Гость
Статьи
ПРОДОЛЖАЕМ …

ПРОДОЛЖАЕМ ХУДЕТЬ........

Всем добро пожаловать! Когда-то на подобной ветке мне удалось хорошо похудеть и сдружиться с девчонками по "общему делу".....но не похудела до своих 63 кг. Сейчас мне очень нужна поддержка, так как хочу завершить начатое дело.

Ленуся
543 ответа
Последний — Перейти
Verba
#1
Ленуся

Всем добро пожаловать! Когда-то на подобной ветке мне удалось хорошо похудеть и сдружиться с девчонками по "общему делу".....но не похудела до своих 63 кг. Сейчас мне очень нужна поддержка, так как хочу завершить начатое дело.

Привет Лена

Я худею до 65

Рост у меняи 177, вешу 78 кг((

Не выгляжу Толстой, но плотной уж точно.. Рада буду дружить тут и худеть.

Ленуся
#2

Привет,Verba! Рада, что у меня есть единомышленники. У меня такой же рост, вес побольше правда....я уже с месяц боюсь на весы вставать- одежда трещит по швам.

Ленуся
#3

Сижу думаю- то ли в бассейн махнуть, то ли дома позаниматься........????

Ленуся
#4

Ниточка, Лека, Марина, Ксюша- жду вас тоже, мои боевые подруги...........

Ленуся
#5

Приветик! Я вчера вместо бассейна и спортзала прогенералила квартиру. Сто потов сошло, однако.

С питанием хуже обстоит дело, хотя вечером стараюсь держать себя в руках. Но ничего, сейчас обдумаю всё хорошо, вспомню все свои ошибки и потом меня не удержишь- буду стройнеть......

Ниточка
#6

Привет, моя дорогая!:))

С удовольствием присоединяюсь!

Я тут заболела идеей спорт зала. Сегодня пойду на разведку. Дома заниматься сейчас нет возможности.

Ниточка
#7
Verba

Привет Лена

Я худею до 65

Рост у меняи 177, вешу 78 кг((

Не выгляжу Толстой, но плотной уж точно.. Рада буду дружить тут и худеть.

Привет Верба, ты высокая однако.

Я помню при своем росте весила 75, не очень оно симпатично смотрелось на мне (у меня рост 166).

Ниточка
#8
Ленуся

Приветик! Я вчера вместо бассейна и спортзала прогенералила квартиру. Сто потов сошло, однако.

С питанием хуже обстоит дело, хотя вечером стараюсь держать себя в руках. Но ничего, сейчас обдумаю всё хорошо, вспомню все свои ошибки и потом меня не удержишь- буду стройнеть......

Ленусик, питание для меня - основная проблема. Ем часто вредную пищу типа чипсов, шоколадок, Ростикса и бутеров.

Кошечка
#9

Девочки, мне скинуть надо совсем немного, но всё равно я с вами)) Уже 4 дня регулярно делаю упражнения, сегодня добавлю несколько от целлюлитУ)) Надо бы ещё массажик поделать и обёртывания... Больное место - питание. Лопаю всякую фигню в любое время дня и ночи(

manina
#10

Приветик всем!!! Вот и я нарисовала. Молодец Ленусик, что возобновила ветку. Это хорошее дела. Теперь о себе, все топчусь на своих 70-72. туда сюда, туда сюда. Может вновь с вами сдвинусь с мертвой точки. Короче я с вами девчонки.

manina
#11
Verba

Привет Лена

Я худею до 65

Рост у меняи 177, вешу 78 кг((

Не выгляжу Толстой, но плотной уж точно.. Рада буду дружить тут и худеть.

Вот и у меня та же самая проблема, при моих 174 выгляжу не толстой. но до стройности далековато

manina
#12
Ниточка

Привет, моя дорогая!:))

С удовольствием присоединяюсь!

Я тут заболела идеей спорт зала. Сегодня пойду на разведку. Дома заниматься сейчас нет возможности.

Ну что, Ниточка как успехи в разведке? Записалась в спорт зал???

Ниточка
#13

Привет, красавицы.

Радостно позавтракала бубликами с кофе и вспомнила про ветку:( Что, мол, взялась я за ум, а тут бублики. Но их два и плюс запеканка творожная 70 гр. Но ниче, прорвемся.

Ниточка
#14
Кошечка

Девочки, мне скинуть надо совсем немного, но всё равно я с вами)) Уже 4 дня регулярно делаю упражнения, сегодня добавлю несколько от целлюлитУ)) Надо бы ещё массажик поделать и обёртывания... Больное место - питание. Лопаю всякую фигню в любое время дня и ночи(

Кошечка, это "немного" и уходит с большим трудом, очень медленно.

Что за упры ты делаешь?

У меня никогда не хватает мотивации на массаж и обвертывания, хотя регулярно покупаю какую-нить снедь для этого. Оно у меня полежит-полежит, а потом мною же и выбрасывается;)

Ниточка
#15
manina

НиточкаПривет, моя дорогая!:))

С удовольствием присоединяюсь!

Я тут заболела идеей спорт зала. Сегодня пойду на разведку. Дома заниматься сейчас нет возможности.Ну что, Ниточка как успехи в разведке? Записалась в спорт зал???

Маришка, пока не до разведки, но желание сильно. Тут фин.вопрос просто встал ребром. Мне к покупке абонемента автоматически требуется спортивная форма и хорошая обувь, а это уже в копеечку. Кумекаю над бюджетом и жду аванса:) Но запишусь в зал-сто процентов.

Ниточка
#16
manina

Приветик всем!!! Вот и я нарисовала. Молодец Ленусик, что возобновила ветку. Это хорошее дела. Теперь о себе, все топчусь на своих 70-72. туда сюда, туда сюда. Может вновь с вами сдвинусь с мертвой точки. Короче я с вами девчонки.

Мариша, очень рассчитываю, что сдвинешься, так как обожаю наблюдать за вашими успехами, девчонки, очень меня это вдохновляет!

Кошечка
#17
Ниточка

Кошечка, это "немного" и уходит с большим трудом, очень медленно.

Что за упры ты делаешь?

У меня никогда не хватает мотивации на массаж и обвертывания, хотя регулярно покупаю какую-нить снедь для этого. Оно у меня полежит-полежит, а потом мною же и выбрасывается;)

Ниточка, упражнения лет 5 назад нашла в инете)) С тех пор всегда ими себя в порядок привожу. Ещё недавно купила горячий скраб Фитнес. Сам по себе он толку мало даёт, а вот если к нему массажёр с крутящимися шариками-шипами и тереть, то да, помогает) Эх блин. Вот вроде малость такая - всего 5,5 кг надо было сбросить. В итоге за несколько недель (!) ушло только 2,5 кг. Ещё 3 осталось...как бы их "дожать"...

Ленуся
#18
Ниточка

Привет, моя дорогая!:))

С удовольствием присоединяюсь!

Я тут заболела идеей спорт зала. Сегодня пойду на разведку. Дома заниматься сейчас нет возможности.

Привет! Ты у нас девушка разумная, я тебя поддерживаю. Рада очень-очень, что ты здесь.

Ленуся
#19
Кошечка

Девочки, мне скинуть надо совсем немного, но всё равно я с вами)) Уже 4 дня регулярно делаю упражнения, сегодня добавлю несколько от целлюлитУ)) Надо бы ещё массажик поделать и обёртывания... Больное место - питание. Лопаю всякую фигню в любое время дня и ночи(

Привет, Кошечка! Спорт- это хорошо. С фигней будем разбираться коллективно- ни у одной тебя такая проблема.....тоже грешна.

Ленуся
#20
Ниточка

Ленусик, питание для меня - основная проблема. Ем часто вредную пищу типа чипсов, шоколадок, Ростикса и бутеров.

Эх, Ниточка, у тебя хотя бы веса лишнего нет....на последних фотках ты такая стройняшка.

Ленуся
#21
manina

Приветик всем!!! Вот и я нарисовала. Молодец Ленусик, что возобновила ветку. Это хорошее дела. Теперь о себе, все топчусь на своих 70-72. туда сюда, туда сюда. Может вновь с вами сдвинусь с мертвой точки. Короче я с вами девчонки.

Привет, дорогуша! Ты просто молодец, совсем не прибавила в весе.

Ленуся
#22

А я держала вес (которого удалось достигнуть в прошлый раз)долго, а потом давай с этими монодиетами экспериментировать.....Дурь полная, не моё это и я всегда это знала, но вот завлекла меня идея посидеть на гречке. И нормально, скажу вам, я это выдержала- кушать не хотелось. Но за 4 дня -3кг- это слишком круто. Поэтому, я даже не заметила, как прилепилось 5. Так что буду худеть разумно, по 1 кг в неделю...

Ниточка
#23
Ленуся

Эх, Ниточка, у тебя хотя бы веса лишнего нет....на последних фотках ты такая стройняшка.

Ага, когда эти фотки были:) +3 кг уже сверху, дорогая:) Но я, конечно, не унываю. К лету все верну (стройность я имею ввиду), как всегда, медленно и верно.

Ниточка
#24
Ленуся

А я держала вес (которого удалось достигнуть в прошлый раз)долго, а потом давай с этими монодиетами экспериментировать.....Дурь полная, не моё это и я всегда это знала, но вот завлекла меня идея посидеть на гречке. И нормально, скажу вам, я это выдержала- кушать не хотелось. Но за 4 дня -3кг- это слишком круто. Поэтому, я даже не заметила, как прилепилось 5. Так что буду худеть разумно, по 1 кг в неделю...

Ленусь, я тут тоже все планировала то на кефир, то на творог, то еще на что-нибудь. К счастью или к сожалению, утром встаю и начинаю завтракать чем Бог послал. Все-таки диеты - меня очень подавляют. Не могу я на них.

Ниточка
#25
Кошечка

НиточкаКошечка, это "немного" и уходит с большим трудом, очень медленно.

Что за упры ты делаешь?

У меня никогда не хватает мотивации на массаж и обвертывания, хотя регулярно покупаю какую-нить снедь для этого. Оно у меня полежит-полежит, а потом мною же и выбрасывается;)Ниточка, упражнения лет 5 назад нашла в инете)) С тех пор всегда ими себя в порядок привожу. Ещё недавно купила горячий скраб Фитнес. Сам по себе он толку мало даёт, а вот если к нему массажёр с крутящимися шариками-шипами и тереть, то да, помогает) Эх блин. Вот вроде малость такая - всего 5,5 кг надо было сбросить. В итоге за несколько недель (!) ушло только 2,5 кг. Ещё 3 осталось...как бы их "дожать"...

Кошечка, дожимаются они сбалансированным питанием и спортом, и конечно, время. Я за последние пару лет в год максимум по два кг теряю.

А вот пересмотрела свою видеотеку по гимнастикам. Пока не записалась в зал, возможно удастся что-то дома сделать...

Кошечка
#26
Ниточка

КошечкаНиточкаКошечка, это "немного" и уходит с большим трудом, очень медленно.

Что за упры ты делаешь?

У меня никогда не хватает мотивации на массаж и обвертывания, хотя регулярно покупаю какую-нить снедь для этого. Оно у меня полежит-полежит, а потом мною же и выбрасывается;)Ниточка, упражнения лет 5 назад нашла в инете)) С тех пор всегда ими себя в порядок привожу. Ещё недавно купила горячий скраб Фитнес. Сам по себе он толку мало даёт, а вот если к нему массажёр с крутящимися шариками-шипами и тереть, то да, помогает) Эх блин. Вот вроде малость такая - всего 5,5 кг надо было сбросить. В итоге за несколько недель (!) ушло только 2,5 кг. Ещё 3 осталось...как бы их "дожать"...Кошечка, дожимаются они сбалансированным питанием и спортом, и конечно, время. Я за последние пару лет в год максимум по два кг теряю.

А вот пересмотрела свою видеотеку по гимнастикам. Пока не записалась в зал, возможно удастся что-то дома сделать...

Вот спортзал - это больная тема. Понимаю, что надо, но времени нет ну совершенно. И питаться правильно тоже...надо...но чёрт, как же не хочется))

Ниточка
#27

У меня сегодня плюшечный день получился:((

Ленуся
#28

Я сегодня тоже официально признаю себя хомяком. Завтра начинаю новую жизнь...завтра что, понедельник? это просто совпадение..........

Кошечка
#29
Ниточка

У меня сегодня плюшечный день получился:((

А у меня голодно-шоколадный...то голодаю, то шоколадки хомячу...так нельзя.

Verba
#30

Эх девочки, держалась неделю, а вчера шашлык, утром блины с гостями.. Пузо аж надулось(( позор мне

Verba
#31

Ниточка привет)

Вот и на мне 77 смотрится не очень-в одежде может опетитно еще, но в купальнике я плакалъ:)

У меня верх худющий, а низ как у барыни с печки)))

Verba
#32
Ленуся

Привет,Verba! Рада, что у меня есть единомышленники. У меня такой же рост, вес побольше правда....я уже с месяц боюсь на весы вставать- одежда трещит по швам.

Вот и мой 46 стал 48, а потом и 50:(

Ленуся
#33

Привет всем! Я сегодня съела с утра один кислющий мандарин и выпила кофе с молоком без сахара с куском сыра. Хочу вернуть спорт в свою жизнь......может сейчас решусь...

Гость
#34

Привет) можно я к вам? меня зовут Марина, 21 год. рост 170, вес 57) хочу 53. сегодня на молоке разгрузочный день

manina
#35

Привет. Вчерашний день прошел спокойно. Ничего вредного не употребляла. Сегодня сижу на кефире с отрубями. Ну это не то что б специально, а просто что то организм захотел. Он у меня такой не предсказуемый в КД. А мне это сейчас и на руку.

Ленуся
#36

Вечер добрый! Я сегодня вела себя хорошо, за поеданием мучного, сладкого замечена не была. Сделала с утра треньку- завтра будут мыщцы болеть скорее всего. Вечером аппетит был волчий- съела четверть пачки творога, котлетку, вернее полторы котлетки, кусочек сыра с чаем. Но до 7 часов. Легкость в теле есть, пойду спать довольная.

Новенькая Марина, добро пожаловать, давай с нами!

Ленуся
#37
manina

Привет. Вчерашний день прошел спокойно. Ничего вредного не употребляла. Сегодня сижу на кефире с отрубями. Ну это не то что б специально, а просто что то организм захотел. Он у меня такой не предсказуемый в КД. А мне это сейчас и на руку.

Какой у тебя организм мудрый, Маришка! Прям сам отруби захотел, хотя мне с йогуртом тоже нравится отруби.

Ленуся
#38

ААА, вспомнила, еще на диете Дюкана я сидела, объемы хорошо ушли, а вес всего на 1 кг понизился.

Ленуся
#39
Ниточка

Ага, когда эти фотки были:) +3 кг уже сверху, дорогая:) Но я, конечно, не унываю. К лету все верну (стройность я имею ввиду), как всегда, медленно и верно.

Да, фотки-то вроде зимние.....

Ленуся
#40
Verba

Ниточка привет)

Вот и на мне 77 смотрится не очень-в одежде может опетитно еще, но в купальнике я плакалъ:)

У меня верх худющий, а низ как у барыни с печки)))

У меня тоже фигура- типичная груша. Смотришь выше пояса-нормально, глянешь ниже- ё-моё!

manina
#41
Ленуся

Какой у тебя организм мудрый, Маришка! Прям сам отруби захотел, хотя мне с йогуртом тоже нравится отруби.

Да ну его, этот организм. Вчера был мудрым, день отлично отсидела на отрубях, зато сегодня ем все что под руки попадется.Аппетит зверский. Ой, пережить бы пару деньков.

Ленуся
#42

Приветик! У меня сегодня состояние "мышечной мести"-болит всё!!!!Сама виновата, фитнесом вообще не занимаюсь- только бассейн. Зато сейчас все возобновлю и постараюсь не допускать такого. Вечером съела несколько кусочков адыгейского сыра с чаем без сахара и утащила из дочкиной пачки "орехово-фруктовой смеси" одну курагу, один кешью. Пока что я держусь нормально. Manina, ты не грусти, ты свой организм и так хорошо воспитала. Скоро совсем привыкнет и будет только правильное просить.

Ленуся
#43

Лека обещала заглянуть, но что-то времени не нашла пока........ Ниточка, Верба, Кошечка, как у вас дела?

Юленька
#44

Купите мозги!

manina
#45
Юленька

Купите мозги!

А у вас что средств не хватает? Мы бы и рады вам помочь, но думаю вам самим нужно этот вопрос решать!!!

Ниточка
#47

Привет, красавицы!

Вчера не нашлось времени посетить ветку, помогала другу вещи упаковывать до ночи. Пока до дома добралась-без ног, без рук, без сил.

У меня с питанием с трудом налаживается, но я честно стараюсь. Сегодня съела одну Рафаэлку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниточка
#48
manina

А у вас что средств не хватает? Мы бы и рады вам помочь, но думаю вам самим нужно этот вопрос решать!!!

Мариша, пять баллов:))

Ниточка
#49
Ленуся

Приветик! У меня сегодня состояние "мышечной мести"-болит всё!!!!Сама виновата, фитнесом вообще не занимаюсь- только бассейн. Зато сейчас все возобновлю и постараюсь не допускать такого. Вечером съела несколько кусочков адыгейского сыра с чаем без сахара и утащила из дочкиной пачки "орехово-фруктовой смеси" одну курагу, один кешью. Пока что я держусь нормально. Manina, ты не грусти, ты свой организм и так хорошо воспитала. Скоро совсем привыкнет и будет только правильное просить.

Ленуся, а я сегодня добралась до спорта. Удалось перекусить на работе, зато пришла домой и сразу спорт. Делала какой-то айрошейп (нашла старый диск). Ниче так, но завтра ножки мне как следует вломят:) Почувствую твои сегодняшние муки:)) А еще обруч 10 минут покрутила.

Ниточка
#50
Ленуся

VerbaНиточка привет)

Вот и на мне 77 смотрится не очень-в одежде может опетитно еще, но в купальнике я плакалъ:)

У меня верх худющий, а низ как у барыни с печки)))У меня тоже фигура- типичная груша. Смотришь выше пояса-нормально, глянешь ниже- ё-моё!

Ленусь, не е-мое, а ого-го как круто:) так как лучше женственного типа фигуры ничего нет.