Гость
Статьи
Как продолжить худеть …

Как продолжить худеть в отпуске?

Понимаете, у меня в городе всё отлажено - правильное питание, аэробная нагрузка час каждый день. То есть сгорает именно жир, так что около кило в неделю уходит. Но в отпуске я неделю буду у бабушки. Там посёлок, там нет никаких тренажёров. Конечно, я попытаюсь узнать, где можно бегать, но честно говоря, страшновато. Как в таком случае не набрать 9про "худеть" я молчу?) Калории свести к минимуму? Просто я уже давно не сижу на жёстких диетах, привыкла просто правильно питаться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ачто так не побегать, только на тернажерах?

Лапуля
#2

я без всяких тренажеров дома по видео занимаюсь. Ноутбук с собой возьмете? если нет, можно и на память час разные упражнения поделать!

#3

не жрать!

Гость
#4

Есть на полведра меньше.

Гость
#5

главное питание. не будете есть лишнего то не поправитесь.

а от занятий спортом не худеют.

Гость
#6

Впахивайте по хозяйству по полной. И бабушке поможете, и сами не потолстеете. Ну и умеренно питаться.

Гость
#7

Я тоже щас в поселке у свекрови, в доме нет весов и я не знаю как следить за весом! Подскажите, умоляю! Очень боюсь поправиться

бейби
#8
Гость

Впахивайте по хозяйству по полной. И бабушке поможете, и сами не потолстеете. Ну и умеренно питаться.

-----------------------------------

+1000! я у бабушки худею..

Завтрак-не дождешься

Обед -не нажрешься

И, ужин............-ОБОЙДЕШЬСЯ!!!"!

Шучу, но в каждой шутке,есть доля шутки..))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хвостатая Машка
#9
Гость

Я тоже щас в поселке у свекрови, в доме нет весов и я не знаю как следить за весом! Подскажите, умоляю! Очень боюсь поправиться

хреново без весов, я тоже кило-два без весов отследить не могу, а где 2, там и 5 не за горами. Ужинать что ли бросьте, больше ничего в голову не приходит. В отпуск с собой весы таскаю второй год подряд, иначе лишних 5кг как пить дать привезу)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: