Гость
Статьи
Нужно срочно похудеть …

Нужно срочно похудеть к весне, помогите, плиз!

Помогите советом, плиз, как сбросить 10 кг. за 2-3 месяца?? При росте всего 155 см вешу 59 кг, ужас( Какого питания следует придерживаться и какие должны быть физ. нагрузки? На голодных диетах долго просидеть не могу, срываюсь( А к весне очень нужно похудеть! Заранее спасибо)

Sunny
31 ответ
Последний — Перейти
Неженка
#1

А у меня через две недели день рождения и я бы с удовольствием похудела на килограмма три четыре. Моя подруга просто высохла на кефирной диете. Хотя сидела на ней меньше двух недель. Но результат... А потом загремела в больницу! Ей сказали,что что-то не в порядке с желудком. В общем не правильное питание. Хотя она худенькая всегда была, а тут себя добила! Автор, так же читала отзыв девушки,которая чередовала кефирный день с днем обычной пищи и через месяц ее штаны болтались на ней.

#2

Мне вот на три кг нужно похудеть к лету..Стараюсь не есть после шести вечера..только кефир, либо йогурты..либо мандаринки

Гость
#3

низкоуглеводная диета по-вашему голодная? это обычная еда, только без выпечки, сладостей и пр.

Гость
#4

Девочки, диета Дюкана. Ну, это супер просто..

Enestezy
#5

Привет, мне вообще надо 15 кг скинуть((( щас после 18:00 стараюсь не наедатся (вместо второго с гарниром съедаю какой-нибудь фрукт/ маленький йогурт, вчера куриный бульон) пока отвесы идут. 13.01 было 68,8 вчера 67,1 (рост 160) так что ты еще не страшно отожралась=))

Гость
#6

А я лапки сложила в плане диеты и отдалась на волю таблеток для похудения орсотен слим. начиталась положительных отзывов в инете. Мгновенного похудания не жду, но где то на 2-3 месяц посмотрим. Ибо силы воли нет на данный момент, как и стимулов. Когда есть стимул, худеется энергичней конечно.

гость
#7

автор, ответ все равно один - не жрать. 100% будет эффект если не есть хлеб, сладкое (мороженое иногда можно - в нем каллорий не очень много, около 150-200). ешьте овощные супы (я вообще уже сто лет не варю супы с мясом, кроме некоторых - не вижу смысла) - желудок полный, каллорий мало - один прием пищи легко можно им заменить. Гарнир - нафиг (вообще не понимаю его смысла - видимо чтобы экономить на основном блюде), лучше мясо\рыба + овощной салат. Завтракайте по нормальному, в течение дня перекусы только фрукты/овощи, кисломолочка - не ешьте печенье и конфеты.

Мой личный принцип: завтрак плотный - ужин мизерный.

по 3 кг за месяц это в общем то реально и не особо много.

что касается спорта - зависит от вашего уровня подготовки, может вы один раз сходите на шейпинг и утром не сможете с кровати встать - так тоже нельзя. Если подготовки ноль - тогда в бассейн, это наверно единственный вариант , где можно реально устать, но при этом не имея риска что нибудь себе повредить. И пешком ходите побольше.

гость
#8

а вообще, почитайте про систему -60 - мне она показалось очень разумным вариантом.

Гость
#9
Гость

А я лапки сложила в плане диеты и отдалась на волю таблеток для похудения орсотен слим. начиталась положительных отзывов в инете. Мгновенного похудания не жду, но где то на 2-3 месяц посмотрим. Ибо силы воли нет на данный момент, как и стимулов. Когда есть стимул, худеется энергичней конечно.

смотрите автор как не стоит делать!

Sunny
#10

Спасибо всем за советы) Начну приводить в порядок свое питание для начала)

sveta
#11

Ни в коем случае голодание и диеты.Это издевательство над организмом,а результатов не будет.Это всё возможно и без таких жертв.А самое главное ,что результат,я гарантирую.И ты будешь знать ,как без вреда быть всегда в форме.Если ты хочешь по настоящему похудеть , вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.

НатаС
#12

Любая диета требует определенной психологической подготовки. Я предлагаю уникальную методику психологической подготовки к диете. Вам не потребуется применять силу воли чтобы соблюдать диету, методика построена на полной переориентации вашего подсознания относительно переедания. Все что от вас требуется это читать. Когда вы прочтете до конца все 116 страниц и усвоите изложенную информацию, то вы станете свободны от пищевой зависимости и уже сорвать диету вам представится невозможным. Чтобы получить эту методику перечислите 50 рублей на счет Яндекс.Деньги 410011723852046 и в сопроводительном сообщении укажите свой эл. адрес. На этот адрес в течении дня будет отправлена эл. версия методички. Цена чисто символическая, знания изложенные в книге стоят гораздо большего. Поверьте мне, очень эффективный способ похудеть. Ниже приведен отрывок из книги:"В особенности избегайте любой продукции, содержащей жиры и углеводы. Да, действительно, небольшая часть зависимых, пытавшихся сесть на диету при помощи заменителей пищи, преуспела в своем начинании, и теперь приписывают свои достижения их использованию. Однако они встали на диету вопреки использованию заменителей, а вовсе не благодаря им. Огорчает, что многие врачи продолжают рекомендовать лечение методом замены пищи."

Паэлья
#13

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Ольга
#14

Писала на svetaistr@yandex.ru ,она мне помогла советом и методику выслала.Я довольна.

Гость
#15

Ешьте йогурт вилкои а не макароны с майонезом!

Андрей
#18

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

@йкош@
#19

Привет всем! Помагите!!! я Очень СРОЧНА хочу похудеть примерна на 3,5кг подскажите что Делать?

Sunny
#20

Я сбросила уже 6 кг., ураа))))

Егор
#21

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК Я ВАМ ПОМОГУ ОБРАТИТЕСЬ НА УИН 616989

зайдите в асю и обратитесь на уин

>>>>>

UIN:616989

Елена
#24

http://s.kma1.biz/2qVWlA - вот здесь отличное - безопасное средство . Я за две недели больше трех кг скинула - питание не меняла -единственное вечером на холодильник замок вешаю :) Вот еще нашла инфу - Елена Малышева рассказывает о продукте .... Я так думаю - пусть не быстро жирок тает - зато безопасно - да к тому же и с пользой для организма .

Елена
#25

http://s.kma1.biz/2qVWlA - вот здесь отличное - безопасное средство . Я за две недели больше трех кг скинула - питание не меняла -единственное вечером на холодильник замок вешаю :) Вот еще нашла инфу http://www.youtube.com/watch?v=8FqUu_K594s Елена Малышева рассказывает о продукте .... Я так думаю - пусть не быстро жирок тает - зато безопасно - да к тому же и с пользой для организма .

Лиза
#26

Купите себе таблетки для похудения,я серезно) Главное что бы это была не подделка. Я раньше боялась себе такое покупать а потом взяла и купила. Боялась побочьныэ эффектом но ничего не было) Чувствовала себе хорошо.Курс прошла за месяц и во время этого еще ходила в басейн и в итоге похудела на 8 кг))

Лиза
#27

забыла написать что я пила))) пила Витаклин

Татьяна
#28

Таблетки никогда не принимала, но мне очень понравились сундучки "Худеем за неделю" Леовит, за 2 недели похудела на 7 кг, но у меня по идеи вес не был так уж превышен. Главное, что там уже все готовое, плюс витамины содержит и Ккал все уже посчитаны. А главное просто начнете кушать маленькими порциями, мне сейчас даже дневного меню из сундучка много стало, они еще и сытные. Можете еще в бассейн записаться, он очень хорошо подтягивает фигуру, похудеть там особо не похудеете, но подтянитесь отлично и рельеф появится.

Гость
#29
Татьяна

Таблетки никогда не принимала, но мне очень понравились сундучки "Худеем за неделю" Леовит, за 2 недели похудела на 7 кг, но у меня по идеи вес не был так уж превышен. Главное, что там уже все готовое, плюс витамины содержит и Ккал все уже посчитаны. А главное просто начнете кушать маленькими порциями, мне сейчас даже дневного меню из сундучка много стало, они еще и сытные. Можете еще в бассейн записаться, он очень хорошо подтягивает фигуру, похудеть там особо не похудеете, но подтянитесь отлично и рельеф появится.

хорошие сундучки, вообще удачная программа худеем за неделю, как раз для лентяев, таких как я(((. Я 2 месяца этими сундуками питалась - 8 кг, считаю, очень не плохо. Но я еще еле творог нежирный, кефир, фрукты, овощные салатики, иногда себе могла позволить вареную или на пару курогрудку, потому, что 2 месяца все таки большой срок, хоть и продукция вкусная на мой взгляд. А со спортом я с вами согласна, мышцы тоже нужно держать в тонусе.

ирина
#30
Андрей

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).
Если:
- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)
- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;
- вы ходите животом (пузом) вперед;
- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);
- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.
Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!
Просьба не писать, если вам это не нужно!
Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

ирина
#31

хорошо напишите как

Люда
#32

После нового года отлучила ребенка от груди и решила привести себя в порядок к весне!!!Решила очистить организм от шлаков,заодно похудеть - купила натуральные средства модельформ стройная мама.улучшилось общее состояние организма, что сейчас всем не хватает дневного света, март, холодно, апатия, общее состояние вялое, поэтому все время хочется есть, заедать чем-нибудь сладеньким, пить горячий чай, а куда же без печенюшек и конфеток, вот так и набирается лишний вес, а на фоне Модельформа как-то и бодрости добавилось, и тонус появился, легче просыпаться стало, тяга к сладкому уменьшилась. Пью уже месяц и приятно встать на весы - 4 кг. Пропью весь курс и вернусь в свой 44 размер)))

Мария Кравченко
#32

Я тоже за очищение организма от шлаков и токсинов веснов, но я для этого использую Энтеросгель, как-то родней и привычней он мне. Начинаю его параллельно с диетой и к лету я в отличной форме. Состояние организма действительно становится лучше, настроение сразу такое классное, легкость во всем тел!! Веснааа!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#31

Нужно применить жиросжигатель, только он поможет похудеть в такие короткие сроки. http://clickpzk.com/xS7z