Гость
Статьи
Раздельное питание!

Раздельное питание!

Кто пробовал раздельно питаться,есть ли ре зультат? Вообще сложно или нет,напишите пару рецептиков!

11 ответов
Последний — Перейти
Мужлан
#1

Жена отдельно, муж отдельно, дети отдельно, так что ли?

Гость
#2

Я сейчас на раздельном питании! Хочу сделать это образом жизни!

По-моему отлично сидеть на нем, совсем не сложно! А худеется вообще замечательно! это лучшее, что я когда-либо пробовала, про диеты уже и слышать не хочу!

Гость
#3
Гость

Я сейчас на раздельном питании! Хочу сделать это образом жизни!

По-моему отлично сидеть на нем, совсем не сложно! А худеется вообще замечательно! это лучшее, что я когда-либо пробовала, про диеты уже и слышать не хочу!

Можно поподробнее?Слышала,что эффект похудения при нем очень медленный.

Гость
#4
Гость

ГостьЯ сейчас на раздельном питании! Хочу сделать это образом жизни!

По-моему отлично сидеть на нем, совсем не сложно! А худеется вообще замечательно! это лучшее, что я когда-либо пробовала, про диеты уже и слышать не хочу!Можно поподробнее?Слышала,что эффект похудения при нем очень медленный.

Ну я бы не сказала, что медленный! Каждый день отвесы! Даже после халвы с чаем на ужин! Вы можете в такое поверить!??? Я раньше не могла! А сейчас верю!

Самое главное ничего не мешать!

Обязательно надо учитывать время переваривания пищи (в нете поищите), чтобы несовместимые продукты не встретились в желудке у вас!

Объемы неплохо уходят!

Я с 56 до 52 быстро скинула, правда потом были каникулы, и я это дело закинула, и вернула до 54! Сейчас снова на раздельном!

Гость
#5

А по поводу рецептов, посмотрите книгу Бреды Хробат и Мойца Поляншек "90-дневная диета РП" Там очень много рецептов к белковому, крахмальному, углеводному и витаминному столу!

Гость
#6
Гость

ГостьГостьЯ сейчас на раздельном питании! Хочу сделать это образом жизни!

По-моему отлично сидеть на нем, совсем не сложно! А худеется вообще замечательно! это лучшее, что я когда-либо пробовала, про диеты уже и слышать не хочу!Можно поподробнее?Слышала,что эффект похудения при нем очень медленный.Ну я бы не сказала, что медленный! Каждый день отвесы! Даже после халвы с чаем на ужин! Вы можете в такое поверить!??? Я раньше не могла! А сейчас верю!

Самое главное ничего не мешать!

Обязательно надо учитывать время переваривания пищи (в нете поищите), чтобы несовместимые продукты не встретились в желудке у вас!

Объемы неплохо уходят!

Я с 56 до 52 быстро скинула, правда потом были каникулы, и я это дело закинула, и вернула до 54! Сейчас снова на раздельном!

Спасибо!

Гость
#7
Гость

Спасибо!

Обращайтесь! Помогу, чем смогу!

Гость
#8
Гость

Обращайтесь! Помогу, чем смогу!

Если не трудно,опишите свое примерное меню на день,как часто вы едите.

Едите ли суп-борщ?Мясо.колбасу?Наверное,рацион нужно полностью менять?

Гость
#9
Гость

Если не трудно,опишите свое примерное меню на день,как часто вы едите.

Едите ли суп-борщ?Мясо.колбасу?Наверное,рацион нужно полностью менять?

Ну утром я обычно ем нераздельно, и всё, что захочу! Сладости и мучное отправляю на завтрак! Так они не откладываются нигде, а идут на пользу метаболизму!

Всякие колбасы, сосиски, консервы и т.д. особо не ем никогда! А если захочется очень, то только утром!

Вообщем всё недиетическое только утром! Это у меня уже закон!

В обед и вечером ем каши, курицу, рыбу, творог, яйца, фрукты, овощи! Макароны и картошку тоже не исключаю! Вообще много чего! Главное правильно сочетайте!

По поводу супов! Варю их редко! тут 3 варианта: 1)овощной суп. 2)с крупами/макаронами/картошкой, но без мяса 3)с мясом, но без круп и картошки, бульёнчик такой! Овощи можно и с 2 и с 3 вариантом! Как-то так!

Гость
#10
Гость

ГостьЕсли не трудно,опишите свое примерное меню на день,как часто вы едите.

Едите ли суп-борщ?Мясо.колбасу?Наверное,рацион нужно полностью менять?Ну утром я обычно ем нераздельно, и всё, что захочу! Сладости и мучное отправляю на завтрак! Так они не откладываются нигде, а идут на пользу метаболизму!

Всякие колбасы, сосиски, консервы и т.д. особо не ем никогда! А если захочется очень, то только утром!

Вообщем всё недиетическое только утром! Это у меня уже закон!

В обед и вечером ем каши, курицу, рыбу, творог, яйца, фрукты, овощи! Макароны и картошку тоже не исключаю! Вообще много чего! Главное правильно сочетайте!

По поводу супов! Варю их редко! тут 3 варианта: 1)овощной суп. 2)с крупами/макаронами/картошкой, но без мяса 3)с мясом, но без круп и картошки, бульёнчик такой! Овощи можно и с 2 и с 3 вариантом! Как-то так!

Спасибо большое! Обязательно попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Аля88, вы перешли на раздельное питание или только собираетесь? я с сегодняшнего дня начала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: