Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за 2 месяца??

Собственно вопрос в теме. Очень себя запустила, в июне сдавала сессию,сильно поправилась,а к сентябрю хочется снова стать строййной и красивой. Если нужно рост 165, вес -67.

Катя
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

голодовать не льзя.

Бабайка

Худела за 2 недели на 10 кг, потом еще за неделю на 2 х_х так что поидее кг на 15 то точно можно

ну да по моим подсчетам вы вообще ничего ни ели и бегали по 30км в день тогда можно похудеть на 10 но скорее не похудеете а загнетесь

Дарья Дарья
#61
Милка

Гость
максимум 10,это если жесткая диета.
если не оч себя ограничивать то до 5. Ав
Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

Подскажите, как худели?

Региа
#62
Саша

похудела на 17кг, весила 57кг при росте 159 см стала 40 кг
я не ела после 18:00
на завтрак-творок или каша (каша рисовая-геркулесовая)
на обед-суп в основном рисовый или гречневый
на ужен- вареную курицу (грудку иногда ногу) или диетическое мясо Фазана
и каждое утро в первую неделю 1 раз с первого до пятого и с пятого до первого этажа
во вторую неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 1 раз
в третюю неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 2 раза
и в четвертую неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 3 раза
и сейчас поддерживаю свой вес ем так же из ретка и вредностей поем ;) и с первого до десятого и с десятого до первого 1 раз
(если начали заниматься бегом не переставайте, а то потом еще хуже потолстеете (пожирнеете) вот вам совет)

а за какое время похудели? И просто по этажам ходили?

Илья
#63

[quote="Гость"]максимум 10,это если жесткая диета.
если не оч себя ограничивать то до 5.[/quote
Какая жжеская диета? Я без диеты, на одном спорте похудел на 11 кг. При этом но все подряд и перед сном.

Марина
#64
Гости-гости

Я за 2 месяца похудела на 8 кг: массаж + ограничиваю себя в питании, но не голодаю. Изначальный вес был 56 при росте 158, сейчас 48 кг, стремлюсь к 45.

Марина
#65

Здравствуйте , я вешу 56 кг, рост 160, надо до января похудеть на 8 кг, как вы похудели?может рассказать вашу диету ?

Альбин
#66

Здраствуйте!я сегодня начала сидеть в гречновом диете я вешу 63кг мне 15лет ,и мой рост 1,55 надеюсь скину кг 😊

Lana
#68

Dew4onki eto reduxin ne pomogaet ja Probleme.

Валерия
#69
Гость

Я на гречке сидела 21 день, ела ещё яблоки. За 21 день скинула 13 кг.

А вес потом не прибовлялся?

Гость
#70
Гости-гости

Я за 2 месяца похудела на 8 кг: массаж + ограничиваю себя в питании, но не голодаю. Изначальный вес был 56 при росте 158, сейчас 48 кг, стремлюсь к 45.

Расскажите как добились такого результата? 😍 тоже при 158 56 кг, хочу быть миниатюрной

Гость
#71
Ав

Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

А спорт был при этом?

Гость
#72
фиалка

девочки привет очень хочу похудеть после родов очень сильно поправилась сейчас мой вес 75 рост 165 какой у меня должен быть нормальны все при таком росте подскажите пожалуйста

55

Lolita
#73
Auburn

тоже надо за 2 месяца похудеть! кг на 10-12:) но желательно уже за 2 недели сбросить 4-5 кг( парень приезжает) :)) пью воду, чай. ем огурцы, помидору, вишню, крыжовник, малину, смородину в любом количестве. Утром иногда каша геркулесовая. Пресс немного качаю.

И как, помогло?

Гость
#74

При дефиците ккал и физ. нагрузках я похудела на 4 кг за месяц. Рост 162 вес был 68.6 теперь вешу 64.6. Впереди ещё долгий путь к стройности и здоровью, надоело быть толскушкой. Ем что хочется но в пределах 1000 ккал в сутки, хожу на фитнес 4 раза в неделю, в начале было трудновато, но дальше легче. Главное-усердие. Чего я вам и желаю😘

Гость
#75
Саша

Привет) я сижу на диете (голодовке) сейчас я вешу 68 при росте 173 , за год насколько я могу похудеть , мне хочется весить 45 кг)

Что в этом хорошего? Вес француза от роста -110, вес балерины -120 от роста. Меньше это уже анерексия

#76

в вашем случае килограмм на 15 можно запросто (но усилия приложить придется) обратитесь к диетологу и в зал запишитесь. А если хотите индивидуального подхода, то лучше чем программа salonah вам не найти)

#77

ну думаю что кило 12-16 у вас отлично получится скинуть, если взять себя в руки и не срываться! Удачи!

#78

Ой ну смотрите,я по комлпексной программе salonah скинула 5 кг за месяц,ну там диету мне составили и немного тренировки(плюс бады) так вот,значит за 2 месяца можно все 10 скинуть если постараться!

Гость
#79
Тимур

За 36 дней скинул 14 кг... просто мало ел, много жидкости и чувстовал себя голодным постоянно... ну и правда 36 дней жил в лесу...

Нехватка белков ,углеводов ,и.т.д... Вот почему вы себя чувствовали голодным, ваш организм постоянно хотел есть. Ему было мало питания,энергии. Часто читаю много постов,кторые говорят: Я худею,но у меня организм всегда хочет есть. Это же не в магазин сходить.....
Это все серьезно. Нагрузка на сердце ,печень,и т.д.... Для каждого человека ,должна быть своя подобранна,и одобренна диета. На это все берут анализы ,делают дополнительны процедуры. И под наблюдением это все решают.

Гость
#80
Гость

голодовать не льзя.

Смотря как. Если голодать с умом, то лечебное голодание помогает очиститься и восстановиться

Гость
#81
Гость

При дефиците ккал и физ. нагрузках я похудела на 4 кг за месяц. Рост 162 вес был 68.6 теперь вешу 64.6. Впереди ещё долгий путь к стройности и здоровью, надоело быть толскушкой. Ем что хочется но в пределах 1000 ккал в сутки, хожу на фитнес 4 раза в неделю, в начале было трудновато, но дальше легче. Главное-усердие. Чего я вам и желаю😘

На сколько килограм похудел?

Гость
#82
Ав

Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

А на какой диете вы сиделе?)

Гость
#83
Гость

Можна похудеть на 15 кг!!!!!!При нормальном питании и физической тренеровки!!

Как?

Лисичка
#84
Auburn

тоже надо за 2 месяца похудеть! кг на 10-12:) но желательно уже за 2 недели сбросить 4-5 кг( парень приезжает) :)) пью воду, чай. ем огурцы, помидору, вишню, крыжовник, малину, смородину в любом количестве. Утром иногда каша геркулесовая. Пресс немного качаю.

Сначала кушаете. А потом , ой. Парень приезжает. Бесит прямо...

Гость
#85
Бабайка

Худела за 2 недели на 10 кг, потом еще за неделю на 2 х_х так что поидее кг на 15 то точно можно

Расскажите как удалось?

Юлия
#86
Ав

Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

А как Вы это сделали?поделитесь пожалуйста! Очень хочу похудеть)😊

Гость
#87
Саша

Привет) я сижу на диете (голодовке) сейчас я вешу 68 при росте 173 , за год насколько я могу похудеть , мне хочется весить 45 кг)

На твоем бы месте я бы лучше остановилась на 55 кг...так как если меньше, то вид у тебя здоровым точно не будет. Говорю так, потому что у меня тоже рост 173...ну вес 66, ну как бы разница небольшая. Вообщем, дружеский совет- не надо перегибать палку в похудении..потому что потом появятся проблемы со здоровьем.

Гость
#88

При своем росте 165 вес перевалил за 90.Это кошмар!Вот тут то я и схватилась за голову.Уже около двух недель не ем сладкое,мучное,жирное и короче все вредное и питаюсь по чуть чуть на один прием пищи 150 гр еды,два раза в неделю 100 грамм куриной кружки или рыбы не жирной.С сентября ухожу на диету гречневую с огурцами,куриной грудкой и 2 литрами воды в день.Надоело быть жирной коровой!p.s всегда была худенький,но вес стал расти из за гормонального сбоя,сначала появился небольшой животик и потом с каждым годом пошел привес да еще и во время беременности набрала норм,а после родов все так и осталось.Итог муж ушел,осталась с ребенком и своими депрессиями одна,которые опять же заедала.Девочки берите себя в руки пока не поздно.Лучше быть красивой и здоровой,чем жирной и больной.Моя одна из любимых комедий российских " я худею" посмотрите может для себя сделаете выводы

Гость
#89
Ав

Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

как худели

Гость
#90

не ешь перекусами. откоректируй своё питание так что бы там были каши овоши и мясо. возможны также физические нагрузки но преренапригаться не стоит. 😄желаю удачи

Гость
#91
Саша

Привет) я сижу на диете (голодовке) сейчас я вешу 68 при росте 173 , за год насколько я могу похудеть , мне хочется весить 45 кг)

и привет анорексия

Хрюша
#92

За месяц похудела на 4 кг - не ем после 18-00, дефицит калорий ( питаюсь только на 1 200 калл в день) , велотренажер 20 минут каждый вечер , убрала из рациона сладкое , хлеб , жирное .

Гость
#93

Худела с 95 кг до 67 за три месяца, получается за 2 где то на 19 кг, ела 2 раза в день по 100-150гр, и ходила примерно по 8 км в день, волосы начали правда сыпаться (позже начала пить витамины, восстанавливать

Гость
#94
Саша

похудела на 17кг, весила 57кг при росте 159 см стала 40 кг

я не ела после 18:00

на завтрак-творок или каша (каша рисовая-геркулесовая)

на обед-суп в основном рисовый или гречневый

на ужен- вареную курицу (грудку иногда ногу) или диетическое мясо Фазана

и каждое утро в первую неделю 1 раз с первого до пятого и с пятого до первого этажа

во вторую неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 1 раз

в третюю неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 2 раза

и в четвертую неделю с первого до десятого и с десятого до первого этажа 3 раза

и сейчас поддерживаю свой вес ем так же из ретка и вредностей поем ;) и с первого до десятого и с десятого до первого 1 раз

(если начали заниматься бегом не переставайте, а то потом еще хуже потолстеете (пожирнеете) вот вам совет)

Лицо тоже похудело?

Гость
#95
Александра

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать как я сбросила вес)
И так пиступим:)
Всё очень просто и за 2 месяца сбросила 15" кг)
Удачи!!!
***

КААААК?

Гость
#96
Гость

Вот похудел за 2-3 месяца на 8 кг... Вобщем ниче неделал просто каждый день взвешивался и физически нагружал себя... а щас такая работа что каждые двое суток теряю 1кг...

А что за робота?

Гость
#97
Гость

Лицо тоже похудело?

Для того что бы похудела лицо надо делать массаж в зоне
Под бородка щеки и лоб
Такими движениями плавними сначало потом немного крема на руки и бить себя по щекам легонько на под бородок трошки крема и мнуть мнуть и на лоб тоже так делать каждый день в течение 2 недель результат будет

Гость
#98

Я за два месяца скинула 22 кг , без хлеба , без сладкого. Прыгала на скокалке , пила воду три литра в день . Желаю вам удачи .

Гость
#99
Виктория

Всем привет. При росте 163см. я вешу 60кг. Можно ли за 2 месяца похудеть до 53 кг. и при том что я качаю пресс, приседая, и голода пью только воду и на завтрак ем огурцы. И за один день я скинула 700 г. Можно тогда за 2 месяца похудеть Где-то на 7- 10 кг?

Конечно можно !

Гость
#101
Марина

редуксин лайт и его усиленная формула - натуральные средства. Посмотрите в нете, почитайте о составе. Я тоже не верила, пока сама не попробовала, пока тренер не сказала. А потом просто на себе ощутила. Главное, без побочных, нет ни мочегонного, ни слабительного, ничего такого. У вас просто балансируется соотношение углеводов и жиров в организме, свой собсвенный жир перегоняется в энергию, за счет этого и аппетит снижается, за счет этого и тело в тонус быстрее приходит. В общем, процесс идет естественным способом, поэтому потом и скачков в весе нет, ничего не возвращается. Попробуйте недельку, а там сами оцените его жействие, ну а сначала изучите состав, раз скептически относитесь

Редуксин не всем можно у него много побочек,. У меня на третий день тахикардия и боли в сердце начались.

Гость
#102

Вес был 56
Сбросила 25кг
Ну только это очень плохо так как я блевала, пила таблетки (бисакодил, фуро и т.п.)

Гость
#103
Гость

три дня рис, три дня филе куринное,три дня яблоки результатминус 8кг

Здравствуйте,Вы действительно таким образом сбросили 8 кг?😳 я вешу 55 кг и очень хочу сбросить 8 кг,как думаете у меня получится ?

Гость
#104
Ав

Помню в конце зимы начала худеть с 62 кг. За 1,5 месяца сбросила 7-8 кило. Сейчас вес 54. Вес держится.

А как вы похудели?

Гость
#105
джейл

5 кг реально больше нельзя а вообще 3 кг за месяц в самый раз

Нет я девочка 12летняя я за 2месяца похудела на 15кг

Гость
#107
РАДА

Девчонки ,у меня сегодня 3 день голодовки.

Рада, я тоже на голоде скинула 5кг, но после 3 недель попала в больницу с 3мя обмороками:) это того не стоит и вес вернулся снова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#109
Гость

максимум 10,это если жесткая диета.

если не оч себя ограничивать то до 5.

Нет, возмодно похудеть за 2 мксяца на 20 килограмм, если заниматься спортом и ограничевпть свой рацион питания. Я сбросила 18 килограмм за 2 месяца рост был 175, а вес 70, похудела до 42.) 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: