Гость
Статьи
Слишком много съедаю …

Слишком много съедаю пищи, а похудеть хочется

У меня большая проблема. Я очень много кушаю. При этом хочу похудеть кг на 5. Я не толстая, но недостаточно стройная я считаю. Мой вес при росто 170см – 59кг. Распишу примерно как я ем, для понятия:
Утром: овсянка на молоке с изюмом и бананами (иногда добавляю мёд)
Днём: хлебцы ржано-пшеничные - могу съесть всю пачку (100г)
Обед: мясо или рыба или птица 200-300г и овощи, реже на гарнир гречка либо картошка, либо хлеб
Десерт после обеда: яблоки и апельсины или сухофрукты + чай или кофе с молоком
Ужин: 200г приблизительно творога 5%
Причём я хотела бы есть меньше, но голод мучает иначе.

Рената
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паразитам надо больше. Эта голодная пайка их не устраивает. Они бастуют.

Ира
#2

А мне показалось, что это немного

k
#3

Уберите хлеб и картошку и добавьте тренировки)

Елена
#4

Хлебцы уберите! Моя подруга как-то подсела на них, понравилась, еле бросила их есть!!!
Добавьте спорт, всё у вас в N

Гость
#5

У Вас вообще практически диетический рацион. И вес хороший для Вашего роста. Единственное, что я поменяла бы - я бы не съедала целу пачку хлебцев за раз, а ела бы один хлебец с чем-то, например, с сыром. И фрукты-сухофрукты, которые Вы едите после обеда, ела бы после этого хлебца с сыром, т.*****., на второй завтрак. Т.к. они довольно сладкие, а сладкое лучше есть в первой половине дня.

Лето
#6

Это очень мало. Вы поэтому голодная. Я ем намного больше. Вес 50 при росте 165 см

Гость
#7

Это не много.
Займитесь спортом просто, и будете конфеткой.
Силовые тренировки, кроссфит.

Гость
#8

Ну вы и жрёте, честно вам скажу. Как на убой. 200 грамм творога - это черезчур, это целая пачка, как в вас влезает, я ем 100 и то на весь день мне хватает.
ещё и гречка и мясо, хлебцы...
*****. понятно что вы растолстели как с...вин. у вас желудок растянулся и требует больше и больше, потому что он растягивается как резина. будете меньше есть - он утянется.
надо себя приучить мало есть, потом есть не будет хотеться.
я понимаю что всё вкусно, но разве не хочется для мужчины своего не трясти жирами, вот разденешься, а там живот вылезет из штанов бууэээ или когда вы жи..рную за.дницу на улице видите разве вам хочется такой же быть?

Гость
#9

Это много. Особенно творога целую пачку вечером и хлебцов. Я бы ещё мёд с бананами пореже трескала на завтрак и картошки с хлебом.

Гость
#10

это мало

Гость
#11

я бы совсем убрала сухофрукты, изюм, мед, хлеб, оставила бы немного картошки отварной в мундире, бананы и то редко, 1 хлебец вместо пачки в день, пол пачки творога вечером. Утром чередовала бы овсянку на молоке с запаренной гречкой, днем разнообразила бы гарнир (не на каждый день, время от времени) коричневым рисом, перловкой, налегала бы на мясо индейки и говядины, куриную грудку, а также на рыбу и морепродукты. Фрукты (киви, яблоки, апельсины, грейпфруты) в первой половине дня и утром пару долек горького шоколада. И побольше овощей и зелени.

Гость
#12

Ужас, я по комплекции примерно как вы, но ем в десять раз больше) вообще очень много ем, но жареное не ем, единственное моё правило

Гость
#13
Гость

я бы совсем убрала сухофрукты, изюм, мед, хлеб, оставила бы немного картошки отварной в мундире, бананы и то редко, 1 хлебец вместо пачки в день, пол пачки творога вечером. Утром чередовала бы овсянку на молоке с запаренной гречкой, днем разнообразила бы гарнир (не на каждый день, время от времени) коричневым рисом, перловкой, налегала бы на мясо индейки и говядины, куриную грудку, а также на рыбу и морепродукты. Фрукты (киви, яблоки, апельсины, грейпфруты) в первой половине дня и утром пару долек горького шоколада. И побольше овощей и зелени.

Сухофруктоми как раз таки лучше замещать сладкое худеющим,но естественно в разумных пределах

Гость
#14

Исключите сухофрукты, хлебцы полностью, потребление обычного хлеба и всяких сластей снизьте до минимума и только в первой половине дня. Объем порций у вас и так очень маленький, уменьшать дальше не имеет смысла, надо просто есть не высококалорийные, а низкокалорийные продукты. Упор делайте на нежирное вареное мясо, рыбу, яйца, разбавленные бульоны и овощи (кроме картошки), все остальное по минимуму, тогда точно похудеете. А если сухофрукты с хлебом жрать, так извините. Я например просто добавив к основному рациону тарелку овсянки с сухофруктами на ужин за 2 месяца набрала 5 кг!

Гость
#15

Уберите хлебцы, добавьте вареный яичный белок, орехи

Гость
#16

Я намного больше ем, а у меня ИМТ 19

Гость
#17

Попробуйте вести дневник питания, хотя бы неделю. Уверена, вы тут не всё написали, что на самом деле съедаете.

Гость
#18

пачка хлебцев????????? вы что! прочитай про них в инете, много интересного узнает!
Отменяйте их, хлеб и картоху и будет вам счастье.
Ешьте больше овощей и фруктов.
НУ и творога тоже чет дофига.

Гость
#19

Автор, где вы берёте столько времени, чтобы так часто есть? Вы домохозяйка?

Гость
#20

почитайте про диету "стаканчики". думаю, это Вам поможет наладить систему питания

Гость
#21

По объему нормально. Добавьте свежих овощей, уберите хлебцы.

Гость
#22
Гость

Автор, где вы берёте столько времени, чтобы так часто есть? Вы домохозяйка?

а кем вы работаете что даже пожрать некогда? нейрохирургом с операциями по 12 часов?

yaninakolyagina@gmail.com
#24

Напишите мне в вотсап или вайбер +79508666038

yaninakolyagina@gmail.com
#25
Рената

У меня большая проблема. Я очень много кушаю. При этом хочу похудеть кг на 5. Я не толстая, но недостаточно стройная я считаю. Мой вес при росто 170см – 59кг. Распишу примерно как я ем, для понятия:
Утром: овсянка на молоке с изюмом и бананами (иногда добавляю мёд)
Днём: хлебцы ржано-пшеничные - могу съесть всю пачку (100г)
Обед: мясо или рыба или птица 200-300г и овощи, реже на гарнир гречка либо картошка, либо хлеб
Десерт после обеда: яблоки и апельсины или сухофрукты + чай или кофе с молоком
Ужин: 200г приблизительно творога 5%
Причём я хотела бы есть меньше, но голод мучает иначе.

Гость
#26

Мне показалось что это много. Мне бы из этого изобилия достаточно было завтрака и обеда, который бы я перенесла на ужин.

Гость
#27

На глаз сложно определить много это или мало. Нужно всё высчитывать самой. Съедать вам нужно для похудения 1000-1500 калорий. Посчитайте, посмотрите в интернете сколько калорий в 100 граммах творога, сколько калорий в 100 граммах хлебцев и так далее. И распределите свою еду на 3-5 приёмов пищи в день. Пейте воду, когда хочется есть. Она ускоряет метаболизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ghost
#27
Елена

Хлебцы уберите! Моя подруга как-то подсела на них, понравилась, еле бросила их есть!!!
Добавьте спорт, всё у вас в N

Смешно. Почему тогда я на них похудела? Может, она ела хлебцы с вредными добавками?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: