Гость
Статьи
Крик души! Как …

Крик души! Как уменьшить эти объёмы?!

За этот год я уже замучилась сидеть на этих диетах, которые замедлили мой обмен веществ! И волосы начали клочьями выпадать...А ещё срывы...Потом поняла, что это бесполезно, начала просто мало есть, когда хочу. Похудела. Но объёмы перестали уходить! Я уже очень долгое время ем мало, ничего жирного, сладкого, приправы тоже стараюсь вообще не употреблять. Рост 170. У меня вес примерно "рост минус 105-107". Очень хочется именно объёмы убрать, на вес уже всё равно. Диеты теперь табу для меня. Что делать?(((((

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От диет,уходит мышечная масса,вода а жир не убирается.Поэтому кг уходят а объемы на месте.Для того чтобы сжигать,жир надо физ упражнения и пить 2 литра воды вдень.Если не пить воду тоже поправляешься.Ну и правильно питаться,Если нет возможности,правильно питаться, то как правильно выделаете меньше есть И если пить воды за 20 минут до еды 8 стаканов,в день то начинает обмен веществ правильно работать.

Гость
#2

Сдайте анализ крови на гормоны щитовидки, и общий на гемоглобин. Выпадение волос указывает на железодефицит или проблемы с щитовидкой.

При гипотиреозе может быть замедленный обмен веществ.

Zмея
#3

ешь один раз в день салат (можно с курицей, без майонеза). все! объемы уйдут моментально, за неделю будет виден результат. можно глушить голод чаем без сахара, кефиром, яблоками.

и спорт. и не надо мне говорить про ухудшение внешнего вида. волосы, кожа становятся лучше, потому что не жрете всякую дрянь.

если не худеется на такой диете-к медику.

Гость
#4
Zмея

ешь один раз в день салат (можно с курицей, без майонеза). все! объемы уйдут моментально, за неделю будет виден результат. можно глушить голод чаем без сахара, кефиром, яблоками.

и спорт. и не надо мне говорить про ухудшение внешнего вида. волосы, кожа становятся лучше, потому что не жрете всякую дрянь.

если не худеется на такой диете-к медику.

Раз в день только есть? И какой салат?

Марина
#5

фитнес вам в помощь

#6

Вам нужно вывести токсины из организма чтобы улучшить обмен веществ и обязательно пить гель Алоэ Вера немецкого производства.

.есть очень результативная программа этого производителя...если интересно пишите на эл.1869393@gmail.com или звоните 89261869393 Ирина

Рина
#7

вы своими диетами сгубили свою мышечную ткань! зачем худеть бнз праильного подхода??? чтобы посадить себе здоровье а лучше то все-равно выглядеть не будете.. Короче, правильное дробное питание + проработка всех мышечных групп на силовых тренировках + немного кардиотренировок + плавание + массаж ...на выходе когда проработаете мышечную ткань надо будет посидеть 'просушиться' и слить отеки тканей! и будет вам счастье и сочная фигура

Zмея
#8
Гость

Zмеяешь один раз в день салат (можно с курицей, без майонеза). все! объемы уйдут моментально, за неделю будет виден результат. можно глушить голод чаем без сахара, кефиром, яблоками.

и спорт. и не надо мне говорить про ухудшение внешнего вида. волосы, кожа становятся лучше, потому что не жрете всякую дрянь.

если не худеется на такой диете-к медику.

Раз в день только есть? И какой салат?

греческий например.

Анна
#9

Вот то что вам поможет

http://annapak.123sait.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800