Гость
Статьи
Чем отлечь себя , на …

Чем отлечь себя , на диете от еды ?

Как думаете ?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнью.

Гость
#2

А зачем ??

Хотите есть, еште яблоки зеленые, цитрусовые, огурец, квашеную капусту.

Да даже минеалки стакан.

От этого не потолстеете, и желудок ПОЛЕЗНЫМ и не каллорийным займете.

Гость
#3

пейте таблетки с сибутрамином, легко держать самую жесткую диету. дней через 5-7 объем желудка уменьшится , от таблеток откажетесь

Виктория
#4

автор, я не ем 5 дней ничего. 5 кг сбрасываю. мне так легче, чем 2 недели яблоками питаться - жор нападает постоянно.....А так на 3 день уже есть не хочется.....воды только пить нужно 2 литра в день.

Гость
#5

грамматикой

Гость
#6

пейте чай или кофе. мне помогает,особенно кофе.

Lila
#7
Гость

пейте таблетки с сибутрамином, легко держать самую жесткую диету. дней через 5-7 объем желудка уменьшится , от таблеток откажетесь

Зачем вы такие лекарства рекомендуете, вы врач? А если автор подросток ??

Lila
#8

Девушка занимайтесь фитнесом, почитайте, послушайте хорошую музыку, гуляйте на воздухе в парке и т.д

ветка
#9
Гость

А зачем ??

Хотите есть, еште яблоки зеленые, цитрусовые, огурец, квашеную капусту.

Да даже минеалки стакан.

От этого не потолстеете, и желудок ПОЛЕЗНЫМ и не каллорийным займете.

ну в яблоках тоже каллории) в среднем 100 кал в яблоке( так что неувлекайтесь) я вот с собаками гуляю) или если вечер зубы чищу)) или воды напейтесь)) и главное еды вкусной не надо иметь))))))00

ветка
#10
Гость

пейте таблетки с сибутрамином, легко держать самую жесткую диету. дней через 5-7 объем желудка уменьшится , от таблеток откажетесь

ага( если откачать успеют( вы про меридию или редуксин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11
Гость

пейте таблетки с сибутрамином, легко держать самую жесткую диету. дней через 5-7 объем желудка уменьшится , от таблеток откажетесь

угу. если головой не поедет. Придумали тоже всем советовать сильнодействующие вещества, которые только врач выписать в праве.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: