Гость
Статьи
девочки,как скинуть 20 …

девочки,как скинуть 20 кг?

девочки,помогите плиз советом,мне 22 года,12 из них я занималась спорт гимнастикой,поехала учиться и бросила,поправилась быстро за 2 месяца на 24 кг,что я только не пробовала,я падала в голодный обморок,и не скинула почти ничего,что делать?

наталья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это вопрос к варачам

Гость
#2

Спортом заниматься, дорогуша, и правильно питаться небольшими порциями 5 раз в день.

Гость
#3

нихе ра!! как за 2 месяца набрать 24 кило?????

Гость
#4

элементарно. физическая активность резко сократилась, а питание осталось прежним, если не хуже стало. Выхода два - пересмотреть калорийность в связи с изменением активности, или вернуть активность в прежнем объеме.

Ника
#6

Подскажите как набрать хотя бы 5 кг, 46 мне мало((

Гость
#7

постою, послушаю. тоже интересно

Гость
#8

Вам сложнее похудеть,обычному челу который никогда спортом не занимался легче похудеть,а у вас тело к нагрузкам приучено.

но все равно на голоде и "почти ничего не сбросить"???это всё очень странно,проверьте щитовидку,к врачу сходите, у вас очевидно проблемы с ней 1 причина-стремительный набор веса в короткие сроки и 2-то что на голоде вес плохо сбрасывается,у кого щитовидка не впорядке те не худеют пока не вылечатся.

ИМХО
#9
Гость

нихе ра!! как за 2 месяца набрать 24 кило?????

та же реакция))) ЭТО КАК????

113
#10
Ника

Подскажите как набрать хотя бы 5 кг, 46 мне мало((

предлагаю от меня отрезать кусок)) на ваш вкус веси размер)))))))))) у меня 85(((

sveta
#11

Если ты ещё не решила эту проблему , вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.Этот вопрос одним предложением не решается,конечно если ты хочешь это сделать качественно.Будешь знать ,если не сейчас,то на будущее как это правильно и результативно делать.

Гость
#12

а я вот весила 105 кг при росте 165.ела много соленого и пила жидкости в день около 3 литров.те соль задерживала выход жидкости из организма.да и любила всякие там макарошки картошечку мясо.муж уж больно любит вкусно покушать после работы часов в 10...ну что уж греха таить и я с ним за компанию....а я еще ревнивая знаете какая....весна скоро,девочки все в юбочках на каблучках будут а я вот закутана в бесформенный плащ...муж естественно обращает внимание на других.а он еще и в женском коллективе работает.короче голову у меня от ревности совсем снесло.постоянные сцены устраивала.названивала ему и тд.уже даже сны начали сниться что он мне изменяет.вообщем паранойя девочки.думала к психологу или к диетологу обращаться.таблетки может какие пить начать.....вообщем сходила с ума даже плакала.уволилась с работы....и тут проснулась с утра.знаете как рассказывают.посмотрела в зеркало и меня как током шибануло.черт подери а почему я не могу ходить в мини юбках и вызывать восхищение мужа....сейчас вот уже месяц худею.четно никаких секретов.ем салаты, овощи .мандарины, апельсины, чернику, куриное филе, много соков, сыр, геркулес пью витамины бегаю по лестинце своего дома))))вниз и вверх до 15 этажа раза по 3.соседи недоумевают но какое их собственно дело.танцую много.банально.приседаю качаю пресс.девочки просто тупо себя полюбила.сейчас вешу 87 кг.недавно муж случайно зашел в ванну когда я мылась так девочки вы бы видели какой у него в глазах стоял восторг.пузико подтянулось ножки постройнели.сама не заметила как.девочки оно того стоит.серьезно..давайте вместе худеть.я хочу 70))мечта конечно но все же.за 42 дня я похудела на 18кг300г))))кто со мной?))))

Андрей
#13

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

снежная
#14

ого, я тоже так хочу!!

снежная
#15

мой рост166, вес69. похудеть нужно срочно, не знаю может голодовку объявить))), кто нибудь пробовал?сколько дней можно не есть?

Женя-Зануда:)
#16

А мы с мамой худели по совету Ани Лорак!

Лично нам помогло. Мама причем забивала порой (с дисциплиной проблемы =) ), а я все справно выполняла и сбросила в первый месяц 8кг, через месяц ещё 6) сейчас я вешу 61кг при росте 177см)

Было это с годик назад

Вот ссылочка на её блог http://n.adoneast.ru/click/5156a79fa33c5bb1e900000a/57815/43​811/subaccount

Алена
#17
Гость

а я вот весила 105 кг при росте 165.ела много соленого и пила жидкости в день около 3 литров.те соль задерживала выход жидкости из организма.да и любила всякие там макарошки картошечку мясо.муж уж больно любит вкусно покушать после работы часов в 10...ну что уж греха таить и я с ним за компанию....а я еще ревнивая знаете какая....весна скоро,девочки все в юбочках на каблучках будут а я вот закутана в бесформенный плащ...муж естественно обращает внимание на других.а он еще и в женском коллективе работает.короче голову у меня от ревности совсем снесло.постоянные сцены устраивала.названивала ему и тд.уже даже сны начали сниться что он мне изменяет.вообщем паранойя девочки.думала к психологу или к диетологу обращаться.таблетки может какие пить начать.....вообщем сходила с ума даже плакала.уволилась с работы....и тут проснулась с утра.знаете как рассказывают.посмотрела в зеркало и меня как током шибануло.черт подери а почему я не могу ходить в мини юбках и вызывать восхищение мужа....сейчас вот уже месяц худею.четно никаких секретов.ем салаты, овощи .мандарины, апельсины, чернику, куриное филе, много соков, сыр, геркулес пью витамины бегаю по лестинце своего дома))))вниз и вверх до 15 этажа раза по 3.соседи недоумевают но какое их собственно дело.танцую много.банально.приседаю качаю пресс.девочки просто тупо себя полюбила.сейчас вешу 87 кг.недавно муж случайно зашел в ванну когда я мылась так девочки вы бы видели какой у него в глазах стоял восторг.пузико подтянулось ножки постройнели.сама не заметила как.девочки оно того стоит.серьезно..давайте вместе худеть.я хочу 70))мечта конечно но все же.за 42 дня я похудела на 18кг300г))))кто со мной?))))

Алена
#18

Т знаешь я тоже так мечтаю сбросить лишние килограммы. Неделю нечего не ела но результата ноль. Что делать????

Алена
#19

Хочу с тобой!!!!!!

Алена
#20

Помоги мне пожалуйста , а то скоро приедет мой муж он он будет очень не доволен он против но знаешь это так.....

екатерина
#21

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Anna
#22

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Елена
#29

У вас гормональный сбой, вам нужно наладить питание и гормональный фон улучшится! Поищите в интернете рационы питания от Ксении Канаевой, я именно на них похудела. Удачи Вам Огромной!

Оксана
#33
Ника

Подскажите как набрать хотя бы 5 кг, 46 мне мало((

Напишите мне на электронку 02oksa_3319@mail.ru По данной системе можно набрать вес без вреда для здоровья. Не жир, а вес!!!! Это важно. Мй емэйл 02oksa_3319@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тайские таблетки
#36

Тайские таблетки и другие препараты для снижения веса. Доставим любым удобным для Вас способом, возможна доставка курьером. Все курсы действительно оригинальные. Вам не обязательно что-то покупать, чтоб получить подробную и грамотную консультацию. Если телефон не отвечает, пишите в личку в контакте. Скоро появиться сайт.
8 (964) 519-50-70