Гость
Статьи
Сброс веса

Сброс веса

Я начала бегать, быстро ходить, прыгать на скакалке (правда только по вечерам) и качаю пресс. Кушаю так: сладкое ем до 12:00, в обед овощи фрукты, после тренировки ввечером пью кефир. Тренировка занимаем где-то 1 час времени. За кожей ухаживаю-скраблюсь+крем любой антицеллюлитный. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: сколько я смогу сбросить за месяц. Рост 164, вес 75кг.????

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
на-на-на
#1

сладкое исключите совсем.крем -ерунда,разве,если деньги некуда девать. При целюлите нужен массаж+исключить все газированное,жирное,углеводы.Поменьше употребляйте соли.

#2

Одни углеводы в рационе- это плохо. Вечером ешьте отварную ( или на пару ) куриную грудку, или варенную говядину. Ночью идет восстановления организма, и белки очень нужны для этого. На том,что вы написали -наверно похудеете - но видок будет не очень , а уж целлюлит только заметнее станет. Крем это не плохо - но вкупе со спортом + правильное питание. + отказ от алкоголя совсем + добавьте обертывания медовые ( если варикоза нет), можно на массаж сходить ( курс не меньше 10 процедур). Но , чудес не бывает , месяц мало , а вам терять кг 10 точно надо , ведь так? только постоянство и время вам поможет. Удачи

Масяня
#3

После медовых масок для попы и ляжек кожа шелковая! Для целлюлита очень эффективно! Не обязательно на салоны тратиться, можно и дома процедуры себе устроить) На водяной бане растопите мед (на все тело мне хватает 2 столовых ложек, и этого даже много!), добавьте немного сока лимона и в душ! После скраба нанесите эту маску массажными движениями. Можно обернуться целлофаном, или помассировать проблемные места. Затем смыть и нанести крем (подтягивающий, антицеллюлитный, или просто увлажняющий). После первой же процедуры увидите разницу!

Анна
#4

welved , Масяня, спасибо за советы, обязательно попробую процедуры с медом. Алкоголь не употребляю.

"только постоянство и время вам поможет"- вот-вот боюсь сорваться. Еще плюс ко всему маленький ребенок, еще кормлю его, но уже только по ночам.

Масяня
#5
Анна

welved , Масяня, спасибо за советы, обязательно попробую процедуры с медом. Алкоголь не употребляю.

"только постоянство и время вам поможет"- вот-вот боюсь сорваться. Еще плюс ко всему маленький ребенок, еще кормлю его, но уже только по ночам.

Говорят, пока грудью кормишь, похудеть особо не удастся. Хотя 2 подруги сильно похудели во время кормления. Одна сидела на гречке, другая просто много всего делала за день, посидеть на месте не было времени.

Анна
#6

Я уже кормлю, как говорила только ночью, днем кушает ребенок взрослую пищу. Потому и начала худеть. Уже ушло 5кг., объёмы уменьшились, но грудь осталась на месте, видимо из-за наличия молока.

Алёна
#7

За кожей ухаживаю-скраблюсь+крем любой антицеллюлитный.

Крема антицеллюлитные не всегда помогают,очень редко когда.Я например делаю себе сама и после него кожа не весит и всё подтягивается.Я тоже недавно начала бегать,быстрая ходьбы,плаванье.Сладкое я кстати тоже только до 12 ем,потому что только до 12 ничего не откладывается на боках и т.п.За месяц сбросите примерно 5 кг мошт больше.Но вам мой совет-лучше не пейте кефир вечером,а пейте днём в обед.Кефир замените на воду(минеральную,без газов).Я например тоже самое что и вы делала на протяжении 2 месяцев.За 2 месяца я скинула 8 кг при бывшем моём весе 69.Удачи вам!

Анна
#8

7 Алёна , а почему не желательно пить кефир на ночь??

Мирослава
#9

Коровье молоко и, соответственно, кефир, который из него произведен, содержит больше белков, нежели жиров и углеводов. Что касается организма, то он именно во время ночного сна восстанавливает углеводный баланс. Если очередной сеанс восстановления срывается, то обнаруживается нехватка мышечного и головного гликогена, а человек утром просыпается с чувством головной боли или неприятными ощущениями в мышцах.

Масяня
#10

Кефир, как и молоко, имеет калории, белки и жиры. Куда-то же они должны деваться! Хотя по аюрведе полезно пить теплое, сладкое молоко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#11
Анна

Я начала бегать, быстро ходить, прыгать на скакалке (правда только по вечерам) и качаю пресс. Кушаю так: сладкое ем до 12:00, в обед овощи фрукты, после тренировки ввечером пью кефир. Тренировка занимаем где-то 1 час времени. За кожей ухаживаю-скраблюсь+крем любой антицеллюлитный. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: сколько я смогу сбросить за месяц. Рост 164, вес 75кг.????

Фрукты замените на овощи с мясом.

Качать пресс бесполезно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы