Гость
Статьи
раздельное питание

раздельное питание

девчата, подскажите, кто сидел на раздельном питании?
я вроде бы давно уже на раздельном питании, на вечер - фрукты или салатики...или кефир.но лишний вес не уходит (!).
хотелось бы сбросить кг 5... давайте делиться своим успешным опытом!

афтар
11 ответов
Последний — Перейти
ирусик
#1

Мне помогло дойти до определенного веса сбросила 6кг,как и говорили дойду до того который для меня норма,дальше после того ни сдвига...Ела мясо или рыба с салатом,аналогично каши,картошка с салатом,не переедала,на ночь не ела.Правда сейчас забросила и вес вернулся...

Гостья
#2

1- у меня похожая история.

На раздельном питании сидела года 2 назад. За месяц сбросила почти 7кг. И вес, что удивительно, потом долго не возвращался. Но я, дурочка, опять потом жрать начала на почве стресса (до сих пор себя ругаю, что не пошла тогда спортом заниматься), и сейчас опять уже со своими сброшенными тогда кило(((

Короче, собираюсь опять попробовать)

А вообще в то время я переписывалась с одной русской женщиной из США, которая уже много лет придерживается раздельного питания. Мы с ней и познакомились на почве этой темы на одном из форумов))

Она сама в свое время похудела почти на 30кг, изменилась до неузнаваемости - очень привлекательная женщина стала, просто другой человек)) И она сразу меня предупреждала, что похудеть на РП реально можно и очень эффективно (что и доказывала на личном примере). Но чтобы вес потом держать всю жизнь, такое питание должно быть не просто временной диетой, а стать образом жизни так сказать. Вот тогда действительно гарантирован непреходящий результат навсегда.

В общем, она была права. В чём я и сама потом убедилась.

Булавка+
#3

Я лишь теоретик. Много перелопатила про раздельное питание. Все вроде красиво пишут, но чувствую что очередная фигня на постном масле. Все зависит лишь от обмена веществ, я имею ввиду что заложено в ресурсах организма.

Маша
#4

Я за год сбросила почти 35 кило на таком вот питании, точнее почти за год (чуть больше). Сильно поправилась после родов.

Вес дошел до 95-ти!!! Сейчас вешу 61. Хочу еще сбросить 4-5 кило.

Питалась я так: мясо (а также все белковые продукты: сыр, яйца, рыбу, курицу, творог, короче, почти все можно) только с овощами (кроме картошки), углеводные (в основном гречка и черный хлеб) по отдельным дням. После 18 ч. старалась не есть. Много ходила (по 2-3 часа в день быстрым шагом). Бывали, конечно, и срывы, когда я наедалась на ночь всего, чего хотела, но после таких возлияний день проводила на воде (но потом поняла, что это малоэффективно) или (лучше) на кефире. И мои мелкие пирушки не превращались в лишние кило ))

Так что все работает, девочки!

Только это должно быть СИСТЕМОЙ. А не на недельку, а потом за старое.

таша
#5

несколько лет наза сидела на раздельном питании. за месяц похудела на 7 кг. потом вернулась к обычному питанию, но вес держался полгода. а потом все вернулось, да еще и с запасом кг в 5. сейчас опять сажусь. буду стараться сдерживать себя.

да и вообще, надо есть для того, чтоб жить, а не жить, для того чтоб есть!!! всем удачи. следите за собой и занимайтесь спортом.

Гость
#6

4-согласна полностьювсё тоже самое:мясо и рыба с овощами,каши,творог.Хлеб и булка можно сказать по праздникам, а так ем всё что хочется.Правда,слежу за объемом пищи.Объём должен быть не больше стакана.И после 18,кстати,ем и хоть бы что.Естественно иногда срываюсь ,но потом возвращаюсь.

афтар
#7

девчонки, а впринципе, так и питаюсь (при чем давно), но чет вес "сидит на одном месте"... ну зато не поправляюсь хоть..)))

#8

Системная очистка организма

Для тех, кто хочет знать больше - пишите _sdar772@rambler.ru_

Ксюшка
#9

Привет, девчонки. Я тоже сидела на раздельном питании, правда, оч. давно. За 3 недели потеряла ок. 9-10 кг. Тогда у меня весов не было. Но по параметрам было очень заметно. Талия из 68 см. стала 60см, бедра из 95см- 88см. Я была в шоке! И нельзя сказать, что это тяжело, ощущение легкости необыкновенное. Но при моем весе в 58 кг, 10 кг. оказалось черезчур, я была похожа на скелет. Щаз тоже хочу перед морем похудеть до 52 где то. Раздельное питание действует, проверено!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ты всего за 3 недели так похудела??? А что ты ела?

Может быть мне тоже попробовать)

Поздравляю тебя)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: