Гость
Статьи
Жалею, что сорвалась с …

Жалею, что сорвалась с «диеты»

Сидела на этой «диете» 3 месяца. Сбросила около 15 кг, нужно еще 10-15 сбросить. Строгой диетой это назвать нельзя, ела все подряд, но 2 раза в день в пределах 1500 ккал за день. Три дня назад захотелось сделать небольшой «отпуск» и поесть, затянулось это всё на 3 дня, теперб жалею об этом. Я и раньше делала себе отдых от диеты, но это длилось 1-2 дня максимум. Кусаю локти теперь, самое обидное что ем не потому что хочеться сильно, а от скуки. Боюсь что наберу все то , что сбросила. 1 кг уже набрала( #диета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы набрали отеки, а не жир,совсем не понимаете базовых вещей? Ничего страшного

Первый снег
#2

Чит мил не помешает, наоборот эффект плато согнал. Продолжайте диету, резко скинете

Гость
#3

Правильно, организм своё требует.

Чтобы долго сидеть на диете и не сорваться одной силы воли мало. Надо ещё и грамотно питаться. Разнообразную и качественную пищу есть, а это стоит денег и далеко не у каждого они есть.

А если вы сидели чуть ли ни на одной капусте и гречке, то на,ф,и,г такие диеты лишь только здоровье подорвете и похудеть не похудеете.

Гостья
#4
Гость

Правильно, организм своё требует.

Чтобы долго сидеть на диете и не сорваться одной силы воли мало. Надо ещё и грамотно питаться. Разнообразную и качественную пищу есть, а это стоит денег и далеко не у каждого они есть.

А если вы сидели чуть ли ни на одной капусте и гречке, то на,ф,и,г такие диеты лишь только здоровье подорвете и похудеть не похудеете.

Тему то читайте,а не только заголовок,автор пишет что ела все на 1500 ккал,а не гречку морковью заедала.

Гостья
#5

Автор, такой вес набранный быстро это по сути вода и содержимое кишечника на весах отображается, если взять себя в руки все в туалет уйдёт,если продолжить начнет жирок уже копится. Так что продолжайте,зря что-ли полпути пройдено, идите до конца.

#6

любая диета, это полная ***. Если бы была диета, которая действительно помогает, она была бы одна и все о ней знали. Нужно питаться так, чтобы вы могли придерживаться этого рациона всю жизнь, а не пол года, а потом свой обычный рацион и вес опять вернулся.

#7
Гость

Вы набрали отеки, а не жир,совсем не понимаете базовых вещей? Ничего страшного

набрали отеки?)😅 чего блин?)

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

рекомендую эваларовский чай био для контроля аппетита. Помогает соблюдать диету и контролировать вес. если регулярно пить его - хороший эффект