Гость
Статьи
вечером так хочу …

вечером так хочу КУШАТЬ((

сидела на комбинированной диете (-60 и каллории) похудела на 23 кг) вес был 108( и вот уж 2 месяца немогу не кушать вечером( вес 85( утром заставляю себя выпить чай без сахара) обед в 2-3 часа кушаю вареное мясо овощные салаты и немного фруктов)могу молочку и бульен) наступает вечер)) кушаю белковую еду) настрой серьезный__))) проходит часа 3 и к 9 -10 вечера так хочется кушать( кефир не помогает(несколько фруктов( непомогает((( ну хоть кусочек батона или ломтик шоколада(ем и с угрызениями совести ложусь довольная(( с твердым намеринием назавтра держатся)))иногда выдержываю при помощи 3 яблок или несколько мандарин)) да ложусь поздно ) в 1 или 2 ночи и встаю в 9 утра) помогите советом)))) как перестать хотеть кушать вечером????

ветка
58 ответов
Последний — Перейти
гостёк
#1

хоть убей не понимаю. сама хочу есть каждый вечер, желудок сводит, но держусь. цели у вас нет, вот и воля слабая. воспитывайте себя или так и останетесь коровой. писец 108 кг! как можно до такого докатиться???

#2

Кушать-кушать... Шесть раз насчитала.

Хочешь есть, съешь яблочко, не хочешь яблочко, не хочешь есть.

Люся
#3

Надо перебороть себя. Уговорите себя вечером, тем что утром сможете съесть все что хотите. А утром действительно позвольте себе любое лакомство.

Люся
#4

А вообще вы молодец!!! -23 - это результат!!!

Люся
#5

Сколько вам лет?

Елизавета
#6

Почитайте о программе "Метаболик Баланс" (Германия), которая направлена на восстановление нормального обмена веществ. Основой программы является личный план питания, составленный исходя из ваших текущих анализов и состояния здоровья. Берется развёрнутый анализ крови, включая клинический, биохимический и липидный спектр. План питания включает набор продуктов, ориентированный на конкретного человека, а также рекомендованные количества и режим их употребления. В Германии, Австрии, США, Венгрии и других странах эту программу в течение восьми лет прошли более ста тысяч человек. Программа "МB" - 100% помощь в снижении веса, в лечении гипертонии, сахарного диабета 2-го типа, болезней кожи и суставов. metabolicbalans.ru

ветка
#7
Strashilka

Кушать-кушать... Шесть раз насчитала.

Хочешь есть, съешь яблочко, не хочешь яблочко, не хочешь есть.

так я могу наверно и 10 яблок сьесть) но они ведь фрукты)

ветка
#8
Люся

Сколько вам лет?

47)

.
#9

ойй автор зря, зря.

сейчас Вас все убивать будут за это "кушать"

ветка
#10
гостёк

хоть убей не понимаю. сама хочу есть каждый вечер, желудок сводит, но держусь. цели у вас нет, вот и воля слабая. воспитывайте себя или так и останетесь коровой. писец 108 кг! как можно до такого докатиться???

я никогда худышкой небыла) в 22 года было 72 кг) потом незаметно то 2 кило то 3 за год( когда поняла что 100 пришла в ужас( но еще за год 8( тогда сказала стоп и теперь с апреля на диете) да докатилась( да плохо( но я не корова) полная но красивая)) удачи вам)

ветка
#12
.

ойй автор зря, зря.

сейчас Вас все убивать будут за это "кушать"

написала ЖРАТЬ))) тему непропустили)))))))))))

Гость
#13

Покупайте только фрукты-овощи и нежирные молочные продукты. Ну рыба... Тогда незачем будет к холодильнику ползать.

гость
#14

Ешьте меньше утром или в обед, но чуть больше вечером. Общая калорийность за день не изменится).

avtor
#15
Елизавета

Почитайте о программе "Метаболик Баланс" (Германия), которая направлена на восстановление нормального обмена веществ. Основой программы является личный план питания, составленный исходя из ваших текущих анализов и состояния здоровья. Берется развёрнутый анализ крови, включая клинический, биохимический и липидный спектр. План питания включает набор продуктов, ориентированный на конкретного человека, а также рекомендованные количества и режим их употребления. В Германии, Австрии, США, Венгрии и других странах эту программу в течение восьми лет прошли более ста тысяч человек. Программа "МB" - 100% помощь в снижении веса, в лечении гипертонии, сахарного диабета 2-го типа, болезней кожи и суставов. metabolicbalans.ru

Хаха недавно в Германии было развёрнутое тестирование этой программы. И было доказано ,что это очередной сбор денюшек.

Конечно кто-то немного худеет, но это только от диеты ,которую человек в итоге держит.Как и везде. Так что не надо никому платить можно сразу на диету.

Автор, чтобы не хотелось есть вечером, надо сьесть либо кусочек нежирного мяса. Либо молока чтоли выпить. Я держу дома всегда микроцелюлозу. Там надо 2 таблетки сьедать , запивать стаканом или двумя воды, и желудок не не пуст.

Очень помогает ещё это когда поесть нечего , некогда, или форсмажор, а голодать нельзя.

Замерзшая
#16

Есть такое , да, желудок ноет по вечерам..., но если я хочу вечером есть, то начинаю качать мышцы пресса, со словами: - Молочный шоколад, чипсы, пицца, пироженное и т.д., раз 100-150, потом встану сделаю теплого зеленого чая с молоком и все, ничего не хочется. Также можно ягодичные мышцы подкачать 100-150 раз на правую и столько же на левую. Я даже на работе если очень захочу запретных продуктов делаю приседания или плие, а Вам удачи и помните, что съесть эту шоколадку или пироженное можно и попозже!

хикикомори
#17

Автор, а в чем проблема купить например обезжиренную куриную грудку гриль и есть в свое удовольствие вечером? И сытно и полезно, к тому же у курицы мясо нежное - не будет тяжести утром.

Белок в жир не откладывается, наоборот, именно в вечернее время он стимулирует выработку некоего гормона СОМАТОТРОПИНА, отвечающего за сжигание жиров.

Вот у меня всегда в холодильнике их лежит про запас штуки две, просто я знаю, что усну на голодный желудок и все равно что-нибудь съем, но уже вредное.

Если чо, очень склонна к полноте, но при таком режиме вешу 45 )

Белка
#18

Да просто не покупайте еду и все. Откроете холодильник вечером - посмотрите туда, там пусто... и спать.

ветка
#19
хикикомори

Автор, а в чем проблема купить например обезжиренную куриную грудку гриль и есть в свое удовольствие вечером? И сытно и полезно, к тому же у курицы мясо нежное - не будет тяжести утром.

Белок в жир не откладывается, наоборот, именно в вечернее время он стимулирует выработку некоего гормона СОМАТОТРОПИНА, отвечающего за сжигание жиров.

Вот у меня всегда в холодильнике их лежит про запас штуки две, просто я знаю, что усну на голодный желудок и все равно что-нибудь съем, но уже вредное.

Если чо, очень склонна к полноте, но при таком режиме вешу 45 )

в мою голову так вбили стериотип что вечером вообще нельзя(( вот и страдаю((

ветка
#20
Белка

Да просто не покупайте еду и все. Откроете холодильник вечером - посмотрите туда, там пусто... и спать.

если один живете то да) а тут семья) готовим на всех и всегда холодильник полон всего)

ветка
#21
Замерзшая

Есть такое , да, желудок ноет по вечерам..., но если я хочу вечером есть, то начинаю качать мышцы пресса, со словами: - Молочный шоколад, чипсы, пицца, пироженное и т.д., раз 100-150, потом встану сделаю теплого зеленого чая с молоком и все, ничего не хочется. Также можно ягодичные мышцы подкачать 100-150 раз на правую и столько же на левую. Я даже на работе если очень захочу запретных продуктов делаю приседания или плие, а Вам удачи и помните, что съесть эту шоколадку или пироженное можно и попозже!

мне ваши слова прикачании так понравились)) вы так правы))))))))) попробую))))))

Гость
#22

Если утром один чай без сахара - то конечно вечером организм уже требует - ну покорми же ты меня! У Вас крайне несбалансированное питание, и режим странный. Я давно не ем после 18 и уже заметила - до вечера иногда хочу есть, но после 18 - не хочу. Однажды в гостях заставили - всю ночь потом желужок спать не давал.

1
#23

нормальный режим) работа с 10 утра до 15 дня) а утром ну нехочу есть( если насильно сьем тошнота((а питание ? и молочка и мясо и рыба и фрукты овощи)) просто пик моего хотения кушать именно к 9 вечера(( а как не есть((вес опять наберу(( или это неправда что надо до вечера только кушать?)выходит если я целый день не ем а вечером скушаю на 1000 каллорий то в жир это не отложится если нет углеводов?

Елизавета
#24
avtor

Хаха недавно в Германии было развёрнутое тестирование этой программы. И было доказано ,что это очередной сбор денюшек.

Конечно кто-то немного худеет, но это только от диеты ,которую человек в итоге держит.Как и везде. Так что не надо никому платить можно сразу на диету.

Автор, чтобы не хотелось есть вечером, надо сьесть либо кусочек нежирного мяса. Либо молока чтоли выпить. Я держу дома всегда микроцелюлозу. Там надо 2 таблетки сьедать , запивать стаканом или двумя воды, и желудок не не пуст.

Очень помогает ещё это когда поесть нечего , некогда, или форсмажор, а голодать нельзя.

В исследовании в Германии принимали участие 524 пациента, которыми руководили 46 консультантов. При том, что прохождение программы занимает минимально один месяц, пациенты наблюдались 12 месяцев, так как важно было выяснить, сохранится ли то уменьшение веса, которого они добились.

Итог: в ходе программы участники эксперимента сократили свой вес более чем на 5 √ 10 процентов, и что особенно важно, удержали это сокращение в течение года. Кроме того, почти 70 % участников признали улучшение качества жизни, что удалось измерить и наглядно показать вследствие улучшившихся параметров крови!

К тому же эту программу практикуют большое количество врачей-эндокринологов, которые и по сей день остаются довольны результатами этой программы. Может быть и можно подумать, что люди худеют, причем не немного, а значительно, за счёт так называемой "диеты". Но как тогда объяснить значительное снижение уже с первых дней дозировки препаратов у больных сахарным диабетом, гипертоников, а в дальнейшем вообще их отмену?! Просто советов таких, как есть меньше, не есть жирного, мучного, сладкого и.т.п. здесь недостаточно.

Гость
#25

Как противно от взрослого слышать/читать это "КУШАТЬ". Почему нельзя написать "ЕСТЬ"? Кушают маленькие дети

1
#26
Гость

Как противно от взрослого слышать/читать это "КУШАТЬ". Почему нельзя написать "ЕСТЬ"? Кушают маленькие дети

я то невежливо написалаЖРАТЬ)) да непропустили)

Гость
#27

Яблоки провоцируют аппетит!Ешьте лучше груши.Я сама прверяла.

ветка
#28
Гость

Яблоки провоцируют аппетит!Ешьте лучше груши.Я сама прверяла.

точно( вот сьела парочку и так хочется есть((

зима
#30

фрукты, кстати, на ночь есть нельзя. Мне врач скачал, что если поешь фруктов на ночь, то ночью начинается брожение в желудке и наутро вы получаете эффект, как-будто выпили на ночь довольно большое количества вина.

Елена
#31
avtor

Хаха недавно в Германии было развёрнутое тестирование этой программы. И было доказано ,что это очередной сбор денюшек.

Конечно кто-то немного худеет, но это только от диеты ,которую человек в итоге держит.Как и везде. Так что не надо никому платить можно сразу на диету.

Автор, чтобы не хотелось есть вечером, надо сьесть либо кусочек нежирного мяса. Либо молока чтоли выпить. Я держу дома всегда микроцелюлозу. Там надо 2 таблетки сьедать , запивать стаканом или двумя воды, и желудок не не пуст.

Очень помогает ещё это когда поесть нечего , некогда, или форсмажор, а голодать нельзя.

Я на МБ системе уже месяц, сбросила 14 кг!!! Очень рада, что познакомилась с нужным человеком в нужное время..., а то бы прожила меньше(

Роман
#32

Очень хочется есть когда в организме много инсулина. Вообще резкие скачки инсулина - плохо. Выбирайте еду с низким гликемическим индексом. Кушайте чаще, но по чуть-чуть (разбить фиксированный дневной рацион 1500 ККал на 6-12 порций). Избегайте быстрые углеводы (никакого сахара и муки) и жиры, минимизируйте соль и специи. Обязательно легкое кардио.

Для снижения инсулина несколько дней можно перед каждым приемом пищи пить 50 мл натурального гранатового сока.

В качестве сладкого раз в неделю утром можно позволить орехи с медом, кизил, финики, изюм... в разумном количестве.

Мужик
#33

Кушать надо! Много! А если ты толстая и комплексуешь, не парься, я люблю пышных дам, мы займемся сексом, нахуяримся борща и ляжем спать)

Лиза
#34

Может покажется банальным но самыми необычными оказались пироги, дада осетинские пироги, такую вкусняшку я никода не пробывала) при этом недорого и доставляют в термо упоковке, прям чувствуешь аромат печи)))) osetinskie-pirogi.com попробуйте, оч вкустно!

Krystyn
#35
Елизавета

Почитайте о программе "Метаболик Баланс" (Германия), которая направлена на восстановление нормального обмена веществ. Основой программы является личный план питания, составленный исходя из ваших текущих анализов и состояния здоровья. Берется развёрнутый анализ крови, включая клинический, биохимический и липидный спектр. План питания включает набор продуктов, ориентированный на конкретного человека, а также рекомендованные количества и режим их употребления. В Германии, Австрии, США, Венгрии и других странах эту программу в течение восьми лет прошли более ста тысяч человек. Программа "МB" - 100% помощь в снижении веса, в лечении гипертонии, сахарного диабета 2-го типа, болезней кожи и суставов. metabolicbalans.ru

Я сиджу на этой системе с 1 июня 2013. За неполный месяц -8,6 кг. Изначальный вес 91. Сейчас 82,4.

Krystyn
#36
Krystyn

Я сиджу на этой системе с 1 июня 2013. За неполный месяц -8,6 кг. Изначальный вес 91. Сейчас 82,4.

Уже -11,2

Krystyn
#37

Уже -14

Гость
#38

Девушки! Что я хочу вам сказать. Предыстория:как то в детстве у папы были проблемы со здоровьем и мама готовила ему овсянки на воде , ну и мне ша компанию. Тогда не понимала как можно это есть и надолго меня не хватило. Спустя время папа стал питаться пр утрам нормально , но меня, как и многих на этом форуме, откровенно тошнило от еды. Спустя года я решила следить ща фигурой и начать есть по утрам. Я привыкала недели 2. Еда овсянку,хотя не очень любила,на молоке с ложечкой меда. Сначала я не могла съесть больше 2 ложек. Но в итоге все дошло до того,что я просыпалась голодная и неистово варила себе овсянки-да побольше!!!организм адаптеруется. Но если вы бросаете это дело по каким-либо причинам,все становится на круги своя. В общем:если хотите быть здоровыми и не объедаться на ночь-заставте себя есть по утрам и вы увидите результат . И запомните правило:хотите быть стройной-завтракайте по-королевски,обед разделите с другом, ужин отдайте бедняку. Еда проводит всего несколько минут во рту, а потом всю жизнь на бедрах появляется результат. Будьте здоровыми , красивыми и сильными , а также восхищайтесь СОБОЙ!!!

Игорь
#39
Белка

Да просто не покупайте еду и все. Откроете холодильник вечером - посмотрите туда, там пусто... и спать.

какие вы деловые все поголовно!!!!!!!! вы наверное все одинокие ........ а когда есть дома еще муж и дети, им тоже в холодильнике нечего делать?! И те кто над этой женщиной посмеялся сейчас, ну те, кто качает пресс там по вечерам вместо еды и шоколада. бумерангом заберут обратно свои высказывания и ее вес на себя......Потому как СТОРИЦЕЙ возвращается все! а в жизни всякое бывает.......

Ольга
#40

Не знаю, какое там тестирование было.. Мой друг скинул 55 кило с марта по сентябрь..Я сбросила 15..Муж-16. Кому-то видимо очень не нравится, что появятся здоровые люди и перестанут жрать всю эту их туфту с бесконечной химией внутри..Здоровые люди-убытки медицинскому бизнесу и пищевому. Читайте дальше про всякие там тестирования..Удачи всем:-)

Ольга
#41

Кстати, по поводу готовить.... Я спокойно готовлю для других. Просто поставила блокировку в мозгу, что это НЕ МОЕ. Могу хоть на ораву наготовить и не нажраться. Просто держите себя в узде и все. Как говорила Майя Плесецкая, лучшая диета "НЕ ЖРАТЬ".

Гость
#45

а чай с молоком вам не помогает? вы такая молодец, скинули так много, целых 23 килограмма! а теперь почему-то снова саботируете себя! я заметила, что вся еда, которую вы описываете как ваш полночный перекус - это углеводы - батон, шоколад, фрукты. батон и шоколад вообще не надо держать дома, это же такой соблазн сорваться! просто не покупайте их. углеводы - не самая лучшая еда на ночь, лучше заменить их белком.
может быть, вам поможет овощной бульон с кусочком куриной грудки? вам нужно придумать какой-то перекус, который вас насытит, типа стаканчика густой простокваши, которую нужно есть ложкой. желаю вам успеха и еще минут 20 кг:)

Лямурка
#46

Понимаю вас.Кушайте все,но по чуть чуть.Без соли и сладкого..

Гость
#47

я худела по системе Metabolic Balance, и вот что я хочу вам рассказать. Да я похудела на 13 кг за 4 месяца, из + только, то что я перестала реагировать на изменение погоды. Но я все время хотела ЖРАТЬ (извините, но слово есть в моем случает не уместно), ведь основной принцип это перерыв между приемами пищи не менее 5 часов, никаких перекусов, только пить воду!. Мне обещали, что спустя некоторое время сначала диеты я буду чувствовать прилив сил и энергии, но сказать честно, в такую депрессию я никогда не впадала, мне реально хотелось убивать(((((. Сил ни на что не хватало, понятное дело, ведь в данном питание практически не употребляешь углеводов, а как раз они и дают энергию. И самое главное, у меня пропали месячные через 4 месяца (мне 31 год), мой куратор уверяла меня, что из-за диеты такого не будет. Но сдав анализы на гормоны, гинеколог убедил меня в обратном. И к сожалению, я почти год пытаюсь это исправить. И после того, как я посвятила своего куратора в курс дела, касаемо моего здоровья, она пропала (понятное дело, я ей уже не интересна, ведь прибыли от меня уже не было). Кстати, очень странно, что в интернете практически нет отзывав по данной диете, только положительные (видно зачищают). Но я надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен (пока его не удалили). И самое главное, по окончанию диеты, у меня не выработалось никаких привычек рекомендованных системой Metabolic Balance, и если их не соблюдать, то вес ООООчень быстро прибавляется. Поэтому никаких чудес эта диета не творит!!!

Di
#48
Гость

Как противно от взрослого слышать/читать это "КУШАТЬ". Почему нельзя написать "ЕСТЬ"? Кушают маленькие дети

*****. Кушать - вполне адекватное слово и относительно взрослого человека. "Я хотела покушать" "Я кушать хочу" - что вас не устраивает, закомплексованная напичканная предрассудками тетка?

Анна
#49

Здравствуйте!
Я живу в СПб. Мой доктор настоятельно мне рекомендует Метаболик баланс. Я обратила внимание, что отрицательных отзывов нет и Ваш - единственный, который я нашла. Не могли бы Вы по-общаться со мной в личке? mayskaya_1969@mail.ruАнна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#50
Гость

я худела по системе Metabolic Balance, и вот что я хочу вам рассказать. Да я похудела на 13 кг за 4 месяца, из + только, то что я перестала реагировать на изменение погоды. Но я все время хотела ЖРАТЬ (извините, но слово есть в моем случает не уместно), ведь основной принцип это перерыв между приемами пищи не менее 5 часов, никаких перекусов, только пить воду!. Мне обещали, что спустя некоторое время сначала диеты я буду чувствовать прилив сил и энергии, но сказать честно, в такую депрессию я никогда не впадала, мне реально хотелось убивать(((((. Сил ни на что не хватало, понятное дело, ведь в данном питание практически не употребляешь углеводов, а как раз они и дают энергию. И самое главное, у меня пропали месячные через 4 месяца (мне 31 год), мой куратор уверяла меня, что из-за диеты такого не будет. Но сдав анализы на гормоны, гинеколог убедил меня в обратном. И к сожалению, я почти год пытаюсь это исправить. И после того, как я посвятила своего куратора в курс дела, касаемо моего здоровья, она пропала (понятное дело, я ей уже не интересна, ведь прибыли от меня уже не было). Кстати, очень странно, что в интернете практически нет отзывав по данной диете, только положительные (видно зачищают). Но я надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен (пока его не удалили). И самое главное, по окончанию диеты, у меня не выработалось никаких привычек рекомендованных системой Metabolic Balance, и если их не соблюдать, то вес ООООчень быстро прибавляется. Поэтому никаких чудес эта диета не творит!!!