Гость
Статьи
Новый год. Вы как - …

Новый год. Вы как - прерываете диету или нет?

Я вот - нет. Наверное, отчасти потому, что выработалось равнодушие к застольям. И потому, что искренне ненавижу просыпаться с тяжестью в желудке и отекшей физиономией - потом весь день настроение ниже нуля. Калории не считаю, я ограничиваю углеводы, так что будут вино, ломтики пармезана, буженина какая-нибудь, может, оливки или орешки. Всего по немногу, просто за компанию. Оливье, тортики и проч. - игнорирую без особого труда. Нет ничего вкуснее, чем быть худой! :)

солнышко
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
солнышко

Нет ничего вкуснее, чем быть худой! :)

лучше быть стройной...

нет ничего вкуснее жареной картошки ))

Соня
#3

Специально диету откладываю:)

АРИАДНА
#4

какая диета в Новый год? Все что хочется ешьте по чуть-чуть, что же вы так мучаете себя? Не каждый день!

Новогодний тролль
#5

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!

Новогодний тролль
#6

Все по х уй пьем жрем гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не смотрите НТВ
#7
табуретка-pro

лучше быть стройной...



нет ничего вкуснее жареной картошки ))

а я люблю вареную с сыром.

не смотрите НТВ
#8

в вине же дофига углеводов.

гость 1
#9

Прерываю. Уже).

#10

На Новый Год можно обойтись и без диеты,побалуйте себя)

Люся
#11

Я прерываю диету. После Нового года возьмусь по новой. Скинула 6 кг за 2 месяца. Надеюсь не наем за праздники. Уже себе нравлюсь.

Всех с наступающим!!! Всем здоровья!!! Пусть исполнятся ваши заветные желания!!!

Гость
#12

Вообще могу прервать диету на 2-3 дня на картошку,оливье,выпечку, мне не все равно я все это люблю и если есть иногда то ничего не будет,не вижу смысла всегда сидеть на диете,объедаюсь когда захочу что-то а не именно на НГ,в этот НГ я на диете по стечению обстоятельств(заболела,вкуса не чувствую все равно,ем гречку(((

Автор
#13
солнышко

табуретка-proлучше быть стройной...



нет ничего вкуснее жареной картошки ))ну, у каждого свои предпочтения. мне например картошка - невкусно. ыЫ))))

мы рады)))

из Стокгольма
#14

Я диету прерываю.

из Стокгольма
#15

РАДИ САЛАТА ОЛИВЬЕ!!!! сьем весь тазик:-)

ЛиЛи
#16

Ага, прерываю)) Причем утром сходила в зал, 2 часа отпахала на кардио и теперь ем мимозу с семгой и бутерброд с маслом и красной икрой, короче все жутко калорийное, но вкууусно! Потом поедем может на Воробьевы, надеюсь растрясти к утру))

Гость
#17

Да. прерываю.

Гость
#18

Да, зачем себя лишать удовольствия?

ветка
#19

немногораслабилась) но пила ксеникал) но честно уже нет той тяги нажраться) ну кусок торта( крем таксам) тарелка оливье) пару конфет ) мандарины)))))) немного мяса))))))

Гость
#20

какое-то сумашествие на фоне худобы. А говорят худые не в моде. Сейчас все девушки подвержены анорексии. ВСЕ. Ужасное время. Мужчинам внушили, что женщина ДОЛЖНА быть как модель, как картинка в журнале. Я умираю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: