Гость
Статьи
Хочу научится …

Хочу научится правильно питатся

Я парень, мне 23 года, , вес 63 и рост 173.

Хочу научится правильно питатся, и чтобы с калориями всё нормально было. Но зарплата маленькая, хочу деньги отлаживать.

Посчитал калорийность для моего возраста веса и роста - мне нужно ежедневно употреблять 1700 калорий.

---

Что будет с моим организмом, если я в течение года(или больше) буду только этим питатся?

Можете ли помочь составить меню с этим рационом, чтобы вышло 1700 калорий(если вообще может столько выйти калорий)? Утро, обед и вечер(19.00)

Овощи - Картошка, свекла, морковь(вареная или сырая), капуста(вареная или сырая)

Из каш - гречневая, рисовая, другие каши давно ел, нужно как нибудь купить и попробывать.

Яблоки

Чай Каркаде в день пью, 1 л и 200 г

---
Из еды и из напитков - я не люблю мясо, рыбу, сыр, сметану, молоко, кефир, кофе, лук и чеснок(у меня от них сильная изжога), помидоры и огурцы, майонез, сливочное масло, оливковое масло.

Завязал с газировками, со сладким завяжу, а также с хлебом и булками завяжу.

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Правильное питание не связано с количеством калорий в пище. Если будете питаться только перечисленным - через год будете тощим и слабым (белка совсем мало). Добавляйте белок и спорт.

Элен
#2

Нужно обязательно мясо, курицу, рыбу, хотя мой сын рыбу не любит и ничего, но без мяса нельзя. Я бы добавила апельсины, они не дороже яблок и много витаминов и кефир обязательно.

Гость
#3

придурок

Блондинка
#4
Мария

Правильное питание не связано с количеством калорий в пище. Если будете питаться только перечисленным - через год будете тощим и слабым (белка совсем мало). Добавляйте белок и спорт.

Согласна. Белков в рационе совсем нет. Вегетарианец или просто не любите мясо и рыбу? Если не любите, то придётся всё же есть, можно готовить их как то по-другому, вариантов множество. Белковое блюдо нужно есть ежедневно, хотя бы 1 раз в день.

Если вегетарианец, то добавить орехи, фасоль, горох.

К яблокам добавить апельсины, хурму.

Лида
#5

Вы худеете что ли?

Настя
#6

Зачем?? Лучше недельку помучать себя диетами , потом удерживать вес, только после диеты адаптация , а то год - для того чтобы сбросить думаю максимум10 кг вы хотите, много. Или если правельном питание для того чтобы стать качком , тогда питание должно быть белковое

#7

Я бы рекомендовала добавить к вышеперечисленный продуктам творог и яйца, ибо белок нужен. Касательно того, что на таком рационе вы станете тощим и слабым это ерунда. Я вегетарианка и прекрасно живу без мяса не первый год. На дитя холокоста не похожа.

Два года провела на чисто веганском рационе, но поняла, что тренироваться лучше с белком. Ощущения чистоты и легкости в теле конечно меньше, но легче строить рельеф.

Если не хотите включать в рацион кисломолочку и яйца, то отдавайте предпочтение гречке, и включите в рацион бобовые √ они тоже богаты белком.

Что касается рациона Есть вам придется больше, чтобы набрать достаточную калорийность. Но в любом случае затраты на питания на вегетарианстве гораздо ниже =)

Андрей
#8

программа питания тебе нужна. Могу помочь, но это будет не бесплатно. Или обратись к специалистам. Один раз заплати, но получишь качественный ответ. Обычно человек ест в 5-10 раз больше, чем ему нужно. Вот мое мыло если надумаешь andrew_bazak@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#10

отлаживать, попробывать..... какой ужас... купи словарь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: