Гость
Статьи
кто худел на сибирской …

кто худел на сибирской клетчатке?

кто худел и на сколько? и какие впечатления?

юнона
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это я знаю только сибирскую язву

на ней 100% похудеешь

#2

быстро, если заменять приемы пищи клетчаткой с кефиром, с утра клетчатку, днем плотный обед, полдник и ужин клетчатка с кефиром, через 5 дней уже весьма видимые результаты, кефир 1%.

Анна
#3

Я пробовала есть, но она такая невкусная... Не могу себя заставить. И глотать трудно, она жесткая, как-будто опилки ешь...

Гость
#4

насчет клетчатки не знаю, а вот на отрубях худела. жую гранулированные вместо хлеба))или рассыпчатые в кефир. скинула за месяц 5 кг, притом даже сладкое ела. правда вес большой был, с 85 до 80

Старая Кукрыникса
#5

А кто худел на жесткой диете и при нехилой физической нагрузке?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?

А кто жевал клетчатку/овёс/сено при голодовке?

А?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?

кандида
#6
Старая Кукрыникса

А кто худел на жесткой диете и при нехилой физической нагрузке?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?



А кто жевал клетчатку/овёс/сено при голодовке?

А?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?

А?

Б

Una donna cattiva
#7

че за ***? сосну сибирскую жевать надо?

КаТрИнА
#8

Вот тоже прочитала о пользе клетчатки,больше всего,конечно подкупило то,что судя по-отзывам она реально помогает похудеть!Ну и решила тоже попробовать,правда в аптеке мнепродали отруби,сказали,что это то же самое,что клетчатка.Принимаю уже 3-й день.Очень надеюсь на положительный результат

KaТрИнА
#9
Гость

насчет клетчатки не знаю, а вот на отрубях худела. жую гранулированные вместо хлеба))или рассыпчатые в кефир. скинула за месяц 5 кг, притом даже сладкое ела. правда вес большой был, с 85 до 80

А вы только один месяц принимали и все?Больше не стали??

Людмила
#10

А как ее применять или можно пить бесконечно, или существуют какие либо нормы????

Сара
#11

Не могу сказать, что это очень вкусно, но, как говорится, красота требует жертв! Я за 20 дней похудела на 8 кг. Сама не ожидала, если честно. Делала так: завтрак и ужин одинаковые - 1,5 ст.л. клетчатки с кефиром или чем-то кисломолочным, обед - обычная еда. Правда сладкого и мучного не ела (единственное иногда йогурт брала фруктовый, но это очень редко). Самочувствие, конечно, на 5+! Сейчас оставила один прием пищи на клетчатке, завтрак или ужин варьирую в зависимости отобстоятельств. Мне кажется, что это одно из немногих средств, которое если и не поможет, то точно не навредит. Хотя всем моим знакомым помогло))) Удачи!

ку
#12
Сара

Не могу сказать, что это очень вкусно, но, как говорится, красота требует жертв! Я за 20 дней похудела на 8 кг. Сама не ожидала, если честно. Делала так: завтрак и ужин одинаковые - 1,5 ст.л. клетчатки с кефиром или чем-то кисломолочным, обед - обычная еда. Правда сладкого и мучного не ела (единственное иногда йогурт брала фруктовый, но это очень редко). Самочувствие, конечно, на 5+! Сейчас оставила один прием пищи на клетчатке, завтрак или ужин варьирую в зависимости отобстоятельств. Мне кажется, что это одно из немногих средств, которое если и не поможет, то точно не навредит. Хотя всем моим знакомым помогло))) Удачи!

а какую именно принимали?

венера
#13

Мне Сибирская клетчатка очень понравилась. Как только проголодаюсь, замешивая 2 ложки с кефиром. Кожа чище стала. 3 кг ушли. и главное не дорого. У нас в аптеке 75 рублей стоит 280г.

татьяна
#14

какую нужно клетчатку?

Гость
#15

Моя сестра худеет на сибирской клетчатке, кожа чистая и волосы перестали выпадать, вот и я вчера купила, я люблю всякие хлебцы, поэтому для меня это очень вкусно, добавляю в кефир или творог, аппетит снизился. Надеюсь похудеть на 5 кг. При этом конечно же исключу вредную пищу, только правильное питание. Ну и пить надо очень много ВОДЫ, я воду люблю и так, 3 литра в день точно выпиваю. Кстати целлюлит ушел когда стала много пить воды в день. Всем удачи.

Королева
#16
кандида

Старая КукрыниксаА кто худел на жесткой диете и при нехилой физической нагрузке?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?

ББЭЭ



А кто жевал клетчатку/овёс/сено при голодовке?

А?

Какие впечатления?

Какие результаты?

А?



А?

Б

Алла
#17

Это продукт с отрицательной калорийностью, и очень большой! Организм тратит кучу энергии, чтобы протолкнуть и вывести из кишеика разбухшую клетчатку, которая по пути собирает все шлаки. От нее прекрасно худеешь.

Гость
#18
Анна

Я пробовала есть, но она такая невкусная... Не могу себя заставить. И глотать трудно, она жесткая, как-будто опилки ешь...

вот про опилки точно! как пыль))

Гость
#20

Хорошая вещь! Три банки уже слопала))) сейчас новинка появилась Клетчатка Топинамбура. Она гораздо вкуснее и не как опилки. Правда и дороже. За 209р я ее брала в магазине. Худеть с клетчаткой легче, энергии на самом деле больше, по утрам встаю легче. Советую клетчатку любую. Я ее обычно утром одну столовую ложку кладу в рот, а потом потихоньку запиваю водой, так легче идет и быстрее.

Наталья
#21

Сибирская клетчатка- это не панацея от похудения. Что бы похудеть нужно еще и рассчитать для себя норму суточных калорий. Клетчатка- это часть всей системы. Я ем ее уже 7 мес, похудела на 10 кг, но при этом у меня еще сбалансированное. питание

Юлия
#22

Сибирская клетчатка, супербрусника. На банке написано что можно в ойгурт, кефир или сок. Я сьедаю 1 ст ложку с баночкой 0,5% йогурта! Очень вкусно!

Арина Суханова
#23

Попробовала новый вид продукта для похудения этой весной. Раньше - осенью - ела просто клетчатку Сибирскую - люблю БабуЯгодку, она в гранулах и сладкая. А тут увидела у Сибирской клетчатки новый продукт Ядиета. Попробовала, очень понравилось, тем более в составе зеленый кофе - мегапохудатель! Буду жать результаты. Как работает в начале диеты - очень понравилось: кишечник заработал, приятное чувство легкости, ароматная, и удачно заменяю 3 ложками Сибирской клетчатки Ядиета со стаканом кефира поздний ужин. Обычно после 9 ем бутерброд с сыром и колбасой, или чай с вафлями, аппетит забунтовал, а клетчатка его отлично приглушает. На фото мой полдник)). Всем советую попробовать Ядиета. Понравилось!)

Гость
#24
Анна

Я пробовала есть, но она такая невкусная... Не могу себя заставить. И глотать трудно, она жесткая, как-будто опилки ешь...

с молоком

Гость
#26
Гость

вот про опилки точно! как пыль))

[/qu
пробуйте с курагой или черносливом 3-5 шт не больше, будет вкуснее.

Zarisha
#27

Пью сибирскую клетчатку на ночь с кефиром, ела как обычно при этом не ограничивала в еде себя. В объемах уменьшилась, правда вес тот же

Мария
#28

Сибирская клетчатка Леди Фитнес ... за 8 дней 5кг...лично! отлично! продолжаю

юлия
#29

[quote="КаТрИнА" message_id="36060808"]Вот тоже прочитала о пользе клетчатки,больше всего,конечно подкупило то,что судя по-отзывам она реально помогает похудеть!Ну и решила тоже попробовать,правда в аптеке мнепродали отруби,сказали,что это то же самое,что клетчатка.Принимаю уже 3-й день.Очень надеюсь на положительный результат
купите сибирскую клетчатку в порошоке в баночке 170 г. и пейте перед едой 1 ст ож клетчатки 200 гр кефира три раза в день очень вкусный и полезный коктель получаеться. я за 4 дня 2 кг сбросила.

ып но т ми д
#30

Пропила вторую банку!худеешь,чувствуешь себя лучше,запиваю теплой водичкой,советую всем классная полезная штука!))))

Гость
#31
Гость

Хорошая вещь! Три банки уже слопала))) сейчас новинка появилась Клетчатка Топинамбура. Она гораздо вкуснее и не как опилки. Правда и дороже. За 209р я ее брала в магазине. Худеть с клетчаткой легче, энергии на самом деле больше, по утрам встаю легче. Советую клетчатку любую. Я ее обычно утром одну столовую ложку кладу в рот, а потом потихоньку запиваю водой, так легче идет и быстрее.

ш

privet
#32

Здравствуйте ,скажу вам чесно клетчатка помогает ,и очень хорохо. За не делю я скинула 6кг,но при. Этом я пью кофе без сахара, кушаю йогурт без жира! И ем восновном птицу ,не важно в каком виде!Ем все кроме мучного! Так что девочки дерзайте))удачи!!!

Светлана
#33

Купила сибирскую клетчатку ,с моим весом 85 начинаю с сегодняшнего дня её принимать с кефиром напишу через неделю результат.

Лидия
#34

Не знаю я что больше помогло, с утра пью воду с лимоном,карицей имбирем и пол чайной ложки мёда, за 30 мир до еды, завтрак, яичко и зелёный чай с клетчаткой сибирской, так есть охотно было что уснула , проснулась в 7 вечера, аж выл живот, отварила гречки, сломала....при правила клетчаткой, на 2 день диеты, 1,5 кг потеряла, сегодня все то же самое, только с рисом, завтра на весы, но то что голова кружится это точно, не знаю сколько выдержку!

Алина
#35
Светлана

Купила сибирскую клетчатку ,с моим весом 85 начинаю с сегодняшнего дня её принимать с кефиром напишу через неделю результат.

Светлана,как у Вас результат???

Гость
#36

ем клечатку утром и вечером, вес стоит на месте(((

Пофигистка
#37

Почитала что люди творят со своим организмом...Мама дорогая....Прежде чем в сухом виде этот продукт лопать ложками хоть бы погуглили,в каком виде и как долго можно клетчатку принимать.
Категорически нельзя есть клетчатку без всего!И вариант запивания водичкой тоже не катит.Ее нужно оставлять в кефире или йогурте до разбухания,чтобы легче проходила и усваивалась.Принимать за 30мин до еды,а не вместо еды.
Можно добавлять в каши.Некоторым клетчатка вообще противопоказана.
Эффект похудения от клетчатки основан лишь на том,что добавленная в еду или питье она вызывает долгое чувство сытости.Но если ваш ежедневный объем употребляемых калорий будет превышать его расход,никакая клетчатка не поможет.

Марина
#38
Арина Суханова

Попробовала новый вид продукта для похудения этой весной. Раньше - осенью - ела просто клетчатку Сибирскую - люблю БабуЯгодку, она в гранулах и сладкая. А тут увидела у Сибирской клетчатки новый продукт Ядиета. Попробовала, очень понравилось, тем более в составе зеленый кофе - мегапохудатель! Буду жать результаты. Как работает в начале диеты - очень понравилось: кишечник заработал, приятное чувство легкости, ароматная, и удачно заменяю 3 ложками Сибирской клетчатки Ядиета со стаканом кефира поздний ужин. Обычно после 9 ем бутерброд с сыром и колбасой, или чай с вафлями, аппетит забунтовал, а клетчатка его отлично приглушает. На фото мой полдник)). Всем советую попробовать Ядиета. Понравилось!)

Марина
#39

Скажите вы только ужин заменяете 3 ложками или в течение дня тоже?

Лена
#40

Я мало дней принимаю сибирскую клетчатку. Уже подташнивает от нее. Но плюсы и правда есть. Аппетит пропал. Но зато одни сладкие конфеты ем. Мяса не охота, но на сладкое тянет пока еще. В животе и боках немного полегчало. Живот уменьшился в объеме, ходить легчн. Просто на разнах диетах и голодовках были срывы и в результате дело еще хуже стало. Вообще живот разнесло и на спине жир появился за очень короткие сроки. Клетчатка меня спасает, чувствую на спине по бокам жир уходит. Аппетит меньше стал. В животе внутри и снаружи улучшения. Так что эта штука работает. По моим наблюдениям пить ее лучше перед едой запивая водой. На ночь можно с кефирным продуктом. Сегодня выпила с водой как есть захотелось, и забыла что есть хотела. Насытилась. Потом вспомнила, по привычке поела.

Анна
#41

Я покупаю клетчатку на рынке в диабетических таварах большая банка 110 р и да я на ней худела,только на долго меня не хвотила то забегалась и не попила то ещё что,но скажу так на второй неделе пьётся супер!мягенько так,просто надо привыкнуть!сейчас опять пью но у меня огромный вес,поэтому надеюсь поможет

Дарья
#42
Мария

Сибирская клетчатка Леди Фитнес ... за 8 дней 5кг...лично! отлично! продолжаю

Как Вы её употребляли и сколько раз в сутки?

Гость
#43
Анна

Я пробовала есть, но она такая невкусная... Не могу себя заставить. И глотать трудно, она жесткая, как-будто опилки ешь...

Попробуй сибирскую клетчатку с стевией,она очень вкусная и сладкая,2ст.л на стакан кефира,очень вкусно!!!

Лана
#43

Принимаю клетчатку первый месяц, пью на ночь разбавленную в кефире. Вес пока на месте, но аппетит заметно уменьшается. Надеюсь на положительный результат.

Анна Филатова
#43

Я использую только пшеничную клетчатку от Компаса Здоровья она великолепна! Очень помогает с пищеварением и богата микроэлементами так необходимым организму http://www.smkfarm.ru/catalog/pravilnoe-pitanie/otrubi-i-kletchatka/

Гость
#43
Гость

что это я знаю только сибирскую язву

на ней 100% похудеешь

😂😂😂👌🏻

#43

Я регулярно пью сибирскую клетчатку, у них выбор большой, и по ценам хорошо получается, мне нравится та, которая с чиа, потому что можно с водой мешать и пить, без кефира или йогурта, а с весом отдельная тема. Пила её регулярно полтора года назад, и похудание запустилось будто, вес стал уходить, было 57, до 51 ушло само собой

Таня
#43

Клетчатку нужно употреблять не вместо основных приемов пищи, а перед. Минут за 15-20. Она является баластным веществом, которое значительно уменьшает всасывание углеводов ( особенно быстрых) в тонком кишечнике. Плюс за это время вы уже чувствуете насыщение и не так много съедаете обычной еды. На этом и основан принцип ее действия. У меня самой нет проблемы с лишним весом, но если иногда хочу побаловать себя кусочком тортика или еще чем-нибудь неправильным, обязательно принимаю клетчатку незадолго до этого. Ну и не забывайте про физическую активность, больше белковой пищи( идеал- рыба), ни в коем случае не морить себя голодом, необходимы 5-6 приемов пищи в день, но небольшими порциями ( свою порцию обычную уменьшаете на 50%). Минимум 2 литра воды в день. Не верим во всякую чушь, типа не есть после 6- нужно есть, но вечером только белковую пищу, никаких углеводов. Клетчатка не панацея, она одна из составляющих( на мой взгляд весьма неплохая) борьбы с лишним весом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Мария

Сибирская клетчатка Леди Фитнес ... за 8 дней 5кг...лично! отлично! продолжаю

@@@издежь!!! Невозможно потерять 5 кг жира за 8 дней, только если на костре жечь.

Гость
#44
Светлана

Купила сибирскую клетчатку ,с моим весом 85 начинаю с сегодняшнего дня её принимать с кефиром напишу через неделю результат.

Расскажите пожалуйста, помогла ли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: