Гость
Статьи
раздельное питание?

раздельное питание?

Сильно поправилась. Вес 64 рост 160. У меня фигура груша. Сложно похудеть. Верх и так худой, а вот низ... Главное для меня чтоб обьемы ушли. И вес до 53. Возможно ли этого добиться на раздельном питании? Или что посоветуете другое?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят есть диета для похудения попы и ног.В нете посмотри.Для меня лучшая диета,овощи и белки.

Гость
#2

На раздельном питании худела,но незначительно -3кг.

Герда
#3

есть живые примеры, только не прям сразу, но эффект поразительный

Гость
#4

У меня тоже рост 160 была полгода назад 64 кг. Но правда мой вес непонятно где был, животик маленький ну и бока прибавились, ноги обычный, даже кажется ниже колено худо ватые. За месяц скинула до 57, не ела после 6 (когда сильно хотелось могла бульон попить или фрукт) в основном ела гречку, рис, белый хлеб, пирожки, печенье и все тому подобное тоже исключила. Правда шоколад немного ела) безнегонемогу) а дальше вес не уходит...

анна
#5

я худела на раздельном питании результат был с 62 похудела до 53, но это не диета а образ жизни должен быть, как вернулась к обычному питанию опять поправилась

Гость
#6

У меня мама думает, что раздельное питание - когда мясо лежит в одной тарелке, а картошка - в другой )))

шелест
#7

Худела после родов на рп,скинула за месяц 5 кг.сложно жить на этом питании.на выходных ела как хотела

Гость
#8

люди,я уже 5 месяцев на диете,3 кг не могу скинуть,вот где жесть.

Гость
#9
Гость

люди,я уже 5 месяцев на диете,3 кг не могу скинуть,вот где жесть.

Попробуйте уменьшить порции.

мартина
#10

РП как это? что нужно ест?? и что не нужно? ?

Марта
#11

Точечно похудеть нельзя, это вечная проблема. Но если конституция такая, что лишний вес откладывается только в нижней части, то, по логике, и худеть будут именно бедра. Я бы выбрала комплексный подход. Да, раздельное питание можно попробовать, но оно не так эффективно, как про него рассказывают. Лучше составить рацион по БЖУ и питаться дробно, маленькими порциями, но часто. Во-вторых, чтобы вес уходил более интенсивно, можно попринимать xl-s, это натуральный препарат, но худеется с ним оч.хорошо. Ну и спорт тоже полезен, если делать упражнения на нужные мышцы, то они подтянутся и низ будет выглядеть компактнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Оксана

Сильно поправилась. Вес 64 рост 160. У меня фигура груша. Сложно похудеть. Верх и так худой, а вот низ... Главное для меня чтоб обьемы ушли. И вес до 53. Возможно ли этого добиться на раздельном питании? Или что посоветуете другое?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: