Гость
Статьи
Вру подруге, что не …

Вру подруге, что не сорвалась с диеты, как поставить себе мозги на место?

Мы договорились с подругой соблюдать диету 50 дней, потом спорт. Подруга живет далеко, контроль друг друга вживую сейчас невозможен. 16 февраля она начала соблюдать диету, а я сорвалась в первый же день, но чтобы не снижать ее мотивацию, ничего ей не сказала. Сейчас у нее пошёл уже пятый день, а я как жрала так и жру. Уговор у нас был железный.
Я жру как будто НАЗЛО себе, чтобы мои планы не сбылись (похудеть, найти новую работу и тд). Мотивации у меня завались. При этом, нет такой силы которая заставила бы меня начать диету тоже, чтобы прекратить обманывать подругу.
Мне тошно со своего поведения. Я перечитала кучу статей, посмотрела кучу мотиваций и тд. Мой вес уже 75 кг при росте 162.
Пожалуйста скажите мне, что со мной, до какой степени наглости и хитрости надо дойти, чтобы обмануть саму себя и подругу. Что вы думаете о моем поведении, как поставить себе мозги на место? Пожалуйста дайте мне пинок, я в отчаянии, мой мозг обманывает меня саму. С подругой договорились взвесится 1 марта, мне что ей врать??? Как заставить себя прекратить срываться?

Пожалуйста только не говорите про питание до 1200 ккал, диета у нас не такая уж жесткая а я всё равно ВРУ ЧТО СОБЛЮДАЮ. Меня это добивает сильнее всего, я стыжусь но продолжаю втихоря подъедать. Скажите мне всё что вы думаете обо мне, кто-то может дать мудрый совет, как мне втянутся и тоже соблюдать, я устала врать.... сама же себе хуже делаю, и я это понимаю... как мозги на место поставить?

Милана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую. Я уверена что именно так и сидят на диетах те, кто говорит что никак не могут похудеть.

Гость
#2

Кстати, возможно подруга тоже, на 50 день никто не похудеет, все вздохнут и виновата будет широкая кость

Гость
#3

Автор , вы для себя худеете , а не для подруги. Оттого, что соврёте ничего не изменится , берите себя в руки )))

#4

"Мне тошно со своего поведения" (с)
Вы, поди, и ЗА едой скучаете?

Милана
#5

Я автор темы. Мне кажется я бессовестная, себя не люблю, не целеустремленная, легко выпадаю с режима, например я еще и график сна восстановить не могу хотя обещала себе несколько месяцев каждый вечер что всё, железно ложусь в 22 00. В результате 1 день лягу а потом снова-здорово, в 4-5 утра засыпаю, не высыпаюсь ужасно.
У меня какая-то проблема с самоконтролем, самодисциплиной, я в отчаянии. если уж я себя обмануть могла, что меня ждет, да полный крах, как-будто мне это не нужно! А ведь мне это очень очень нужно, логически мозгами я это понимаю а потом бац и компульсивное переедание. Мне не хватает в жизни положительных эмоций но их и не будет если я останусь толстой. Тк я стала непривлекательна, как я выйду замуж вообще, как я найду работу, безвольная без дисциплины, у меня уже вся комната в мотивациях, телефон с напоминалками, я причиняю себе зло не худея.
Единственное на что меня хватает - это по будням я исправно делаю баночный массаж и обертывания.

Милана
#6

Я как тот ёжик, ему было больно но он продолжал жрать кактусы.

#7

И диета, и режим нужны только Вам. Никто вместо вас этого не сделает и "мозги не вставит". Хватит себя жалеть. Мозг который "обманывает" это Ваш мозг и это Вы им думаете. И что именно думать решаете только Вы сами! Не ведитесь на собственные оправдания и отмазки, тогда все подучится!Удачи!

Гость
#8

Мдя...Автор перестаньте себя насиловать.
У меня прям 100% уверенность что вы красивая, ибо только такие люди могут заниматся самобичеванием.
Все люди могут похудеть, тут даже полный идиот справится, найдите себе что-то отвлекающее от еды. У некоторых резинка, кофе, вода, леденцы и т.п
Не сомневайтесь все у вас получится.

Ольга
#9

я такая же, не знаю как с этим бороться. рост 152, вес 68. Жирная корова! еле влезаю в 48 р-р в плечах и груди,а ***** вообще 50-го

Крис
#10

Автор,срочно берите себя в руки!!! Для меня мотивация выглядеть сексапильно в нижнем белье для мужа)) а у вас есть красивое белье(не обязательно для кого то,а просто). И как оно на вас сидит? Или у вас только бабушкинские панталоны?) держитесь хотя бы две недели,а потом обязательно втянитесь. Я знаю вы сможете! Пока вы не похудеете,еда должна быть для вас только топливом,чтобы организм работал! Варите супы,только без картошки, тушите овощи. Не ешьте за 2-3часа перед сном. Представьте,какой красивой вы будете,когда похудеете. Плоский живот,узкие бедра,тонкие ляжки... Дерзайте,автор!!!!

Крис
#11

И не следуйте тупым диетам! Питайтесь сбалансированно.

Гость
#12
Милана

я сорвалась в первый же день

что, свинина испорченная оказалась?

Оксана
#13

Выкинуть все свои диеты. Правильное питание Вам в помощь. Когда же вы все поймёте, что диета - это путь в никуда. Вы фактически голодаете, поэтому и срываетесь. Никакая мотивация здесь не работает. Ходите толстой, Вам просто наплевать на себя.

Гость
#14

23 кг лишнего веса....мама-мия.и ведь вы ещё молодая. с кем вы живёте? кто вам приносит еду в дом? откуда деньги на еду?вы хоть знаете сколько вы проедаете в месяц?

Гость
#15

автор, вот честно, знаю таких, не судьба вам похудеть.будут отмазки, или луна затмила или еще какой ПМС, но худеть вы не будете.у меня подруга такая была.ей уже муж говорил, что она корова, той пофик, смотрела на фигуристых, шипела что-то про их "не пощупать",и шла жрать пельмени))диеты ей хватало на полдня.

Гость
#16

Автор, оставайтесь такой, какая вы есть. Не всем девушкам быть стройными, спортивными и упругими. Кому-то надо быть рыхлыми, целлюлитными, и вечно ноющими. Люди разные нужны, люди разные важны)))

Гость
#17

Можете не есть после 6? Для меня это единственный способ похудеть. Всю жизнь не ем после 6, 165/50. Как только срываюсь, моментом +10.

Гость
#18

скоро весна и все очнулись. Только диеты все коты под хвост к тех, кто себя правильно застиулировать не может. Продолжают обжираться. Ваш выбор, нам то что - меньше конкуренция)

ого
#20

Значит у все прекрасно,все устраивает. Поэтому не нужно худеть на сасом деле. Со стороны навязад про диеты
На лицо дисгармония.

ого
#21

А вообще худеют без диет. Найдите удовольствие в другом , а в не в еде.

Гость
#22

Такая мотивация шикарная, а вы её упускаете. Значит, вас всё устраивает! Живите с таким весом. С таким весом тоже живут, и ничего.

#23

вот это да))

евридика
#24
Милана

Я автор темы. Мне кажется я бессовестная, себя не люблю, не целеустремленная, легко выпадаю с режима, например я еще и график сна восстановить не могу хотя обещала себе несколько месяцев каждый вечер что всё, железно ложусь в 22 00. В результате 1 день лягу а потом снова-здорово, в 4-5 утра засыпаю, не высыпаюсь ужасно.
У меня какая-то проблема с самоконтролем, самодисциплиной, я в отчаянии. если уж я себя обмануть могла, что меня ждет, да полный крах, как-будто мне это не нужно! А ведь мне это очень очень нужно, логически мозгами я это понимаю а потом бац и компульсивное переедание. Мне не хватает в жизни положительных эмоций но их и не будет если я останусь толстой. Тк я стала непривлекательна, как я выйду замуж вообще, как я найду работу, безвольная без дисциплины, у меня уже вся комната в мотивациях, телефон с напоминалками, я причиняю себе зло не худея.
Единственное на что меня хватает - это по будням я исправно делаю баночный массаж и обертывания.

ну если так - делайте массаж и обертывания, и наслаждайтесь. Вы будете толсто-прекрасно-великолепной тетей. А Ваша подруга изящной&тонко-маняшей девушкой. Вперед! Ешьте и наслаждайтесь! Никто не видит)

евридика
#25
Крис

Автор,срочно берите себя в руки!!! Для меня мотивация выглядеть сексапильно в нижнем белье для мужа)) а у вас есть красивое белье(не обязательно для кого то,а просто). И как оно на вас сидит? Или у вас только бабушкинские панталоны?) держитесь хотя бы две недели,а потом обязательно втянитесь. Я знаю вы сможете! Пока вы не похудеете,еда должна быть для вас только топливом,чтобы организм работал! Варите супы,только без картошки, тушите овощи. Не ешьте за 2-3часа перед сном. Представьте,какой красивой вы будете,когда похудеете. Плоский живот,узкие бедра,тонкие ляжки... Дерзайте,автор!!!!

вы чудная какая-то! Она Жрать хочеть, похудеть тоже и оправдать себя в своем Жранье. Так не бывает. Определись девонька, хотя бы с желаниями. Жрем ,- значит жрем, худеем и т.д.

евридика
#26
Гость

Автор, оставайтесь такой, какая вы есть. Не всем девушкам быть стройными, спортивными и упругими. Кому-то надо быть рыхлыми, целлюлитными, и вечно ноющими. Люди разные нужны, люди разные важны)))

Прекрасный совет! Все и так хорошо! Возьми еще пирожок! Главное быть человеком хорошим, толстым и большим,)

Милана
#27

Меня проняло.
Нет, я не то чтобы ЖРУ
Я не жру, я кушаю, но кушаю лишнее, то есть запрещенные продукты (сыр 50%, булочку могу съесть, макароны, и в помидорный салат лью сметану).
И у меня полный шкаф красивых шмоток и белья, я в 2012 году весила 48кг.
Вобщем
Меня вроде реально проняло.
Спасибо люди добрые, и не очень добрые (я в принципе и просила ругать), надо брать себя в руки.
После диеты уже спорт и пп, просто к весне хоть какие-то объемы скинуть хочется.

Гости номер 10, 16, 22, отдельное спасибо! Не хочу быть толстой и большой, и перед парнями стыдно ужасно, и перед подругами аж видеться стыдно.
Я запрещаю себе сдобу и переедание с этого момента в принципе.

Murr
#28

Милана, попробуйте считать БЖУ и вести учет на одном из ппшных сайтов, и еще не понимаю, почему сначала диета, а потом спорт? Совместите их - результаты появятся раньше и будут значительней, + подтяните тело.
БЖУ высчитывается исходя из вашего веса и того, что цель ваша худеть: белков - 1-1,5 гр на кило веса; жиров - 1 гр на кило веса; углеводов в сутки до 150 грамм всего и смотрите по ощущениям, если заливает, то можно чуть урезать.
Попробуйте считать - это увлекает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Милана

Я как тот ёжик, ему было больно но он продолжал жрать кактусы.

Прошу пардона, но кактус кушали мыши😁😁Плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Ежикам кактус не страшен, ибо он сам ходячий кактус😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: