Гость
Статьи
Разгрузка для плоского …

Разгрузка для плоского живота

Кто знает эффективную разгрузку на пару дней, чтобы максимально осободить кишечник от всего, и чтобы ушла лишняя жидкость, в общем, чтобы живот подтянулся? Я долго сидела сейчас на низкоуглеводной диете, похудела. Но надо, чтобы через 2 дня живот стал пустым и плоским. Белковое питание и голодание не выход, потому что голова должна работать в эти дни на 200%.

Какие продукты можно есть, чтобы не пучило? Я так понимаю, фрукты и овощи отметаем. От мяса тяжеловато в животе. А что тогда? Гречка, овсянка, рис без соли? Что ускорит выход жидкости? Можно ли йогурты и кефир?

Поделитесь своим опытом! Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Автор

Кто знает эффективную разгрузку на пару дней, чтобы максимально осободить кишечник от всего, и чтобы ушла лишняя жидкость, в общем, чтобы живот подтянулся? Я долго сидела сейчас на низкоуглеводной диете, похудела. Но надо, чтобы через 2 дня живот стал пустым и плоским. Белковое питание и голодание не выход, потому что голова должна работать в эти дни на 200%.Какие продукты можно есть, чтобы не пучило? Я так понимаю, фрукты и овощи отметаем. От мяса тяжеловато в животе. А что тогда? Гречка, овсянка, рис без соли? Что ускорит выход жидкости? Можно ли йогурты и кефир? Поделитесь своим опытом! Спасибо.

Если Вы сгоните воду и ничего не будете есть, голова у Вас работать НЕ БУДЕТ - инфа 300%.

Гость
#2

Хм, хорошая клизма?.. Серьезно =)

Гость
#3

овсянка на воде

Гость
#4

ряженка,можно с сахаром.

я вчера такой разгрузон делала,легко прошел,на кефире бы точно не выдержала.

Гость
#5

Я на фруктах сидела часто летом-супер. Апельсины, грейпфруты, яблоки и дыня. Клетчатка чистит кишечник, отеки спадают, т.к уходит лишняя жидкость, самочувствие улучшается. У меня так. А на рисе и белках я чувствую себя ужасно. И кефир не люблю.

Автор
#6

Меня от фруктов пучит. Фрукты я точно не могу есть для плоского живота. От многих овощей тоже.

В общем, похоже, что не особо мне надо разгружаться. Я так нервничаю, что кишечник расстроился и самочистился сегодня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Не нужна разгрузка.... Второй день "самопроизвольная чистка" от нервов - что ни съем, разу вылетает с другой стороны. Живот плоский-плоский!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: