Гость
Статьи
Как худеть, что бы не …

Как худеть, что бы не пропали месячные?

Нужно похудеть на 12 кг, но боюсь, что пропадут месячные=(

=)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначальный вес?

=)
#2
Гость

Изначальный вес?

45 кг

Гость
#3
=)

45 кг

Юзерик под автора да, а цыфры другие не думаю что автор совсем того чтоб при 45 худеть на 12кг

=)
#4
Гость

Юзерик под автора да, а цыфры другие не думаю что автор совсем того чтоб при 45 худеть на 12кг

У меня статический IP, мне до выхода темы пришлось переподключиться к интернету, ноутбук перезагружала))))) поэтому и циферки разные)))

=)
#5

Я просто маленького роста, всего 150

=)
#6

Ну может у меня сейчас не 45, я последний раз больше полугода назад взвешивалась - тогда было 45, сейчас уже скорее всего больше, уже и размер одежды больше покупаю

Гость
#7

45-12=33 ты в своем уме??????

=)
#8

Ой, динамический IP у меня...перепутала немножко))))

=)
#9
Гость

45-12=33 ты в своем уме??????

Я же говорю, скорее всего сейчас я вешу уже 47-49! При моём росте это много.

=)
#10

Почему сразу "в своём уме", я хочу быть идеальной. По росту в модели я не гожусь(((((((, хочу что бы у меня фигура как у них хотя бы была)))))

Гость
#11
=)

У меня статический IP, мне до выхода темы пришлось переподключиться к интернету, ноутбук перезагружала))))) поэтому и циферки разные)))

Сорри за оффтоп, а как выглядит этот статический айпи? Отличие от другого

Гость
#12
Гость

45-12=33 ты в своем уме??????

Зимой ветрища будут еще те!

Гость
#13
=)

Почему сразу "в своём уме", я хочу быть идеальной. По росту в модели я не гожусь(((((((, хочу что бы у меня фигура как у них хотя бы была)))))

Если 49 то Вы хотите весить 35 кг так не то что месячные пропадут так и кони двинуть можно даже при росте 160 вес 35 кг это анарексия красоты тут и близко нет вам не худеть а к психологу надо с головой явно проблемы

Гость
#14
Гость

Зимой ветрища будут еще те!

Так рядом кто-нибудь чихнет и ее сдует

=)
#15

Я АВТОР!!! Мой рост 165 вес 60 кг, хочу 48! Подскажите, как похудеть не навредив здоровью? И сколько это займет времени?))))

Гость
#16

Никак, потому что вы хотите иметь нездоровый вес, такое похудение однозначно повредит здоровью. При вашем росте 50 кило это минимум.

=)
#17

Ну, так хотя бы на 10 кг! Как похудеть? И сколько это займет времет?))))

Гость
#18
=)

Я АВТОР!!! Мой рост 165 вес 60 кг, хочу 48! Подскажите, как похудеть не навредив здоровью? И сколько это займет времени?))))

Месячные пропадают когда организм совсем истощен. Я при росте 164 вешу 50 кг и тощей не выгляжу. Я астеник. А рецепт стар как мир - не жрать мучное, жирное и сладкое.

Гость
#19

Ну спорт еще. Лучше интервальный бег.

Ольга СПб
#20

Попробуйте пить Оральные Контрацептивы, чтоб цикл не сбился. Если уж вы решили худеть голоданием!

Но только после консультации с врачом. Мало ли какие у вас сейчас проблемы по здоровью.

Гость
#21

Подскажите пожалуйста, что делать? При росте 173 я весила 61 кг,потом похудела- 54 кг, месячные пропали, сейчас вешу 60,но месячных нет, а я ещё хочу похудеть на 4 кг!?

П3
#22

Мой рост 158,вес 48 ,похудела и пропали месячные что делать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Если 49 то Вы хотите весить 35 кг так не то что месячные пропадут так и кони двинуть можно даже при росте 160 вес 35 кг это анарексия красоты тут и близко нет вам не худеть а к психологу надо с головой явно проблемы

Почему же вы такие тупые?про рост надо подумать для начала,а потом уже что то писать,у неё 150 и это нормально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: