Гость
Статьи
Очередная диетчица, но …

Очередная диетчица, но нужен совет

Всем привет. Понимаю, что подобные темы уже достали, но мне очень нужна ваша оценка для самоуспокоения. Я сейчас не то, чтобы на диете, я лишь пытаюсь поддерживать свою фигуру в хорошем состоянии, но и не помешало бы сбросит пару килограмм, я верю, что они лишние.
Рост - 170, вес- 54-55. Так вот, мне нужен ваш совет по поводу моего рациона. Приведу пример на сегодняшнем дне: завтрак - мюсли с молоком, объем стандартной чашки. Примерно через полтора часа съела рис (вареный, без ничего) и салат из овощей (помидор, огурец, зелень, соль, без заправки). Потом учеба, около 5 часов не ела ничего, пила воду. По приходу домой съела вареную курицу, грамм 200 и помидор один. В 6 часов две больших ложки творога обезжиренного с клюквенным джемом ( маленькая ложка с горкой). А, из жидкостей: весь день пью воду, с тура чашка зеленого чая без ничего, сейчас стакан кофе с молоком, без сахара. Подскажите, много ли это? Вписывается в рамки диеты или же нужно как то урезать рацион, изменить? Всем спасибо за советы.

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
ветка
#1

ой деточка тортик бы тебе да ягод со сливками)) какая диета с таким весом? я например считаю что не надо терять вес( не красиво будет(

Гость
#2

Фруктов почему нет? За целый день два помидора и огурец, зелень, это мало, где сезонные клубника, черешня, яблоки, бананы? При таком питании у вас явная нехватка клетчатки и витамина С.

А вес нормальный, более чем и худеть совсем не надо.

гостья
#3

больше белков нужно)) я бы так не похудела, а вот если та же каллорийность , но все это с белками . то будет результат , мне так кажется :)

Мария
#4

У меня точно такой же рост и вес был недавно такой же. Сейчас 52-53, но питанием такого не добиться. На питании можно похудеть с большого веса, а когда вес уже в норме и хочется просто рельефа и именно фигуристости - то поможет только спорт. Делай небольшую зарядку утром или растяжку перед сном, почаще ходи пешком и особенно по лестницам. Из упражнений можно попрыгать со скакалкой, можно выбрать плавание или велосипед. Есть еще хитрости, типа специальных ванн, массажа, аромамасел, и пр. Можешь приходить на мой сайт и изучать :) Все бесплатно. Пока еще :) Дерзай, я верю, ты сможешь :) чуть не забыла адрес сайта: www.easyslim.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

тот же рост,тот же вес.Та же цель!!!=)