Гость
Статьи
Сложная ситуация. …

Сложная ситуация. Нужен совет

Всем привет. Хотела посоветоваться с вами, может кто даст дельный совет. Познакомилась с мужчиной, просто с потрясающим мужчиной, мужчиной моей мечты. Именно его я ждала и искала. Общение сразу же стало складываться легко, сразу появилась взаимная симпатия, далее по ходу общения привязанность, и взаимная. Но есть одно НО! он очень боялся влюбиться, даже хотел прекратить общение, т.к. начал чувствовать что это вполне даже возможно. Не хочет ни кого любить, т.к. прошлая его пассия швырнула его. Так и говорил : "Я не хочу тебя любить". Попользовалась и швырнула в очередной раз.

Просто Гость
16 ответов
Последний — Перейти
В замешательстве
#1

Терпеть. Терпеть и ни на чем не настаивать. Просто будьте рядом. Он должен понять, что другая женщина - это другая женщина. Сейчас ему слишком больно. Поэтому ждите.

Просто Гость
#2

Подскажите пожалуйста, как найти свою тему в общем форуме. Я же не дописала.

Просто Гость
#3

Ну да нечего, думаю, время лечит , я влюбиться в него не боюсь, и если это будет взаимно, то я буду самой счастливой женщиной на свете. Мы чувствуем друг друга, у нас одинаковые интересы, хобби, я в нем вижу свою вторую половину. И я уверена, все могло бы получиться, если бы не одно но. Спустя три месяца после расставания, его бывшая пассия решает вернуться к нему. И тут я понимаю, что столкнулась с чем то очень сложным и не совсем для меня объяснимым. А именно, с какой то больной и сумасшедшею любовью его по отношению к ней. Как фанатизм. Он ее тут же прощает, да ей даже и не пришлось трудиться, чтобы получиться прощение. Головой он все понимает, что сделал ошибку, но ничего не может с собой поделать. Считает себя безвольной тряпкой, но мол любит и будет любить, чувство гордости засунул куда то далеко. Уверен, что она изменится.Но если она снова будет его предавать , он будет прощать, потому что любит. Утверждает, что свое мужское достоинство он растратил. Вы наверное скажите зачем вам такой нужен? Отвечаю, он потрясающий, сильный, умный, но вот почему то с ней превращается вот в такого.. Я больше чем уверена, что с ее стороны это расчет. Он тоже считает, что она его не любит. Я для себя решила, что еще поборюсь за него. Обидно за него, за себя. Мы друг другу действительно подходим, понимаем, поддерживаем. Мне кажется мы даже внешне похожи.

Просто Гость
#4

При том инициатива исходит всегда от него. Почему, сам объяснить не может. Говорит нравлюсь, но любит он ту. Отдавать его ей нет никакого желания, т.к. я чувствую его, как ему было больно, как он страдал, как ему за себя обидно, что не может побороть в себе эту любовь. Девушка эта делала такие вещи, за которые мужчины не только на всегда посылают, но и не зазорным считают в морду лица дать. Не буду описывать ее действия, но меня они очень возмущают . И он головой все прекрасно понимает, но не может ничего с собой сделать. Я еще могла бы ее как то оправдать, когда можно ошибиться единожды, но когда предательство входит в систему... Да еще подленько и в тяжелый для него момент.

Просто Гость
#5

Вообщем, ни жалости ни уважения к этой особе нет. Общаемся мы ежедневно и по многу. Мне нужны инструменты для того чтобы он ушел ко мне. Надеюсь на дельные советы. За ранее спасибо.

Марина
#6

Плин эти ранимые мужчины.. Женщин беременных кидать они могут, а как самим бяку сказали - ах оставьте меня я в пичали. Так и скажите ему - ты ж мужик, не будь тряпкой!

Просто Гость
#7

Теперь все:)

tate
#8

Знакомая картинка,если у вас планы на этого человека-наберитесь терпения и такта(если только это не пустая отговорка при удобных для него обстоятельствах)

мики
#9

Совет в чем??? Вы его "жилетка" в его нелегкой любви. Тепло и уютно.

Всегда поймут и примут, и главное, всем его поступкам найдут объяснение...

Я даже не понимаю, какого совета Вы ждете? Тут все про него, и Ваше спасательство, - как продолжать его дальше спасать от себя?? ТАкой совет

Просто Гость
#10

Говорила, он с этим соглашается

мики
#11

5 - никак не уйдет.. Сначала он должен уйти от нее, от Вас это никак не зависит.

Просто Гость
#12

Девушки, мне пришлось свою историю разбить на несколько сообщений:). почитайте пожалуйста все:)

МятаПеречная
#13

Глупо закрываться от такого чудесного чувства. Я таких людей обхожу стороной. Нет у меня с ними ничего общего. Это обычные пессимисты.

не хватает серотонина
#14
Марина

Плин эти ранимые мужчины.. Женщин беременных кидать они могут, а как самим бяку сказали - ах оставьте меня я в пичали. Так и скажите ему - ты ж мужик, не будь тряпкой!

+100000.Автор,он по-моему инфантильный...А его слова означают то что он хочет вызвать у Вас жалость и сочувствие,типа он такой несчасный,им попользовались и бросили.

Девушка Просковья
#15

У вас классический Треугольник Карпмана. Почитайте в инете. В данный момент вы в роли спасителя, ваш мужчина в роли жертвы, а его бывшая √ преследователь. На самом деле очень опасная ситуация для вас.

В стиле Бом Жови
#16

"[quote="Девушка Просковья"]У вас классический Треугольник Карпмана. Почитайте в инете. В данный момент вы в роли спасителя, ваш мужчина в роли жертвы, а его бывшая ? преследователь. На самом деле очень опасная ситуация для вас.[\/quote]\n
Нет,это не треугольник - это замкнутый круг......."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: