Гость
Статьи
имбирный чай с …

имбирный чай с чесноком

кто пил? были ли результаты? и какие? за какое время

мария
44 ответа
Последний — Перейти
mutabar
#1

от одного названия чуть не вытошнило

#2

чеснок в чае - это что-то новое)

Гость
#3

А каки должны быть результаты?

мария
#4

чай для похудения

Гость
#5

Чесночные клизмы, говорят, помогают

мария
#6
Гость

Чесночные клизмы, говорят, помогают

можешь себе скипидарную сделать)

табуретка
#7

а что чай-то сразу? посоли - будет тебе бульон овощной

#8
Гость

Чесночные клизмы, говорят, помогают

ужас)))

Гость
#9

а может просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, чем изводить себя вонючками?

#10

Вот это напиток! А поперчить там или посахарить его не надо?

Una donna cattiva
#11
Гость

А каки должны быть результаты?

Наверное, блевать будешь долго.

табуретка
#12
табуретка

а что чай-то сразу? посоли - будет тебе бульон овощной

а еще добавь перец красный жгучий, перец черный, лучок и морковку обжаренные, курочку, лапшу домашнюю.. кокосового молока туда плесни.

и совсем ляпота выйдет

#13

лука еще можно добавить..чего уж там мелочиться

табуретка
#14
табуретка

а еще добавь перец красный жгучий, перец черный, лучок и морковку обжаренные, курочку, лапшу домашнюю.. кокосового молока туда плесни.



и совсем ляпота выйдет

ах, да! и лимонного сока немножко

#15
табуретка

а еще добавь перец красный жгучий, перец черный, лучок и морковку обжаренные, курочку, лапшу домашнюю.. кокосового молока туда плесни.



и совсем ляпота выйдет

и обязательно настоять сутки при полной луне...

мария
#16

такое чувство что на форуме сидят недоебанные толстые зануды)))))

табуретка
#17
мария

такое чувство что на форуме сидят недоебанные толстые зануды)))))

как распознала? ты в чаёк не забудь еще пару капель рыбьего жира и пару капель касторки капнуть. успех гарантирован

Nero
#18

А какие результаты-то должны быть? Это средство - похудательное или глистогонное? Если для похудения - вроде имбирь и красный перец, если чеснок - то от глистов))

Гость
#19
зет

табуретка

а еще добавь перец красный жгучий, перец черный, лучок и морковку обжаренные, курочку, лапшу домашнюю.. кокосового молока туда плесни. и совсем ляпота выйдет

и обязательно настоять сутки при полной луне...

и обязательно наставивать, погрузив туда носок мужа после пробежки

Гость
#20
мария

такое чувство что на форуме сидят недоебанные толстые зануды)))))

Не толстые, а следовательно - доёбанные.

мария
#21
Гость

Не толстые, а следовательно - доёбанные.

не факт что доебанные))))

Гость
#22

Да не, мы худые

Просто обожаем над жирухами стебаться.

мария
#23

ну да 48 кг это жирухи)))))

Высокая
#24

я знаю чай Тесс есть с имбирем и мятой зеленый, вкусный кстати)) а чеснок я люблю, но не в чае же

Гость
#26

Я делаю такой - имбирь мелко натереть, залить кипятком, выжать туда лимон и добавить ложку мёда. Очень бодрит такой напиток! Насчет чеснока - а нафига??

Кстати, для похудения он вряд ли поможет, но нормализовать пищеварение - почему нет? Тогда просто мёд не кладите.

Похудейка
#27

Пью такой чай, только без добавления чеснока.Он нужен для ускорения обмена веществ,это свойство имбиря. Только конечно от самого чая волшебства то не будет)))

annet
#29

я пью имбирьный чай с чесноком чтоб по ночам ко мне вампиры ко мне не приходили кровь сосать......вот

Ирина
#30

Какие тут многие идиотки, посмотрите темы про имбирный чай с чесноком, а носки засуньте себе, раз не знаете, зачм вообще писать о том, чего не знаете. Сборище малолеток, чеснок не чувствуется в чае, он скорее для кожи и чего то там, не помню, но именно имбирь и чуток чеснока, для похудения, имбирь отбивает аппетит, вообщем лучше инфо искать по форумам, узнать у людей, кто действительно пил, а не хрен знает что... как здесь пишут

Ирина
#31

Да, кстати, по поводу жирух, я сейчас вешу 76, до беременноти всегда ве был 55 при росте 170, но у меня например, по наследству рождаются большие дети, рост 58, 4750 кг, это параметры 2 месячного ребенка, но дажи в свои 76 я не могу сказать, что меня можно назвать толстой, не уходит живот в основном после кесарево, и никакие диеты мне не помогают, даже когда не ем вообще, так что имбирь в помощь, так что по поводу жирух, пора бы заткнуться сикорахам.

Светлана
#32

Пила 1,5 месяца (заваривала в термос 1л воды,2 ст.ложки свежего тертого имбиря и 2 зубчика чеснока) похудела на 6 кг.

Воиныноччшнтыхл
#33

А я люблю кефир с чесноком. Вообще тема:) на стакан 2 зуб чеснока:)

Воиныноччшнтыхл
#34

Трете на терке и на ночь после еды. Чай с имбирем и лимоном тоже вещь:)

венера
#35
Ирина

Какие тут многие идиотки, посмотрите темы про имбирный чай с чесноком, а носки засуньте себе, раз не знаете, зачм вообще писать о том, чего не знаете. Сборище малолеток, чеснок не чувствуется в чае, он скорее для кожи и чего то там, не помню, но именно имбирь и чуток чеснока, для похудения, имбирь отбивает аппетит, вообщем лучше инфо искать по форумам, узнать у людей, кто действительно пил, а не хрен знает что... как здесь пишут

Как давно известно ≈ жировые запасы копятся в организме в специальных клетках, которые при необходимости могут растягиваться и впитывать в себя всё больше жира. Имбирь и чеснок открывают эти запасы и выбрасывают их наружу, но делают это так мягко, как только возможно. Лекарства же для похудения делают это же, но жестко и запасы выбрасываются в кровь слишком быстро и наши бывшие жировые запасы просто не успевали бы перерабатываться и становились бы токсинами, которые могут привести к неправильной работе печени и почек.

Первое время при употреблении имбиря и чеснока вы ощутите невероятный прилив энергии во всем организме. Неудивительно ≈ наш организм хранит ведь запас жира, а следовательно и энергии в себе.

При употреблении имбиря и чеснока наш организм постепенно учится делать всё в меру ≈ жира выбрасывается ровно столько, чтобы наш организм успевал перерабатывать его. Да ≈ это может быть чуть дольше, чем при приеме лекарств, но подумайте трижды хотите ли вы подвергать свои почки и печень риску?!

Как приготовить имбирь с чесноком?

Ничего мудреного мы придумывать не станем ≈ просто сделаем имбирный чай для похудения и добавим в него чеснок. Возьмем небольшой кусочек имбиря ≈ зубчик чеснока и имбиря в два раза больше по объему. Нарежем мелко чеснок и имбирь и зальем всё это кипятком ≈ 1 литра вполне хватит. Как чай заварится ≈ можно пить по 100 грамм до еды.

Удачного вам похудения!

Гость
#36

я вот в шоке от некоторых диалогах.Не знаете,не гоните пургу!Не пробовали,тем более рот на замок!Я всегда была в хорошей форме,благодаря физ нагрузке,но...со мной произошла не совсем приятная вещь..травма и всякого рода физ нагрузки мне противопоказанны.Не могу сказать,что я стала ╚точить╩еду как бешанная,ела как и прежде ограничилась в сладком,но Вес стремился в высь..может виной тому гормональные препораты,которые мне прописали?незнаю!?....но одно могу сказать имбирный чай,обертывания в дом условиях,скрабы мне помогли и помогают до сих пор.

Гость
#37

о

Гость
#38

Из первых ответов сделала вывод - сборище , мягко говоря , некультурных людей.

Ответ Венеры былпо существу - спасибо ей большое!

Гость
#40

у меня после такого чая появились раздражения на коже,жесть какая-то!!!как лишай(((так что кому как

Гость
#41
Гость

у меня после такого чая появились раздражения на коже,жесть какая-то!!!как лишай(((так что кому как

А я вот сегодня заварила...небольшой кусочек имбиря и 2 зубчика чеснока...запах если честно тошнотворный!Пью по 5 глатков с закрытым носом...иначе сразу подташнивает...такое легкое жжение в горле стоит..проходит быстро..надеюсь поможет хоть как нибудь..не зря думаю ведь себя мучаю!

алена
#42

светлана вы действительно похудели на 6 кг за 1,5 месяца?и нет ли никаких последствий?

Оля
#43

Я пила имбирь с чесноком где-то год и похудела на 10 кг, ни в чем себя не ограничивала, правда еще раз в неделю сидела на разгрузке и крутила обруч по 15 минут каждое утро. Потом мне надоело и я перестала всем этим заниматься, вес держался и через пол года начал повышаться ( 4 кг уже), хочу опять начать употреблять имбирь с чесноком и крутить обруч, попробую без разгрузок пока обойтись, посмотрим что получится.

Гость
#44
мария

кто пил? были ли результаты? и какие? за какое время

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
а те, кто верит вних, расплачиваются своим здровьем

Гость
#45
Светлана

Пила 1,5 месяца (заваривала в термос 1л воды,2 ст.ложки свежего тертого имбиря и 2 зубчика чеснока) похудела на 6 кг.

Ольга
#46

На личном опыте:похудела на 22кг! за 4месяца.. С 86 до 64! Уменьшите потребление сладкого и чипсов(химии) удачи вам. Не ленитесь все получится!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

а может просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, чем изводить себя вонючками?

а может вы научитесь общаться с людьми или ваш мозг на это не способен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: