Гость
Статьи
Клетчатка и похудение

Клетчатка и похудение

Девушки, кто из вас худел благодаря клетчатке? Мне сегодня сестра купила клетчатку очищающую от азбуки здоровья. Вот сижу думаю, как быть.. Я с сегодняшнего дня на питьевой диете, поможет ли клетчатка ускорить процесс отвесов?

Лора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы будете есть клетчатку, то жидкости в день нужно употреблять не меньше 3л в день

Гость
#2

Салют девчонки кто не может похудеть советую попробовать редуксин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Лиля
#3

Хочу попробовать пить клетчатку, говорят, для желудка вещь вообще незаменимая, а я не пробовала ни разу. Скажите, где купить качественную в Мск?

Гость
#4
Лиля

Хочу попробовать пить клетчатку, говорят, для желудка вещь вообще незаменимая, а я не пробовала ни разу. Скажите, где купить качественную в Мск?

В любом супермаркете найдете несколько видов. Я попеременно пью из семени льна и расторопши. Правда, хорошая штука.

Гость
#5
Гость

В любом супермаркете найдете несколько видов. Я попеременно пью из семени льна и расторопши. Правда, хорошая штука.

Хочется быть уверенной, что это именно расторопша, а не какой-то сорняк.

Гость
#6

Я знаю, что в Старом лекаре серьезно занимаются травами и БАДами, там всегда качество радует. Так что сходите посмотрите.

Лиля
#7

Мы приехали недавно, пока плохо ориентируюсь. Но у нас недалеко есть большая аптека 36 и 6, может, там посмотреть?

Гость
#8
Лиля

Мы приехали недавно, пока плохо ориентируюсь. Но у нас недалеко есть большая аптека 36 и 6, может, там посмотреть?

Это тоже достойная сеть, еще можно в А5 смело покупать, там точно не пропустят подделку. И вообще, обращайте внимание, если торгуют лекарствами с оригинальных фабричных стендов, с заводскими логотипами, то это прямые поставки с производства, без обмана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ха-ха! А вы знаете, расторопша как раз и растет как сорняк, такая себе колючка, а сколько в ней полезного!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: