Гость
Статьи
Главная пища дня

Главная пища дня

Что Вы едите на завтрак?

Елена
60 ответов
Последний — Перейти
Гость М
#1

ПН -Каша овсяная

ВТ- сырники со сгущенкой/сметаной

СР- блинчики со сгущенкой/сметаной

ЧТ-омлет или просто яичница с колбасой/беконом

ПТ-драники картофельные со сметаной

СБ- твороженная запеканка

ВС-фаршированные блинчики или ещё что нибудь

***
#2

Кашку) Каждый день.

Soho
#3

Ничего, для меня это не главная пища дня. Кофе с молоком могу осилить

Сьюзи
#4

Каши, ела рисовую на молоке, манку, а сейчас овсянку без всего

Сьюзи
#5
Гость М

ПН -Каша овсяная

ВТ- сырники со сгущенкой/сметаной

СР- блинчики со сгущенкой/сметаной

ЧТ-омлет или просто яичница с колбасой/беконом

ПТ-драники картофельные со сметаной

СБ- твороженная запеканка

ВС-фаршированные блинчики или ещё что нибудь

круто! Тоже хочу, но чтобы кто-то готовил)))

норма
#6

с утра все что есть в холодильнике, после пяти рот закрыт - есть нечем

#7

в основном овсянку, очень ее люблю

Гость М
#8
Сьюзи

круто! Тоже хочу, но чтобы кто-то готовил)))

На самом деле все делается быстро и на 2 порции не так много и надо-главное настроить себя на готовку и не лениться

Гость
#9

манка с медом (овсянку уже год не ем, надоела)

омлет/яичница

блины

запеченную картошку и салат

творог со сметаной

остатки от ужина

Красная
#10

макароны с плавленым сыром, чесноком и оливковым маслом, или яичница , но кофе всегда. Каши редко, не вкусные они все-таки

Дубинушка
#11

Овсянка с медом, манка с какао, творог с медом, какие-нить плюшки. Блины, оладушки и все такое жареное как-то не могу с утра.

Гость
#12

Овсянка с бананом и изюмом.

Woman
#13

чай с имбирем и лимоном, сыр, хлебец

Гость
#14

Чеснок на завтрак??? Однако...)))

Гость М
#15
Woman

чай с имбирем и лимоном, сыр, хлебец

А вашему мужчине (если есть конечно), тоже чайку с имбирем достаточно

prosto ya
#16

творожный сырок или конфету или печенье с кофе/ чаем с молоком

Гостья
#17

зерновой кофе и зеленый чай

#18

каши или домашние паштеты..иногда омлет)

ллор-н-коР
#19

голый чай с какой-нибудь одинокой печенюгой...

Ира
#20

чай-кофе и бутерброды разные (сыр, колбаса). Если есть время - варю кашу или поджариваю блинчики с начинкой, особенно хороши с сыром и ветчиной

#21

Я сегодня ела овсянку без сахара и соли, на воде, с изюмом + зеленый чай.

#22
Гость

Чеснок на завтрак??? Однако...)))

))))

Жена примерная о_О
#23
Твое счастье

Я сегодня ела овсянку без сахара и соли, на воде, с изюмом + зеленый чай.

Вкусно?.........

Жена примерная о_О
#24

Сегодня пила чай с лимоном и кусочек хлеба с сыром (без масла). Уже хочу есть ужасно, скорее бы обед :)

Гость
#25

лучше кашу все-таки

когда начинаешь варить кашу, уже не можешь обратно к бутербродам и йогуртам

это недолго на самом деле

а макароны не ешьте - от них целлюлит

и завтрак из клетчатки - бананы, йогурты, оказывается неполезен

надо белковые - овсянка, яичница с беконом....

#26
Жена примерная о_О

Вкусно?.........

Да, благодаря изюму, вкусно. :)

#27
Гость

лучше кашу все-таки

когда начинаешь варить кашу, уже не можешь обратно к бутербродам и йогуртам

это недолго на самом деле

а макароны не ешьте - от них целлюлит

и завтрак из клетчатки - бананы, йогурты, оказывается неполезен

надо белковые - овсянка, яичница с беконом....

Уж лучше бананы, чем прочая дрянь с химикатами (хлопья всякие, булки, колбасы, сосиски...).

гость
#28
Гость

лучше кашу все-таки

когда начинаешь варить кашу, уже не можешь обратно к бутербродам и йогуртам

это недолго на самом деле

а макароны не ешьте - от них целлюлит

и завтрак из клетчатки - бананы, йогурты, оказывается неполезен

надо белковые - овсянка, яичница с беконом....

Где в овсянке Вы нашли белок?) И насчет макарон - что за бред про целлюлит?

Красная
#29
Гость

Чеснок на завтрак??? Однако...)))

а что такое?

Гость
#30

в овсянке ненасыщенные белки, которые нужно с молоком, и витамины

плюс для желудка лечебная

самый здоровый завтрак

а макароны да, это конец просто для фигуры.. удобно, да, отварил, сдобрил чем-нибудь и вкусно и сытно, но не полезно

Гость
#31
Твое счастье

Уж лучше бананы, чем прочая дрянь с химикатами (хлопья всякие, булки, колбасы, сосиски...).

бананы лучше, чем химия, но не на завтрак.. это клетчатка, которая утром вашему желудку совсем не нужна

уже не та
#32
Гость

в овсянке ненасыщенные белки, которые нужно с молоком, и витамины

плюс для желудка лечебная

самый здоровый завтрак

а макароны да, это конец просто для фигуры.. удобно, да, отварил, сдобрил чем-нибудь и вкусно и сытно, но не полезно

спасибо, уржалась))) что такое НЕНАСЫЩЕННЫЕ белки?

Красная
#33
Гость

в овсянке ненасыщенные белки, которые нужно с молоком, и витамины

плюс для желудка лечебная

самый здоровый завтрак



а макароны да, это конец просто для фигуры.. удобно, да, отварил, сдобрил чем-нибудь и вкусно и сытно, но не полезно

ну, если есть макароны и утром, и на обед и на ужин, может и не полезно, может и грозит целю-ом. .. Но знаю точно, что овсянка дрянь редкостная - съел ее, а она через пол часа куда-то провалилась, и жрать охота с утроенной силой, в следствии чего, либо терпишь мучительный голод, чтобы не обожраться, либо метешь все подряд

Гость
#34

не знаю, мне после овсянки есть не хочется как раз, это у кого какой аппетит

мне ведро макарон не нужно на завтрак

не умеете кашки варить вкусные, так учитесь:)

а то так и будете всю жизнь на макаронах сидеть и сосисках)

Asti_Martini
#35

Макароны из твердых сортов пшеницы, если их не заливать сливочными соусами и прочим, к ожирению не ведут.

Гость
#36

кофе с сыром. остальную пищу мой непроснувшийся организм отвергает. Это в 9 утра на работе или в 10 утра. Если дома, завтракаю с часу до двух дня

Гость
#37
уже не та

пасибо, уржалась))) что такое НЕНАСЫЩЕННЫЕ белки?

это значит растительные белки, а еще так называемые "длинные углеводы", которые не идут сразу в жир, а дают энергию..

но и животные белки тоже надо употребить в течение дня)) и утром тоже сразу же можно ломтик бекона, например)

надоело мне извлекать из памяти прописные истины, почитайте в интернете о пользе каш на завтрак

а макароны да, конечно, без сливочной заправки на завтрак, исключительно с помидорами - то-то тут и предлагают то с сыром, то еще с чем

ничего нет полезного в ваших макаронах, один балласт

й
#38

Кофе , сырники со сметаной и медом.

й
#39
Гость

это значит растительные белки, а еще так называемые "длинные углеводы", которые не идут сразу в жир, а дают энергию..

но и животные белки тоже надо употребить в течение дня)) и утром тоже сразу же можно ломтик бекона, например)

надоело мне извлекать из памяти прописные истины, почитайте в интернете о пользе каш на завтрак

а макароны да, конечно, без сливочной заправки на завтрак, исключительно с помидорами - то-то тут и предлагают то с сыром, то еще с чем

ничего нет полезного в ваших макаронах, один балласт

Спасибо, посмеялась ))

Не длинные углеводы, а сложные.

И про белки , чушь написали, сами придумали?)))

Гость
#40

да пусть чушь, сколько угодно, лопайте ваши бутерброды дальше)) а потом худейте по полгода. кто же вам запретит)

Красная
#41
Гость

не знаю, мне после овсянки есть не хочется как раз, это у кого какой аппетит

мне ведро макарон не нужно на завтрак

не умеете кашки варить вкусные, так учитесь:)

а то так и будете всю жизнь на макаронах сидеть и сосисках)

Кашки вкусно варю, т.к. сына ими кормлю, но вот для себя лично по доброй воле кашку не сготовлю, только когда на диету сажусь, и то через бе,.

И не умничайте тут, я питаюсь довольно правильно, т.к постоянно худею. А макароны это вкуснятина только по утрам и далеко не каждый день, баловство. Но кашки это фи, жареная картоха в тыщи раз вкуснее

Гость
#42

разве кто-то умничает? у каждого свое мнение, и те меняются))

только я, например, не худею постоянно.. хотя ем все и сколько хочу

вот только картошку жареную не ем, например, и макароны, может, потому и не "постоянно худею" ))

Красная
#43
Гость

разве кто-то умничает? у каждого свое мнение, и те меняются))

только я, например, не худею постоянно.. хотя ем все и сколько хочу

вот только картошку жареную не ем, например, и макароны, может, потому и не "постоянно худею" ))

увы, я это тоже ем редко, и с моей склонностью к толстоте, мне приходиться следить за питанием, и мне все время хочется похудеть (или я просто боюсь потолстеть). Но тем не менее, я это все очень люблю, т.к. это вкусно. "Ем все и сколько хочу" - это не про меня, если бы ела все, что хочу и сколько хочу, я бы не была такая, как сейчас.

#44

Омлет или овсянка + пара хлебцев с сыром, бывает еще грейпфрута несколько долек, чай. Но если есть сосиска или пельмешка, или багет на горячие бутерброды, или еще какая гадость - заурчу и не подавлюсь =)

Гость
#45
Красная

увы, я это тоже ем редко, и с моей склонностью к толстоте, мне приходиться следить за питанием, и мне все время хочется похудеть (или я просто боюсь потолстеть). Но тем не менее, я это все очень люблю, т.к. это вкусно. "Ем все и сколько хочу" - это не про меня, если бы ела все, что хочу и сколько хочу, я бы не была такая, как сейчас.

я знаю, когда себе что-то запрещаешь - так именно этого и хочется, как раздирает)) вам картошечки жареной, например) мне вот копчености не очень желательны, острые соусы - так тоже постоянно соблазняешься все равно)

Кристина
#46

Я один кофе пью,без сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадемуазель Ко-Ти
#47

Что под руку попадется, то и ем)) Сегодня яблочный чай, круассаны, яблочное пюре.

лена
#48

кофе капучино турбослим)) не знаю помогает ли худеть) но очень вкусно_)))))

Фея
#49

Здравствуйте!

Приглашаем Вас на форум http://www.tridevatoecarstvo.com На форуме Вы сможете принять участие в бесплатных акциях по раскладам на картах Таро, рунах и картах Ленорман, узнать, какие ритуалы помогут вам найти свою половинку, укрепить семью, добиться благополучия и карьерного роста.

Также вы можете обратиться за диагностикой вашей ситуации, самостоятельно помочь себе в решении сложных и затянувшихся жизненных ситуаций.

5 марта будет открыта акция по бесплатным раскладам на Таро. Следите за новыми темами!

Будем рады Вас видеть участником акции и нашего форума

Гость
#50

у меня завтрак не завтрак без xлеба, масла, сыра и колбасы, и кусочек шоколада в догонку..