Гость
Статьи
Почему я выгляжу …

Почему я выгляжу толстой в размере 42-44?!

Далеко не астеник, кости не узкие, даже запястья 15 см. 168/64. Выгляжу такой пышкой в своём размере((( А это считается размер на худышек

автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
автор

Гостьзвездец.. автор вы еще спрашиваете ПОЧЕМУ? ЭТО ЧТО ПРИКОЛ?

Я 167 и тут поправилась до 48 кг... и то кажусь себя слегка в теле.. нет той хрупкост ичто была при моих обычных 45... а у вас 64 ШЕСТЬ ДЕ СЯТ ЧЕ ТЫ РЕ! УЖАС!Да блин, ты ебну.тая, я уже 500 раз объяснила, что это ЕВРОПЕЙСКИЙ размер!!! Иди поешь, может концентрации и мозга прибавится

автор вы не адекватны? или мозги жиром заплыли? я вам помоему ни слова про размер не писала (и так было понятно что либо врете либо ошиблись) я ВАМ ПРО ВЕС ПИШУ...

гала
#102
Очень маленькая Вера

хм, ну вес 64 при росте 168 - это, простите, многовато. Поэтому и выглядите пышкой...

и как влезаете в 42-44???? С мылом? Или это европейские размеры?

гость
#103

Вес дожен быть не больше 58.Посмотрите фото худеньких девушек-перис хилтон 172/52,165/48-вот какой должен быть вес чтобы выглядеть худенькой.

Кати
#104
Гость

на вумене все кто весят больше 50 кг-толстухи

На вумене, 50% троллей толстухи под сто пятьдесят кг, издевающиеся над другими в силу своей слабости и отсутствия воли. Из можно только пожалеть. Остальные 50% троллей тощие доски, которые стремятся к 0, их тоже можно пожалеть.

Автор, вы девушка в теле, расслабитесь, и радуйтесь, здесь же от зависти трескаются эти с.уки. 46 размер - это нормальный женский размер с грудью и попой, тем более с вашим ростом.

Liana
#105
Кати

46 размер - это нормальный женский размер с грудью и попой, тем более с вашим ростом.

С боками, с целлюлитом, с жиром на пузе. Ну просто мечта.

Кати
#106
Liana

С боками, с целлюлитом, с жиром на пузе. Ну просто мечта.

Если ты анорексичная тва.рь, то да) А если подтянутая спортивная девушка, то о каких боках речь? Я вешу 45 при росте 175 и НЕНАВИЖУ тупых тощих с.ук, которые мечтают похудеть до нуля. Хоть подохните, всем пофиг. Люди тут поправиться не могут. К лету я буду весить 65, и мне на.ср.ать на вас, Я хочу целлюлит и бока! И за.е.битесь!

Joy
#107

Ромт 170, вес 48, очень очень худенькая. Думаю килограмм 50-52 был бы идеальный вес.

Гость
#108

Автор, у меня вес 59 кг. при росте 163, но я ношу далеко не 42-44, а 46, а иногда и 48 размер. Смотрюсь не толстой, а крепкой, сбитой. Но уж точно не худышка.

яяя
#109
Гость

Автор, у меня вес 59 кг. при росте 163, но я ношу далеко не 42-44, а 46, а иногда и 48 размер. Смотрюсь не толстой, а крепкой, сбитой. Но уж точно не худышка.

Это только подтверждает, что вес реально не влияет на размер. У меня при росте 163 и весе 58-59 кг, размер одежды 44 по бедрам и 46 по груди, видимо тяжелые кости и мышцы, так как занимаюсь спортом. Параметры 98-67-94.

Гость
#110

Рост 170, вес 64кг, размер 46.Достаточно стройная. Если худею до 60 кг размер становится 42 и выгляжу очень худой. Если вешу 62, то и размер не больше 44. Но у меня все сразу идет в грудь и бедра, остальное не поправляется, кроме щек, но их в размер не беру.))Так что у кого как....

Старая Кукрыникса
#111

Здесь некоторые совсем с ума посходили.

Рост в см минус 110 - это нормальная медицинская норма для молодой девушки! Зарубите себе на носу!

А на фото - костлявая девушка с сумкой! Она сама в своей сумке может поместиться.

А чьи это кеды?
#112
автор

Я поняла, значит это по европейским меркам...А по русским 46-48. Тогда всё ясно

Вы что, автор? Европейские - 42-44 - это большие размеры! Представьте себе: 36 -нормальный на сторойную, 38- на стройную с формами, 40 - на тётю в теле, а дальше мамадарагая. Я дальше в размерах и не разбираюсь. В зеркало посмотрела - и всё. Нафига тему создавать?

А чьи это кеды?
#113
Старая Кукрыникса

А на фото - костлявая девушка с сумкой! Она сама в своей сумке может поместиться.

Ну, это же неправда. Вы наверное "старшее поколение" или из сельськой местности? Девочка на фото красивая; худенькая такая. Сейчас такие только и в моде. Ну, вы же себе, надеюсь , не представляете толстую Н. Фатееву современной иконой стиля?

Гость
#114
А чьи это кеды?

Старая Кукрыникса



А на фото - костлявая девушка с сумкой! Она сама в своей сумке может поместиться.Ну, это же неправда. Вы наверное "старшее поколение" или из сельськой местности? Девочка на фото красивая; худенькая такая. Сейчас такие только и в моде. Ну, вы же себе, надеюсь , не представляете толстую Н. Фатееву современной иконой стиля?

+100500

Гость
#115

тест

Старая Кукрыникса
#116
А чьи это кеды?

Старая Кукрыникса

А на фото - костлявая девушка с сумкой! Она сама в своей сумке может поместиться.



Ну, это же неправда. Вы наверное "старшее поколение" или из сельськой местности? Девочка на фото красивая; худенькая такая. Сейчас такие только и в моде. Ну, вы же себе, надеюсь , не представляете толстую Н. Фатееву современной иконой стиля?

Я - нормальное, здравомыслящее поколение. Из городской местности. А если бы из сельской местности, то что?

Наталья Фатеева в фильме "Три плюс два" разве толстая????

Нормальная, женственная, молодая девушка. Так же, как и Наталья Кустинская.

А на фото у этой девушки между ног мотоциклист мог бы проехать, пригнувшись! Настолько худые ноги, что кажутся кривыми, колесом.

Вы, анорексички, "харош" нормальным людям мозги парить!

Худеть можно и до вида узника Освенцима, кому как нравится.

Но только не надо возводить эту фигень в норму!

Медицинская норма - рост в см минус 110 для молодых девушек, для женщин в возрасте - рост в см минус сто (поправки на телосложение).

Балетный вес - это только для балерин, а не для обычных людей!

Зарубите себе на носу!

А чьи это кеды?
#117
Старая Кукрыникса

Наталья Фатеева в фильме "Три плюс два" разве толстая????

Нормальная, женственная, молодая девушка.

Фатеева толстая была есть и останется на века. Ни в одном фильме она не выглядела, как ДЕВУШКА! Она всегда была тёткой, даже в молодости. Фигура груша ещё никого не омолодила. Такой тип фигуры только прибавляет пяток лет. Тогда, в 70-х, действительно были такие каноны красоты. Но ведь прошло 40 лет. Вылезайте уже из танка! Во всём мире люди стараются выглядеть молодыми и стройными и только у нас ещё остались "богини" необъятных размеров.

Мадам без имени
#118

136-ну надеюсь, что не 40))) Я понимаю, когда такая худоба обусловлена генетикой.А вот когда себя диетами изводят для этого...Это за гранью моего понимания.Хоть ты подросток,хоть тетка под полтос.Вопрос автора поставлен неверно.Почему при 64 кг она носит такой размер одежды.Я думала она про наш 42-44, а не европейский.Это получается 50 размер при 64.Я как то сушилась перед мастер классом.Весила 64 кг. Штаны носила 42 размера.Задница с кулачок стала.Значит у автора широкая кость с лишним весом.Жир то легкий.Объем большой.Поэтому так и получается.Но по мне лучше как автор, чем как девушка в джинсах.

Катарина
#119

Какие же злые люди... толстая-худая... разве это важно. В этом мире так много проблем. Дети смертельно болеют, старикам есть нечего... Важно думать головой и сочувствовать уметь, а при этом ты толстый или худой - важно только для глупых и злых.

Гость
#120

Не слушайте тех, кто советует похудеть до 45-50 кг. С вашим ростом это будет мало, будете как скелет + проблемы со здоровьем могут начаться, если такая худоба вам не свойственна... У меня рост мелкий 160 см и вешу я при это 48, ношу 40-42 (российский) и выгляжу нормальной... не тощей и не толстой. А для вашего роста будет 58 самое то... ну 55 мнимум. Зачем превращаться в анорексичку.

А чьи это кеды?
#121
Гость

Не слушайте тех, кто советует похудеть до 45-50 кг. С вашим ростом это будет мало, будете как скелет + проблемы со здоровьем могут начаться, если такая худоба вам не свойственна... У меня рост мелкий 160 см и вешу я при это 48, ношу 40-42 (российский) и выгляжу нормальной... не тощей и не толстой. А для вашего роста будет 58 самое то... ну 55 мнимум. Зачем превращаться в анорексичку.

Ну, главное, что каждый вычитал в теме то , что ему больше подходит. Гость, обратите внимание на то, что у автора речь идёт о 42-44 европейском, а это большие размеры. 44-й - так даже очень. До "анорексички" ей как до луны.

Гость
#122
А чьи это кеды?

Ну, главное, что каждый вычитал в теме то , что ему больше подходит. Гость, обратите внимание на то, что у автора речь идёт о 42-44 европейском, а это большие размеры. 44-й - так даже очень. До "анорексички" ей как до луны.

Я это и без вас прочитала, что речь идет о европейском размере. И про ее размер ни слова не написала, а только привела в пример то, что сама вешу 48, но при этом рост у меня почти на 10 см меньше. И при росте 168 и 45 кг она может выглядеть тощей. "Может" потому что наверняка тут сказать никто не может, не видя автора. Прежде чем упрекать других в невнимательности, сами будьте внимательны.

Старая Кукрыникса
#123
автор

Далеко не астеник, кости не узкие, даже запястья 15 см. 168/64. Выгляжу такой пышкой в своём размере((( А это считается размер на худышек

Если Вам 18-22 года, то Вам надо при таком росте 168 см иметь 55-60 кг.

А у Вас размер (по нашим меркам) 48-50.

Вам надо размер 44-46 (а лучше всего 44-й размер!) по нашим меркам. А по европейским - 38-40.

Старая Кукрыникса
#124

Я в 20 лет весила при росте 170 см 60 кг. Выглядела худенькой.

Не такой, конечно, как девушка в джинсах и сумкой на фото, а такой, которая на фото в купальнике. Но у девушки в купальнике фигура в сто раз лучше (у неё ноги красивые!)

Рост в см минус 110 - формула нормальная для юных девушек.

Саша
#125
Старая Кукрыникса

Если Вам 18-22 года, то Вам надо при таком росте 168 см иметь 55-60 кг.

А у Вас размер (по нашим меркам) 48-50.

Вам надо размер 44-46 (а лучше всего 44-й размер!) по нашим меркам. А по европейским - 38-40.

эээээ.. вы гоняете? У меня размер 50-52 при росте 176 и весе 86 кг. У автора никак не может быть 50-й размер, это невозможно.

Старая Кукрыникса
#126

Саша, а у меня размер 50-52 при весе 86 кг и росте 170 см.

Это у кого как. Всё индивидуально.

Старая Кукрыникса
#127

А вообще такая путаница с этими размерами! Фиг теперь разберёт!

Саша
#128
Старая Кукрыникса

Саша, а у меня размер 50-52 при весе 86 кг и росте 170 см.

Это у кого как. Всё индивидуально.

Это точно. Просто меня ввело в ступор то, что при таком небольшом весе, такой большой размер. Я себя считаю необъятной толстухой, поэтому решила, что для автора с ее 64 кг, размер 50-й просто невозможен)

Старая Кукрыникса
#129
Саша

Старая КукрыниксаСаша, а у меня размер 50-52 при весе 86 кг и росте 170 см.

Это у кого как. Всё индивидуально.Это точно. Просто меня ввело в ступор то, что при таком небольшом весе, такой большой размер. Я себя считаю необъятной толстухой, поэтому решила, что для автора с ее 64 кг, размер 50-й просто невозможен)

64 кг - это, скорее всего, 46-й наш размер.

Инфанта
#130

не будет талии 62 при таком весе. давай фото. посмеюсь.

Саша
#131
Инфанта

не будет талии 62 при таком весе. давай фото. посмеюсь.

Да будет вам известно у нормостеников талия совпадает с весом всегда. У меня вес 86 и талия 82,3, и у остальных моих знакомых также. Учите матчасть.

гость
#132
Саша

Да будет вам известно у нормостеников талия совпадает с весом всегда. У меня вес 86 и талия 82,3, и у остальных моих знакомых также. Учите матчасть.

Я себя нормостеником считаю (вес 40 кг, рост 152 см). Талия у меня должна быть 40 см? Печалька, у меня она 58.

Саша
#133
гость

Я себя нормостеником считаю (вес 40 кг, рост 152 см). Талия у меня должна быть 40 см? Печалька, у меня она 58.

измерьте сантиметром запястье, если больше 17, то вы - гиперстеник.

Гость
#134
Гость

168/64???!!! и еще удивляетесь? вы же толстуха

Это нормальный вес

Ирина
#135

Не важно сколько ты весишь, главное будь веселой, радуйся жизни. Когда будешь жить в гармонии, то и твое тело найдет для себя правильные параметры. Все проблемы внутри нас.

Ирина
#136

есть платье 50-го размера новое,бежевого цвета, вырез украшен камнями и бисером, платье дизайнерское от Tiana B. NEW YORK file:///D:/%D0%98%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%​D0%B0/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/12663​1.jpg

могу по почте отправить

Татьяна
#137

Ну вот и здесь все твердят что все толстые((((( я при своем росте в 173 см вешу 51 кг!!! помогите как набрать вес, ну хоть на кг 5!!!!

Анастасия
#138

Все больше убеждаюсь в том, что тетьки здесь злые-злые (прочла 1 с.). Вам бы менять не стрелочку на ваших весах, а мировоззрение.

А на самом деле - все индивидуально. Я и моя подруга имеем примерно одинаковое телосложение и рост. Для меня было удивлением, когда оказалось, что она весит больше меня на 10 кг. Так вот.

А всем сомневающимся советую: подойдите к зеркалу, внимательно посмотрите на себя, что вас не устраивает, что нравится. И занимайтесь собой, уделяя внимание недостаткам (спорт, правильное питание по распорядку). Будете уверены в себе. И не спрашивайте мнение у здешних ничтожеств (добрые и неистеричные, на свой счет не принимайте). Только расстроитесь :)

Анастасия
#139

Татьяна, набрать вес - проблема. Главное - не впихивайте в себя лишнее (то, что уже не лезет) и многокалорийное. Наживете не вес, а проблемы со здоровьем. Ешьте манку на молоке по утрам, бананы, пейте молоко (3,2 %). И все в таком духе. Избегайте чипсов, фастфуда и т.д. Повторюсь, только здоровье испоганите. Полнеть тоже нужно грамотно.

марфа
#140

ё-п-ти какие тут все добрые!!!! ты толстуха ты жирная бла-бла-бла!!!! Автор, чувствуете себя не комфортно худейте. а если вам хорошо, то не пойти бы всем кто плохо отзывается по известному направлению. я до родов при росте 165 всегда весила 65 и ни чего с этим не могла сделать. только серьёзная болезнь один раз сделала меня 45 килограммовой. не надолго )))).

Алла
#165

Мне кажется что 60 нормальный вес, и мужчинам нравиться и не толстая совсем!!!!

Анастасия
#166

Мышцы в три раза тяжелее жира, поэтому в 47 кг можно ходить с целлюлитом в 42 размере и на сайтах писать гадости, а можно весить 64, но быть подтянутой и иметь красивую попу и рельефный пресс.

Гость
#167

Автор, я при росте 165 и весе 70! ношу 46 размер, грудь 5-го размера, талия 69 см. 20 лет мне. Парням нравится)

Polie
#168

Простите, но размер для худых - это 34-36, а не 44. Я сейчас ношу 36-38 и не чувствую себя худой, а в 42 вообще была бы очень толстой. Но я немного меньше вас по росту, но все равно, 64 - это многовато, оптимально для вашего росте - не более 58

Гость
#169
Гость

как можно при р-рах 46-48 удивляться, что вглядишь толсто? это шутка? это огромный р-р, ты реально очень толстая.

Бабы, вы *****?
Автор, ты у баб спрашиваешь о своих размерах? Пойми, бабы ненавидят друг друга, только мужики могут оценить женскую фигуру и сексуальность! Для баб НИКОГДА ты не будешь хорошей, либо жирная, либо худая.
Кстати, 46 размер задницы это самый секс, уж поверь.

Гость
#170
Анастасия

Мышцы в три раза тяжелее жира, поэтому в 47 кг можно ходить с целлюлитом в 42 размере и на сайтах писать гадости, а можно весить 64, но быть подтянутой и иметь красивую попу и рельефный пресс.

Вот и я о том же. Но бабы ж не переживут, если другая баба весит больше, а фигура у неё сексуальнее. Не вес важен, а общие пропорции, подтянутость, мышечный корсет, ну и ухоженность и обаяние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#171
ГостьЯ

Как можно быть не толстой с ж*пой 95 и 46 размером? Это большой размер. Или может у тебя рост 190?

Спортивная *** 95 см это орех. А унылое тесто плюс две бесформенные сосиски вместо ног, хоть и 42 размера-это убожество. Ощущение, что автор этих постов 3й месяц на морковке одной сидит, неадекват на лицо. Сама я 44 размера, если что))

Гость
#171

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: