Гость
Статьи
Кому нужно похудеть к …

Кому нужно похудеть к НГ? Предлагаю соревнования!

Привет! Кто хочет похудеть - присоединяйтесь! Будет наверное лучше устроить соревнования и победившему какой-нибудь символический приз, что-то вроде денег на телефон. Худеть можно как угодно.
Мое меню: Завтрак - овсянка на воде,
Обед - кефир с отрубями,
Ужин - собст-но такой же - кефир и отруби)))
Я хочу сбросить к праздникам 7 кг, сейчас у меня 67.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ишь хитраааа, я ща тоже напишу что вешу 43 , хотя на деле 48!

Если уж и соревноваться ТО выкладываем фото стоя на весах , что бы были видны ступни (ну что вы стоите на этих весах) и цифирки на весах... А числа эдак 25 декабря ,контрольное выкладываение фотки (также обе ноги на весах.). Фоткаем сами себя , стоя на весах, вид сверху- ни лица ни чего не видно- так что выкладывать можно смело!

Гость
#2

я ща выложу первая, т.к. к НГ тоже хочу похудеть кг 5-6 скинуть.

Локки
#3

И мне нужно, но не только к новому году, а просто нужно)))

Гость
#4

Я уже похудела Т.К начала еще в сентябре.

Локки
#5
Гость

Я уже похудела Т.К начала еще в сентябре.

Вы молодец)

Аха
#6

А тем кто хочет заработать совет: возьмите в руки что нить потяжелее, и фоткайте цифири побольше. Потом скажите что похудели)

гость
#7

ДА Б Л Я ТУТ ЛЮБАЯ ТЕМА ЖИВЕТ НЕ больше двух дней, а вы месяц захотели

гость
#8
Аха

А тем кто хочет заработать совет: возьмите в руки что нить потяжелее, и фоткайте цифири побольше. Потом скажите что похудели)

т п

Олюня
#9

Я 52 кг, к Новому году нужно 50. и без ваших соревнований я этого добьюсь, спорим?

Гость
#10
Lokette

Привет! Кто хочет похудеть - присоединяйтесь! Будет наверное лучше устроить соревнования и победившему какой-нибудь символический приз, что-то вроде денег на телефон. Худеть можно как угодно. Мое меню: Завтрак - овсянка на воде, Обед - кефир с отрубями, Ужин - собст-но такой же - кефир и отруби)))Я хочу сбросить к праздникам 7 кг, сейчас у меня 67.

вы с таким рационом до нового года кони не двините?

avtor
#11

Приветик!

Я тоже ,могу с вами. Только мне соревнования не нужны, я худеюс для себя. Потому что хорошая форма мне десйтвительно растит крылья, предаёт уверенность и энергию.

Худею я на безсахаровой/мучной диете плюс тренажёрный плюс кардио.

Уже недели 2. Не скажу что диету веду идеально. Бывают послабления. Я научилась не наказывать себя за них. Это чревато. Сьехала с диеты, поела и дальше залезла. В этом случае зал всё восполняет.

Сразу скажу, я ужасно ленивая, и зависима от настроения. Поэтому не скажу что я в зале упахиваюсь. Ещё одно правило моей жизни стало: лучше сделать как.то чем не сделать вообще. Если мне в лом заниматься, я себе говорю, сделаю сколько смогу. Чаще всего после пары тренажёров появляется задор. Но иногда когда совсем не очень делаю половину или в пол силы.

Но вот Интервальное кардио это находка многих людей. Оно короче чем обычно, эффективно. После него подскакивает обмен на весь оставшийся день.

Вот такая у меня программа. Скоро будут КД. Поэтому хочется позаниматься ещё перед ними пару раз. Иначе после них расслабляешся.

Буду отчитываться. Результаты кстати сказать очень заметные за пару недель.Сейчас конечно вода стала скапливаться. Но зато в такое время обмен повышен.

Вот 2 дня был реальный слёт с диеты. Хотя обжёрством я не занималась. Завтра по плану зал, и после зала легко переходишь к диетическому рациону.

Такие дела. Очень хочу прорваться через этот трудный период начала. Когда бросаешь . Я начинаю часто так заниматься. Но примерно на 3-ей неделе в основном в период КД, делаешь паузу а потом расслабляешся, начинаеш говорить, ну вот завтра, завтра, завтра. Потом начинаешь есть и уже не можешь выйти из этого круга долго. Так что завтра появлюсь и отчитаюсь.

Кстати чтобы не хотелось жрать всякую гадость, нужно день начинать с белков. Чем ты заправиш организм с утра тем он и будет бредить весь день.

Если сожрать на утро торт, то поджелудка будет уже заведена на все обороты. Будет требовать углеводы.

11
#12

Извиняюсь я не автор.

Зубная Фея
#13

Я в гонках! Каков наш план, точнее чем будем тут делиться?

Свечка
#14

Привет! У всех разный возраст, вес-рост и диета. Давайте будем каждый придерживаться своей диеты и отписываться о результатах. Поддерживая друг друга.

Автор
#15
Олюня

Я 52 кг, к Новому году нужно 50. и без ваших соревнований я этого добьюсь, спорим?

2 кг и за неделю , даже меньше сбросить не проблема)) правда не совсем жиром , больше мышцами))

avtor
#16

Ну что? кто что делал сегодня?

Я была в зале . Качала мышцы и делала кардио. А так же держу диету.

Потом делала втягивания живота под душем, упражнения интимных мышц.

11
#17

это снова была я

Свечка
#18

Докладываю. Вчера завтракала овсянкой без соли, сахара и масла + кофе с молоком и 1чл сахара. Обед тушеные овощи + куриная грудка примерно 100 гр + кофе с молоком и сахаром. Ужин творог + зел. чай. Перекусы - не было времени на работе. Вода 1,5 литра. Обруч - 40 минут. Сегодня завтрак как вчера + обруч.

11
#19

Я тоже докладываю.

Вчера была в зале. А сегодя КД. Так что у меня отпуск на дня 4. Ну и организм восстановится.

Ем мало , но с откланениями от диеты. Но стараюсь есть медленно , не переедать.

Купила себе шоколад на фруктозе. Ну в честь первого дня КД позволила.

Завтра продолжу диету. Пойду чай сделаю. И буду наслаждаться шоколадом :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктор
#20
Локки

И мне нужно, но не только к новому году, а просто нужно)))