Гость
Статьи
кто не ест после …

кто не ест после 12.00!!!!!!!!

если кто-то пробовал не есть после 12.00 напишите о результатах.

зайка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно в это время только просыпаюсь.

мики
#2

Чтобы располнеть?? :)) Нет, спасибо, обменные процессы только замедляются и вес удерживается, даже если не есть после 18.00

#3
Гость

Я обычно в это время только просыпаюсь.

Я тоже)))

#4

что же вы себя так насилуете. Если бы я хотела похудеть, то готовила бы все в пароварке и ела бы овощные супы, салаты, но в любое время.

Гость
#5

после 12 ночи или дня, уточните??

Овенка
#6

я надеюсь вы одна такая.... или речь о ночи?))

Заглянувшая
#7

Результатом будет испорченный желудок и камень в желчном пузыре из-за регулярного застоя желчи. Это как минимум.

мешок мусора
#8

в очередной раз повторю для незнающих. есть нужно за три-четыре часа до СНА, а не до какого-то определенного времени.

#9

Правильно гость 2 подметила- от такой диеты можно только потолстеть. Организм все будет только накапливать в про запас.

Гость
#10
зайка

если кто-то пробовал не есть после 12.00 напишите о результатах.

Дуры не едят!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Я тоже в это время только просыпаюсь. А даже если встать в 8, всё равно до обеда кусок в горло не лезет.

Алиса
#12

У меня одна знакомая перестала есть после 15 часов. Долго продержалась = 1, 5 года. Теперь блюет от всех продуктов, если приходится во второй половине дня в гости попасть, на шашлык

Гость
#13
Ежевика

что же вы себя так насилуете. Если бы я хотела похудеть, то готовила бы все в пароварке и ела бы овощные супы, салаты, но в любое время.

знаете,каждому свое,я лучше в первой половине дня буду есть все,что хочу,любые вкусности,но после четырех ни-ни ,чем безвкусную похлебку,но хоть в 10 вечера )

1
#14
мешок мусора

в очередной раз повторю для незнающих. есть нужно за три-четыре часа до СНА, а не до какого-то определенного времени.

значит если я ложусь в 2 ночи то в 10 я могу покушать белковой еды и немного фруктов? ответ))))))))

Гость
#15
Гость

Я обычно в это время только просыпаюсь.

+1000

Баба Нюра
#16

Что за вопрос?

Денег на еду не хватает?

Alvage
#17

10. | 24.01.2013, 16:42:31[3869204251]

зайка

если кто-то пробовал не есть после 12.00 напишите о результатах.

Дуры не едят!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не дура. Я не ем после 12.00. Но я так живу всю жизнь. Такова моя биология. Я себя не заставляю. Правда, пью чай с чем-то небольшим часа в 4. Фрукты могу поесть еще.

#18

нет не пробывала,даже такое в голову как то не приходило)) мучить себя так зачем??

Эльза
#19

Я ДО 12 ЕМ СЛАДКОЕ МУЧНОЕ ИЛИ ЧТО ТО КАЛЛОРИЙНОЕ. И НЕ ЕМ НА НОЧЬ. В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ Я ПИТАЮСЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. 48 КГ НИ ГРАММА НЕ ПРИБАВЛЯЮ

Гость
#20

Я просыпаюсь в 12-00..ужинаю в 22-00...ложусь в 2 или 3 ночи...Какие, на фиг, 12))))

Керен
#21

Я тоже уже много лет после 2-3 как правило не ем. Если я что-нибудь съем, я конечно не свалюсь больная, но буду чувствовать тяжесть.

Это все равно что заставить любого человека проснуться среди ночи и налопаться.

У каждого свой ритм, свой режим, что тут спорить. Для веса конечно лучше вечером не жрать, поскольку в принципе лучше жрать поменьше, и в деятельную часть суток, а не в бездеятельную.

Вопрос у кого когда вечер.

А откуда вы взяли теории про всякие болезни, я вообще в толк не беру.

Гость
#22
Alvage

Я не дура. Я не ем после 12.00. Но я так живу всю жизнь. Такова моя биология. Я себя не заставляю. Правда, пью чай с чем-то небольшим часа в 4. Фрукты могу поесть еще.

Странно,ч то чай "с чем-то" и фрукты для Вас не еда)) Я после 12 пью кефир в три часа, на ужин съедаю 2 яблока. Но я считаю, что я ем))

Гость
#23

да, после 12 ночи не ем-спать надо.

мышь серая
#24
Керен

Я тоже уже много лет после 2-3 как правило не ем

а рост-вес какие? прошу прощения за бестактность. просто интересно понять, как это и для чего.

Гость
#25
Гость

да, после 12 ночи не ем-спать надо.

А Вы во сне)

Керен
#26

24, рост и вас очень хорошие. Есть во второй половине дня я перестала в 40 лет примерно, из-за тяжести в животе. Эта тяжесть в животе по вечерам меня достала. Я решила по вечерам попробовать не есть. Обедаю на работе и привет. Тяжесть по вечерам не прошла, но уменьшилась, вес не изменился, но я и не собиралась худеть, я 50 кг вешу. Просто я так комфортнее себя чувствую.

мышь серая
#27
Керен

24, рост и вас очень хорошие. Есть во второй половине дня я перестала в 40 лет примерно, из-за тяжести в животе. Эта тяжесть в животе по вечерам меня достала. Я решила по вечерам попробовать не есть. Обедаю на работе и привет. Тяжесть по вечерам не прошла, но уменьшилась, вес не изменился, но я и не собиралась худеть, я 50 кг вешу. Просто я так комфортнее себя чувствую.

а есть не хочется? даже не то чтобы именно есть, а вот прямо ЖРАААТЬ, после хотя бы пяти часов без питания?

Гость
#28

Неа. Утром я ем и потом в 12-час я ооооочень хочу есть. А потом уже нет. Правда в четыре был выпит кофе с кучкой сушеной клюквы, это едой не считается, это духовное. Это была маленькая кучка (и к тому же не очень вкусная клюква).

А вообще если по мне судить, то человеку надо мало еды, если он не хочет потолстеть.

Керен
#29

28 Керен она меня стерла.

Гость
#30
Гость

Неа. Утром я ем и потом в 12-час я ооооочень хочу есть. А потом уже нет. Правда в четыре был выпит кофе с кучкой сушеной клюквы, это едой не считается, это духовное. Это была маленькая кучка (и к тому же не очень вкусная клюква).

А вообще если по мне судить, то человеку надо мало еды, если он не хочет потолстеть.

Ужасно обидно. Я после 12 довольствуюсь кружкой кефира и парой яблок, и ни-ни, и только до 18. После 18 есть уже не хочется, а до... слона бы сожрала с косточками. Но низзя(( Вес 55 кг, еле удерживаю. Зато до 12 могу есть,ч то хочу.

BlackOil
#31

Ем после 12... и дня и ночи. Вешу 46 к)

Керен
#32

30, как вас не пронесет от этого кефира с яблоками, вот что интересно.

Гость
#33
Керен

30, как вас не пронесет от этого кефира с яблоками, вот что интересно.

Я была бы только рада) Но ни одно из этих явств не является, пардон, слабительным)

мау
#34

Вот ненормальные, кто не ест после 12 дня ло утра.

есть надо мааааааааааааааааааааааааааааааааленькими порциями 4=6 раз.

И гнгужгл "выдумывать велик". Я 178-54. Была почти 80.

мау
#35

и не нужно "выдумывать велик")))

мышь серая
#36
Гость

А вообще если по мне судить, то человеку надо мало еды, если он не хочет потолстеть.

я вот не могу не есть. и даже не могу представить, как это - не есть. спасибо природе, сама не полная (пока, но наверняка нагрянет лет через 10-20). без жрачки мне жизнь - это существование, причем невыносимое.

Процесс
#37

чначала нельяз было есть после 18, теперь ыот сразу после 12. как-то резко скакнуло. ипнфляция и то не так бьет. через пару лет- считаться плохим тоном будет есть в принципе. Ну то есть вообще нужно будет есть перестать.

винтаж
#38
Процесс

чначала нельяз было есть после 18, теперь ыот сразу после 12. как-то резко скакнуло. ипнфляция и то не так бьет. через пару лет- считаться плохим тоном будет есть в принципе. Ну то есть вообще нужно будет есть перестать.

Ахаах, хорошо сказали. Я доабавила физ. Упражнения, ем просто стала чуть меньше, раньше ела много, а щас просто с легким чувством голода выхожу из-за стола, могу и шоколадку скушать и булку. Н после 19.00 не позволяю ничего жирного. Мой рост 172 ,а вес 52-54. У меня был период когда была идиотиной и ниче не ела почти, после 12 пила воду и 1 чайную ложку меда, а когда скушаю ложку супа или каши, просто в миг набирала пару кг и не согласна скинуть, организм кормить реально на запас. Нужно питаться правильно!!!! И спорт!!!!!

spirit
#39

Моя любимая диета...просыпаюсь и с 10.00-11.00 время, когда ем все,что мне хочется, первое, второе, третье и компот. После, в течении дня есть даже не хочется. Следующий прием пищи, на следующий день. Два месяца такого питания и здравствуй осиная талия! Меня устраивает, депрессии не ощущаю, как во время других диет.

#40

Вы, наверное, имеете ввиду после 24.00?

Катеринка
#41
Керен

24, рост и вас очень хорошие. Есть во второй половине дня я перестала в 40 лет примерно, из-за тяжести в животе. Эта тяжесть в животе по вечерам меня достала. Я решила по вечерам попробовать не есть. Обедаю на работе и привет. Тяжесть по вечерам не прошла, но уменьшилась, вес не изменился, но я и не собиралась худеть, я 50 кг вешу. Просто я так комфортнее себя чувствую.

завидую молча))

Катеринка
#42

39 раньше только так и худела после родов не могу никак заставить

екатерина
#43

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Гость
#44

Я не ем после 15-00 , причем ДО 15-00 что угодно - торты пирожные печеньки шоколад,

а после 15-00 только чай!!!!

Похудела за 2 недели на 9 кг - с 63 до 54.

Самочувствие СУПЕР!

Гость
#45

НЕ TV ПОСЛЕ 12 НЕДЕЛЮ

ЗА НЕДЕЛЮ МИНУС 7 КГ!!!!

ПРИ ЭТОМ ДО 12 TV ЧТО УГОДНО - И ПИРОЖНЫЕ И ПЕЧЕНЬЕ И ТОРТИКИ!

ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Я не ем после 15-00 , причем ДО 15-00 что угодно - торты пирожные печеньки шоколад,

а после 15-00 только чай!!!!

Похудела за 2 недели на 9 кг - с 63 до 54.



Самочувствие СУПЕР!

Вау!!! у меня тоже самое!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#47

после 15 не ем за месяц похудела на 8.

Татьяна
#48

Доброго времени суток. Прочитала Ваши комментарии и мне не понятно одно... Почему люди так негативно реагируют на этот принцип питания? Автор этого вопроса никого не оскорблял и т.д. Если Вы против такой системы питания зачем вообще этот форум читать и писать. Я считаю, что все мы разные и система питания не повод, чтобы кого- то называть дурой. Я не ем после 12.00 уже один год. И у меня все в порядке с ов с зубами и т. д Я не могу сидеть на диетах вечно срывалась. Зато сейчас я себя очень хорошо чувствую. Всем спасибо. Удачи худеющим.

Гостья.
#49

Я вот давно хотела попробовать. Очень легкая диета, вечером главное только - отвлечься:) Позавчера, вчера посидела - нормально, только вот интуиция (не слабоволие и т.п.!) начала подсказывать, что надо что-то всетки употребить легенькое хотя бы часов в 3-4 (пардон, с кишечником чуть-чуть стало не айс, проблем с этим не было и не хочу). Почитала про "после 15-ти" выше и воодушевилась:) А легенькое - это замоченная в холодной воде сырая гречка - с утра, как раз часам к 4-м (надеюсь, к 3-м) нормально будет разбухать. Одну ее невкусно, так что можно грамм 100 нежирного (маложирного) творога к ней и фрукты - с фруктами вообще отлично. Размоченная гречка мне нравится давно, честно, но только с фруктами (их, кстати, ограниченно надо, а то от лишнего яблока еще как может разнести:))) ). Ну, мне и всем удачи! И спасибо, девочки, что рассказали про ваш опыт, очень вдохновляет!

Анжелика
#50

Привет)Я не ем после 14:00 и нормально.Когда-то я сидела на этой диете и поверьте диета супер космос просто)вот под набрала кг и опять села на диету)После 14:00 могу себе позволить чай без ничего и яблочко.Диета действенная но первые дни плохо есть очень хочется,а потом привыкаешь)Мне кажется лутчше этой диеты не найти)