Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки. И не знаю как.

Здравствуйте форумчанки! Прошу советов и помощи. Мне 24 года. Рост 157 см. Вес 54-55. (До родов вес колебался от 48 кг летом, до 52 кг зимой, самопроизвольно, я думаю больше двигалась просто) Сижу дома в декрете, нагрузки физической практически нет. Родила 1 год и 2 месяца назад. Грудное вскармливание завершила месяц назад. Критической полноты нет, но живот кошмар, появляются бока. Я в панике, до родов вела активную жизнь, училась, много работала (подвижная работа), есть было некогда. Ела всю жизнь все подряд. Сейчас понимаю, что питание надо менять, что физ.нагрузку надо. Но не знаю с чего начать, потому что никакой схемы в голове нет. Подскажите пожалуйста, кто в этом понимает, как организовать свое питание: когда чего и сколько есть, на какие физические упражнения сделать упор (дома буду заниматься).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

на какие физические упражнения сделать упор (дома буду заниматься).

На любые. Накачать видео фитнеса и заниматься минимум по полчаса в день.

БатьковНА
#2

составь схему/план:

1. сбалансируй питание (никакой диеты!), например, ем только 3 раза в день, пью чай только 2 раза.

2. займись физической нагрузкой, например по полчаса в день (разогрев, управжнения на шею, руки, ноги, пресс боковой, прямой, нижний, верхний, попу)

это все можно вычитать в интернете или в журнале специальном

3. главное делать все каждый день!! и результат будет!!

Автор
#3

Это загадочное слово "сбалансируй"...

Автор
#4

А какие упражнения именно на избавление от живота подходят?

Света
#5

тест

Гость
#6

я занималась по видео синди кроуфорд, исключила мучное, занимаясь регулярно даже 3 раза в неделю, при более или менее правильном питании, вы увидите результаты.

Ольга
#7

Попробуй кушать специальные диетические продукты, может поможет) Компания Леовит поставляет такие продукты в аптеки.Свяжись с ними) а так- я сама ела, очень понравилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
Ольга

Попробуй кушать специальные диетические продукты, может поможет) Компания Леовит поставляет такие продукты в аптеки.Свяжись с ними) а так- я сама ела, очень понравилось)

я тоже на леовите худею, уже 5 кг за месяц ушло. я прям на леовит-онлайн заказываю, там выбор намного больше чем в аптеках и цены пониже. а вообще похудеть на их продукции вполне реально, тем более голода вообще нет и блюда в меню вкусные, мне так даже очень нравятся и готовить не надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: