Гость
Статьи
Почему некоторые ДО …

Почему некоторые ДО ПОХУДЕНИЯ были лучше?

смотрю альбомы похудевших "до и после", так вот некоторые ДО были намного лучше: грудь, округлые бедра, а после впалые щеки и плоскота. Не спорю что стройные ножки это супер, но ведь даже я анорексичка со стажем признаю что ДО намного лучше.
Почему одним стройность не идет? Удивительно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуйте

Гость
#2
Гость

не завидуйте

чему? я сама вешу 44 кило.

гость
#3

Подруга была лучше до похудения, она и так была стройной, но вот скинула около 8 кг и лицо стало впалым, хотя тогда ей было в сего 23. Сейчас нам по 31 она такая худая и лицо также впалое.

#4

не знаю, сама это замечала)

Гость
#5

А что хорошего в впалых щеках и груди на 1-2 размера меньше. Подруга похудела, после сразу бросилась набирать вес.

Гость
#6

НЕ каждому лицу идет худоба, Синди Кроуфорд писала, что когда сильно худела, фотограф просил ее завязать с диетами, выражение лица голодное, видимо)) и щеки западают.

я
#7

потому что тощая корова никогда не станет грациозной ланью. Я сама такая. Рост 168 вес 48. Лицо 2,5 см в ширину стало. Зато блин ноги стройные и красивые, но верх ужас ужасный. Кости и кожа. Сейчас поправилась до 59(беременность) чувствую себя бегемотом.

Гость
#8

Я кинулась худеть,похудела,теперь хочу поправиться....Щёки запали,морщины появились,грудь обвисла,а ещё злая я какая-то стала.Видимо худение-это не для всех.....

Катеринка
#9

Мне кажется, что не зря диетологи и врачи давным-давно расчитали формулы ИМТ (индекс массы тела), сделали миллионы исследований, показывающие какой вес для какого роста-телосложения-возраста ПРАВИЛЬНЫЙ. Не просто так с потолка эти таблички и графики придуманы, за всеми этими "имт" стоят годы и годы ислледований.

У нас же большинство по-прежнему считает себя "умнее всех". Куча тем "рост 170, вешу 55, я жирная корова, умоляю помогите похудеть". Это ж ужас ужасный.

Подкожно-жировая клетчатка не только "запас питания организма", это ещё амортизация, защита, доставщик питания для нашей кожи. Удалите её ниже допустимого (!) уровня и "вдруг" возникнут или углубятся все морщины, эластичность кожи резко снизится, появятся обвисания, угловатости... Если в возрасте до 25 лет это более-менее компенсированный процесс за счёт высого содержания эластина в коллагене кожи, то после 25 эластичность наших коллагеновых волокон с каждым годом уменьшается и дополнительное лишение такой стареющей кожи поддержки в виде достаточного уровня подкожно-жировой клетчатки приводит к ещё более быстрому внешнему старению. Увы. А ещё более вредно для тонкой кожи лица постоянно худеть-толстеть-худеть-толстеть и т.д. Годам к 40 будете постоянным клиентом пластических хирургов. Если денег хватит.

Маша
#10

да, так иногда бывает. особенно, когда после- потухший уставший взгляд

#11
я

потому что тощая корова никогда не станет грациозной ланью. Я сама такая. Рост 168 вес 48. Лицо 2,5 см в ширину стало. Зато блин ноги стройные и красивые, но верх ужас ужасный. Кости и кожа. Сейчас поправилась до 59(беременность) чувствую себя бегемотом.

Прям как я почти. Рост 165, вес до второй бер. был 48, пошла рожать с 65 кг... сейчас вешу 52-53. Прошло 5 месяцев. А вообще всегда была худющей, потом лет в 16 весила 56 чтоли... после сбросила до 45 (без диет и т.д., просто такой образ жизни был), потом забеременела, набрала опять же до 65 кги вернулась к 48, а дальше вы знаете)))) И вот все говорят, что 45-48 очень худая я и щеки впалые ага.

Юля
#12

я тоже лучше до была,мне это все говорят,весила 70,рост 1.72. сейчас 55,сиськи обвисли...попа не такая аппетитная как раньше,кожа стала серая на лице,но поправляться я не буду,хотя запросто могу,у меня гардероб весь на 55 кг,вещи все дорогие,жаба душит)))

Гость
#13

Что такое аппетитная попа объясните плиз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#15
Гость

А что хорошего в впалых щеках и груди на 1-2 размера меньше. Подруга похудела, после сразу бросилась набирать вес.

а что хорошего в выпуклых щеках и груди большего размера?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: