Гость
Статьи
ХЕЛП! Год не могу …

ХЕЛП! Год не могу похудеть на 2кг

Много всего пробовала. Кому что помогло когда вес небольшой изначально, и надо скинуть 2кг. Честно уже дело принципа.Меню - творог обез., фрукты, овощи (кроме кинограда, бананов, картофеля)., овсянка, рыба курица редко. После 7 не ем, спать в 1 ночи. Спорт - пробежка вечером, боюсь мышцы накачать.Помогите, кто знает что делать. Спасибо!

Лесли
31 ответ
Последний — Перейти
uehe
#1

обмен веществ встал , спорт тебе поможет . мышечная масса заставляет обмен работать . а насчет накачки мышц -не смешите меня., вы же не такая глупая)))))

Автор я
#2

овсянку попробуйте исключить.

мышцы зря боитесь накачать, это лишним никогда не было, да и трудно это

marie
#3

Кекс и секс. если не помогает, мучное исключить. А если серьезно, то вес легко сбросить, если он лишний, а если и так все нормально, то будет безумно сложно. А главное: зачем?

Надежда
#4

1. метаболизм запускается рано утром - 10 тыс. шагов - быстрым шагом

2. 2 л воды с высокой биодоступностью (структурированная) маленькими порциями

3. еда - небольшие порции, следи за каллорийностью

4. спать ложись пораньше и спи побольше, жить нужно в правильных биоритмах

5. баня, массаж

6. следи за настроением

Проверено: работает, я так сбрасывала 18 кг

Лесли
#5
Автор я

овсянку попробуйте исключить.

Спасибо всем большое за ответы!

Зачем?

Лесли
#6
Надежда

1. метаболизм запускается рано утром - 10 тыс. шагов - быстрым шагом

2. 2 л воды с высокой биодоступностью (структурированная) маленькими порциями

3. еда - небольшие порции, следи за каллорийностью

4. спать ложись пораньше и спи побольше, жить нужно в правильных биоритмах

5. баня, массаж

6. следи за настроением

Проверено: работает, я так сбрасывала 18 кг

Это для тех у кого много лишнего, а у меня только 2 кг я ж написала...

Амиго
#7

1,5кг тоже самое не могу и все туту!решила так. завтрак полноценный,обед суп+салат.Вечер кефир!все! уже минус 400грамм!)ура!

Гость
#8

влюбиться Вам надо)

Кристина
#9

Вот и я уже не могу сбросить эти 2 кг!!!Что делать ума не приложу!Давайте может вместе попробуем?Я еще заметила что перед КД вес останавливается,и организм никак не хочет худеть,а бывает что и набирает 1-1,5.Это просто невыносимо.Я схожу с ума потихоньку.

Гость
#10

Вам надо не вес сбрасывать, а оптимизировать свои объемы, т.к. при занятиях спортаом образуются мышцы, а их удельный вес выше, чем жировой ткани, так что вы можете увеличить вес, но уменьшить размеры. Вес же у вас и так уже невелик.

Гость
#11

Мда...

Я тут Грипп перенесла, 10 дней назад...

За неделю на 4 кг похудела.

Гнум
#12

А сколько автор весит, если не секрет? Может быть 42-45 кг

Гость
#13

Клизма семиведерная....

Гость
#14
Гость

Клизма семиведерная....

семиведерная неправильно.Нужно понемножку,но 5 раз в день))))

Надежда
#15

Какая разница: сколько сбрасывать? Идеальный вес - это правильный образ жизни. Во всем должен быть здравый смысл и понимание процесса коррекции веса, а также его удержание. Если с этим все нормально, то и идеальные формы гарантированы.

В наше время современные женщины используют прогрессивные способы коррекции форм и контроль за весом (не хирургия, упаси боже), об этом еще писала София Лорен в своей книге...

Молодые женщины принимают за лишний вес ( 2-3 кг) обычные женские выпуклости и округлости: животик, бедра. Их и хотят убрать в первую очередь. Обычным снижением веса на 2 кг от этого не избавиться.

Эта проблема волнует весь мир, а не только Лесли. Ученые- биологи придумали другой способ...

гомть
#16
Лесли

Спасибо всем большое за ответы!

Зачем?

а зачем она нужна? от таких продуктов очень хорошо вес если не набирается, то держится точно.

шанс
#17
Лесли

Много всего пробовала. Кому что помогло когда вес небольшой изначально, и надо скинуть 2кг. Честно уже дело принципа.Меню - творог обез., фрукты, овощи (кроме кинограда, бананов, картофеля)., овсянка, рыба курица редко. После 7 не ем, спать в 1 ночи. Спорт - пробежка вечером, боюсь мышцы накачать.Помогите, кто знает что делать. Спасибо!

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

#18

У меня тоже вес однажды встал и ни с места. Но я в тренажерке занимаюсь еще. Я начала пить карнитин (в аптеках продается Элькар) утром и перед тренировкой. Мои 1,5 кг сожглись примерно за 2 недели.

Принцесса
#19
Suryanova Zaya

У меня тоже вес однажды встал и ни с места. Но я в тренажерке занимаюсь еще. Я начала пить карнитин (в аптеках продается Элькар) утром и перед тренировкой. Мои 1,5 кг сожглись примерно за 2 недели.

А побочки какие-нибудь были? Как ощущения? Я глянула: есть элькар в жидком виде, в таблетках и в уколах. Вы что принимали?

#20
Принцесса

А побочки какие-нибудь были? Как ощущения? Я глянула: есть элькар в жидком виде, в таблетках и в уколах. Вы что принимали?

Я в жидком виде пила. Есть упаковки для спортсменов, там уже капсулы дозированные. Смотрите, как вам удобней. Про побочки: я не заметила. Ощущения - ну прям каких-то исключительных ощущений организм не выдавал. Просто занимаешься дольше, потеешь больше, лучше себя чувствуешь.

Гость
#21
Принцесса

А побочки какие-нибудь были? Как ощущения? Я глянула: есть элькар в жидком виде, в таблетках и в уколах. Вы что принимали?

Элькар это вообще полезная вещь и ничего страшного в ней нет если вместе с физ нагрузками, сгоняет именно подкожный жир , лучше принимать в жидком виде 15-20 мл за 15 минут до тренировки

Катерина
#22

Я вот тоже набрала за прошедший год и никак не могу сбросить 1,5 кг, вроде начинает вес уходить, а в конце цикла наедаюсь и все возвращается(

Юлия
#23

Исключить сладости в любом виде, мучное, хлеб, картофель и после 7 стараться не кушать, но если сильно хочется тогда яйцо, томатный сок или кефир. И конечно же пить по больше воды (вода как говориться ЖИЗНЬ))) Также зарядка по утрам, хотя бы 15 мин., 50 раз приседание, 50 раз пресс, на бока и руки по вашему желанию упражнения, если есть возможность 100 раз на скакалке. Не ленитесь встань всего лишь на 15 минут раньше, вы целый день будете себя чувствовать бодро и уверенно. В общем это мне все помогло за 2 недели скинуть 4 кг. Поверьте это не сложно.
Всем желаю удачи)

Кати
#26

Мне проще всего на леовите худеть, у них такие коробочки есть худеем за неделю. Как минимум 1,5 кг уходит, максимум 2, но это если учесть, что вес у меня не большой. Да и удобно, что готовить ничего не нужно.

Гость
#27

диета должна быть сбалансированная, иначе срывы обеспечены и метаболизм угробите. по мне так проще купить леовитовский сундучок худеем за неделю и спокойно худеть, не заморачиваясь на готовке. уже месяц так худею, минус 5 кг и голодом себя не морю, блюда вкусные, сытные и вес уходит.

Екатерина
#29

Мезотерапия мне помогла! Я после родов просто сдулась , толко благодаря мезо!так как живот как тряпочка обвис! Жировые ловушки не уходили никак! Вес стоял не сдвигался! Мне косметолог подобрала коктейль который можно при ГВ. Результат после первых уколов в живот и бока почувствовала на след день! В салоне дороговато ,договорилась к косметологу ходить на дом!) если кому будет актуален поиск мастера 89263914471 инна ,с мед.образованием! Синяков почти не было! Сейчас вес меньше чем до родов! Стараюсь также правильно питаться!

Настя
#30

У меня тоже последние 2 кг стояли долго, но спортом я особо не занималась, разве прогулки с детьми, но выматывалась так, что уже не до спорта было. Купила сундучок леовит худеем за неделю и за 5 дней ушел 1 кг, хотя у подруги на нем 2 уходило, но у меня были те самые последние лишние кг, которые оч сложно убрать, за вторую неделю еще кг. Вот уже полгода ттт вес не растет.

#33

Мне очень помогло прежде всего правильное питание!(например на завтрак у меня овсянка),обед очень сытный,а ужин легкий,белковый.
Кстати сейчас пользуюсь блокатором каллорий !!!
Он мне очень помог,когда только заказала,думала что это очередная реклама,но такого результата я не ожидала!!!!!!И еще могу посоветовать комплекс для похудения на основе льна!!Очень крутая вещь,кому нужно,пишите.расскажу где купить!*

света
#34
Автор

Много всего пробовала. Кому что помогло когда вес небольшой изначально, и надо скинуть 2кг. Честно уже дело принципа.Меню - творог обез., фрукты, овощи (кроме кинограда, бананов, картофеля)., овсянка, рыба курица редко. После 7 не ем, спать в 1 ночи. Спорт - пробежка вечером, боюсь мышцы накачать.Помогите, кто знает что делать. Спасибо!

надо не есть не после 7 а после 13.00.Понятно тогда и похудеешь не на 2 кг а на 5 а даже 8 кг дура

света
#34

Не ешь после 13.00 потом и похудеешь тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
uehe

обмен веществ встал , спорт тебе поможет . мышечная масса заставляет обмен работать . а насчет накачки мышц -не смешите меня., вы же не такая глупая)))))

Надо годами таскать тяжелые веса и соблюдать питание с большим количеством белка чтоб накачать мышцы,не смешите меня ))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: