Гость
Статьи
Помогает ли мезим …

Помогает ли мезим худеть?

Помогает ли мезим форте худеть, если его пить перед приемом пищи ( 3 раза в день)

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

это Вы про ферменты? слышала что от ферментов аппетит лучше и полнеют наоборот,с чего худеть то?

Гость
#2

Если принимать 3 раза в день, можно атрофироваться собственную выработку ферментов. Мезим старый кондовый препарат - прошлый век.

Гость
#3
Гостья

Помогает ли мезим форте худеть, если его пить перед приемом пищи ( 3 раза в день)

Если не жрать!!!

не смотрите НТВ
#4

лучше вместо

Так бы ответила
#5

обратно... у каждого человека в организме есть определенное количество ферментов, когда поступает пища, то эти ферменты обрабатывают столько пищи, на сколько их хватает, все остальное не перерабатывается и выводится из организма. Когда же мы глотаем мезим форте, тогда мы добавляем в своей организм бОльше ферментов, которые перерабатывают всю, что мы "сожрали" - все переработанное откладывается на нашем тебе излишними каолориями, жиром и массой. Мы становимся толше.

#6

Он поможет больше съесть, только и всего.

гость
#7

Мезим помогает переваривать пищу, он никак не способствует похудению.

Гость
#8

ерунда) мезим наоборот способствует тому, чтобы ВСЯ пища полностью усвоилась.. обычно люди не могут полностью усвоить все жиры, что они съели,(какая-то часть по-любому выходит непереваренной), к тому же люди, употребляющие клетчатку, тоже не усваивают поглощенные жиры полноценно - она их выводит. а мезим все это корректирует. мне его назначали, когда я лежала в больнице с истощением. поправилась нормально) хотя, не только из-за него

Гость
#9

мне в комплексе с дюспаталином помогал.

Текила
#10

Пила перед обследованием (УЗИ) и еще какие-то препараты. От него реально постоянно хочется есть, так как он усиливает (ускоряет) переработку пищи. Пила всего 3 дня, но и так стало все понятно.

Надеюсьниктонеповеритэтомубреду
#11

Да, помогает, ещё есть пару аптечных средств для красивой фигуры:

-От дряблой попы, помогает валидол, одну таблетку под язык, и по две таблетки на каждую ягодицу, растолочь в порошок и втирать массирующим движением.

-Чтобы уменьшить талию, хорошо помогает валерьянка. Берёте мисочку и капаете по две капли на килограмм вашего веса, смешиваете со своим любимым кремом. Наносить, до обеда, на область талии.

-Второй подбородок. Покупаете новокаин 2%, и наносить на чистую кожу шеи и вашего "проблемного" подбородка, дать высохнуть.

-От объёмных ляжек отлично поможет аспирин вместе с но-шпой, растереть в порошок, добавив пару капелек воды. Получится кашеобразная смесь, нанести на чистую кожу и обвернуть пищевой плёнкой, надеть колготки, а сверху штаны, ходить так 2 часа.

-Целлюлит. Купите в аптеке настой зверобоя, траву корня пустырника, и льняное масло(пахнет оно не очень вкусно, поэтому можете купить любое ароматическое масло на ваш вкус, отлично подойдёт апельсиновое). Травку завариваете. Смешать все ингредиенты в пропорциях 3:5:2+пару капель ароматического масла. Нанести на проблемные места, после принятия горячей ванны. Объясню, как это работает. Настой зверобоя-улучшает циркуляцию крови; корень пустырника-удваивает циркуляцию; льняное масло-делает кожу более упругой, и предотвращает дальнейшее появление целлюлита.

Гость
#12

Кто это всё пишет? Полный бреееееееед. Адекватно что ли трудно объяснять?
Идиоты!

Алексей
#13

лучше петрушку есть для этой цели - улучшает пищеварение и никакой химии, но есть для женщин противопоказания при беременности.

Гость
#14
Так бы ответила

обратно... у каждого человека в организме есть определенное количество ферментов, когда поступает пища, то эти ферменты обрабатывают столько пищи, на сколько их хватает, все остальное не перерабатывается и выводится из организма. Когда же мы глотаем мезим форте, тогда мы добавляем в своей организм бОльше ферментов, которые перерабатывают всю, что мы "сожрали" - все переработанное откладывается на нашем тебе излишними каолориями, жиром и массой. Мы становимся толше.

что за бред,как пища,которая не расщепилась может вывестись из организма.Я пью мезим и я не худею,нет.Однако и не толстею. Мезим принимаю давно, и если бы все было так,как вы говорите,я весила бы не 44 а все 144

Гость
#15

По идее можно похудеть , если придерживаться диеты .данный препарат способствует расщеплению жиров и углеводов , что улучшает метаболизм . Нормализует работу ЖКТ , то есть убирает чувство тяжести , вздутие , запор или диарею . Конечно же при этом не объедаться и не валяться , а двигаться - то он помощник для худеющих . Мое мнение

Натали
#16

Не могу точными терминами объяснить, но могу сказать, что прием Мезима по мед. показаниям спустя 2 мес. позволил сбросить 3 кг (56 кг) и значительно уменьшить целлюлит. Рацион не менялся, но уменьшился естественным образом аппетит, порции стали в 2-3 раза меньше. Просто этого теперь хватает для пополнения калорий. Думаю, улучшился обмен веществ. Спустя 1 мес перешла на "Ассимилятор" - потеряла еще 2 (54 кг). Видимо, набор веса (58 кг) до приема ферментов происходил по причине невозможности усваивать пищу, и жиры откладывались в "складочки".

Нино
#17
Гость

ерунда) мезим наоборот способствует тому, чтобы ВСЯ пища полностью усвоилась.. обычно люди не могут полностью усвоить все жиры, что они съели,(какая-то часть по-любому выходит непереваренной), к тому же люди, употребляющие клетчатку, тоже не усваивают поглощенные жиры полноценно - она их выводит. а мезим все это корректирует. мне его назначали, когда я лежала в больнице с истощением. поправилась нормально) хотя, не только из-за него

здравствуйте , а можете рассказать как поправились?

Ирина0711
#18

Не знаю, можно ли от мезима похудеть, но то что он улучшает пищеварение-это проверенно, лет десять назад мне поставили диагноз: "жировой гипатоз печени" и, с тех пор, у меня строгая диета (пятый стол), пью гипопротекторы и мезим. Все эти лекарства стоят не дешево, а пью их, практически все время и поэтому ищу где подешевле. Все покупаю в интернет аптеках, но и здесь цены разные. По мезиму и другим препаратам нашел скидку по программе «Асна Экономия», если вы делаете покупку от 3 т.р., получаете большую экономию ***

Аза
#19
Гостья

Помогает ли мезим форте худеть, если его пить перед приемом пищи ( 3 раза в день)

Гость
#19
Надеюсьниктонеповеритэтомубреду

Да, помогает, ещё есть пару аптечных средств для красивой фигуры:

-От дряблой попы, помогает валидол, одну таблетку под язык, и по две таблетки на каждую ягодицу, растолочь в порошок и втирать массирующим движением.

-Чтобы уменьшить талию, хорошо помогает валерьянка. Берёте мисочку и капаете по две капли на килограмм вашего веса, смешиваете со своим любимым кремом. Наносить, до обеда, на область талии.

-Второй подбородок. Покупаете новокаин 2%, и наносить на чистую кожу шеи и вашего "проблемного" подбородка, дать высохнуть.

-От объёмных ляжек отлично поможет аспирин вместе с но-шпой, растереть в порошок, добавив пару капелек воды. Получится кашеобразная смесь, нанести на чистую кожу и обвернуть пищевой плёнкой, надеть колготки, а сверху штаны, ходить так 2 часа.

-Целлюлит. Купите в аптеке настой зверобоя, траву корня пустырника, и льняное масло(пахнет оно не очень вкусно, поэтому можете купить любое ароматическое масло на ваш вкус, отлично подойдёт апельсиновое). Травку завариваете. Смешать все ингредиенты в пропорциях 3:5:2+пару капель ароматического масла. Нанести на проблемные места, после принятия горячей ванны. Объясню, как это работает. Настой зверобоя-улучшает циркуляцию крови; корень пустырника-удваивает циркуляцию; льняное масло-делает кожу более упругой, и предотвращает дальнейшее появление целлюлита.

Супер! Не примерно воспользуюсь))) ха-ха

Гость
#19
Надеюсьниктонеповеритэтомубреду

Да, помогает, ещё есть пару аптечных средств для красивой фигуры: -От дряблой попы, помогает валидол, одну таблетку под язык, и по две таблетки на каждую ягодицу, растолочь в порошок и втирать массирующим движением. -Чтобы уменьшить талию, хорошо помогает валерьянка. Берёте мисочку и капаете по две капли на килограмм вашего веса, смешиваете со своим любимым кремом. Наносить, до обеда, на область талии. -Второй подбородок. Покупаете новокаин 2%, и наносить на чистую кожу шеи и вашего "проблемного" подбородка, дать высохнуть. -От объёмных ляжек отлично поможет аспирин вместе с но-шпой, растереть в порошок, добавив пару капелек воды. Получится кашеобразная смесь, нанести на чистую кожу и обвернуть пищевой плёнкой, надеть колготки, а сверху штаны, ходить так 2 часа. -Целлюлит. Купите в аптеке настой зверобоя, траву корня пустырника, и льняное масло(пахнет оно не очень вкусно, поэтому можете купить любое ароматическое масло на ваш вкус, отлично подойдёт апельсиновое). Травку завариваете. Смешать все ингредиенты в пропорциях 3:5:2+пару капель ароматического масла. Нанести на проблемные места, после принятия горячей ванны. Объясню, как это работает. Настой зверобоя-улучшает циркуляцию крови; корень пустырника-удваивает циркуляцию; льняное масло-делает кожу более упругой, и предотвращает дальнейшее появление целлюлита.

у вас с юмором так себе. Вы больная ? Да, мужики не любят зацикленных на своей внешности и откровенно умалишённых.

Надина
#20

Помогает Мезим худеть,и очень хорошо помогает,у меня запоры постоянно с детства,спасаюсь только Мезимом,и креоном, и живот пропадает ,и талия тоньше,без диет ,без спорта ,пью при каждом приёме пищи ,4 -5 раз в день !!!

Гость
#21
Так бы ответила

обратно... у каждого человека в организме есть определенное количество ферментов, когда поступает пища, то эти ферменты обрабатывают столько пищи, на сколько их хватает, все остальное не перерабатывается и выводится из организма. Когда же мы глотаем мезим форте, тогда мы добавляем в своей организм бОльше ферментов, которые перерабатывают всю, что мы "сожрали" - все переработанное откладывается на нашем тебе излишними каолориями, жиром и массой. Мы становимся толше.

Не несите бред! На мезиме за 5 дней я потерял 2 кг

Гость
#22
Гость

Не несите бред! На мезиме за 5 дней я потерял 2 кг

Я думаю, мезим помогает вывести лишнее из организма, и от этого тоже худеется. Но длительно, без рекомендаций врача, его пить нельзя.

Гость
#23

Мне помог несколько кг сбросить. У меня камни в желчном и плохо переваривается еда. И даже на каких только ограничениях не сидела худеется очень медленно. Еда камнем в желудке лежала, и тяжело было худеть. Старалась меньше есть, но опять же трудно терпеть голод. Потом начала принимать мезим. И о, чудо, живот стал меньше, еда очень быстро переваривается, могу себе позволить сьесть немного даже мучного, картошки или торта, что раньше не могла. И вижу что я не поправляюсь, а даже худею постепенно. Хотя раньше, вообще ни мучного, ни сладкого, ни жирного, и еле еле чуть чуть там вес уходил, но стоило раз поесть хлеба или чегото в этом роде опять эти пару кг возвращались. С мезимом не набираю вес, а постепенно идет снижение. Это чисто мой опыт, и я не знаю как это работает. Втдимо, не усвоенные жири и углеводы, откладываются на бокпх, а перевпреная еда хорошо усваивается и выводится.Никому ничего не навязываю Но также мезим нельзя принимать более 10 дней, надо делать перерыв, иначе атрофируется поджелудочная. Мой опыт положительный, мне мезим помог нормально питаться и не набирать вес!

Гость
#24
Гость

что за бред,как пища,которая не расщепилась может вывестись из организма.Я пью мезим и я не худею,нет.Однако и не толстею. Мезим принимаю давно, и если бы все было так,как вы говорите,я весила бы не 44 а все 144

Как как, через ***, конечно.

Гость
#27
Гость

Не несите бред! На мезиме за 5 дней я потерял 2 кг

А я за два месяца при панкреатите на мезиме и диете 5кг (((

Гость
#28
Надеюсьниктонеповеритэтомубреду

Да, помогает, ещё есть пару аптечных средств для красивой фигуры:

-От дряблой попы, помогает валидол, одну таблетку под язык, и по две таблетки на каждую ягодицу, растолочь в порошок и втирать массирующим движением.

-Чтобы уменьшить талию, хорошо помогает валерьянка. Берёте мисочку и капаете по две капли на килограмм вашего веса, смешиваете со своим любимым кремом. Наносить, до обеда, на область талии.

-Второй подбородок. Покупаете новокаин 2%, и наносить на чистую кожу шеи и вашего "проблемного" подбородка, дать высохнуть.

-От объёмных ляжек отлично поможет аспирин вместе с но-шпой, растереть в порошок, добавив пару капелек воды. Получится кашеобразная смесь, нанести на чистую кожу и обвернуть пищевой плёнкой, надеть колготки, а сверху штаны, ходить так 2 часа.

-Целлюлит. Купите в аптеке настой зверобоя, траву корня пустырника, и льняное масло(пахнет оно не очень вкусно, поэтому можете купить любое ароматическое масло на ваш вкус, отлично подойдёт апельсиновое). Травку завариваете. Смешать все ингредиенты в пропорциях 3:5:2+пару капель ароматического масла. Нанести на проблемные места, после принятия горячей ванны. Объясню, как это работает. Настой зверобоя-улучшает циркуляцию крови; корень пустырника-удваивает циркуляцию; льняное масло-делает кожу более упругой, и предотвращает дальнейшее появление целлюлита.

🤣🤣🤣супер

Гость
#29
Надеюсьниктонеповеритэтомубреду

Да, помогает, ещё есть пару аптечных средств для красивой фигуры:

-От дряблой попы, помогает валидол, одну таблетку под язык, и по две таблетки на каждую ягодицу, растолочь в порошок и втирать массирующим движением.

-Чтобы уменьшить талию, хорошо помогает валерьянка. Берёте мисочку и капаете по две капли на килограмм вашего веса, смешиваете со своим любимым кремом. Наносить, до обеда, на область талии.

-Второй подбородок. Покупаете новокаин 2%, и наносить на чистую кожу шеи и вашего "проблемного" подбородка, дать высохнуть.

-От объёмных ляжек отлично поможет аспирин вместе с но-шпой, растереть в порошок, добавив пару капелек воды. Получится кашеобразная смесь, нанести на чистую кожу и обвернуть пищевой плёнкой, надеть колготки, а сверху штаны, ходить так 2 часа.

-Целлюлит. Купите в аптеке настой зверобоя, траву корня пустырника, и льняное масло(пахнет оно не очень вкусно, поэтому можете купить любое ароматическое масло на ваш вкус, отлично подойдёт апельсиновое). Травку завариваете. Смешать все ингредиенты в пропорциях 3:5:2+пару капель ароматического масла. Нанести на проблемные места, после принятия горячей ванны. Объясню, как это работает. Настой зверобоя-улучшает циркуляцию крови; корень пустырника-удваивает циркуляцию; льняное масло-делает кожу более упругой, и предотвращает дальнейшее появление целлюлита.

Злобная жаба ты.

Екатерина
#30

Мезим это ферменты поджелудочной железы, помогают в переваривании пищи. На похудение никак не влияют.

#31

нет, он не способствует похудению. люди не толстеют конкретно от мезима. он помогает усваивать пищу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

ерунда) мезим наоборот способствует тому, чтобы ВСЯ пища полностью усвоилась.. обычно люди не могут полностью усвоить все жиры, что они съели,(какая-то часть по-любому выходит непереваренной), к тому же люди, употребляющие клетчатку, тоже не усваивают поглощенные жиры полноценно - она их выводит. а мезим все это корректирует. мне его назначали, когда я лежала в больнице с истощением. поправилась нормально) хотя, не только из-за него

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как вы пили Мезим и ещё что делали 🙏🏻 у меня дефицит веса, сама здоровая только еда не усваивается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: