Гость
Статьи
№1 Строгая диета на 2 …

№1 Строгая диета на 2 дня - 3 кг

Этой очень строгой разгрузочной диеты нельзя придерживаться более двух дней, при этом можно похудеть на 3 килограмма. Фруктово-медовая смесь содержит углеводы и некоторые витамины, однако подобное питание сбалансированным не назовешь.

Рецепт напитка: сок 2 больших апельсинов и 1 лимона смешать с одной чайной ложкой меда и добавить измельченный банан. Этот банановый напиток разделить на 4 части и выпить в течение дня. Кроме того, позволена чашка кофе или чая.

Будьте осторожны: строгие диеты, как правило, переводят организм в режим экономии энергии. При этом обмен веществ замедляется с целью пережить голодный период. Организм учится не расходовать лишних калорий (понижается температура тела, движения становятся более медлительными и плавными). Все это может привести к тому, что вы начнете толстеть, потребляя привычное количество калорий.

Если кто-то пробовал такую диету, пишите отзывы ))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня вообще не проблема 2 дня на воде посидеть, и минус те же 3кг.

Ваша диета не всем подойдет.

Мне к примеру НЕ подойдет (кислотность повышена) У меня от цитрусовых, изжога дикая. (от всего кислого)

Гость
#2

1, такая же фигня)

Гость
#3

За два дня - 3 кг ? Похудеете за счет жидкости и что?

Жир , то останется.)

Гость
#4
Гость

За два дня - 3 кг ? Похудеете за счет жидкости и что? Жир , то останется.)

да нет, организм его расходовать начнет, рас он поступать (жир и углеводы) не будет в организм.

Гость
#5

и в течение следующих 7 дней все кило быстро вернутся) смысл диеты? разве что экстренно скинуть пару кило на один вечер, чтобы напялить ставшее малым вечернее платье)))

Гость
#6
Гость

и в течение следующих 7 дней все кило быстро вернутся) смысл диеты? разве что экстренно скинуть пару кило на один вечер, чтобы напялить ставшее малым вечернее платье)))

Вот, я только для этих целей и сажусь на воду.

А потом, еще и мочегонное выпить, перед тем как платье надеть.

Еще минус 1кг))

Правда все за пару дней возвращается, естественно.

Виктория
#7

автор. вот я 3 дня не ела - на 3 кг похудела. Сейчас удерживаю вес. Проще совсем ничего 3 дня не есть. чем так...

X
#8
Виктория

автор. вот я 3 дня не ела - на 3 кг похудела. Сейчас удерживаю вес. Проще совсем ничего 3 дня не есть. чем так...

Не удивительно при таком ограничении жидкости вы избавились от воды в организме

X
#9
Гость

да нет, организм его расходовать начнет, рас он поступать (жир и углеводы) не будет в организм.

Организм на клеточном уровне "помнит" ваши голодовки и когда вы начинаете питаться опять как раньше или даже меньше, то он откладывает жира намного больше, так как думает, что ему опять предстоит голодовка и нужны запасы. Худеть надо постепенно, меняя полностью образ жизни и занимаясь спортом. Все кто резко худеет, потом все равно набирает вес

Гость
#10
X

Гость

да нет, организм его расходовать начнет, рас он поступать (жир и углеводы) не будет в организм.

Организм на клеточном уровне "помнит" ваши голодовки и когда вы начинаете питаться опять как раньше или даже меньше, то он откладывает жира намного больше, так как думает, что ему опять предстоит голодовка и нужны запасы. Худеть надо постепенно, меняя полностью образ жизни и занимаясь спортом. Все кто резко худеет, потом все равно набирает вес

УУуу, да вы прям Америку открыли))))

Это и ежу понятно.

Речь идет о НАМЕРЕННОМ похудении (к свадьбе к примеру, или на какой -то сейшн, влезть в любимое платье.

Это ЭКСТРЕННАЯ мера, и естественно, вес быстро вернется.

ВСЕ диеты имеют ВРЕМЕННЫЙ результат.

Если хотите похудет раз и на всегда, не на диеты, а СМЕНИТЬ РАЦИОН ПИТАНИЯ, РАЗ и НА ВСЕГДА!

не смотрите НТВ
#12

и чё? через 2 дня нормальног питания все обратно вернется

кукушка
#13

в платье, ***, влезть! а дальше хоть война. стартую

Розали
#14

Откажитесь от мучного хотя бы от хлеба, откажитесь от мяса ешьте только рыбу рыбное мясо, и самое главное откажитесь от сладкого.Если не хотите заниматься спортом то хотя бы каждый вечер по 15 минут крутите обруч и еще откажитесь от жирного т. е. не ешьте майонез кетчуп и т.д.Прислушайтесь к моим советам и все будет ок ведь еда это не самое главное в жизни говорите это себе всегда.)

Аделина
#15

Худеть надо с умом, девочки! Жёсткие диеты могут нанести непоправимый ущерб здоровью, вплоть до серьёзных проблем с пищеварением. Я это поняла, когда после очередной голодовки в надежде скинуть килограммы я попала в больницу с гастритом. В итоге голодовки мне были прямо противопоказаны, а похудеть хотелось. Подружка посоветовала обратиться к диетологу, я сначала раздумывала, идти или нет. Боялась, что не поможет. В итоге все мои опасения не подтвердились, врач-диетолог Наталья Григорьева из Института косметологии реал-клиник, к которой я попала, мне очень помогла. После наблюдения у неё я потеряла двадцать килограмм, без голодовок и проблем для здоровья. Девочки, поэтому надо помнить, голодовки не панацея, есть намного более безопасный способ похудеть, достаточно просто наведаться к диетологу. Я советую Наталью Григорьеву)

Гость
#16

При похудении на строгих диетах велика вероятность того, что вместе с лишними килограммами и здоровье пострадает. Я не стал рисковать собой. И когда заметила, что уже даже не ╚полненькая╩, а ╚толстая╩, сразу же пошла к диетологу Наталье Сергеевне Григорьевой. Эта диетолог сейчас работает главным врачом в Институте косметологии реал-клиник. Она супер-мастер, девочки. Очень внимательный и отзывчивый врач, благодаря ей я смогла, наконец, изменить свою фигуру. Особенно радует, что помимо похудения я ещё и здоровее стала, по всем показателям организм чувствует себя намного лучше. Хотите стать стройными и здоровыми? Марш к диетологу))) Только диетолог поможет похудеть не только эффективно, но и правильно, без негативных последствий для здоровья.

Гость
#17

Да, соглашусь, строгие диеты это всегда стресс для организма, а в большинстве случаев такой стресс даже не оправдан, сброшенные на экстремальных диетах килограммы снова возвращаются. Я выбрала другой путь похудения, я пошла к профессиональному диетологу. В итоге всё получилось, как я и хотела, с помощью врача-диетолога мне удалось сбросить около двадцати килограмм, причём ни растяжек. Ни обвисшей кожи. Ни возвращения веса. Ни каких-либо других неприятных последствий не было. А всё потому, что мне профессионал помогала. Мне тоже помогла главный врач элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник Наталья Сергеевна Григорьева. Просто супер-диетолог!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!