом,то кг можно набрать. Мышцы тяжелее,чем жир. Меряйте объемы,а не килограммы. Я лучше всего вообще на шейпинге худею. 2-3 тренировки в неделю,питание,разумеется,соответствующее-до тренировки 2 часа не есть,после тренировки 2 (или 1??-не помню..)часа не есть,потом час-только овощи/ягоды,потом норм прием пищи. Я занималась в 6 вечера,так что норм прием пищи откладывался до утра.

Надежда
#17

Я при росте 168 весила 61-62 кг, вроде худая,но бока,живот просто кошмар, сплошной жир. Вобщем, расписанные диеты мне даются с трудом, я не организованная, и если сильно хочется есть, не могу удержатся, спорт тож особо не люблю, ленюсь. Мне кстати 29 лет, были 1 роды.

Сначала я свела к минимуму вредные продукты, отказалась полностью от соли и хлеба. Через несколько дней несолёная еда стала казатся очень вкусной,теперь солить ничего не хочется. Хлеб ,булочки,сладости не ем, иногда мармелад, бывает 1-2 раза в неделю съедаю маленькую шоколадку.Из вредного через день позволяю себе немного колбасы, крабовые палочки, ветчину.

В общем через 3 дня ушло 3 кг. Хочу ещё 3-4 кг убрать.

В основном я ем гречку или рис, к ним делаю соус(морковка,лук,обжарить,томатная паста, специи,травы,немного воды,потушить), салат из капусты,морковки,огурцов, помидор,очень много зелени кладу(укроп,сельдерей,кинза), листья салата, заправляю 15% сметаной. Также вареные яйца -2 шт. в день чередую с вареной куриной грудкой. Рыбу ем жареный хек,может раз в неделю,обожаю его и пофик что жареный.По утрам иногда позволяю себе кусочек сыра,банан.Пью всякие травяные чаи, зеленый.Кофе обожаю и только с сахаром.

На таком питании вес уходит примерно по 500 гр в день. Можно и быстрее , конечно, худеть, если есть поменьше, но очень уж я обжора, не могу голодом мориться.

Из спорта, кручу обруч и ползаю на попе(садишься на пол и передвигаешся с помощью ягодиц из одного конца комнаты в другой,ну раза 3-4 ,сколько сил хватит), мышцы хорошо напрягаются живота и ягодиц,да и другие тоже.

Гость
#18

мне помогает только такой способ, как описала Елена в 9 сообщении

больше ничего

Гость
#19
Гость

СКОЛЬКО это в цифрах?

Одна процедура давала минус 0,5-1кг

Первые 4 процедуры я прошла по акции 8 тыщ, остальные по 4т.р. каждая

2-3 процедуры надо делать в неделю

Если вес большой, то в месяц потеряете 10кг гарантированно

У меня ушло 5-6кг, но мне и худеть было почти некуда)) А все равно ушло, я даже не ожидала, что столько

Эт снова "Я"!
#20
Гость

как, как, блин, да не жрать, тупо НЕ жрать как свинья, ничего другого вам не посоветуют, не изобрели ничего помимо "не жрать".

Тут ,вообще-то,рассматривается тема похудения с малого веса на еще более малый. И тут не жирные хрюшки собрались под 80-100 кг,которым нужно " тупо не жрать" и всё! Тут никто "ТУПО НЕ ЖРЕТ КАК СВИНЬЯ"!

Miro Noisa
#21

много раз уже писала про докторскую диету. результат? минус 10 кг за неделю. диета очень строгая, но вполне выносимая. решайтесь! кто не рискует - сидит и толстеет!

#22

У моего ребёнка 39 кг в 11 лет. это вроде нормально но у неё есть животик... талия на месте но вот животик противный не уходит) очень хочется зделать дочурку счастливее и красивее)) подскажите что нибудь. не очень жосткое для детского организма. помогите , подскажите)))

Гость
#23
Дашуньчик

У моего ребёнка 39 кг в 11 лет. это вроде нормально но у неё есть животик... талия на месте но вот животик противный не уходит) очень хочется зделать дочурку счастливее и красивее)) подскажите что нибудь. не очень жосткое для детского организма. помогите , подскажите)))

Спросите у дочери-не хочет ли она походить в какую-нибудь спортивную секцию

Гость
#24

Лично я последние года очень часто обращаюсь к этому сайту... http://doctorbormental.ru/contests/food/?year=2011 Это прямая ссылка на низкокалорийные рецепты, там и фото и подробный рецепт есть. Я теперь и ем вкусно и не полнею. Там в статьях где-то есть, сейчас нет времени найти, правила диеты или что-то про грамотную диету, вот после нее я похудела на 12 кг. Причем говорят при небольшом весе сложнее похудеть (я тогда весила 62 кг и мне казалось что я толстушка), я что- только не пробовала, а тут буквально за пол года вес изменился:-) Сейчас поддерживаю этими рецептами свой вес и мужа кормлю этими вкусняшками:-)

Гость
#25
Елена

Попробуйте диету через день (Гарда), 1 день правильное питание без сладкого мучного до 6 часов, второй разгрузочный на кефире или на чае с молоком, вот так чередовать

Вот так я почти год жила! Через день ела.В итоге с 60 похудела до 45 при росте 172 похудела и анорексию заработала((( Но диета действенная!

Мисс:-)
#26

Девчонки, посмотрите видео в гугле под названием 5 lbs of Fat vs. 5 lbs of Muscle (2кг жира и 2 кг мышц). Обратитте внимание как выглядит 2 кг жира и 2 кг мышечной массы.

http://www.youtube.com/watch?v=Ozt-V0PPJaw&feature=relat​ed

Гость
#27
Мисс:-)

Вес 58 кг. Рост 175 ************Хочу похудеть до 50-53кг (много жира на боках, ногах)Раньше весила 55-56 кг. После того, как начала заниматься спортом (пол часа в день-пресс, ноги, руки) набрала 2 кг!!!!Питалась как обычно (не ограничивая себя).________________Сейчас придерживаюсь диет. Вес остановился!!!!!! Не уходит!!! ________________Кто похудел при небольшом весе?Расскажите про ваши достижения. Как вы питались? занимались ли спортом?*****Не забудьте указать рост и вес ДО и ПОСЛЕ.....СПАСИБО!!!

зачем вам худеть??? у вас же нормальный вес! у меня рост 167 и когда я весила 58 кг, я выглядела идеально, а вы еще хотите худеть?

Мисс:-)
#28
Гость

зачем вам худеть??? у вас же нормальный вес! у меня рост 167 и когда я весила 58 кг, я выглядела идеально, а вы еще хотите худеть?

Жира очень много. Даже когда просто сажусь, он расплывается по бокам (ногам). Сейчас я поняла, что дело не в самом весе, а в том, что у меня тело не подтянуто (много жира и воды, мышцы практически не видны). Начала заниматься бегом. Весы показывают 57 кг (наверняка вода просто ушла).

Скорее всего, у вас жира в организме мало, а мышц много, поэтому даже при весе 58 кг вы выглядите на 50)))))) Удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=Ozt-V0PPJaw&feature=relat​​ed - посмотрите это видео))))очень интересно

Мисс:-)
#29
Дашуньчик

У моего ребёнка 39 кг в 11 лет. это вроде нормально но у неё есть животик... талия на месте но вот животик противный не уходит) очень хочется зделать дочурку счастливее и красивее)) подскажите что нибудь. не очень жосткое для детского организма. помогите , подскажите)))

Больше ходите на свежем воздухе. Питайтесь (в первую очередь ВЫ, как пример для своего ребенка) правильно. Взять за основу (в рацион) нежирный творог, молоко, фрукты, овощи, чуть-чуть каш, мясо варить, НИЧЕГО ЖАРЕНОГО. Из сладкого можно (грамм 100) мармелад и зефир, черный шоколад. Или просто уменьшить порции на 25-30%. А вообще... приучитесь к активному образу жизни, запишите ее в секцию...... (2 часа ходьбы в день= минус 1-2 кг за месяц). Всего наилучшего!

Гость
#30
воспитанная хрюнделька

ой а я на 2 кг за 4 дня похудела на белковой диете. и ушел именно жир)) но и конечно каждый день фитнесс: скручивания на нижний пресс очень люблю, на бока и т.д. потом, правда, сорвалась и уже 3й день жру все, что съедобно(( вес обратно конечно набрала(( рост 164, вес до 54,6. после был 52,5



1 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин - овощной салат



2 день

завтрак - стакан кефира

обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин - 1 вареное яйцо



3 день

завтрак - чай несладкий

обед - 150г творога

ужин - салат



4 день

завтрак - стакан кефира

обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин - 1 яйцо



5 день

завтрак - чай несладкий

обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин - 1 яйцо



6 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яблока или 2 апельсина

ужин - стакан простокваши или кефира



7 день

завтрак - стакан кефира

обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин - 2 яйца



2 вариант белковой Рассчитан на 10 дней.

утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефира

обед: вареная грудка + 1 стакан кефира

ужин: 100 гр творога + 1 стакан кефира

ну первое меню достаточно щадящее и белковой эту диету ну никак не назовешь). А вот второй вариант-действительно жесткая белковая диета)на ней не более 7 дней можно продержаться что бы снизить вес и не подорвать здоровье)

hotvoice
#31

На самом деле это крайне тяжело похудеть при маленьком весе по себе знаю, долго пыталась похудеть диетами толку откровенно говоря маловато, на спорт у меня увы времени нет, про таблетки даже думать не хочется, но я похудела помог мне в этом специалист коуч, для тех кто не знает это практика давно в америке существует и относительно недавно к нам пришла, в общих чертах для тебя составляют персональный план по похуданию и умело мотивируют, не знаю как другим, но мне это очень помогло. Так что девчат если нужна помощь пишите frozenblood70@mail.ru помогу чем смогу :)

Вика
#32

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Автор
#33

Сейчас я вешу уже 56 кг)))) Бока намного стали меньше, а точнее - они практически ушли. Еще пару кг и все будет в норме. 2 кг я сбросила летом (бег+здоровая пища - фрукты, овощи, молочные продукты (в день в среднем-1500ккал)). Всем удачи!

Гость
#34
Гость

Одна процедура давала минус 0,5-1кг

Первые 4 процедуры я прошла по акции 8 тыщ, остальные по 4т.р. каждая

2-3 процедуры надо делать в неделю

Если вес большой, то в месяц потеряете 10кг гарантированно

У меня ушло 5-6кг, но мне и худеть было почти некуда)) А все равно ушло, я даже не ожидала, что столько

А что за процедур напишите

Соня
#35
Эт снова "Я"!

Тут ,вообще-то,рассматривается тема похудения с малого веса на еще более малый. И тут не жирные хрюшки собрались под 80-100 кг,которым нужно " тупо не жрать" и всё! Тут никто "ТУПО НЕ ЖРЕТ КАК СВИНЬЯ"!

Лучше не скажешь)

Гость
#36

Рост 147 вес49.за 3 месяца набрала 9 кг как от него избавится???

aanela
#37

главное - это безопасность похудения,чтобы не высыхать и не уменьшаться за счет потери мышечной массы и воды, а худеть за счет уменьшения количества жира в организме.

на днях наткнулась на бесплатный вебинар в это воскресенье о безопасном похудении. делюсь ссылкой http://www.alexandrazhitskaya.com/plato

#38
Гость

Вот так я почти год жила! Через день ела.В итоге с 60 похудела до 45 при росте 172 похудела и анорексию заработала((( Но диета действенная!

да.похоже на мою историю.только я еще вино пила, чтобы не рвало. в итоге стала худая алкоголичка((( теперь о еде мыслей нет, а о вине с утра уже забота.

Лера
#39
Мисс:-)

Вес 58 кг. Рост 175 ************Хочу похудеть до 50-53кг (много жира на боках, ногах)Раньше весила 55-56 кг. После того, как начала заниматься спортом (пол часа в день-пресс, ноги, руки) набрала 2 кг!!!!Питалась как обычно (не ограничивая себя).________________Сейчас придерживаюсь диет. Вес остановился!!!!!! Не уходит!!! ________________Кто похудел при небольшом весе?Расскажите про ваши достижения. Как вы питались? занимались ли спортом?*****Не забудьте указать рост и вес ДО и ПОСЛЕ.....СПАСИБО!!!

Я могу тебе дать один совет: не ешь мясо, яйца и все, что содержит белок до и после тренировок! Иначе начнет расти мышечная масса, а мышечная ткань плотнее чем жировая, следовательно килограммы только появятся! Я тоже хочу похудеть, бегаю по утрам, ем меньше мяса и исключаю мучное и сладкое. Утром лучше есть больше углеводов, днем, в обед - жиры, а вечером, за два часа до сна лучше всего мясо, но не сразу после тренировок. Мне 13, почти 14, ростом 170 вешу 50-52. Хочу похудеть тоже, занимаюсь танцами. Это нормально если в первые две недели скидываются 2-4 кг, но потом все медленнее... Главное делать динамические упражнения: бегать, прыгать, приседать, танцевать. Приседания хороши для ног и попы, пресс - для живота.

София
#40

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

альф
#41

Вы тут все жирные и *****!:3

Ирина
#44
Лера

Я могу тебе дать один совет: не ешь мясо, яйца и все, что содержит белок до и после тренировок! Иначе начнет расти мышечная масса, а мышечная ткань плотнее чем жировая, следовательно килограммы только появятся! Я тоже хочу похудеть, бегаю по утрам, ем меньше мяса и исключаю мучное и сладкое. Утром лучше есть больше углеводов, днем, в обед - жиры, а вечером, за два часа до сна лучше всего мясо, но не сразу после тренировок. Мне 13, почти 14, ростом 170 вешу 50-52. Хочу похудеть тоже, занимаюсь танцами. Это нормально если в первые две недели скидываются 2-4 кг, но потом все медленнее... Главное делать динамические упражнения: бегать, прыгать, приседать, танцевать. Приседания хороши для ног и попы, пресс - для живота.

Не говорите глупостей! Найдите тренера, потом людей в заблуждение вводите. Мышечная масса тяжелее, но меньше. Человек с мышечной массой будет в 2 раза худее, чем с жировой, при том, что весить могут одинаково! А в вашем возрасте ограничение в еде вообще опасно!

Ирина
#45

Автор, а в вашем случае, могу сказать, что у вас уходит жир, просто растет мышечная масса, т. е. объемы уходят, а вес стоит на месте, потому, что мышцы тяжелее жира. Если нужно именно похудеть еще попробуйте посидеть на леовитовских сундучках худеем за неделю, я на них всегда 1,5-2 кг теряю за 5 дней, при том, что у меня вес тоже не большой.

Ляля
#46

у меня тоже проблема.рост156 вес 54((до родов был 60!!!!уже пол года стоим на месте(я не ем сладкое и мучное-с детства не люблю!правда!!у меня дома даже хлебне найдешь.утром зарядка,да и ребенок много энергии забирает,но чет не худеется.проблема с пузом.ноги и попа -все хорошо.даже боков нет,но живот оставляет желать лучшего.но есть грешок за мной я курю и пиво выпиваю(не много)

Натали
#47
Мэри

мой рост 165, с 60 до 53 худела недели за 3, вес держался полгода. но я морила себя голодом, вообще почти ничего не ела. спортом никаким не занималась. потому что спорта с меня хватило. в 11 классе черт меня дернул записаться на фитнес, была 50, хотела похудеть. в итоге за учебный год набрала 10 кг! мышечной массы было хоть отбавляй, сейчас слава богу все это ушло

Как долго не ели ?

Vika
#47

Мне 13 лет рост 157 вес 48 хочу похудеть на 5 килограмм но не получается. Я побывала и правильное питание и спорт и т. д. Пожалуйста подскажите диету. Просто ляшки большые и попа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#47
Гость

Мне кажется 50-53 для Вас мало, нормально будет 55 кг. Я ела 4-5 раз в день понемногу, считала калории, не больше 1000 в день. Похудела недели за 4 на 3 кг, как и хотела.

И так постоянно едите или вес зафиксировался и больше вас не беспокоит?

Гость
#47
Дарвиэльсия

ой а я на 2 кг за 4 дня похудела на белковой диете. и ушел именно жир)) но и конечно каждый день фитнесс: скручивания на нижний пресс очень люблю, на бока и т.д. потом, правда, сорвалась и уже 3й день жру все, что съедобно(( вес обратно конечно набрала(( рост 164, вес до 54,6. после был 52,5


1 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин - овощной салат


2 день

завтрак - стакан кефира

обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин - 1 вареное яйцо


3 день

завтрак - чай несладкий

обед - 150г творога

ужин - салат


4 день

завтрак - стакан кефира

обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин - 1 яйцо


5 день

завтрак - чай несладкий

обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин - 1 яйцо


6 день

завтрак - стакан кефира

обед - 2 яблока или 2 апельсина

ужин - стакан простокваши или кефира


7 день

завтрак - стакан кефира

обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин - 2 яйца


2 вариант белковой Рассчитан на 10 дней.

утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефира

обед: вареная грудка + 1 стакан кефира

ужин: 100 гр творога + 1 стакан кефира

Я хочу похудеть