Гость
Статьи
Диета “магги“ -10-28 …

Диета “магги“ -10-28 кг

Суть этой диеты заключается в употреблении большого количества белковых продуктов и фруктов. Ее продолжительность составляет 4 недели, позволяет сбросить за 4 недели от 10 до 15 кг. Режим питания при этой диете опирается не на калорийность продуктовкому похудeл благодоря этой диете и что вы делали против обвесания кожи?

anna
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я благодорна за диету но коже конечно сильно обвесла

гостинец
#3

бл! я вешу 43 кг, что со мной будет если я эту дрянь попробую?!

Автор
#4

Поймите же наконец!!! Никакая диета, даже если вы будите питаться одним эфиром, не позволит похудеть на 20 кг в месяц!!! Разве что если вы 150 кг+. Если вы меньше 90 кг, то максимум на самой строгой диете вы скините 12-13 кг. И это если исключить ВСЕ углеводы и сахар - т.е. питаться исключительно обезжиренным протеином + зелёными овощами. никаких фрукт, даже морковку и баклажанны нельзя. Хватит себе придумывать сказки....

#5

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве. Вот видела недавно мамашу одну, пришла с "доченькой" лет 12, она уже по фигуре взрослая бабенция, с ляхами и стопудовым целлюлитом. Вот куда ее мать смотрит? А потом эта девка вырастет и будет это накопленное годами с себя сбрасывать.

Гость
#6
я против

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве. Вот видела недавно мамашу одну, пришла с "доченькой" лет 12, она уже по фигуре взрослая бабенция, с ляхами и стопудовым целлюлитом. Вот куда ее мать смотрит? А потом эта девка вырастет и будет это накопленное годами с себя сбрасывать.

может не будет, у нее в жизни другие ценности - булочка с маслом, там или тортик

Effing
#7
я против

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве. Вот видела недавно мамашу одну, пришла с "доченькой" лет 12, она уже по фигуре взрослая бабенция, с ляхами и стопудовым целлюлитом. Вот куда ее мать смотрит? А потом эта девка вырастет и будет это накопленное годами с себя сбрасывать.

--------------------------------------

Ну повезло, что не понимаете. У меня папа весит 120кг, мама тоже не Майя Плисецкая, под 90то подтягиевается.

Я всю свою жизнь борюсь за стройность. У меня 3е детей и мне 41 год. Я вешу 55кг при росте 162. Вягляжу гармонично.

Вы бы знали каких усилий мне это стоит.

Гость
#8
я против

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве. Вот видела недавно мамашу одну, пришла с "доченькой" лет 12, она уже по фигуре взрослая бабенция, с ляхами и стопудовым целлюлитом. Вот куда ее мать смотрит? А потом эта девка вырастет и будет это накопленное годами с себя сбрасывать.

У меня тоже дите выписалось из роддома с привесом в 100 грамм, чему немало удивлялись врачи. Ну и пошло поехало. На ГВ вскармливании в год весила 14 кг прикорм почти не ела. Сейчас питается только в детсаду, по нормам, правда все тарелки вылизывает. После сада - 3 дня в неделю танцы. Два дня в неделю - бассейн. Дома после тренировки - зерненый творог 125 грам или кефир на ночь. Не сбрасывает ни грамма, продолжает набирать. То есть всегда в одной форме - между очень пухлой и толстенькой. Сейчас рост 20 см, вес 27 кг. Вот и что делать? У меня и у мужа в роду все гиперстеники. Кроме меня, я нормостеник, склонный к полноте.

Андрей
#9

Это очень жестокая диета.

Всем бы советовал индивидуальную диету.

В зависимости от возраста и веса.

Андрей
#10
Андрей

Это очень жестокая диета.

Всем бы советовал индивидуальную диету.

В зависимости от возраста и веса.

koote.

Андрей
#11

info/

Андрей
#12

koote.info

Андрей
#13

koote.info/диета(диета на латинице)

Людмила
#14
я против

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве.

Да очень просто. Все жизнь была худенькая (рост 168, вес 51-53кг). После 30 начала поправляться по килограммчику в год. Сначала не видно пока лишних 5- 7 кг не набрала. Диеты разные пробовала. Вес уходит, потом набирается. Вот так и жирею.

gabrielle makardo
#15
я против

вот я не понимаю как вы этот жир набираете? вас что родители закармливали в детстве. Вот видела недавно мамашу одну, пришла с "доченькой" лет 12, она уже по фигуре взрослая бабенция, с ляхами и стопудовым целлюлитом. Вот куда ее мать смотрит? А потом эта девка вырастет и будет это накопленное годами с себя сбрасывать.

вот я не понимаю с чего такая ненависть мне 23 года рост 168 вес 46 в принцепе я худая

и как будто мама бы запретила девочке много кушать

#16
gabrielle makardo

вот я не понимаю с чего такая ненависть мне 23 года рост 168 вес 46 в принцепе я худая

и как будто мама бы запретила девочке много кушать

Вы то при чем, ваши 46 здесь вообще не затрагивались. думающая о будущем дочери запретила бы. И вообще у таких династий с жирком, нездоровое отношение к еде.

#17
Людмила

Да очень просто. Все жизнь была худенькая (рост 168, вес 51-53кг). После 30 начала поправляться по килограммчику в год. Сначала не видно пока лишних 5- 7 кг не набрала. Диеты разные пробовала. Вес уходит, потом набирается. Вот так и жирею.

51-53 это не худенькая, это нормальный вес.

Натали-брюнетка
#18
Effing

--------------------------------------

Ну повезло, что не понимаете. У меня папа весит 120кг, мама тоже не Майя Плисецкая, под 90то подтягиевается.

Я всю свою жизнь борюсь за стройность. У меня 3е детей и мне 41 год. Я вешу 55кг при росте 162. Вягляжу гармонично.

Вы бы знали каких усилий мне это стоит.

Пожалуйста, можно конкретнее?

Натали-брюнетка
#19

Здравствуйте! Пожалуйста, объясните, что такое тост??? очень надо!

Ирочек
#20

Диета очень эффективная. Ее одобряют эндокринологи. Проблема в другом. Стоит сесть на диету вокруг тебя появляются много злостных противников, особенно на работе. Каждый день будут предлагать покушать наконец-то, чего-нибудь попробовать и за спиной радостно шипеть, что все равно все вернется и мужики любят полненьких. Кстати завтра на нее сажусь.

=)
#21

Я сажусь на её после диеты Ангела)))

anna
#22
Ирочек

Диета очень эффективная. Ее одобряют эндокринологи. Проблема в другом. Стоит сесть на диету вокруг тебя появляются много злостных противников, особенно на работе. Каждый день будут предлагать покушать наконец-то, чего-нибудь попробовать и за спиной радостно шипеть, что все равно все вернется и мужики любят полненьких. Кстати завтра на нее сажусь.

Ирина, ну как удалось начать диету и какой уже результат?

anna
#23
=)

Я сажусь на её после диеты Ангела)))

диета ангел, что это за диета и на сколько вам удалось похудеть?

Елена
#24

Вот решила сесть на диету Магги.... Посмотрела на подругу и удивилась.... за 3 недели почти 7 кг сбросила хотя вес у нее был не очень большой килограммов 75-80 при росте 160.... посмотрев на ее успехи и мне захотелось)

Наташа
#26

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

София
#30

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/Rk5UiI
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#31
Натали-брюнетка

Здравствуйте! Пожалуйста, объясните, что такое тост??? очень надо!

Кусочек хлеба подсушенный в духовке или в тостере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
уххх

51-53 это не худенькая, это нормальный вес.

Да ладно.. Если я в 187см буду 51 кг это освенцим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: