Гость
Статьи
целый день ем очень …

целый день ем очень мало, нет возможности, это очень плохо?

сегодня я ела творог, хлебцы, печенье, пила кефир и воду. больше у меня ничего нет. только завтра смогу поесть. в животе все урчит и как-то не по себе. это плохо? я вешу 60 при росте 183.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что-то разводочкой на срач попахивает) последнее предложение вас выдало

Гость
#2

гастрит заработаешь.вместо печенья.купила б хоть суповой набор на эти деньги,и суп куриный сварила.

вес нормальный,куда больше?!

Вероника
#3

Я не поняла, нет возможности- это денег нет или времени нет поесть из-за работы?

гость
#4
Вероника

Я не поняла, нет возможности- это денег нет или времени нет поесть из-за работы?

да блин, можно сказать, что времени нет

Вероника
#5
гость

да блин, можно сказать, что времени нет

Понятно, было у меня такое.

Все равно старайтесь есть, хотя бы вечером. Иначе будут проблемы со здоровьем.

Гость
#6
гость

да блин, можно сказать, что времени нет

на форум время нашла

Гость
#7

на форум время нашла

форум-это святое!!!

Мария
#9

У меня также, сменный график работы, да и с деньгами не особо. Питаюсь скудно, мучного вообще не ем, супы не варю (мясо дорогое), на фрукты и сладости тоже трачусь крайне редко. Вот сейчас есть урожай с дачи - помидоры, огурцы, перчики. Что будет, когда закончатся - не знаю, останусь на воде.

Гость
#11

на форум время нашла

+100500

Гость
#12

Ну и дура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Так себе здорове испоганис.. и правду говорят, на форум время ест, а на банално покушат нет???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: