Гость
Статьи
Продолжать худеть?

Продолжать худеть?

Девчат ,2 месяца назад писала на форме про то ,как хочу похудеть до выпускного..
Начала худеть недею назад..за эти 7 дней сбросила 3,2 кг)ем супчики,салатики..только после 5-ти не ем..!Скажите это нормально или плохо,когда так быстро вес уходит????

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14 здец тебе...

Саламандра
#2

насколько я помню, безопасным считается похудение на 3 кг в месяц....И пищеварение свое гробите, потому что не едите после 5 вечера до следующего утра...вредно...

Лиока
#3

дальше такого похудения не будет, это первые дни у вас стресс. потом будет уходить 100-200г. главное не бросайте

Наше имя
#4

первые дни у вас ушла вода, поэтому такой быстрый результат. Дальше вес будет уходить существенно медленнее. Не есть после 17... не знаю. если вы плотно завтракаете в 7 утра и потом весь день нормально едите, а не голодаете, то наверно, нормально, можно еще посидеть. Если вы больше 14 часов без еды - это вредно для желудка.

авт
#5

1-2 кг в неделю норм.

авт
#6

А к чему после 5 ни есть? Желудок посадите. Ну поешьте низкокалорийный салат какой-нибудь, или еще что нить..ну фрукты там..кефирчик-кисель. От этого не потолстеете. А вот ни есть после 5 ну эт не полезно. К тому же правильно написали..следующую неделю будете медленно терять в весе, если сейчас вы сбросили много..

Малина
#7

это в первую неделю только(в редких случаях первые 2 недели) вес уходит быстро и это нормально. потом медленнее пойдет буквально по 100-200гр. за сутки,терпение нужно конечно)))

нормально терять 1 кг в неделю,а в месяц самый максимум 5 кг.

Оля
#8

Девченки милые!Я по утрам пью лишь чай зеленый,а обедаю..салатиками овощными,рыбным,куриным супчиком..с бородинским хлебушком..потом зеленый чай завариваю и выпиваю вместе с пол шоколадкой!а ужинаю 3 стаканчика кефира и яблоко!Это же не строгая диета..и вроде не так опасно для желудка?

Гость
#9

салатик. супчик. хлебушек, стаканчик... ты что больная на ГОЛОВУШКУ что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: